Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Ваши достижения на пути. Разоблачение "воинов"

Ваши достижения на пути. Разоблачение "воинов"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю, нужно устроить небольшой срыв масок, так как создается ощущение, что на пути Кастанеды у абсолютного большинства хорошо развился только язык, ибо блудливо биздеть умеете мощно. Мощно, долго и абстрактно. Посему у меня возникла идея, очень коротко и точно изложить свои достижения, которые можете подтвердить делом - союзника своего показать,  в ворона превратиться, головой вниз на ветку дерева сесть, точку сборки мне сместить итд. Путь это будет мотивацией для новичков.

Тех же, кто скромно воздержится от ответа, но страстных любителей поумничать и поучить других в предыдущих  темах смело можно назвать пизд..болами и не принимать впредь их всерьез. А то у нас есть люди, которые пятнадцатое внимание хотят обрести... А я и в первом то еле держусь.

Начну со своих достижений: ноль.

Писать коротко и по делу! Желательно в виде списка

(Как исправить ошибку в названии?)

Отредактировано Артур (23.03.20 22:08)

+1

2

Артур написал(а):

пизд..болами и не принимать впредь их всерьез

А кто их/нас принимает всерьёз?)) Смело считай/называй их/меня пизд..болами и(дополню картину с твоего позволения) фантазёрами- будет в самую точку!!)))
И хотя мне не нравится слово "достижения", я бы предпочла ему "способность", но суть дела не меняется. Силы здесь нет ни у кого- ни "тональной", ни "наугальной". Факт.
От кого тут "пахнет" силой- тот ей принадлежит, а не она ему.))

Отредактировано Куря (24.03.20 01:09)

0

3

Нужно поменять название на Разебланение )

0

4

Tot написал(а):

Нужно поменять название на Разебланение )

Действительно, куча ебланов здесь пишет 😁, а Артурчик пришел и всех разъебланил)😫

Отредактировано TolaWar (24.03.20 18:55)

0

5

Стал замечать что все звёзды и политические  на одно лицо. Шойгу, Расторгуев, Миладзе, Щевчук, Шнур, Лепс, Газмэн, посмотри их фота.
Уральские пелимешки, постоянно в трендах висят, то же на одно хлебало.  А раньше лет 20 назад, когда смотрел ТВ этого не замечал, в упор не видел.. Вот и достижение в карман воину!

Отредактировано Smolgen2121 (24.03.20 20:50)

+1

6

Куря написал(а):

А кто их/нас принимает всерьёз?)) Смело считай/называй их/меня пизд..болами и(дополню картину с твоего позволения) фантазёрами- будет в самую точку!!)))
И хотя мне не нравится слово "достижения", я бы предпочла ему "способность", но суть дела не меняется. Силы здесь нет ни у кого- ни "тональной", ни "наугальной". Факт.
От кого тут "пахнет" силой- тот ей принадлежит, а не она ему.))

Силой тут ни от кого не пахнет. Пахнет шизофренией и слабоумием. Нацепили аватарки и никнеймы идиотские, наглотались выражений у Кастанеды и готово, - МАГ, ёптить. Картонный маг. Точнее, длинный язык, на котором вырос рудиментарный орган в виде картонного мага.
Зато есть ответы на все вопросы, сука. И даже нет сомнений в своих бреднях.

0

7

Модератор:

Про наши темы/посты с 25 февраля 2020 года

0

8

Артур написал(а):

Модератор:

Про наши темы/посты с 25 февраля 2020 года

Да, проще заблокировать неудобные вопросы. Понимаю. Но дон Хуан тоже блокировал  вопросы Кастанеды? Я не людей обсуждаю, скорее их способности. И приручаю их к ответсвенности - за слова нужно отвечать. Так ведь?

0

9

Артур написал(а):

У тебя ноль достижений, поскольку ты сам ноль в жизни и как личность, и тем более как "воин". Любой может редактировать свои посты/темы/название тем в течение 2 дней с момента написания таковых. Ты в упор не увидел ссылку "Редактировать" в нижнем правом углу поста. Ты - невнимательный, а и к тому же торопливый до безобразия - ты так торопился разоблачить нас, что от от спешки не удосужился проверить текст, который отослал на форум.

Ты писал:

За месяц не видел ни одного сна, не то, что осознанного сновидения. Выполнил все инструкции, которые получил здесь ранее. Занимался перепросмотром около двух недель каждый день по 40 минут. Хер там. Никаких снов. Думал заказать Маку Перуанскую, но вспомнил, что читал про исследование очень интересного психоделика под названием ДМТ - диметилтриптамин.

Из всех толтекских практик, доступных нам сейчас, ты выбрал самую неудачную - прием психоделика. Кроме разрушения внутренних органов и поехавшей крыши ты от нее не получишь ничего. Ты не выбрал тенсегрити, перепросмотр, неделание, мелких тиранов, созерцание, безмолвие, безупречность, сновидение или сталкинг, почему? Да потому, что это сложные дисциплины, а ты человек поверхностный, не способный ставить перед собой задачи и постигать их.

Две недели занятий перепросмотром по 40 минут! Мне это звучит как - я две недели читал учебники по физике, но квантовым физиком почему-то не стал) Пять лет минимум ты должен будешь отдать из своей гребаной жизни перепросмотру и не по 40 минут, а от 2 до 6 часов в день, чтобы хоть немного понять, что именно из себя представляет перепросмотр.

Ты не способен видеть всю ситуацию вокруг себя, это ограниченность может когда-нибудь стоит тебе жизни. Наши достижения повсюду на этом форуме. Но ты непоследовательный и не способен найти нужное тебе, если это даже находится прямо перед твоими глазами.

Я, например, видел энергию лазутчиков и находил их в сновидениях:

"Я хочу видеть твою энергию" и лазутчики

Но у тебя, Артур, недостаточно личной силы, чтобы понять то, что я пишу. Путь воина дает стержень/основу, на которой строится вся дальнейшая жизнь. Просыпаясь с утра такой человек твердо знает зачем входит в новый день, что именно ждет и что будет делать. Обычные же люди толком не знают зачем вообще просыпаются с утра.

Не ровняй всех по себе. Ты изначально не можешь быть мерилом в таком вопросе как умение управлять осознанием. Там где не успел ты - другие успеют с легкостью, тем более ты никаких усилий и не прикладывал для достижения чего бы то ни было на пути воина. Знаешь почему никто тебе не пишет о своих достижениях? Слышал же выражение "не мечите бисер перед свиньями", тут аналогичная ситуация.

---------------------------------
---------------------------------

Да, проще заблокировать неудобные вопросы.

Будешь передергивать факты - отправишься в группу "Читатели". Ты переходил на личности, а не "задавал неудобные вопросы".

+1

10

Артур написал(а):

Силой тут ни от кого не пахнет.

Смотря чем нюхать.)) Слабым умом точно не стоит.))
Лучшее, что ты можешь сделать- не повторять наших ошибок! Но ты уже..))

0

11

Пацан к успеху шел ну не повезло не фартануло ))

0

12

Viator написал(а):

У тебя ноль достижений, поскольку ты сам ноль в жизни и как личность, и тем более как "воин"

Мне Артур напоминает того, кто хочет оплаты, прежде чем сделает работу. Так не бывает.
Но сейчас таких много. К примеру, на рынке труда. Все хотят высокооплачиваемую работу при посредственных знаниях. Я этого наслышался:платите больше, тогда буду работать. Вместо того, чтобы показать результат, чтобы тебя оценили.
Так же артурчик: покажите мне, что магия реальна, тогда я буду работать. Не бывает так

0

13

Артур написал(а):

Думаю, нужно устроить небольшой срыв масок

не ты первый .критиковать многие любят ,некоторые даже умеют -)

там кстати херова туча видосов. А ведь у автора продвижки были нехилые. Он Воин.... просто проиграл второму врагу. Самый лучший вариант...расценить такие вещи как Знак .... тебя такое устраивает ? Задай себе вопрос.

Артур написал(а):

союзника своего показать,  в ворона превратиться, головой вниз на ветку дерева сесть, точку сборки мне сместить

не вопрос дружище.... тока тебе надо кое что сделать.... . Приехать ко мне в гости- . Это показатель твоей ЛС. Значит и при смещении ТС  или знакомстве с нео ты тихим психом не станешь. А доказывать ,что то ради понтов .-)

Артур написал(а):

очень коротко и точно изложить свои достижения,

я бы не назвал это достижениями-) Ведь к этому мой лычность не стремился-) . Озвучить могу...но что это тебе даст-?

Отредактировано Чернояр (25.03.20 18:39)

0

14

Tot написал(а):

Пацан к успеху шел ну не повезло не фартануло ))

Хвостик удачи такая вещь, либо его схватишь, либо получишь по мордам 😀

0

15

Чернояр
Посмотрел видос поржал ))
Форум в тренде) неужели некоторые реально сидят на нескольких форумах и везде суют свой нос и язык )

Отредактировано Tot (25.03.20 19:43)

+1

16

Tot написал(а):

неужели некоторые реально сидят на нескольких форумах и везде суют свой нос и язык )

наверное бессмертные-) у которых время- внимание - энергия ни чем не ограничено.....иначе диагноз- ) .

+1

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Ваши достижения на пути. Разоблачение "воинов"