Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Дневник Кастанедовца

Дневник Кастанедовца

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

На Украине кумавья чпокаются в знак почина. Как ты Агафа, готова породниться?)

Я в Беларуси. Тут в знак почина коллективно ужираются самогоном. Если научусь делать виски, может и породнимся.

То есть я могу надеется, что виски смоет твою границу восточности и можно будет пообщаться с тобой западной и южной?

0

62

Лопаткин написал(а):

Я не хочу служить низшему миру Духов,

Куда ты нафиг денешься. Если уж приходят, то или добровольно принимай присягу или жди себе шаманскую болезнь.

0

63

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

Я не хочу служить низшему миру Духов,

Куда ты нафиг денешься. Если уж приходят, то или добровольно принимай присягу или жди себе шаманскую болезнь.

Пока жду.... Скрипты и шорохи это низменная челядь) , просто прикалываются. А я должнет упасть на пол и присягу им отвесить.... Нет Агафа   не зная броду, не лезут в воду...

0

64

А что можно сделать при сильной головной боли? Похоже это от GABA((, голова просто раскалывается и боль усиливается последние несколько часов.

0

65

Кастанедовец написал(а):

А что можно сделать при сильной головной боли? Похоже это от GABA((, голова просто раскалывается и боль усиливается последние несколько часов.

Любой тормозящий препарат сбивает давление. Любая тренировка его повышает. Это как гнать на ручнике. Теперь давай сам. Что тебе тело говорит по этому поводу.

0

66

Ну, или поддайся боли, доведи её своим вниманием до аппогея. Чтоб аж сознание от неё терять.

0

67

Кастанедовец написал(а):

Выходной день нужен. Закажи по инету вкусной человеческой еды вместо креатина с коллагеном. Пообщайся в мессенджерах ни о чем. Музыку послушай. И отдохни от пилюлек.

Или, как Тень написала, доведи до аппогея.

Тело с трудом переносит все издевательства, которые ты над ним учинил. Остается или дать телу отдохнуть или дожать его, чтоб сдалось.

+1

68

Тень
Телу не нравится такой режим. Оно хочет отдохнуть. Токсическое поражение печени - раньше ел много орехов. Все еще много мыслей - не ментальная агония, но 30% от максимума еще остается. Нужно очистить тело, а не в спешке гнать мышечную массу.
Только что отдыхательно прошелся по улице - зашел в аптеку. Красивая девушка с дьявольской улыбкой продала мне Цитрамон. Выпил 1 таблетку, но это конкретная отрава, там кофеин, парацетамол и аспирин - это яды.
Сегодня придется отдохнуть, тут уже никак - головная боль с тошнотой не позволят.
P.S. Тренировать физ. тело теперь буду через день. Хочу очень много, но придется выбирать основное. Сегодня вот на расслабоне прошелся по улице, погулял. Социофобия практически не давала о себе знать. тревога почти отсутствовала.

Отредактировано Кастанедовец (20.05.20 16:11)

0

69

Лопаткин написал(а):
Садовник написал(а):

Всё у него нармольно. Сам всё поймёт и писать перестанет.

Не надо переставать писать, чтоб люди видели следы и путь человека, как есть этo архиважно. Он в начале, а оно самое трудное...

Ну ну

0

70

Я чувствую страх в твоих словах не поможет тебе отче ваш

0

71

Лопаткин написал(а):

просто прикалываются. А я должнет упасть на пол и присягу им отвесить

думаешь, духи, как люди?))) Думаешь, их вот так можно разделить? на челядь? на господ?)))) Если они УЖЕ себя проявляют, значит, это твоё намерение привело их к тебе. А возможно, это не духи вовсе, а ты - твои фантомы, проявление твоей силы.
В общем, пока всё так, как и говорила. Сжимаешь свою пружину, чтобы она побольнее вдарила тебе в лоб - чтоб точно прозреть.

0

72

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

просто прикалываются. А я должнет упасть на пол и присягу им отвесить

думаешь, духи, как люди?))) Думаешь, их вот так можно разделить? на челядь? на господ?)))) Если они УЖЕ себя проявляют, значит, это твоё намерение привело их к тебе. А возможно, это не духи вовсе, а ты - твои фантомы, проявление твоей силы.
В общем, пока всё так, как и говорила. Сжимаешь свою пружину, чтобы она побольнее вдарила тебе в лоб - чтоб точно прозреть.

Привет, Сансетина) в общем ты права, оно и есть. Я даж знаю на что оно проявляется, но как обычный чел, желающий сидеть жопой на всех стульях, я убегаю от этого, одного направления, пока так... Пишу, для того, что это будет на пути, чтоб не пугались...

0

73

Ты вызываешь только улыбку, заблудившийся человечек Лопаткин, поучающий шаманизму, трясущийся от ветерка, молящийся в ночи слабак, пищи дальше, чтобы мы смеялись!

Отредактировано PaulK (20.05.20 17:43)

0

74

А мои дни одинаковые все один к одному, как под копирку, а ты тут жрёшь авокадо ))) и рассуждаешь о своих достижениях ))) тоже забавная кастанедовца, посади их косточки!

0

75

У меня прошла голова!!! :crazyfun:

0

76

PaulK написал(а):

Ты вызываешь только улыбку, заблудившийся человечек Лопаткин, поучающий шаманизму, трясущийся от ветерка, молящийся в ночи слабак, пищи дальше, чтобы мы смеялись!

Как мама Оля? Недавно нашёл профиль  Елены Ваенги в инстаграме, слежу за ней. Как западная мамашка сына Ваню  воспитывает, интересно до ужаса. Почему то мне вспоминаешься ты Паук, одаренный ж малый, захлебываешься своей одаренностью как ядом. Токсичен ты, нужно распыляться. Писать статьи, работать на науку, любить женщину интересную,западную, другая не вдохновит.

0

77

Ага ты поменьше жри химикатов всяких типа гамма аминомасляной кислоты

0

78

Кастанедовец написал(а):

Сама прошла, или когда Агафья по ней прошлась с Сансет?

0

79

Я не общаюсь с родственниками, мне пофиг как кто поживает, как в песне "я не люблю жизнь и жду апокалипсиса", я люблю одиночество

0

80

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Сама прошла, или когда Агафья по ней прошлась с Сансет?

Ну вот что-то совсем чуть-чуть еще остается. Прошла тогда, когда я осознал причину ее возникновения, когда меня Тень направила.

0

81

PaulK написал(а):

Я не общаюсь с родственниками, мне пофиг как кто поживает, как в песне "я не люблю жизнь и жду апокалипсиса", я люблю одиночество

Молоток. Я своих тоже давным давно послал.

0

82

Кастанедовец написал(а):
PaulK написал(а):

Молоток. Я своих тоже давным давно послал.

Оба наберите в поисковике, род и его мёртвое пространство. Типа оттуда стартуют в магию. У вас силы мало, чтоб идти с кем то рядом. Психи одиночки, эмоционально не желающие драться и терпеть.

0

83

Ты вообще, Лопаткин, слушаешь что тебе говорят? Ты, как тот дырявый горшок, как шизик, что на своей волне в дебри прёт и всем свою правоту навязывает находу.
Книги писать я могу, только кому? Мне не надо, если есть заказчик и издатель - я готов хоть что сочиню, я привык жить один и из дома не выходить и существую так уже лет пять, поэтому не стоит на меня свои шаблоны налепливать. Тем более, если тебе на меня наплевать. Делай сам так.

Зачем я буду драться? Я сразу отправляю на тот свет.

Отредактировано PaulK (20.05.20 18:14)

0

84

Дневник тема занятная и соответственно каждый сам решает как ему время проводить, но такой момент гирьки и силовые нужно делать перед йогой, а не наоборот. В идеале, кардио и силовые в первой половине дня, это даст заряд, а йога во-второй. Полагаю, этим и обусловлено недомогание.

+1

85

ХАО, Ленс ) как сама, как твоё всё? Классное фото!

Отредактировано PaulK (20.05.20 18:18)

0

86

LenS написал(а):

. Полагаю, этим и обусловлено недомогание.

Не зря  ...сталкингу учились у женщин-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

87

Болит - значит лечится ) А вообще-то в башке нечему болеть, там нет болевых окончаний внутри, боль исходит от лопаток, рёбер или позвоночника. Да и боль боли рознь, боль - это сигнал, если ты не умеешь с телом общаться, то тебя ждут хирурги )))

Отредактировано PaulK (20.05.20 18:23)

0

88

Лопаткин
мой уход от близких был связан не с моим избеганием от них. Я действовал по ощущениям. И сейчас так в основном и стараюсь делать. Именно так выбираю дела на день, я чувствую, что даст мне реальную стратегическую выгоду.

0

89

Чернояр написал(а):
LenS написал(а):

. Полагаю, этим и обусловлено недомогание.

Не зря  ...сталкингу учились у женщин-)

А чему у мужиков?)

0

90

Щас ты прочтёшь тираду не по сути о том, как важно быть в обществе с родственниками и о силе в слабостях в редакции месье Лопаткина  )))))

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Дневник Кастанедовца