Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Дневник Кастанедовца

Дневник Кастанедовца

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Агафья Лыкова написал(а):
Кастанедовец написал(а):

А откуда инфа, что за источник?

Статистика. У ваших если пассивные, то лимфоузлы озлокачествляются, если активные - ЖКТ. Лимфоузлы чаще, но ты оригинал, может даже колит словишь.

Найди в сети что такое перепросмотр и как его делают. Пересмотри свое зачатие. Если хватит личной силы, то отмени его.

Как делать перепросмотр я знаю, но посмотрю еще раз, сделаю себе что-то вроде заметок. Перепросмотреть зачатие не получится, как я это вспомню, если меня тогда еще не было. И как его отменить?

0

32

Чернояр написал(а):

тогда тебе к Виатору.

Если бы Виатор имел бы возможность в реале выписывать пиздюлины, то да. А по удаленке бойцовкие клубы скоро мутируют в -гей-

0

33

Кастанедовец написал(а):

Перепросмотреть зачатие не получится, как я это вспомню, если меня тогда еще не было. И как его отменить?

Маг ты или не маг? Нагваль или не нагваль? Если нагваль и маг, то сам придумаешь, как перепросмотреть и как отменить.

0

34

Кастанедовец написал(а):

Перепросмотреть зачатие не получится, как я это вспомню, если меня тогда еще не было. И как его отменить?

Маг ты или не маг? Нагваль или не нагваль? Если нагваль и маг, то сам придумаешь, как перепросмотреть и как отменить.

Точно. Ладно, сделаю. Но я все равно не верю, что у меня вообще может быть рак при моем арсенале методов улучшения здоровья.
А пока продолжение моего дня - позанимался йогой 45 минут. Сложность - средняя, но с моей растяжкой, высокая.

Отредактировано Кастанедовец (19.05.20 19:45)

0

35

Кастанедовец написал(а):

Это чтобы расшатать себя

ну для этого надо что то другое-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

36

Чернояр написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Это чтобы расшатать себя

ну для этого надо что то другое-)

Что другое?

0

37

Чернояр написал(а):

тогда тебе к Виатору.

Если бы Виатор имел бы возможность в реале выписывать пиздюлины, то да. А по удаленке бойцовкие клубы скоро мутируют

Самое интересное, что его выдумки происходят, только не с теми и не там, где он хочет, также, как и мои. Поэтому нужно правильно хотеть или, иначе, намеревать.

Отредактировано PaulK (19.05.20 20:03)

0

38

Кастанедовец написал(а):

Что другое?

смена образа жизни .сфера заработка .окружение и т.д. Конечно это не остановит мир....но даст некое представление (реальное )о нем и о тебе самом-  В жизни людей таких мини остановок много ...но нет стратегия-ну или па современному "логистическое сопровождение груза ".тока груз это твоя тушка-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

39

День 2. Полный отчет. I-я половина выше, II-я здесь.
Итак, после того, как я закончил уборку, я занялся йогой. Было тяжело, тело устало от интенсивной 45 минутной тренировки в крайне неудобных позах. Под конец комплекса упражнений заметно повысилась гибкость тела, улучшилась растяжка и было ощущение эндорфинового расслабления. С гантелями не занимался - нельзя их таскать каждый день, особенно, при крепатуре. Они будут завтра и по плану - 100%-ная нагрузка, вместо 50%-ной вчера.
Затем я покушал. Выпил соевый протЭин, и креатин с коллагеном. Ел смузи из салата латука, 2 авокадо, нескольких розовых помидоров и петрушки. Добавил 0,1 г шафрана, что повлияло на мое сознание. Дальше читал форум. Вечером съел немного персиков. Почитал наш форум, а затем о Карлито. Завершил день ритуалом и аффирмациями. (из-за 5-часовой уборки не хватило времени, чтобы посмотреть фильм о природе и заняться неделанием себя). В сон рубит конкретно, неужели завтра проснусь в 8...?
Дел выполнено 7/12. Оценка дня - 7/10.
Бесит то, что постоянно не хватает времени. На 2 эксперимента тратится 10-12 часов в сутки, так что свободного времени мало. Завтра продолжу усиливать свой путь.
А, это меня рубит от GABA. Это же тормозящий нейромедиатор...

0

40

Кастанедовец написал(а):

Бесит то, что постоянно не хватает времени. На 2 эксперимента тратится 10-12 часов в сутки, так что свободного времени мало. Завтра продолжу усиливать свой путь.

Касаемо времени ты нечаянно прикоснулся к магии. Растительная диета плюс нейромедиатор внутреннее время замедляют. Когда наиграешься в этот эксперимент, поищи другой, с ускорением. Месяцы замедленного времени дадут белое мясо в тушке, месяцы ускоренного - красное, как у спортсменов-бегунов, с повышенным метаболизмом и насыщенной кислородом кровью. Поживи в белом мясе, поживи в красном. Сравнишь.

0

41

Кастанедовец написал(а):

День 2. Полный отчет. I-я половина выше, II-я здесь.
Итак, после того, как я закончил уборку, я занялся йогой. Было тяжело, тело устало от интенсивной 45 минутной тренировки в крайне неудобных позах. Под конец комплекса упражнений заметно повысилась гибкость тела, улучшилась растяжка и было ощущение эндорфинового расслабления. С гантелями не занимался - нельзя их таскать каждый день, особенно, при крепатуре. Они будут завтра и по плану - 100%-ная нагрузка, вместо 50%-ной вчера.
Затем я покушал. Выпил соевый протЭин, и креатин с коллагеном. Ел смузи из салата латука, 2 авокадо, нескольких розовых помидоров и петрушки. Добавил 0,1 г шафрана, что повлияло на мое сознание. Дальше читал форум. Вечером съел немного персиков. Почитал наш форум, а затем о Карлито. Завершил день ритуалом и аффирмациями. (из-за 5-часовой уборки не хватило времени, чтобы посмотреть фильм о природе и заняться неделанием себя). В сон рубит конкретно, неужели завтра проснусь в 8...?
Дел выполнено 7/12. Оценка дня - 7/10.

Чисто работа с телом и накопление небольшое информации, тем более диета не сдвинут сознание. Наоборот. Без истинной цели, твой Тональ сейчас просто терпит нагрузки физические.
Я б назвал твой сегодняшний метод, как вариант обычного человека начать здоровый образ жизни.
Что не хватает для сталкера. В любом посту это видно, 1)методов силы - то есть глубокой информации, кем то успешно проработанной, 2)самой силы - ты не собран, слегка желе, нет стержня..
Это просто уровень такой - обычный человек, ты проходишь уровень купца. Мозгов хватает, чтоб обеспечить себя, но излишки идут на внешность или свою безопасность и комфорт. В это надо наиграться. В Магию из купца не прыгнуть, надо ещё воина, правителя и человека Знания пройти. Ты тренируешь сейчас воина немного физикой. Если бы ты был в пучине социальной - правителя бы прокачал, но на это у тебя сознанием запрет наложен. Потому как ты слаб ещё. Надо свое ядро усиливать, не распыляясь на людей. Это если по теории магии.
По сталкингу и видению. Чтоб начать что то практиковать надо выбрать один метод по Кастанеде к примеру  и его наблюдать, одновременно отслеживать сталкерить общую картину вокруг.
Ребята на форуме, видишь, кто на чем виснет, Виатор уже несколько лет практикует перепросмотр и даже его с головой хватает, чтоб познавать что то новое.
Не из Кастанеды, я скажу что у тебя сознание человека определенного уровня, что без проработки - верхушки шляпы конструкции Человек, ты никуда не двинешь. Проработка - разбор себя, своих ценностей, отношений ко всему, и главное постановка в центр Магии и установка учится и служить ей. У тебя  в центре ты Сам, причём намного выше по статусу, чем весь народ с целом. Это к твоим постам о смузи с голубикой, красивая одежда и отстранение от людей. Этот образ со сталкингом и рядом не стоял. Сталкер - человек готовый есть червей и быть для эксперимента нищим годами, но при этом умеющий и знающих как готовить лучший смузи в мире. Это плата за Знание. Тела оно у сталкера кремень, и сфера приложения Знания, а не объект самолюбования и оберегания. Нейромедиатор  применяемый говорит о твоей слабости психики, а путь- он путь силы. Пока ты не усилишься сам до мощного умного активного, ты просто будешь топтаться на месте.
Простая рекомендация, попробуй почитать о Воле и применить её в упражнениях йоги и силовых. Вот это будет работа не только тела, но и Духа, наблюдение за этим - работа разума.
То, что ты пишешь очень хорошо, чтоб все приходящие видели реальный путь реального человека.

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 11:44)

0

42

Лопаткин написал(а):

Это просто уровень такой - обычный человек, ты проходишь уровень купца. Мозгов хватает, чтоб обеспечить себя, но излишки идут на внешность или свою безопасность и комфорт. В это надо наиграться. В Магию из купца не прыгнуть, надо ещё воина, правителя и человека Знания пройти. Ты тренируешь сейчас воина немного физикой. Если бы ты был в пучине социальной - правителя бы прокачал, но на это у тебя сознанием запрет наложен. Потому как ты слаб ещё. Надо свое ядро усиливать, не распыляясь на людей. Это если по теории магии.

Сразу уж ссылку на школу Меньшиковой кидай кастанедовцу. Для него самое то, будет учится дистанционно, по семинарам ездить, социализируется.

Посты о голубике в некотором роде прогресс, потому что в таких кругах принято даже не детально описывать, а тупо фотографировать свою еду. Следующему поколению запросто придет в голову с той же горделивостью описывать свои экскременты, цветом и текстурой отличающиеся от аналогов мирян, не следящих за холистерином. Знаете ведь повестку дня трехлетнего малыша: "а я покушал!", "а я покакал!". Вот и вся новостная лента. В пять лет хвастают нарисованными картинками и собранным Лего, просто покушать и покакать уже не воспринимается как достижение, хочется что-то создавать.

0

43

Вот еще подумала что. Кто бы, глядя на Хулиана в юности, мог подумать, что из капризного раздолбая получится Нагваль. Никто, включая его самого. Но получилось же. Может и тут получится.

0

44

Всё у него нармольно. Сам всё поймёт и писать перестанет.

0

45

Лопаткин
Сегодня я проверю свою психику. Попробую немного посталкерить на людях. У нас во дворе кто-то ночью поджег автомобиль. Впервые видел, как тачка горит, и как взрываются шины средства передвижения.

0

46

Кастанедовец написал(а):

У нас во дворе кто-то ночью поджег автомобиль. Впервые видел, как тачка горит, и как взрываются шины средства передвижения.

Это добрый знак для тебя. Но нужна смерть, тогда только придет посвящение. Твоя собственная смерть это перепросмотр зачатия с его отменой. Потом должна произойти смерть в реале, возле тебя. Произойдет остановка мира и дальше будет намного проще.

Что машина загорелась, тоже очень хорошо. Боги милостивы к тебе.

0

47

Садовник
А чего мне переставать что-то писать? Это же мой дневник, вот я в нем и отчитываюсь.
Лопаткин
то, что человек сталкер - не значит, что он должен есть червей или делать какие-то странности. Для чего это? И что плохого в уходе за собой? Если мы возьмем персонажей книг Кастанеды, то это были далеко не самые успешные люди в финансовом плане. Мир изменился. Внешность очень важна. Каждый день происходит до 1000, а то и больше, поверхностных социальных коммуникаций. Иными словами - всех оценивают по одежке и внешному виду в целом.
Я когда перепросмотр начинаю делать, перед сном, то тупо засыпаю((( Буду тренироваться сидеть в позе лотоса под столом, под накидкой. Нужно давление на кокон.
Агафья Лыкова
Что плохого в слежении за уровнем холестерина? Кто не питается избирательно, думая, что и когда есть, тот получает болезни и умирает.
Да, перепросмотр зачатия с его отменой я сделаю, но видимо для начала придется поднакопить личную силу.

Отредактировано Кастанедовец (20.05.20 13:05)

0

48

Есть кто с Москвы? Можете помочь товар забрать и мне посылку отправить, а то продавец отказывается )

0

49

Агафья Лыкова
Я очень люблю огонь и вчера под вечер думать, как бы было хорошо погреться у большого костра и тут ночью на тебе. От созерцания огня были очень приятные умиротворяющие ощущения. Вот. Важны ощущения. Потом видел, как тачку тушили пожарные и приехала карета скорой помощи. Если там внутри кто-то и был, он точно не выжил.

Отредактировано Кастанедовец (20.05.20 13:14)

0

50

Кастанедовец написал(а):

Внешность очень важна. Каждый день происходит до 1000, а то и больше, поверхностных социальных коммуникаций. Иными словами - всех оценивают по одежке и внешному виду в целом.

Да кто же спорит. У Дона Хуана было несколько имиджей, от крестьянина до владельца мануфактуры. И во всяком он был органичен. Но можно ли представить, чтоб Дон Хуан прыгал перед зеркалом? Не знаю понятно ли пишу...
Одежда, кроме того, что защита от погоды, это способ обмана. Поскольку оценивают действительно по одежке, это самый легкий способ объявить себя тем, кем хочешь показаться, но, может быть, не являешься. На этом играют и производители, когда рекламируют женские платья, показывая одетых в них женщин в окружении миллионеров, словно купленная одежина автоматически сделает ее обладательницу Мерилин Монро в семействе Кеннеди. Но многие верят.

Короче, рассматривай одежду как элемент сталкинга, как камуфляж, как способ обмана. Можешь купить несколько таких камуфляжных наборов разной ценовой категории и направленности. Одевать по обстоятельствам. Но это не способ самоидентификации. Мелко как-то воину восторженно содрогаться созерцая марку собственных штанов. Пусть это делает та публика, к которой ты в этих штанах выйдешь.

0

51

Кастанедовец написал(а):

А чего мне переставать что-то писать? Это же мой дневник, вот я в нем и отчитываюсь.

Не чего будет писать

0

52

Кастанедовец написал(а):

Не чего будет писать

0

53

Садовник написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Не чего будет писать

Как точно.

0

54

Садовник написал(а):

Всё у него нармольно. Сам всё поймёт и писать перестанет.

Не надо переставать писать, чтоб люди видели следы и путь человека, как есть этo архиважно. Он в начале, а оно самое трудное...

+2

55

Кастанедовец написал(а):

и тут ночью на тебе.

Эдипов комплекс, мы же с Лопаткиным тебя усыновили. В связи с чем пана Лопаткина отныне буду именовать кум Лопаткин.

0

56

Кастанедовец написал(а):

Садовник
Лопаткин
то, что человек сталкер - не значит, что он должен есть червей или делать какие-то странности. Для чего это? И что плохого в уходе за собой? Если мы возьмем персонажей книг Кастанеды, то это были далеко не самые успешные люди в финансовом плане. Мир изменился. Внешность очень важна. Каждый день происходит до 1000, а то и больше, поверхностных социальных коммуникаций. Иными словами - всех оценивают по одежке и внешному виду в целом.
Я когда перепросмотр начинаю делать, перед сном, то тупо засыпаю((( Буду тренироваться сидеть в позе лотоса под столом, под накидкой. Нужно давление на кокон.
Агафья Лыкова
Что плохого в слежении за уровнем холестерина? Кто не питается избирательно, думая, что и когда есть, тот получает болезни и умирает.
Да, перепросмотр зачатия с его отменой я сделаю, но видимо для начала придется поднакопить личную силу.

Вот именно Кастанедовец, что внешность как объект приложения твоего мастерства. Я тебя лишь направляю чтоб ты не стал заложником лоска, что жизнь и ситуация потребует от тебя растяжения в два конца, как красоты и чистоты, так и принимать ограниченность возможностей, тряпье смрад от людей. Магия есть обретения мастерства работы с материей. А она имеет два конца-Свет и Тьму. Мы в серединном мире. Всем хочется к свету, потому как психике от высокого приятно и спокойно. Но каждый день мы сталкиваемся с грязью, болезнью и уродством в чем-то.
Всё верно ты пишешь о своём ощущения направления. Это и есть начало. Сначало надо стать мастером Порядка, и красота - высшая степень его проявления. Потом тебе станет скучно и тогда придет время для постижения Хаоса. Как художники импрессионисты или люди которых постоянно тянет на треш-зеки, экстримальщики. Они ищут Хаоса.

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 13:47)

0

57

Кастанедовец написал(а):

и тут ночью на тебе.

Эдипов комплекс, мы же с Лопаткиным тебя усыновили. В связи с чем пана Лопаткина отныне буду именовать кум Лопаткин.

На Украине кумавья чпокаются в знак почина. Как ты Агафа, готова породниться?)

0

58

Агафа зачёт поста о сталкинге одежонки.... Только учти ты пишешь о среднем уровне сталкера, а наш крестник начинает путь. Пусть от Красавчика идёт, это оч познавательно.
Кастанедовец, пиши, чем больше твоих мыслей, тем понятнее то, что мы тут ищем - путь и силу.)

0

59

Лопаткин написал(а):

На Украине кумавья чпокаются в знак почина. Как ты Агафа, готова породниться?)

Я в Беларуси. Тут в знак почина коллективно ужираются самогоном. Если научусь делать виски, может и породнимся.

0

60

Скажу честно раз в месяц сила проявляется сильно, ночью в комнате  часа в 3. Все углы трещать начинают, но каждый раз я не могу идти на контакт напрямую. Одна дыра кокона не заделана. Не то что это страх, это неизвестность, та ли типа сила тебя вербует.)

Я не хочу служить низшему миру Духов, те кто занимается колдовством, знают своих.
Получается ночное скрепение, шумы, вздохи - проверка на прочность психики для меня. Стану сильнее, пойду на контакт - в разведку.) пока лежу слушаю, когда очень сильно, приходится Отче наш начинать.
Это смешно, но это путь, до чего можно доиграться. Духи придут, но можно сделаться слабаком, чтоб сталкерить Духов. Человек намного слабее их, или его или ее, типа силы. Но в человеке огромный потенциал - он маг в будущем.

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 14:02)

+1

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Дневник Кастанедовца