Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Нужна помощь и объяснение!

Нужна помощь и объяснение!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сегодня ночью мне снится сон, что по телевизору идут новости и диктор говорит следующее: "Продолжайте это делать (просыпаться во сне), особенно повезло людям, которые живут в Италии потому что их учат этому по телевизору. Существуют первая фаза и вторая фаза..."
     После этого я как будто сам себе задаю вопрос как попасть в эти фазы и произошло то что не входило в рамки моего существования!
    Сейчас читаю 4 часть книги Кастанеды " сказки о силе". До этого из эзотерики прочитал 3 главы трансерфинга. Ну продолжим!
    Моё тело находилось в обычном для сна положении и через секунду после того как я задал сам себе вопрос про фазы сная ощутил резкий толчок в грудной клетке и будто душа отсоединилась от тела. И в этот момент я уже проснулся, но не мог пошевелить телом и даже открыть глаза. В голове стоял громкий звон. Даже не просто звон, а как будто сотни звонов соединили в один. Звон был громкий но абсолютно мне не мешал.
   В начале мне стало очень страшно от того что я не могу даже открыть глаза, но потом собрал волю в кулак и продолжил. На тот момент я понимал что попал куда то непонятно куда, но точно это не обычный сон и я могу осознанно что-то делать.
     Особо я ничего не видел. Всё было в светло сером цвете, расплывчато. Отдалённо я думал, что вижу ту же комнату в которой спал. И вдруг вижу уже темно серую, даже почти черную, скорее всего, объемную тень. Кроме звона в голове ничего не было слышно, да и тень не разговаривала. Мне от этого снова стало страшно на секунду, но потом я опустил важность страха и почему то решил напасть на эту тень с кулаками. В итоге я "выбрасываю" руки в её сторону и когда я увидел свои руки то по форме и цвету они напоминали эту тень. По тени я не мог попасть, потому что она отдалялась и мне казалось, что она на шаг впереди. Далее я обратил внимание что тень улыбается и будто бы говорит с дружелюбной улыбкой, - ну ты чего делаешь? Не надо так со мной. Я не желаю тебе зла.
     Меня снова охватил страх ненадолго и потом в этой тени я увидел одного российского комика на некоторое время и все решил что мне пора просыпаться! Я почему то сразу понял, что чтобы мне проснуться звон в голове должен прекратить я и я с помощью расслабления медленно глушил этот звон. Приглушив звон у меня получилось открыть глаза, тело до сих пор не слушалось. Где то секунд 20 я лежал в шоке от происходящего и моргал глазами, опасаясь снова закрыть их и попасть в это "место". Получилось так, что глаза закрылись сами по себе и на несколько секунд я снова оказался там, но быстро выбрался и наконец смог пошевелить руками и ногами.
    Сейчас думаю, что наверное мне надо было спросить у тени кто он/она и вообще позадавать вопросы, но это мой первый опыт и я вообще не планировал попасть в такое.
   На сегодняшний день я третью ночь подряд просто хотел увидеть руки во сне и всё.
   Подскажите кто знает что со мной произошло?

0

2

PuH4uK написал(а):

идут новости и диктор говорит следующее: "Продолжайте это делать (просыпаться во сне), особенно повезло людям, которые живут в Италии потому что их учат этому по телевизору. Существуют первая фаза и вторая фаза..."
     После этого я как будто сам себе задаю вопрос как попасть в эти фазы и произошло то что не входило в рамки моего существования!

Сновидения не расшифровывают в буквальном смысле. Я попробую показать, как это делается.
1) "Продолжайте это делать" - понятно, что нужно продолжать пытаться попасть в осознанный сон. Это дает толчок в развитии.
2) " особенно повезло людям, которые живут в Италии" - Италия, это не реальная Италия. А образ. Италия - это страна где располагается Рим - центр католического христианства, то есть верующие люди. Значит тебе нужно искать группу людей, которые веруют в Бога.
3) "потому что их учат этому по телевизору" - снова образы, учат по телевизору - это значит обучение по интернету. Ищи группу людей, которые обучаются осознанным снам и веруют в Бога.
4) "Существуют первая фаза и вторая фаза..." - это снова образ, это не фазы бдг. Это фазы познания осознанных сновидений. 1-ая, это когда люди осознают себя во сне и развлекаются там, исследуют, и считают сновидения всего лишь проекциями сознания. 2-ая фаза, это продвинутая, это когда люди осознают что присутствуют иногда в астрале, а не просто в сновидении. И встречают там существ, которые могут им рассказать что-то полезное.

PuH4uK написал(а):

Меня снова охватил страх ненадолго и потом в этой тени я увидел одного российского комика

Это главная часть этого сюжета. Комики в большинстве своем - темные существа.

Я могу тебя пригласить в нашу группу по изучению осознанных снов, мы как раз изучаем на основе веры в Бога. Группу искать можно следующим образом. Ищи в соцсети вконтакте среди сообществ "Осознанные сновидения" и ищи зеленого человечка.

0

3

Armstrong написал(а):

и ищи зеленого человечка.

а почему не по классике-) ящерицу-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

4

Armstrong написал(а):
PuH4uK написал(а):

идут новости и диктор говорит следующее: "Продолжайте это делать (просыпаться во сне), особенно повезло людям, которые живут в Италии потому что их учат этому по телевизору. Существуют первая фаза и вторая фаза..."

Сновидения не расшифровывают в буквальном смысле. Я попробую показать, как это делается.
1) "Продолжайте это делать" - понятно, что нужно продолжать пытаться попасть в осознанный сон. Это дает толчок в развитии.
2) " особенно повезло людям, которые живут в Италии" - Италия, это не реальная Италия. А образ. Италия - это страна где располагается Рим - центр католического христианства, то есть верующие люди. Значит тебе нужно искать группу людей, которые веруют в Бога.
3) "потому что их учат этому по телевизору" - снова образы, учат по телевизору - это значит обучение по интернету. Ищи группу людей, которые обучаются осознанным снам и веруют в Бога.
4) "Существуют первая фаза и вторая фаза..." - это снова образ, это не фазы бдг. Это фазы познания осознанных сновидений. 1-ая, это когда люди осознают себя во сне и развлекаются там, исследуют, и считают сновидения всего лишь проекциями сознания. 2-ая фаза, это продвинутая, это когда люди осознают что присутствуют иногда в астрале, а не просто в сновидении. И встречают там существ, которые могут им рассказать что-то полезное.

PuH4uK написал(а):

Меня снова охватил страх ненадолго и потом в этой тени я увидел одного российского комика

Я могу тебя пригласить в нашу группу по изучению осознанных снов, мы как раз изучаем на основе веры в Бога. Группу искать можно следующим образом. Ищи в соцсети вконтакте среди сообществ "Осознанные сновидения" и ищи зеленого человечка.

На основе Веры в какого Бога? Если речь о христианстве или католицизме, то они вообще трактуют сны как зону власти Лукавого. А если вы практикуете осознанные Сноведения, то получается вступает в контакт с Сатаной.
Для меня Бог, он все же не старец и любящий отец, он больше на Дьявола похож и он и есть творец этого мира. Всё указывает на это. Когда делаешь все по правилам, законам, все равно шишки набиваешь, а если хитришь, извиваештся, лукавишь таким же как и ты, есть шанс нормально жить и вообще выжить.

0

5

Лопаткин написал(а):
Armstrong написал(а):
PuH4uK написал(а):

PuH4uK написал(а):

На основе Веры в какого Бога? Если речь о христианстве или католицизме, то они вообще трактуют сны как зону власти Лукавого. А если вы практикуете осознанные Сноведения, то получается вступает в контакт с Сатаной.
Для меня Бог, он все же не старец и любящий отец, он больше на Дьявола похож и он и есть творец этого мира. Всё указывает на это. Когда делаешь все по правилам, законам, все равно шишки набиваешь, а если хитришь, извиваештся, лукавишь таким же как и ты, есть шанс нормально жить и вообще выжить.

Если моя логика верна, то Сон осознанный это зона повышенной опасности и туда так просто не попасть. Нужен уровень для  доступа. Тут два варианта или в яви достигать или чисто сноведением заниматься. Но, если второе, то твой энергетический двойник прокачивается во сне, а ты остаёшься раздолбаейстером по жизни. Перекос..... Лучший вариант - это смешанная практика. И сон и явь прокачивать.

0

6

Armstrong
Спасибо за развёрнутый ответ. Прошло три ночи после этого и я понял, что могу осознанно вызывать это состояние. Каким то образом я научился вызывать звон в ушах(обычный звон, не то что я описывал), далее закрытыми глазами делаю расфокусировку, мысли в голове произвольные, хоть и есть намерение остановить внутренний диалог. Всё это при том, что действительно собираюсь засыпать. Сегодня провобовал днем один раз лёжа, один раз при медитации и не было такого эффекта, кроме звонка в ушах.
Первые две ночи после случившегося мне становилось просто страшновато идти дальше после того как я чувствовал лёгкий подъем души от тела и звона в голове. Сегодня ночью я решил вообще не экспериментировать этим, но среди ночи снова попался в самом начале этого сна и вышел из него.
Короче хочется продолжать, но есть страх. Я бы не назвал страх ужасающим, скорее предостерегающим. И все эти дни думал вообще зачем такое пространство нужно? Что там делать? Какие ответы я могу узнать? Сейчас меня это беспокоит.
Ещё страх, что не получится так же чётко и быстро возвращаться обратно в физическое тело. Типо если далеко зайду то перенервничаю и без важности вернуться.
Сейчас в группу добавлюсь, спасибо)

0

7

Армстронг и Панчук либо один и тот же человек, либо давние знакомые - единая стилистика.

Если вы, ребята, просто набираете подписчиков для вконтакта, то удачи, но ради вас заводить там аккаунт не стану. Если ищете людей, дабы догнать и обогнать хакеров сновидений, то тряхну стариной, зарегистрируюсь вконтакте и догоним и перегоним. При одном условии: вы должны найти меня во сне и взять за руку. Понятно, что день на день не приходится, потому жду вас до 9 мая. Мы с вами не знакомы, найти будет сложно, но, думаю, я вас опознаю. Для зацепки оставлю имя - Светлана. Попробуйте дать себе команду перед сном найти человека с таким именем и схватить за руку. В зачет пойдет даже намек на присутствие, это значит, что за вами есть хоть что-то.

P.S. Уточните, на основе веры в какого именно бога вы взялись изучать осознанные сновидения. Я верую в Господа нашего Люцифера, это подойдет?

0

8

Агафья Лыкова написал(а):

Я верую в Господа нашего Люцифера, это подойдет?

54 года от создания церкви сатаны 30 апреля 1966 года

и явления Хуана сатанеде

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

9

Агафья, если вы читали Сатанинскую Библию вы бы знали что Сатаны нет. Там же написано. Как так? Вы как книги чтаете то? И грехов тоже нет.

Отредактировано Сладенький (30.04.20 22:34)

0

10

Агафья Лыкова
Интересное замечание))) сейчас пытался найти эту группу в вк, но не нашёл, к сожалению)) написал Армстронгу в личку чтобы ссылку кинул.
Путь саморазвития я начал где то 2 года назад и вообще подобных книг не читал и даже не собирался заниматься этим, но сначала один человек посоветовал прочитать трансерфинг. Начал читать из-за того что название понравилось. Потом Кастанеду посоветовал человек по сути похожий для моей судьбы. И первого и второго вижу оооочень редко и никакой роли не играли в моей жизни, как я думал. Оказывается их советы сыграли значительную роль.
По мере пути саморазвития других книг я часто сталкивался с каким нибудь открытием и у меня всегда это вызывает бурю эмоций. И так же этот форум нашёл сразу же после того как проснулся. Был и шок и эйфория. Искать во сне кого то?)))) мне бы набраться смелости и осмотреть место где я нахожусь во сне)))
Лушче бы дали совет где я могу более подробно что-то изучить по этой теме или просто свою точку зрения. Я новичок в этом и мне одновременно и страшно и интересно. Например какие ответы я могу там найти, для чего это надо...

0

11

PuH4uK написал(а):

где я

Вы пользуетесь автопереводчиком? Или я со своих болот не догоняю прогресс и боты теперь умнее Сладенького?

"человек по сути похожий для моей судьбы", "По мере пути саморазвития других книг "

Руски так говорят нихт.

0

12

Агафья Лыкова, Светлана, у вас уже был опыт СС - совместного сновидения?

0

13

Kosmo написал(а):

В просоночном состоянии несколько приходилось видеть у себя в комнате других людей. Хватание за руку - классика жанра, это довольно часто. Насколько успешны были мои попытки наведаться в гости сказать не могу, потому что с обратной статистикой не знакома, никто не отписывался, да и я о возможных визитах никого не предупреждала. Это все 2012-2013 годы.

Кстати, был интересный случай с визитерами. На заре своего хакерства, во сне, почувствовала, что меня кто-то щекочет, от чего и проснулась. На кровати сидел человек и улыбался. В те времена это все вызывало страх, вскочила, включила свет. Потом сидела гадала что это было: то ли чертовщина, то ли подсознание намекало, что пора тебе, матушка, замуж. Полезла читать форум ХС и нашла-таки что это было, нашла. У него даже кличка была - Щекотун. Этого человека видели не менее десятка форумчан. Занимался он исключительно тем, что щекотал сновидцев.

0

14

Kosmo написал(а):

В просоночном состоянии несколько приходилось видеть у себя в комнате других людей. Хватание за руку - классика жанра, это довольно часто. Насколько успешны были мои попытки наведаться в гости сказать не могу, потому что с обратной статистикой не знакома, никто не отписывался, да и я о возможных визитах никого не предупреждала. Это все 2012-2013 годы.

Кстати, был интересный случай с визитерами. На заре своего хакерства, во сне, почувствовала, что меня кто-то щекочет, от чего и проснулась. На кровати сидел человек и улыбался. В те времена это все вызывало страх, вскочила, включила свет. Потом сидела гадала что это было: то ли чертовщина, то ли подсознание намекало, что пора тебе, матушка, замуж. Полезла читать форум ХС и нашла-таки что это было, нашла. У него даже кличка была - Щекотун. Этого человека видели не менее десятка форумчан. Занимался он исключительно тем, что щекотал сновидцев.

Интересная история, но это совсем не СС.
СС это когда 2-е находят друг друга в общем совместном сне, и могут путешествовать куда угодно,
общаться или практиковать Видение эманаций совместно.
Ваши истории не о СС а о Визите, как вы правильно определили, крутого сновидящего, практикующего путешествия в 4-х вратах.
Магов с такими возможностями единицы, если учитывать постоянную практику, а не разовые спонтанные перемещения.

0

15

Агафья Лыкова
Я пишу просто из потустороннего мира. Если бы вы о нем знали, то не спрашивали бы. Теперь я понимаю, что имею дело с дилетантом)))

0

16

Агафья Лыкова
Просто из любопытства а если найти и выебать сразу диплом дадите ?)))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

17

Tot написал(а):

диплом дадите

именно об этом ветка про образование
даст сертификат о дистанционном ононизме тематическом

два году ипацо ПТУ
три бака лавры
и так далее

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

+1

18

Kosmo написал(а):

СС это когда 2-е находят друг друга в общем совместном сне, и могут путешествовать куда угодно,

Вам приходилось с этим сталкиваться на практике? Мне нет. Хотя, конечно, много о таком читала. Если 10 человек лягут спать с намерением увидеть во сне электростанцию, о которой много до этого говорили, то вероятно 2-3 действительно ее увидят и, возможно, обнаружат там своих сетевых знакомых, благо в реале друг друга не видели и кроме светимости опознавательных знаков нет. Но насколько такой опыт можно считать СС? Не путешествуют ли сновидцы на самом деле в одиночку, на свою собственную, а не коллективную электростанцию? Впрочем, всякое в жизни бывает, и возможно мой скептицизм связан с отсутствием соответствующего опыта.

0

19

Я думаю во всем рунете не наберется 10 чел, прошедших в 4-ые врата, на этом форуме таких двое, возможно стоит спросить у них ))

0

20

Tot написал(а):

Агафья Лыкова

И почетную грамоту Великого Рукоблуда великой, белой и малой руси.

Был один удивительный ККист, пропал куда-то, может свихнулся совсем. Он в сети позиционировал себя как онаниста-агностика (попробуй такое представить - уже дзен словишь!), так вот особым предметом его гордости было то, что на Болотную площадь он ходил с толпой не как все миряне - протестовать против Путина, а онанировать. Может быть это была такая форма протеста. Или просто не сдержался. Вот вы говорите диплом вам за рукоблудие положен. Возможно. А там не диплом, там уровень академика был.

0

21

Kosmo написал(а):

Я думаю во всем рунете не наберется 10 чел, прошедших в 4-ые врата, на этом форуме таких двое, возможно стоит спросить у них ))

Тотоша и Кокоша(ольмек)?

0

22

Tot написал(а):

Агафья Лыкова

И почетную грамоту Великого Рукоблуда великой, белой и малой руси.

Был один удивительный ККист, пропал куда-то, может свихнулся совсем. Он в сети позиционировал себя как онаниста-агностика (попробуй такое представить - уже дзен словишь!), так вот особым предметом его гордости было то, что на Болотную площадь он ходил с толпой не как все миряне - протестовать против Путина, а онанировать. Может быть это была такая форма протеста. Или просто не сдержался. Вот вы говорите диплом вам за рукоблудие положен. Возможно. А там не диплом, там уровень академика был.

Я просто спросил)) мало ли на досуге всякое случается))https://youtu.be/rRkRxAhczfM

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

23

Kosmo написал(а):

Тотоша и Кокоша(ольмек)?

Нет конечно мы с ольмечкой кукурузим у первых я приглашаю зазываю  а она хлебом солью встречает на той стороне)))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

24

Kosmo написал(а):

Тотоша и Кокоша(ольмек)?

так как никто не понял разницу правого и левого тел
так и никто не достиг 4-х врат ин дид

поразительно при этом, что достигали 5 и 6 врат - и это делают практически все люди - сновидят смерть, поворачивают колесо времени, перетаскивают маскву или питер или йорк в другое время

но 4-е врата
есть в варианте правостороннего наеба - и это и есть неорганики преследующие арендатора 24/7
то есть ты создаешь паутину из неорганических тунелей

что собственно космо гек  и пау4 чук  и монстрируют де
но,
я не видел текстов раскрывающих суть двух тел и так далее и тому бес подобное

Подпись автора

0

25

olmek, ты прямо как трансформер,
оленевод и балабол!
Таких как ты садить бы сразу,
на кол ))

Отредактировано Kosmo (01.05.20 11:05)

0

26

Все шаманы хорошие оленеводы так уж заведено ))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

27

Kosmo написал(а):

как ты садить бы сразу,
на кол

гомосексуализм это прямое следствие магометрии
хулиан хуан жесткое платье
и так далее

омятина стала жестким кружком озлобленных и ограниченных аутогомофобов
пнятина такой всегда и была

женщины во втором внимании высыхают как стручки - безжалостные безэмоци анальные заточки - плата за маскулинизацию
мужчины расцветают как сопаткин сладенько так

онаниста-агностика (попробуй такое представить - уже дзен словишь!), так вот особым предметом его гордости было то, что на Болотную площадь он ходил с толпой не как все миряне - протестовать против Путина, а онанировать.

он еще был маоист повстанец агностик онанист
это его щит от
сути процесса
другой йуноша ходил по кастанедовским тусовкам для фаломагометрии
он это компенсировал гетеросексуальным канибализмом
итак

гомосексуализм это прямое следствие магометрии
хулиан хуан жесткое платье
и так далее

Подпись автора

0

28

Tot написал(а):

Все шаманы хорошие оленеводы так уж заведено ))

Согласен!

0

29

olmek, это казнь такая было на Руси при Иване Грозном, но откуда тебе знать, хасид недоделанный ))

0

30

Влад Цепеш он же Дракула тож любил покрепче засадить ))был пацан и нет пацана))))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Нужна помощь и объяснение!