Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Кто изучал творчество Вадима Зеланда?

Кто изучал творчество Вадима Зеланда?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Интересно что про него думают люди из этого форума. Вижу что отзывов много положительных, но от обычных людей мне мало. Они любят психологию и получают удовольствие каждый раз от всякой мотивации, забыв её на следующий день. Слепо веря во всякую шизотерику, в надежде облегчить себе жизнь.
А смутительно именно то, что у него есть страница в ВК, инстаграмм, Ютуб канал и прочая херотень. Ведь если его знания действительно полезны, то на него давно бы открыли охоту. Через сеть как знаю выйти могут в течении нескольких дней, если он не супер программист.
Хотя может для этого он и носит очки и не рассказывает про себя дабы остеречься опасности.
Вот скажите, есть ли смысл читать все его книги?

0

2

Кого не встречал из трасформеров все как подавленные трупы
Зеланд это краткий путь в бездну.
В мир белых ангелов с зеландом точно не попадешь, поэтому литературу его можно смело на помойку. Но это мое никчемное мнение. Не давайте себя запутать.

Отредактировано Julian. (07.05.20 22:09)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

3

Tranzistor написал(а):

есть ли смысл читать все его книги

есть - хоть одну перескажите

если не справитесь то попросите лопаткина пусть вам объяснит,
а потом нам перескажите пожалуйста
и мы постараемся угадать что и о чем написано

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

4

Julian. написал(а):

Хах, вот сейчас и прочёл что идея его в отказе от маятников, управляющие эмоциями. Но может в этом есть и положительная сторона? Летуны не тронут

0

5

olmek
А на что книги пересказывать? Нужно методы с теорией извлекать и пользоваться на здоровье. И вообще чем вам Лопаткин поперек горла встал? Куда не зайду, все его упоминают. Да и как то с нотками ехидности.

Отредактировано Tranzistor (07.05.20 22:31)

0

6

одну читал-) по сути там интересна тока идея эгрегоров -маятников. Кто не знаком с творчеством К.К. даст некоторое представление о Намерении. Кто планирует стать блоггером на ютуби...может скомуниздить "образ"

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

7

Чернояр
Можно название пожалуйста?

Отредактировано Tranzistor (07.05.20 22:19)

0

8

Tranzistor написал(а):

методы с теорией извлекать и пользоваться на здоровье

...что извлек так это теорию/ ионизации воздуха  и способы/ купил этот прибор- .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

9

Да система питания хорошая и ионизатор у меня тож есть активатор все хочу прикупить себе

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

10

Tranzistor написал(а):

название

Трансерфинг реальности. .

Подпись автора

0

11

Tranzistor написал(а):
Julian. написал(а):

Хах, вот сейчас и прочёл что идея его в отказе от маятников, управляющие эмоциями. Но может в этом есть и положительная сторона? Летуны не тронут

Заблуждение. Человек созданный Богом может испытывать эмоции- радости, счастья, добра, справдливости, печали, сострадание...
А вот другие эмоции вне человеческой матрицы уже либо грех, либо контролируемая глупость.
И вообще зачем читать Зеланда?

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

12

Tranzistor написал(а):

Лопаткин поперек горла встал

зеланд это лопаткин для иного
он осуществил мечту лопаткина

и Путин и Зеланд и лопаткин это три головы одного игригора

Их невозможно пересказать

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

13

У меня мать когда хочет припарковаться использует зеланда. Мол матрица реальности управляет и тут вдруг свободное место. Она рассказывает и говорит "о, магия".
Сколько даунов на Земле. Это как большой муравейник.

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

14

Julian. написал(а):

когда хочет припарковаться использует зеланда

нужна икона - Тринити
Пу ло Зе  благозвучнее Зе ло пу

для нее нет невозможно
от парковки до убиения негодяяв и даунов

Подпись автора

0

15

Julian.
По мне так не идти на поводу у эмоций, это призма которая мешает смотреть на настоящий мир. А в мире есть только холодная безжалостность. Мне как то сказали- "утром смеёшься, вечером плакать будешь". В этом есть смысл, больше радостно надеешься на лучшее, получишь обратное. По опыту уже мне это понятно. Но вот стресс в некоторых ситуациях бывает всё же полезен человеку в некоторых ситуациях, когда химия человека призывает "бей или беги". Главное не превращать эмоциональную химию человека в наркотик. Всё же хорошо жить в некотором балансе с мирозданием. Отказаться частично, не давать снова доминировать повседневным эмоциям

0

16

Читала, но не помню что читала. Была книга и там слово "яблоки". Куда-то они падали не туда, эти яблоки. Куда - не помню.

0

17

Агафья Лыкова написал(а):

Читала, но не помню что читала. Была книга и там слово "яблоки". Куда-то они падали не туда, эти яблоки. Куда - не помню.

В небо наверное?

0

18

Зеланд это сидр. Яблочный
Кастанеда пивасик
Лопаткин - портяшка 80-х

слово "яблоки". Куда-то они падали не туда, эти яблоки. Куда

Еве на лопатку
Конечно

Подпись автора

0

19

olmek написал(а):

Еве на лопатку
Конечно

Адаму на ...бло. В секте мунитов, считают что так и было.

0

20

olmek написал(а):

Зеланд это сидр. Яблочный
Кастанеда пивасик
Лопаткин - портяшка 80-х

слово "яблоки". Куда-то они падали не туда, эти яблоки. Куда

Еве на лопатку
Конечно

Ну не. Кастанеда это текила

0

21

А вообще проблема в том что в интернете нету полных версий его книг, стоит ли тратить деньги

0

22

Tranzistor написал(а):

А вообще проблема в том что в интернете нету полных версий его книг, стоит ли тратить деньги

Транзистор наверное лучше пойти на форумы Зеланда.

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

23

Tranzistor написал(а):

Не стоит чтоб читать, но стоит для коллекции. Я покупала и уже ничего не помню. Наберите в поисковик "торрент зеланд скачать", там будут полные версии.

0

24

Tranzistor написал(а):

все что нам нужно есть в книгах К. Кастанеды, все остальное на эти темы обычная макулатура,
но если интересно скачай аудиокнигу "Трансерфинг реальности", вреда не будет :)

0

25

Tranzistor написал(а):

о в интернете нету полных версий

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ (сборник 19 книг)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5039035

...уя себе 176 метров натыцал-

Подпись автора

0

26

Вы понимаете что на 95% транзистор щас попадет в лапки зеланда и будет еще одна биомасса биоробот поставляющий эфир в черные дыры небытья...Пушечное мясо))) а вы ему ссылки даете еще...

Отредактировано Julian. (08.05.20 07:47)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

27

Julian.
Обоснуй свое мнение

0

28

Julian. написал(а):

еще одна биомасса биоробот поставляющий эфир в черные дыры небытья

все так
зеланд - нежить

т упыри. лишние лишайники лешие

он как Пелевин Охлобыстин Дибров...
на темной стороне силы
среди некромантов и некрофагов

добывают пребывают
догрызают чужие! традиции

это гниль
это нежить
нежная и тухлая как тухес лопаткина на болоте

Отредактировано olmek (08.05.20 10:30)

Подпись автора

0

29

Tranzistor написал(а):

Julian.
Обоснуй свое мнение

Пока ты слаб, доверять никому нельзя. Лучше прочитай до конца кастанеду. Когда обретешь видение и картину происходящего. можно дополнять.
Из допов я взял:
Христианство- борьба с летунами, любовное искусство. Видение. Уход из мира.
Даосизм- секс, здоровье, впитывание доп энергии.
Сатанизм- разрушение шаблонов, несгибаемое намеренье, наслаждение, обучение, знание. Знакомство с темными силами. Мотивы людей и их бытье.

Отредактировано Julian. (08.05.20 10:41)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

30

Julian.
Да хоть силён нельзя доверять никому. Я читаю и 100 раз взвешиваю то что прочёл и думаю куда эти знания уводят. Если я читаю книги это не значит что я собираюсь отдаться автору.

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Беседы о жизни » Кто изучал творчество Вадима Зеланда?