Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Сталкинг и перепросмотр в мире пернатых: уткин vs соловьев

Сталкинг и перепросмотр в мире пернатых: уткин vs соловьев

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

начало истории как поссорились два маскаля как то так с подачи лехи нагвального
стало обрастать и развиваться

с отвращением посмотрев кое что и я все это отложил из за смрада и бессмысленности
но, недавно, глянул 3-е выступление уткин vs соловьев и увидел
.
1. гомосятину
2. перепросмотр!!!

они стали в эфире раскрывать свое и прошлое соперника именно в духе дона хулиана и сего форума

есть смысл себя перебороть и посмотреть на маскальщину с точки зрения кастанедовской брянщины

расскажу историю этой осени
1,5 вдовы

был я в командировке на когрессе професиональном - много нового необычного - собираю мед знаний для пчел трудовых
в последний день - звонок -  звонит коллега и спускает жесткого полкана почему меня нет и некому работать ....
прилетаю ...в реале все не плохо  суббота.... а впонеделльник начальник тоже жестко стпустила полкана
не спросив о новинках о сплетнях - ни о чем просто насилие агрессия давление доминирование
и истина раскрылась

начальница вдова - муж полковник
наехавщая коллега - 0,75 вдовы - муж полковник с удаленной злокачественной опухолью

и тут я внезапно понял почему я здесь - жесткий постоянный глубинный пресс женщин которые в юности выбрали военных чтобы находится в жесткой агрессивной среде и усахарить именно полковника и стать вдовой именно полковника со всеми плюшками и бонусами
это глубинное намерение насилия над сильными и властными мужчинами
куда там кастанедчикам - гомофилам

с тех пор место служения называю 1,5 вдовы и дивлюсь силище мортидища

это агасферу шашлыкову
про два тела

для начала

жду ваши
стори и сатори

Отредактировано olmek (01.05.20 12:00)

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

2

Вдовство и развод лежат валетом.

Вдова - звучит гордо. Тем более если это полковничья вдова. А слово "разведенка" исполнено презрения.

Вдовец - звучит как-то неубедительно, почти как песдастрадалец. А "разведенный" многообещающе, косвенное свидетельство силы духа.

Вдова+разведенный=конфликт сильных личностей
Вдовец+разведенка=... Вот не знаю что. А, нет, знаю. Ха-ха. Мои родители. Запредельный тандем. Может быть поэтому я выбрала быть вдовой.

0

3

Агафья Лыкова написал(а):

я выбрала быть вдовой

это здание намерения возведенное духом
на пути нежной фиалки

прошлое явление ВИА Тора народу сделало фиалку вдовой, а нынешнее к чему бы это...?

радуйся благодатная
что вдов не жгут и режут
пока и уже
ибо
велик Горбачев усахаривший Раису Махмудовну и на сдачу СССР СЭВ и прочий варшавский и краковский договоры

Дон Хуан тоже сделал жену дважды!!!вдовой и только потом вернулся к хулиану за внеочередными пиздюлями и пряниками

Отредактировано olmek (01.05.20 12:35)

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

4

обе вдовы  боятся ольмека по разному

вдова начальница что я начну говорить публично по делу и глубоко и она и окружающие перестанут понимать чем они занимаются и о чем специальность

0.75 коллега боится что когда я глубоко погружен и нахожусь в трансе - если меня спросить о чем угодно то я скажу правду так как у меня нет сил и времени маскировать истину

например она обращается к окружающим с вопросом что хорошего нас ждёт в надежде на комплименты - ничего хорошего кроме миомы говорит ольмек

дример без миомы что
сталкер без аденомы

и опять тонет в созерцании величия и ужоса матрицы

Отредактировано olmek (01.05.20 12:50)

Подпись автора

0

5

olmek написал(а):

Дон Хуан тоже сделал жену дважды!!!вдовой и только потом вернулся к хулиану за внеочередными пиздюлями и пряниками

Показательный пример. Он в какой-то книге говорил, что вождем человеческим не может быть человек, которому есть дело до других. И что сам он слишком внимателен к людям, потому и не вождь. По доброте душевной и жену дважды осчастливил.

Клеила сейчас обои, вспоминала одну мега-вдову. От Листьева осталась вдова, дама с ассирийской внешностью. Везде интервью давала о покойном супруге, в ток-шоу выступала. И быстро нашла себе нового телевизионного мужа, был такой Андрей Разбаш, "час пик" вел. И через год опять овдовела! Мне тогда было мало лет, но все равно интуитивно чувствовала, что это сверхнаглость, как увешанный орденами китель Брежнева. Как дважды генеральская вдова.

Солженицынская вдова на старых фотках была какая-то мышь под веником, а сейчас мощная такая стала. Вот думаю: а вдруг причина возмудения и обмужания вдов в отнятом острие? Если развелась, то по идее все равно кормишь экс-супруга посредством светящихся червей. Потому такое разное отношение к разводам. От одного к другому перетекает. После трех разводов мужчина будет цвести и пахнуть, женщина станет кошелкой. А вдовство позволяет острие отнять. Не знаю всегда ли так, но у Солженицыной это точно получилось.

0

6

Интересное замечание аж развести захотелось)))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

7

Tot написал(а):

развести захотелось

разведите интересные истории
перепросмотра
и осознания

внемлем

Подпись автора

0

8

olmek написал(а):

прошлое явление ВИА Тора народу сделало фиалку вдовой,

ничего личного... но по ходу следующее приведет к тому что тебе предложат посмотреть ряд клипов, померяться х@ ///  то есть бицепсом... и вызовом  на разборки... . .
Спец-бригада в лице Лопатыч - Чингачгук - солоденьки ...   выступят в роли гончих.    Эт энергетика...-) она определяет "мышление". К чему пишу...ну это вроде о контролируемой глупости.
Зомби-ящик не смотрю....и на баталию

olmek написал(а):

уткин vs соловьев

не в теме.
Что по Соловьеву...тут не пидорасня или гомосятина. Чел просто рубит бабки .... Деньги имущество за рубежом. Или думаешь он ватан и сам верит в пургу которую грузит-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

9

Чернояр написал(а):

пидорасня или гомосятина

смешано несколько пластов реальности и намерения
понятно звено давит не так как на лопаткина с поносом и потоком слов

1. цикл агасфера 1,5 вдовы включает виатора и его сайт как маяк крематория
2. ВСЕ люди маги и ведут себя магически если убрать свою исключительность как кастанедовца - сие неведомо шизотерикам омятам и прочей ЧСВ братии - МАГИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ РАЗВЕРНУЛА МАГА УТКИНА И ПОСТРОИЛА ЕГО в соотвествии с законом жанра

у милианера лужкова не хватило ума купить себе консультанта - умер вместе с мочившим его доренко - гомосятина
и оставил вдову батурину милиардершей - пидорасня маскальская - ибо велика москва но свое бабло у батуриной не отожмет - нет субъекта в москве

россия русь и так далее это ВДОВА и си рота

Подпись автора

+1

10

olmek написал(а):

ибо велика москва но свое бабло у батуриной не отожмет

отожмет ...если та полезет в политику...не на стороне лубянской асабии . Не все конечно.

olmek написал(а):

пидорасня или гомосятина

это разные вещи,потому так и написал. если первое -"ориентацие" или болезнь...то второе стиль мышления.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

11

Чернояр написал(а):

первое -"ориентацие" или болезнь...то второе стиль мышления.

ага
сионизм и антисемитизм

Подпись автора

0

12

olmek написал(а):

ага
сионизм и антисемитизм

не...это энергетика. Вроде с нижней чакрой связано-) на языке "ученых" - https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f … p;start=10

с сионистами вроде норм...по крайней мере раньше. Сделали правильный выбор-)  судя по текстам священным для христанутых.

Подпись автора

0

13

прочел
типа правильно и таинственно
черная хебра
белый хабар

как обрезание на 8 день до Манипуры
Дабы анахаты не было ни капли

Поэтому сердечные болезни от семитов хи хи хи
Всё проще и жестче

Подпись автора

0

14

olmek написал(а):

типа правильно и таинственно

типа интересная интерпретация реальных энергетических  фактов.

olmek написал(а):

Поэтому сердечные болезни от семитов хи хи хи

как гласит молва...от них еще и отсутствие воды в водопроводе-)

Подпись автора

0

15

Чернояр написал(а):

Что по Соловьеву...

Там нет НЕ иудеев. 80% не таятся и гордятся, 20% стыдливо умалчивают фамилию матушки. Нагваль Кедми жизнь положил на то, чтоб вывезти соплеменников в Израиль и строить там новую жизнь и государство, именно строить, а не стервятничать. За что слетел со всех государственных должностей и был отправлен на почетный пенсион. Соловьев процветает, как шакал кремля. Темная сторона луны. Но это тренд, ничего хорошего россии не обещающий. И коронавирус всех рассудит.

0

16

Ну, и в продолжение неожиданно свернувшей темы: почему в сугубо иудейской команде прижились Кургинян, Симонян и еще какой-то припадошный из МГУ? Причем тут армяне?

Может быть напишу лишнего из чужой личной истории, но, надеюсь, ничего страшного. Однажды Ольмек по каким-то делам ходил в региональный институт мозга. По возвращении объявил, что трындец всему заведению, ибо обнаруженные там сотрудники непременно оказывались или евреями или армянами. И что вы думаете? НИИ действительно почил в бозе не далее как через год.

0

17

olmek написал(а):
Tot написал(а):

развести захотелось

разведите интересные истории
перепросмотра
и осознания

внемлем

Да это ж не шубу в трусы заправлять я так не умею))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

18

Там нет НЕ иудеев. 80% не таятся и гордятся, 20% стыдливо умалчивают фамилию матушки. Нагваль Кедми жизнь положил на то, чтоб вывезти соплеменников в Израиль и строить там новую жизнь и государство, именно строить, а не стервятничать.

Очаровательная Агафья поскольку я Руский (через одно с) то плохо знаю историю и политику Иудеев. Не то бы что со стороны виднее ,но все же . По поводу "фамилие" иногда что бы получить место под солнцем и креститься приходилось .

Соловьев процветает, как шакал кремля.

Соловьев просто нашел покупателя. Был бы штатах критиковал бы кремль.
Лично мне тоже не нравятся п..ие пропагондоны. Но при этом стараюсь мыслить реально- это люди которые работают за деньги
.

ничего хорошего россии не обещающий

...а если конкретней-? кому в России . Чиновникам и прикормленным олигархам,Руским ,или совкам ноне гордо именующим себя россиянами-)))

Подпись автора

0

19

Tot написал(а):

я так не умею

это арифметика - учись со смирением и робостью
до ал гебры и ал коголя дорастешь

пыхти как воен
намеревай как маг

вскрой реал - взломай кору своего поверхностного цинизма и снобизма

даже лопаткина зацепило собственное невежество - ты в хорошей компании

орёл дал команду - даун шрифт & ап грейд

Подпись автора

0

20

olmek написал(а):
Tot написал(а):

я так не умею

это арифметика - учись со смирением и робостью
до ал гебры и ал коголя дорастешь

пыхти как воен
намеревай как маг

вскрой реал - взломай кору своего поверхностного цинизма и снобизма

даже лопаткина зацепило собственное невежество - ты в хорошей компании

орёл дал команду - даун шрифт & ап грейд

Ну если самого лопаткина то я уже бегу )))
Только сначала посплю а вот завтра !!))

Отредактировано Tot (01.05.20 21:26)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

21

Tot написал(а):

Ну если самого лопаткина то я уже бегу )))
Только сначала посплю а вот завтра !!))

презервуар снобизма

olmek
Ой помню как сейчас выхожу такой во двор а там бац и ядерный гриб я такой падаю и кожа слетает с моей спины бодрит не слабо ))
С метеоритным дождем и то повеселее было хоть бегал чё то там пытался ..
Парад планет и вторжение потухшее солнце и несколько солнц да чего только не было))
Круче всего холивар межпланетный эпическая битва была бегает куча Баранов а кругом пиу пиу  ))
Ой а ты видел когда меркаба из земли вышла как это было красиво один из двух вариантов когда эвакуировали

резерватив цинизма

жаль, что тотоша
не способен вкладываться, выкладываться  и быть честным, чистым
укокоша
выходи

Подпись автора

0

22

для слабаков  - кусочек ЛИ - в теме перепросмотр в мире пернатых: уткин vs соловьев

на расстоянии 180 сантиметров от ольмека находится голубятня - несколько голубиных семейств выбрали балкон для гнездилища
в доме более 11 этажей и более 6 подъездов
но выбрали
здесь вам тут

можете у них спросить зачем? - еду не берут - просто живут в енергетике

Помню когда  из живота попер гейзер перепросмотра (не газер зловонного лопаткина в другую сторону)
именно из самого кишечника
то прилетели несколько птичек
и самые смелые пичужки садились на живот
точнее не садились а подлетали и купались в струее в потоках плазмы вырывающейся из живота

ну а складывание картинок из воронов это древнее ольмекское занятие
в далеком 2004 годе это наблюдателей потрясало
даже фильм сняли про скворцов и испанца....

так вот
тема про перепросмотр и богоявление

зачем находится на растоянии 1,5-2,0 метров от лежбища ольмеков - спросите у пичужек

когда сайт был свеж и полон ибливых теток
ольмек рассказывал про ящериц кусавших его за титьки и ползающих вокруг до около да вдоль и поперек
может быть
и найдете
и обрящете

итак,
итог
в ящик для перепросмотра
хорошо запускать разную живность - она любит выхлопы перепросмотра

Отредактировано olmek (08.05.20 12:02)

Подпись автора

0

23

перепросмотрлололо пробудилоДжигурдило

https://youtu.be/QkUtK7v9nvU

Подпись автора

0

24

olmek написал(а):

итог
в ящик для перепросмотра
хорошо запускать разную живность

возможно. но для начала должон быть ящик. куда живность запускать....
были ведь коробочки из поулиретана. а че в них за живность приживется? питаться твоей энерджи ? так и ящик не нужен....живность сама налипнет
или же ход в том, чтобы животину обычную превратить в животину магичную? смысл и затраты?

Отредактировано ТОЧо (08.05.20 16:40)

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

25

ТОЧо написал(а):

возможно. но для начала должон быть ящик. куда живность запускать....

Ящик надо выкопать. Ящик это просто гроб в могиле. Черонояр уже копал и лежал там.

0

26

Ящик надо выкопать. Ящик это просто гроб в могиле.

но ж не для перепросмотра

захоронение и ПП, возможно родственные практики, но разные все же

Отредактировано ТОЧо (08.05.20 16:49)

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

27

ТОЧо написал(а):

животину обычную превратить в животину магичную? смысл и затраты?

к фирме Саровскому ведьмедик приходил  врут хрюсы конечно, но это бизнес

птицы умолкали когда Фрэнк в Ассизи поливал

смысл в том что это маркер исчезновения флаерского разума убийцы и грабителя и поедателя

у всех есть
магический койот как у
шакала кастанедло
или олень как у хуанло

Вот Козьмодемьянский колхозник с птицефермы по разведению летунов сам стал летуном - там ступал Будда в ступе и толок толокно толтекам бес толковый

или по другому изложить?

Отредактировано olmek (08.05.20 16:51)

Подпись автора

0

28

olmek написал(а):
ТОЧо написал(а):

животину обычную превратить в животину магичную? смысл и затраты?

к фирме Саровскому ведьмедик приходил  врут хрюсы конечно, но это бизнес

птицы умолкали когда Фрэнк в Ассизи поливал

смысл в том что это маркер исчезновения флаерского разума убийцы и грабителя и поедателя

у всех есть
магический койот как у
шакала кастанедло
или олень как у хуанло

Вот Козьмодемьянский колхозник с птицефермы по разведению летунов сам стал летуном - там ступал Будда в ступе и толок толокно толтекам бес толковый

или по другому изложить?

всегда с собачками была связь у мну
но конкретной нет

Отредактировано ТОЧо (08.05.20 16:54)

Подпись автора

0

29

ТОЧо написал(а):

Ящик надо выкопать. Ящик это просто гроб в могиле.

но ж не для перепросмотра

захоронение и ПП, возможно родственные практики, но разные все же

Да пофиг. Сперва думала где бы найти деревенской алкашни, чтоб выкопали за меня. Сейчас думаю, что самой было бы намного дольше, но гораздо изящнее во всех смыслах.

0

30

Сперва думала где бы найти деревенской алкашни, чтоб выкопали за меня. Сейчас думаю, что самой было бы намного дольше, но гораздо изящнее во всех смыслах.

Когда копают за тебя, ну это как-то....
Хотя бы алкашню потом напоить до беспамятства  ^^

Подпись автора

+1

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Сталкинг и перепросмотр в мире пернатых: уткин vs соловьев