Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Елбасы лопаткин

Елбасы лопаткин

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Wangchook
Были те времена когда я кого то ненавидел потом маятник качнулся и я ненавидел себя а теперь мне без разницы не могу себе этого позволить разве что изредка вспышки и уж точно не на форуме скорее в быту

Про чье имя ты говоришь? Мне не  нужно догадываться я знаю имена  внешность страны и города обитания практически всех Чук как ты спасёшь тех кто сам прыгает в омут разным маринам катям юлям ленам дианам анжеликам  олям и тд и тп ??

Чё тут бояться просто разве хоть раз те кто был предупрежден послушал ? Да ты сам например?
Ждём чё ещё нам остаётся чисто баланс поддерживать))
понимаешь ведь какое дело выгнать кого-то конечно можно но потом однажды утром встаёшь пьешь кофе открываешь форум и такой глазами пробегаешься по темам и думаешь ай нахер не охота даже читать а писать и подавно
А это результат того что выпало звено из цепи и так будет до тех пор пока не найдется замена или кто то не сядет широкой жопой на два места но это не эффективно

Отредактировано Tot (08.05.20 09:48)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

92

Wangchook написал(а):

Вы Лопаткина обсуждаете , а эту МЕРЗОСТЬ терпите!!!!!!!

Wangchook не бери в голову ,бери в рот. легче выплевывать буде . Племя олмеков сделало тута привал на время карантина.А потом пойдет дальше своими неведомыми тропами . И у тебя с лопатычем не будет канкурентофф на рынке -
https://yandex.by/video/preview/?filmId=11193058575518229168&text=не бери в голову бери в рот&path=wizard&parent-reqid=1588912038445016-162344539883433170900133-production-app-host-man-web-yp-292&redircnt=1588912078.1

По имху наличие таких товарищей как вы полезно. -)  Ведь Дух заботится о нас-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

93

Хахах пипец война за чсв...
А за ем воевать с Олмеко? Пишет человек себе что такого. Вингчук у тебя просто зависть. Попробуй из дауна в дурачка вырастить.
Слишком ты тупой, прям как Кастанеда...дх с ним замучился.. Эх старые отродья...
Будь дурачком чук подурачся попробуй. Пусть это выступит как идея...
Как ты Кк читал? На толчке чтоли?
Разве не помнишь как дх с хенаро угарали все время, не то что ты старое гавно
Начни так...напиши " Я старое гавно Вангчан и хочу быть дурачком, Лоп мой карифан и мы с ним вместе гулять пойдем"

Отредактировано Julian. (08.05.20 08:09)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

94

Julian. написал(а):

Начни так...напиши " Я старое гавно Вангчан и хочу быть дурачком, Лоп мой карифан и мы с ним вместе гулять пойдем"

и расклеить по 500 самым рейтинговым сайтам

Нормальная практика да дзе Бао

Возможно что именно это позволило Китаю расцвести?
Не исключено

Белоруссию и кастанедчиков ждёт культурная революция - борьба с буржуазным ЧСВ

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

95

olmek написал(а):

Белоруссию и кастанедчиков

:idea:  :D

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

96

Чернояр написал(а):

Племя олмеков сделало тута привал на время карантина.А потом пойдет дальше своими неведомыми тропами .

как бы не так, они тут на долго засели, нашли благодатную почву ))
как когда-то Д. Хуан оттачивал свою выдержку и безупречность на не в меру индульгирующем Карлосе,
так и нам придется постигнуть Четыре Настроения Сталкинга:

Для того, чтобы защитить себя от этой напасти Олмеков, - сказал дон Хуан, маги вырабатывают в себе совершенное сочетание
безжалостности, ловкости, терпения и мягкости. Эти четыре основы сталкинга неразрывно связаны друг с другом.
Маги культивируют их, намереваясь получить их. Эти основы, естественно, являются положениями точки сборки.

Отредактировано Kosmo (08.05.20 11:43)

0

97

Kosmo написал(а):

Для того, чтобы защитить себя от этой напасти Олмеков,

ну есть еще- воин все использует себе на пользу. У них есть чему поучиться... главное верить не веря...   . а чингачгуки и лопаты...оне на каждом углу-)

Подпись автора

0

98

А что Олмек сделал то? Пишет как и все. Сами бы писали что-нибудь старожилы. Ни одного поста ни о чем
Когда будет хоть что нибудь новое, откровенье или вы просто бесполезные?
Пример бы взяли чтоли. Олмек настоящий литературный талант. Не то что вы все.

Отредактировано Julian. (08.05.20 10:47)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

99

Чернояр написал(а):

У них есть чему поучиться...

чему например? ))

0

100

Kosmo написал(а):

чему например?

мне интересен их подход . Их взгляд на реальность.  Это новый ракурс . Помогает не проиграть  "ясности"

Подпись автора

0

101

Чернояр написал(а):

Помогает не проиграть  "ясности"

сначала до Ясности нужно добраться ;)
задам один вопрос, сможешь ответить или проигноришь как обычно? ))
в чем заключается тайна магии?

Отредактировано Kosmo (08.05.20 11:12)

0

102

Kosmo написал(а):
Чернояр написал(а):

Помогает не проиграть  "ясности"

сначала до Ясности нужно добраться ;)
задам один вопрос, сможешь ответить или проигноришь как обычно? ))

В чудесах точки сборки.
Легкий вопрос...

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

103

Kosmo написал(а):

нашли благодатную почву

бульон
планктон
ло пать
то пить

в богохульстве и мужескотоложестве
ло и ..го иго 
набрали критическую массу
негодяйства
некто из мира насекомых скатал таки свой шарик

теперь, набрав критическую массу читунов, сайт движется как таран 2,5 внимания
сея ужос и смерть

и это прекрасно - все по плану

"через ленивых и нерадивых
перепрыгну я
пусть будет путь мой
их гибелью"

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

104

olmek, а ты сможешь ответить на этот "легкий вопрос"?
продемонстрируй свою ясность ))

0

105

Kosmo написал(а):

как бы не так, ни тут на долго засели, нашли благодатную почву ))

Отповедь не столько космо, сколько прочим страдающим и страждущим.

Нас тут стояло с 2009 по 2011. Потом был бан кучи участников, развели гомосятину, и очередной снос форума. Я была забанена до 2019 и смирно ждала когда выйдет срок. И дождалась.

Господа, тема НЕ про лопаткина, это имя нарицательное. Тема о тенденциях. Если обидно за лопаткина, создайте тему "свиноводство и смирение" и пишите там про агасферов, меня это ничуть бы не задело. Если напрягает наше - создайте 10 новых тем, в которых ольмечество затеряется, тем более кроме Чернояра никто особо и не догоняет.

Ну сколько лет можно писать про неделанье, например? Сколько лет про очистку таналя туалетным ершиком? Ну, написала я что-то для поддержания разговора про пятую стихию, но это же все настолько все заезжено, жевано-пережевано, что попробовала и поняла, что никакая виагра не заставит продолжать в том же духе. Потому что убого и скучно. Нельзя всю жизнь про одно и то же.

+2

106

Kosmo написал(а):

сначала до Ясности нужно добраться

Да. а вот когда ее победил...очень хочется вернуться назад  ... это очень удобная позиция... ведь страх уже побежден давно.

Kosmo написал(а):

знаешь. на каждом этапе ответ будет разный. В плане слов-интерпретации

Подпись автора

0

107

Агафья Лыкова написал(а):

Нас тут стояло с 2009 по 2011. Потом был бан кучи участников, развели гомосятину, и очередной снос форума. Я была забанена до 2019 и смирно ждала когда выйдет срок. И дождалась.

не волнуйтесь, ничего лично против вас не имею. "олмеки", с легкой руки Чернояра, так же стало нарицательным.

0

108

Одна просьба ко всем, не разводить то самое, из-за чего многие отправились бан много лет назад ))

Отредактировано Kosmo (08.05.20 11:39)

0

109

Чернояр написал(а):

Да. а вот когда ее победил...очень хочется вернуться назад

индульгируешь )) если победил иди прямиком к Силе, дорога открыта.
если хочешь, напиши свою "интерпритацию" в личку, я отвечу там же.

0

110

Kosmo написал(а):

с легкой руки Чернояра, так же стало нарицательным.

йа как бы вкладывал немного другой смысл-) но ты  мну приписал сваю интерпритацию-

Подпись автора

0

111

Чернояр написал(а):
Kosmo написал(а):

с легкой руки Чернояра, так же стало нарицательным.

йа как бы вкладывал немного другой смысл-) но ты  мну приписал сваю интерпритацию-

возможно ))

0

112

Kosmo написал(а):

индульгируешь ))

скорее анализирую...ведь "ум" очень полезный инструмент...если чел вкурил что это.

Подпись автора

0

113

Kosmo написал(а):

продемонстрируй свою ясность ))

в структуре тьмы - это для не совсем тупеньких

для ясненьких - тело тьмы - тайн файн могии

для продвинутых - диспозиция нэгэнтропии

Темная сторона Силы
Мощнее мошонки
ясных перцев

Подпись автора

0

114

Чернояр написал(а):
Kosmo написал(а):

индульгируешь ))

скорее анализирую...ведь "ум" очень полезный инструмент...если чел вкурил что это.

ну, со стороны ведь всегда виднее, сам знаешь ))

0

115

Kosmo написал(а):

возможно ))

....у нас нет учителей как в линии .Где практики и способы обьясненя подбирали уже Маги.У нас другое . Поэтому посмотреть на на работки других иногда полезно.Даже с целью сверки своего маршрута.

Подпись автора

0

116

Kosmo написал(а):

со стороны ведь всегда виднее

именно очень важно увидеть себя со стороны-) как то "тэнсил" ... и считал правильным...а потом записал на видео....-))) и что то изменилось

Подпись автора

0

117

Погрязли в тонале. Что там видеть то?

Живите и плодитесь- говорит нам Бог.

И не только Бог-

"Не надо себя никак воспринимать-будь самим собой"- Дх.

"Мы либо писуны,пердуны или блевуны и ничего с этим поделать не можем-только смеяться"

"Я не строю из себя социальных идеалов"

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

118

Любое устоявшееся сообщество рано или поздно показывает свою закостенелость мышления. А один человек, так и вообще, обречен в большинстве случаев скитаться в лабиринтах своего ума, если только не начнет расширять свой кругозор. Причем, расширение кругозора – это не только начитывание новых талмудов, но даже - общение с дебилами (причем заметьте, это просто ярлык, который вешает ваше же эго на другого чела, или зеркало -) ).
Ловушки существуют не только во втором внимании, в первом их не меньше. Причем, именно ловушки первого внимания и не дают никакого дальнейшего продвижения.
К чему это:
если кого-то что-то напрягает, так это его личные недоработки и вместо ответной защитной реакции, может лучше поработать над собой?….

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

119

Хорошо сказали Точь.
Ловушки второго внимания что это?

Отредактировано Julian. (08.05.20 12:07)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

120

Очень хороший принцип сейчас вспомнился:
"Семь раз отмерь, один раз отрежь"
"Перед тем, как сказать - подумай 3 секунды"
"Прежде чем сказать, поверни язык семь раз"
"Бойся тихой реки, а не шумной"
"Молчаливый рот - золотой"

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Елбасы лопаткин