Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Предложения по улучшению форума.

Предложения по улучшению форума.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте, войны! Добрый день!

Сегодня я ушел по улице и решил немного отдохнуть на своей любимой скамейке. На людей посмотреть, на их тонали...это одно из моих любимых занятий.
И вот я сидел, и тут прилетели эти голубихи и начали выпрашивать что-то, все им надо что-то. Какие же они тупые эти голуби просто подумать только...двигают своей головой, издают звуки непонятные, а толку ноль от них. Только пожрать кидай им, они покушают и улетят...

И пришла ко мне гениальная мысль...🤔
Почему бы на форуме не создать отдельную ветку под названием "Курятник"?🐔 туда будут залетать наши курочки, кудахтать и писать свои не очень умные, порой с отсутствием какой либо связи с Кастанедой посты, а мы будем их поддерживать чем можем.
Курам на другие разделы сайта вход будет запрещен, а за нарушение будет назначена прожарка куры.
Вот такая хорошая мысль сегодня пришла...все же не просто так приходит в голову, а вы как думаете товарищи войны?

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

2

Так как я явно не только тебе мешаю, то торжественно обещаю больше не писать на форуме. Без проблем. Других девочек не трогай пожалуйста. Куря- я. Они- не я.
И хоть это глупо с твоей стороны, но в точку. Всё хорошо. Я понимаю.

токо заметила что у меня 333 сообщения на форуме, красивое число, не верю в знаки но это определённо знак))

а позитив- 13)))

Отредактировано Куря (16.04.20 19:56)

0

3

Julian написал(а):

Какие же они тупые эти голуби просто подумать только...двигают своей головой, издают звуки непонятные, а толку ноль от них. Только пожрать

Вот мне тоже мысль закралась:
вы, достопочтенный брат Хулиан, твердите нам о Боге все время. Но Бог, ведь, птичек этих тупых создал не просто так? Или ради чего? Может ошибся он?
Поясните нам пожалуйста, многоуважаемый

Вельми понеже

Предложения по форуму, кстати всегда были туточки:
Все о форуме

Отредактировано ТОЧо (16.04.20 18:15)

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

4

Куря написал(а):

Так я явно не только тебе мешаю, то торжественно обещаю больше не писать на форуме. Без проблем. Других девочек не трогай пожалуйста. Куря- я. Они- не я.

токо заметила что у меня 333 сообщения на форуме, красивое число, не верю в знаки но это определённо знак))

а позитив- 13)))

Спасибо большое) не думал что будет так просто прогнать тебя с сайта. Только захвати еще с собой Сансет и ее тень, и отца ее тени. Это будет доброе дело)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

5

ТОЧо написал(а):
Julian написал(а):

Какие же они тупые эти голуби просто подумать только...двигают своей головой, издают звуки непонятные, а толку ноль от них. Только пожрать

вы, достопочтенный брат Хулиан, твердите нам о Боге все время. Но Бог, ведь, птичек этих тупых создал не просто так? Или ради чего? Может ошибся он?

Вельми понеже

Бог не создавал птичек. Мы люди нас создает человеческая матрица-человеческий Бог.
Птичек создает Бог птичек на конвейере птичек. У него и спроси зачем он их создал.

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

6

Julian написал(а):
ТОЧо написал(а):
Julian написал(а):

Вельми понеже

Бог не создавал птичек. Мы люди нас создает человеческая матрица-человеческий Бог.
Птичек создает Бог птичек на конвейере птичек. У него и спроси зачем он их создал.

Одни расстройства

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

7

Julian написал(а):
ТОЧо написал(а):
Julian написал(а):

Вельми понеже

Еще вопросик, просвещенный вы наш:
матрица то ведь человеческая поизносилась уже.
Неодинаковых людишек то делает: кому умишка поболе, кому силушки, а кому фигушки

Подпись автора

0

8

ТОЧо написал(а):
Julian написал(а):
ТОЧо написал(а):

Вельми понеже

Еще вопросик, просвещенный вы наш:
матрица то ведь человеческая поизносилась уже.
Неодинаковых людишек то делает: кому умишка поболе, кому силушки, а кому фигушки

Днк людей деградирует. Как это связано с матрицей скажу позже.

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

9

Куря написал(а):

Так я явно не только тебе мешаю

Мне ты ничем не помешала. Наоборот.Я буду следовать твоим посылам. Больше чем кого-либо еще из форумчан. Да, воспринял я их противоположно тому смыслу, который ты вложила. Ну и что?! Это исходило от тебя. Ты все же глубока.
    Это твое, конечно, дело , но если тебе нравится здесь бывать на форуме и писатть. То заходи! Тебе рады.

Подпись автора

docta ignorantia

0

10

Julian написал(а):

Как это связано с матрицей скажу позже.

конечно погугли

Подпись автора

0

11

Хорошая идея, и Лопаткина в курятник поместите, там ему самое место ))

0

12

Kosmo написал(а):

Лопаткина в курятник поместите, там ему самое место

Kosmo
а он что оттуда вылез-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

13

Куря написал(а):

Так как я явно не только тебе мешаю, то торжественно обещаю больше не писать на форуме. Без проблем. Других девочек не трогай пожалуйста. Куря- я. Они- не я.

а позитив- 13)))

Курь, ты мне не мешаешь правда!))) ты очень хорошая. Просто в курятнике больше будет организованности и тем более там с девчонками будет обсуждать чудеса и новые техники восприятия, запахи форумчан и т.д. Так что это во благо всем! А благо это то что дает людям стимул жизни. Ну скажи просто что из-за твоего высокого Чсв ты не готова в курятнике пожить...
Я могу даже компанию составить на время. Буду петушком)))

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

14

Julian
Понимаешь, в своей сути именно мальчики ведут девочек. Именно мальчики указывают путь, а девочки выстраивают себя и пространство под указанный вектор.
Девочки ждут, ждут, пока мальчики наиграются в шовинизм (о, какое словечко)), а мальчики никак не наиграются.
Иеыми словами, если ты готов быть петушком, то те, кто готовы быть курочками, с готовностью за тобой последуют. Но зачем таааак себя ограничивать?  :unsure:

0

15

Черноярhttp://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/68271.gif

0

16

Julian написал(а):

Просто в курятнике больше будет организованности и тем более там с девчонками будет обсуждать чудеса и новые техники восприятия, запахи форумчан и т.д.

Ну ты действительно реально себя ограничиваешь. Мне теперь стыдно ,что я хоть в чем- то тебя поддержал. Просто стыдно. Ты не просто не хороший чел, ты- невнимательный. И не разумный. Иногда выдаешь вещи четкие, выверенные. Но затем херню несешь. Зачем?
    Нет, Жюльен, не научила тебя жизнь. Ты не убрал это самое, пресловутое чсв.
     Не исключено, что я тебя убью. Не исключено. Что я не смогу вытерпеть это больше - если ты еще хоть слово скажешь про Курю. Ты охренел.  Вообще не соображаешь. Нельзя так. Есть грани.

Подпись автора

docta ignorantia

0

17

Julian написал(а):

Сегодня я ушел по улице и решил немного отдохнуть на своей любимой скамейке. На людей посмотреть, на их тонали...это одно из моих любимых занятий.
И вот я сидел, и тут прилетели эти голубихи и начали выпрашивать что-то, все им надо что-то. Какие же они тупые эти голуби просто подумать только...двигают своей головой, издают звуки непонятные, а толку ноль от них. Только пожрать кидай им, они покушают и улетят...

Почему бы на форуме не создать отдельную ветку под названием "Курятник"?🐔 туда будут залетать наши курочки, кудахтать и писать свои не очень умные, порой с отсутствием какой либо связи с Кастанедой посты, а мы будем их поддерживать чем можем.
Курам на другие разделы сайта вход будет запрещен, а за нарушение будет назначена прожарка куры.
Вот такая хорошая мысль сегодня пришла...все же не просто так приходит в голову, а вы как думаете товарищи войны?

Голуби -это вестники, что бы знали...а мозгов вам надо набраться... Успехов

Отредактировано Марна (17.04.20 08:38)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

18

Julian написал(а):
Куря написал(а):

Так я явно не только тебе мешаю, то торжественно обещаю больше не писать на форуме. Без проблем. Других девочек не трогай пожалуйста. Куря- я. Они- не я.

а позитив- 13)))

Спасибо большое) не думал что будет так просто прогнать тебя с сайта. Только захвати еще с собой Сансет и ее тень, и отца ее тени. Это будет доброе дело)

Девочки, а давайте на него хворь наведем?.. И посмотрим кто тут куры)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

19

Что за странные обсуждения )) я за то что бы женщин было очень много и везде))
А жуля поместить в отдельную тему для петухов Олег там будет заходить подкармливать его ну или кто там ещё с ними в тесных отношениях))

Отредактировано Tot (17.04.20 09:56)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

20

Kosmo написал(а):

Хорошая идея, и Лопаткина в курятник поместите, там ему самое место ))

Может так случится, Космо, что и тебя в чей то зад глистом поместят... Курятник не самое поршивое место на Земле...

0

21

Julian написал(а):

Архетип Черт отличается стремлением совершать пакости и проказы, изводить людей. Тем не менее, его злодеяния носят скорее характер злых шуток и проказ, нежели действительно наносят ущерб жизни людей. Шутовское  обличье Черта проявляется в том, что он, являясь большим любителем пошутить, часто сам оказывается объектом жестоких шуток.
Архетип Черт призван мобилизирован тёмную сторону окружающих, тем самым способствовать органичному появлению всего спектра человеческих эмоций. Пообщавшись с чертом, человек, сам того не зная, выходит из общения умиротворенным, как бы поставив зло на место.
Черт же, подлив масло в огонь, в чередной раз, останется довольным только в том случае, если пожар разгорится достаточно. При полном игноре, черт начинает скучать и депрессировать. Потом скулить и заниматься самобичеванием, вызывая у окружающих жалость, уже на этой волне идёт новая инсценировка для проявления тёмной стороны человека, но уже с подключкой к светлой части.

0

22

Вот молодеж пошла, вот когда я был в Ссср такого не было. Совсем ахренели. Главное в любой духовной практике не забывать семью, родителей, тех кто так помог нам по жизни. А Кастанеда этот это все не то что надо. Все намного проще- воспринимай как есть- главное быть хорошим человеком говорил мне отец. Золотые слова Лопаткин. А вот дед у меня был молчалив. Просто молчал всегда. Я иногда думаю ну что он такой молчаливый? А теперь я понимаю просто намного проще жить молча. Многое можно сказать, но можно ли не говорить. Если можно.
Мой дед всегда молчал. Иногда слово скажет или что-нибудь очень очень банальное...
Вот пример для подражания-молчание золото...хотел бы я таким быть...просто улыбаешься и молчишь. Классно же.
Лопаткин а ты сам откуда родом?

Отредактировано Конспирация (18.04.20 18:22)

0

23

Конспирация написал(а):

Вот молодеж пошла, вот когда я был в Ссср такого не было. Совсем ахренели. Главное в любой духовной практике не забывать семью, родителей, тех кто так помог нам по жизни. А Кастанеда этот это все не то что надо. Все намного проще- воспринимай как есть- главное быть хорошим человеком говорил мне отец. Золотые слова Лопаткин. А вот дед у меня был молчалив. Просто молчал всегда. Я иногда думаю ну что он такой молчаливый? А теперь я понимаю просто намного проще жить молча. Многое можно сказать, но можно ли не говорить. Если можно.
Мой дед всегда молчал. Иногда слово скажет или что-нибудь очень очень банальное...
Вот пример для подражания-молчание золото...хотел бы я таким быть...просто улыбаешься и молчишь. Классно же.
Лопаткин а ты сам откуда родом?

С Кавказа. Но славянских корней. Ничего круче, чем горы Кавказа не видел в жизни, кроме глаз одного ребёнка, который тащил домой мать алкашку.

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Предложения по улучшению форума.