Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM
WWW.CASTANEDA-RU.COM
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Скучное зачатие и накопление личной силы

Скучное зачатие и накопление личной силы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

довательно, я никогда не захочу того, что я не смогу осуществить, но любое действие – есть неосознанная необходимость.
- Ну и что? Мир – не мир, есть – нет, сущее – несущее куда-то… Истина? В беспрерывно набегающем извне потоке образов, как обнаружить истину?
- Проблема в другом. Не «как», а «зачем». Ты забываешь, что одни реализуют для себя «Я-мир», тем самым, подчеркивая  крайнюю степень эгоцентричности. Другие реализуют вариант «Я-блок», блокируя первичное (поверхностное) ego , что активирует вторичное, третичное, восьмеричное и т. д. ego. И лишь незначительная, вкусившая, часть, не отвергая «Я-блок», суммируют его с понятием «» , тем самым, указывая на единственно реально существующее понятие – пустоту, бесконечность. Бесконечную пустоту. Это ты, это я, это все мы, «кусающие сами себя за хвост», пожирающие мир-себя.
Процесс осознания (самопожирания) мира многовариантен. Необходимо уточнить, что в концепцию «шарообразной формы и пульпообразной консинстенциии» мира, включены понятия «оболочка – кожа ура», «-вина» и трансреально-метафизический термин «7–ена» (по анонимному источнику: «семь имен безымянного»). Существующая трехмерная конструкция мира позволяет существовать огромному множеству путей осознания: от  беспорядочного метания в мякоти «-вина», до целеустремленного продвижения к «7-ена».
Двигаясь по собственному пути, неизбежно оставляешь за собой своеобразный тоннель, заполненный переработанными тобой элементами мира. Помни, что твой личный путь может идти параллельно, пересекаться, а в какой-то момент поворачивать в противоположную сторону, относительно пути другого. Но, все пути равноценны.
На начальных этапах осознания, не возбраняется ползти вслед за учителем, по его личному духовному пути, используя в качестве материала для познания мира, его элементы, пропущенные учителем сквозь себя. Но такая практика дает представление о мире с позиции учителя, поэтому, постепенно, ты должен по небольшому кусочку, по чуть-чуть, откусывать нетронутые частички мира с боковых стенок тоннеля, а затем, когда почувствуешь в себе силы и уверенность, начать прогрызать свой личный проход   
Необъяснимаяблуждающая страниц1.doc цель осознания достигается в момент пропускания через себя последнего элемента мира. Оставив позади себя последний, переработанный тобой элемент мира, ты поймешь, что создал новый мир, полностью пожрав старый. Ты – неосознанный творец, но для тебя нет места в новом мире, он паралелен тебе, хотя и рожден тобой. Настанет время просветления: не будешь же ты жрать собственное говно, в надежде создать еще одну Вселенную. Но это говно – говно только для тебя, для «бога». В момент твоего неизбежного исчезновения, исчезнет и твоя мысль об оставленной позади тебя куче говна.
Моя сокровенная цель, – зная, что истина недосягаема, («Вспомнив предназначение песчинки на берегу океана, ты станешь песчинкой, которой неизвестно ее предназначение». А. Энзе.) попытаться схватить мир зубами, чтобы вырывать сочные, дымящиеся куски его плоти, проглатывать не жуя, переваривать и оставлять позади себя кучи говна; а ползущие за мной следом, почувствовав его первичность, начнут расталкивать друг друга руками, жадно разевать рты, драться из-за каждого кусочка. Я оглянусь и засмеюсь: «Мир огромен, чудесен и непостижим! Говна хватит на всех!»
И они поползли дальше – два маленьких, красно-коричневых червячка на поверхности своего мира, огромного спелого яблока.
Яблоко лежало на столе, через мгновение, познавая свой мир посредством его пожирания, его съел Малыш, не вымыв яблоко и не заметив червяков. А червяки оказались заразными, познавая свой мир, их изнутри пожирали микробы. Мальчик заболел и умер. Родители поплакали-поплакали (в первом случае – говно, во втором – жестокая индийская богиня) и закопали его в землю, где могильные черви растащили его по кусочкам.
А на могилке выросла яблонька.
112битва газета.doc

Отредактировано крошка лу (17.05.20 23:02)

0

32

Декстрометорфан? Мне не надо ) я такое не ем

Подпись автора

認め
冥加

0

33

я тоже..вспомнился текст одного попавшего в больниццу)

Отредактировано крошка лу (17.05.20 23:01)

0

34

Я что жрёшь? )

Подпись автора

認め
冥加

0

35

Чтобы проверить гипотезу о том, что разлагающиеся ткани пинеальной железы вырабатывают психоделические вещества, много лет назад я собрал пинеальные железы десяти трупов, к которым смог получить доступ в местном морге. Я послал их в лабораторию, чтобы замерить уровень theМТ. К несчастью, мозги не были «свежезамороженными», или их удалили и поместили в жидкий азот не сразу после смерти. Этот вид глубокой заморозки останавливает любое разложение тканей. Мы не обнаружили theМТ в этих пинеальных железах. Если он там и содержался, то, возможно, отсрочка обработки тканей, в некоторых случаях составившая несколько дней, привела к его потере до анализа.

Отредактировано крошка лу (17.05.20 23:12)

0

36

Ну ты и дурочка, мозги гнилые жрать ))) в сша проще и легальнее сальвии дивинорум скурить или коноплю ацетоном экстрагировать )))

Подпись автора

認め
冥加

0

37

тэгэка лучше бутаном экстрагировать или растворять в жирах..кто тебе сказал что я сальвинорин не побывал?василий,а может лучше каапи отварить?)

Отредактировано крошка лу (17.05.20 23:18)

0

38

Есть такое растение Психотрия Элата полностью легальное и в ней дмт

Подпись автора

認め
冥加

0

39

мимоза хостилис онли)тут кто то за красный канареечник вещал,но его надо гектар в рыло засадить да и получишь лишь экстракт,а  в соль или в основание как переводить будешь?мона конечно и на кишку с имао,но дозировки на себе сам проверять бу?)лехальность мона и 1b lsd,1plsd & ald25 купить,но на руси они как аналоги пойдут..да?)

Отредактировано крошка лу (17.05.20 23:44)

0

40

Канареечник не красный,, а Канарский, в этом плане эффективнее Канареечник Акватикус ))

ОТРАВЛЕНИЯ ЭРГОТОКСИНАМИ СПОРЫНЬИ (ОТРАВЛЕНИЯ СПОРЫНЬЕЙ).

Спорынья пурпурная (Claviceps purpurea Tulasne) ядовитый гриб из класса Аскомицеты, паразитирующий на растениях семейства злаковых. Из культурных растений встречается в основном на ржи, изредка на твёрдой пшенице, ячмене и овсе. Межродовой гибрид ржи и пшеницы - тритикале, также унаследовал от ржи сильную поражаемость спорыньёй. Из дикорастущих злаков, в настоящее время часто выращиваемых в культуре в качестве кормовых на искусственных сеяных лугах, спорынья паразитирует на костре безостом (костреце), овсянице луговой, тимофеевке луговой, еже сборной. Причём, хороший плотный травостой сильнее поражается спорыньёй, чем изреженный и слабый. Наибольшее распространение спорыньи отмечается в дождливые прохладные годы. Распространению гриба способствует ухудшение агротехники, плохая очистка посевного материала, старение искусственных костровых лугов.

Наиболее подвержены заражению рожь, тритикале и костёр безостый (кострец). Это обусловлено особенностями фенологического цикла и физиолого - биохимическими свойствами данных видов растений и гриба. Во время цветения злаков (конце мая - июне) споры гриба ветром заносятся в цветки растений и там развивается мицелий, выделяющий клейкую сладкую жидкость - «медвяную росу», в которой находится большое количество спор. Насекомые, питающиеся сладкими выделениями гриба, переносят споры на здоровые растения, в результате чего происходит перезаражение. Ко времени плодоношения в соцветии вместо зерновок образуются плотные сплетения гиф гриба - склероции, или рожки длиной от 1 до 10 (14) см, прямые или согнутые, тёмно-пурпурового или черного цвета. При уборке они попадают в зерновую массу или сено.

Ядовитые вещества. В склероциях спорыньи содержится около 50 ядовитых веществ, разделяющихся на производные лизергиновой кислоты и клавиновые алкалоиды. Среди них известны эрготамин, эргозин, эргосекалин, эргокристин, агроклавин, элимоклавин, сетоклавин. Яды спорыньи способны накапливаться в организме не разрушаясь долгое время и при определённой концентрации вызывают отравление.

Картина отравления. Отравления спорыньёй возникают при кормлении зерном, содержащим более 2% склероциев ( по массе) или комбикормом из такого зерна, зерноотходами. Отмечались также отравления животных луговым сеном, содержащим спорынью.

Отравления могут протекать в двух формах: острой и хронической. В первом случае (конвульсивная форма, эрготизм, «злые корни»), преобладают явления, связанные с поражением желудочно-кишечного тракта и нервные расстройства: слюнотечение, рвота, понос, колики, смена возбуждения и угнетения, сильные судорожные эпилептоморфные припадки. У беременных животных сильные потуги, аборты. Смерть может наступить через 6-12 часов (такой характер носило массовое отравление свиней, особенно их маточного поголовья, в Учхозе УГСХА в феврале - марте 2002 года).

Во втором случае («Антонов огонь»), характерным признаком является омертвение (сухая гангрена) периферических органов. Результат - отпадение копыт, кончиков ушей и хвоста. У коров появляются трещины на сосках, затем они становятся сухими и отпадают. У свиней наблюдается гангренозное поражение пятачка, у птиц - гребня и серёжек. Часто развивается бесплодие. У крупного рогатого скота кожа на отдельных участках утолщается, становится сухой, трескается и отпадает. Мясо и молоко больных животных становится ядовитым. (Хроническая форма отравления спорыньёй крупного рогатого скота, возможно, наблюдалось в 90-е годы, но была принята при диагностировании за инфекционное заболевание).

Подпись автора

認め
冥加

0

41

элэсдэ и дэмэтэ очень разные вещи.канареечник,а канареечник мусоров бояться дурь не долбать да?)

0

42

У меня дури и без дури хватает )) в любом состоянии одно состояние - ясность, хочется просто ушататься до одури в хлам, но не берёт ничего. Видимо, дурь я сам )))

Отредактировано PaulK (17.05.20 23:55)

Подпись автора

認め
冥加

0

43

какая Психотрия Элата или Канареечник,а может врзьмет старый советский диссоциативный момент?

Отредактировано крошка лу (18.05.20 00:02)

0

44

Психотрия "Шлюшьи губки")))
https://i.imgur.com/kVBdqOt.jpg

А из Канареечников я делаю подушки для сна )

Нет такой необходимости, есть необходимость продлить существование и усилить некоторые психические качества, а не то, что ты подумала.

Отредактировано PaulK (18.05.20 00:13)

Подпись автора

認め
冥加

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Скучное зачатие и накопление личной силы