Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Елбасы лопаткин

Елбасы лопаткин

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Два колдуна долбаеба Лопаткин и Тот. Наколдуйте на Путина или патриарха. Пипец
Могуяие уххх. Я уже чувствую вашу силу, ой ой ой нееет Лопаткин не делай мне больно....

Отредактировано Julian. (07.05.20 17:28)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

62

Тот, покажи свое гавно! Жду

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

63

Julian. написал(а):

Лопаткин не делай мне больно

лопатка воспалилась?
лобок?

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

64

Julian. написал(а):

Два колдуна долбаеба Лопаткин и Тот. Наколдуйте на Путина или патриарха. Пипец
Могуяие уххх. Я уже чувствую вашу силу, ой ой ой нееет Лопаткин не делай мне больно....

Странный ты, Жюль.
Никто на тебя колдовать конечно не станет. Ты накуй никому ни сдался. Но своими такими речами ты сам приводишь в действие некоторые механизмы, которые тебя упокоят

Отредактировано ТОЧо (07.05.20 17:48)

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

+1

65

Ааааааа, тот прекрати пожалуйста. Хватит лизать мне яйца. Ааааааа Лопаткин не надо....!!

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

66

Julian.
Дрявый если бы ты читал внимательно то понял что я указываю на брешь лопаткина и не в коем случае не угрожаю я не опускаюсь до воздействий и всех кто это делает призираю за слабость

Отредактировано Tot (07.05.20 18:33)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

67

Ну ладно, этот маленький грешок мы отмолим.

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

68

Агафья Лыкова написал(а):

. И это был конец для страны.

когда был малый и смотрел ламповый телевизор с тремя каналами. ...вспоминаю как  показывали Брежнева и палитбюро... .Глядя на этих мумий уже тогда не мог вкурить как они могут рулить такой гигантской страной. То что двоемыслие было везде это понятно. Но если провести аналогию партия Магов ...и партия чм кпсс...-интересно кто у них был" человеком за сценой"

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

69

Чернояр написал(а):

интересно кто у них был" человеком за сценой

Рома Суслов
Его все боялись
Чикатило его кузен

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

70

olmek написал(а):

Рома Суслов

ну тут не узнаем .вопрос как бы риторический. а так да пацан подозрительный- не пил ,не курил,валюту не тырил... . если википедия не врет )

Отредактировано Чернояр (07.05.20 19:28)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

71

Он идеолог.
И мог все развернуть в любую сторону.
Его реально боялись
Как инквизицию

Подпись автора

0

72

Очень похож на Сильвио внешне

Отредактировано Tot (07.05.20 20:38)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

73

А я думаю, что Чазов. Он курировал истории болезни от брежнева до горби. Это не Винсенте, тот лечил. А Чазов знал кто, когда, и от чего ,и что для этого надо сделать. И до сих пор жив.

0

74

И чучалин - самый молодой академик из врачей.
Он умнее чазова и тоже жив. И эксперт воз и ЮНЕСКО.

Он Черненко от астмы лечил
Константина усииновича

Подпись автора

0

75

ну если следовать ваша логика то детектор кгб-) как ни банально .он им подавал инфу.  то есть в нужном ему свете-

Подпись автора

0

76

А чем вы вообщееееееееееееееее?
Лопаткин возвращайся!

Отредактировано Julian. (07.05.20 21:40)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

+1

77

Julian. написал(а):

А чем вы вооб

почитай начало темы... о елбасы ... которые были до лапаткина и на другом форуме

Подпись автора

0

78

Кто этот елбасы

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

79

Julian. написал(а):

елбасы

Путин чу
Назарбаев Чхе

Туркменбаши чу
Лукабаши Чхе

Ло чу
Пат чху
Кин ян

Подпись автора

0

80

Julian. написал(а):

Лопаткин возвращайся

Только если в..р скажет
Создайте лопаткину протекцию
Похлопочите в казенном доме

Подпись автора

0

81

Разве вас беспокоят царства и их императоры?

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

82

Julian. написал(а):

беспокоят

беспокойство делает человека доступным. тут типа научного исследования. Как возникают елбасы вообще и твой друг лопаткин в частности.

Подпись автора

0

83

Брат за брата, кровь за кровь.
Я не знаю что вы на него напали все. Меня он никогда не раздражал. Странно...
Это показывает вашу далекость от искусства любви...причем многие тут против него.
Разве можно быть против кого-то?
Разве Бог Из своего человеколюбия против кого-то?
Не должны ли мы уподобиться Богу?

Отредактировано Julian. (07.05.20 21:59)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

+1

84

Julian. написал(а):

. Меня он никогда не раздражал.

В отличии от Вас с ним не знаком.Поэтому ничего сказать не могу. Его тексты не раздражают...скажем в них есть вирус.

Подпись автора

0

85

Julian. написал(а):

Я не знаю что вы на него напали все. Меня он никогда не раздражал. Странно...

Он олицетворение. Если есть серный источник, из которого пьют полной грудью различные пердоганы, то этот полной пастью, конечно, не хлещет. Но, несомненно, причащается. Вы не подойдете к опьяненному своим могутством тирану государственных масштабах. Охрана не пустит. А тут нечто, зараженное тем же вирусом, само выходит в народ. Он близко. Ему можно написать. Его можно и нужно припарировать. И он индикатор, для меня, во всяком случае. Если местечковый лопаткин накроется, значит то же самое случится и с крупными. Потому что пьют из одного инфернального источника.

0

86

Вместо того чтобы видеть плохое в человеке нужно видеть хорошее, а хорошее только от Бога как и все добро.
Когда мы осуждаем кого-то мы отдаем дань уважения Сатане и он радуется что мы придаем значения его козням. Хотя на самом деле ничего не произошло.
Абстрактизация греха вводит лукавых в недоумение
Все есть Иисус и грехи наши и падения. Не спеши, не оказывай сопротивление, отдай все на Волю Божью.
Кто пьет из инфернального источника? Алистер Кроули тот самый. Человек который потратил всю жизнь пытаясь убить своих оппонентов. Человек который всю жизнь осквернял Иисуса и церковь...
Человек от которого толку как от козла молока. Сатанисты лишь переходная часть "дурачка" в войны...

Отредактировано Julian. (07.05.20 22:22)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

87

Julian. написал(а):

от Бога как и все добро.

Julian. написал(а):

дань уважения Сатане

как гласят тексты Бог устроил потоп.сжег города,призывал к геноциду.... а сатана веселый парень...любит девушек и метал -
лови песенку на ночь-

Подпись автора

0

88

Julian. написал(а):

мы отдаем дань уважения Сатане и он радуется что мы придаем значения его козням.

https://youtu.be/J-TUufvK0gU

очень почему то на лопаткина похоже
большие шизотерические надежды
в юности
и мощный талант в старости - Гугл рыдает не ссылаясь на лопаткина по любому поводу

Подпись автора

0

89

Julian. написал(а):

Меня он никогда не раздражал. Странно..

Благодарю, Жюль. Меня тоже не раздражает.

Отредактировано Wangchook (09.05.20 00:19)

Подпись автора

docta ignorantia

0

90

Tot написал(а):

и не в коем случае не угрожаю я не опускаюсь до воздействий и всех кто это делает призираю за слабость

Мне нравятся твои посты, Тот. Уравновешенностью. Но тут ты лукавишь.  кто на нашем форуме делает это снова и снова??!
      Вы Лопаткина обсуждаете , а эту глупую индульгирующую дурочку ттерпите!!Да есть у нее и опыт  и способности и мудрость. Но некоторых простых вещей не понимает. Не получается у нее это, хотя она не раз пыталась это сделать.

Отредактировано Wangchook (09.05.20 00:28)

Подпись автора

docta ignorantia

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Елбасы лопаткин