Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Дневник Кастанедовца

Дневник Кастанедовца

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

PaulK
книги пишут не для кого-то, а в первую очередь, для себя. Это самовыражение.

0

92

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
мой уход от близких был связан не с моим избеганием от них. Я действовал по ощущениям. И сейчас так в основном и стараюсь делать. Именно так выбираю дела на день, я чувствую, что даст мне реальную стратегическую выгоду.

Поиск пути по ощущением тоже неплохо, главное разбираться что от чего зависит.
Но для меня, выражение *чувствовать статегическую выгоду* все же больше работа ума, просчёт, только быстрый с подключкой интуиции. Это так же часть подхода :ум +чувства.
Иди как идётся, лишь бы шлось.
У меня были периоды сильных застоев, пока я не понял как вытягивать внимание в хорошее положение.
Идёшь, значит в хорошем состоянии. Путь так же  подскажет куда и как.

0

93

Лопаткин написал(а):

А чему у мужиков?)

в плане у тебя нечему паучиться-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

94

А для чего самовыражение? Пустая трата сил, бессмысленность, расточительство... Пускай все думают и будут убеждены, что я такая же овца, как и они. Я не делаю ничего, кроме необходимого, и то, в последнее мгновение, обычно.
И моя обувь ручной работы, портфели из крокодила и бриллианты цветные на пальцах - это не самовыражение, а необходимость.

Отредактировано PaulK (20.05.20 18:40)

0

95

О, лопаткин вспомнил о ходьбе. Я сегодня заметил, что моя походка стала очень легкой, мягкой, прямой и без каких-то виляний. Это результат усложненной йоги. Так что, я доволен результатом. Итак, я собираюсь отдохнуть, и отдыхать буду 2 суток. Грузить себя делами не буду, но буду жить в более потоковом режиме. Также хочу очистить тело фруктовым питанием. Это лучшее, что может быть для чистки печени.

0

96

А ты у печени спросил, что для неё лучше? Вот тоже умник ))) я жру два раза в день одно и тоже, а фрукты и овощи вообще не ем ))))

Отредактировано PaulK (20.05.20 18:42)

0

97

PaulK написал(а):

Щас ты прочтёшь тираду не по сути о том, как важно быть в обществе с родственниками и о силе в слабостях в редакции месье Лопаткина  )))))

Паук я ищу общее для всех людей, а ты уж очень эксклюзивен. Чтоб ты не написал, оно интересно, но не рабочее. Для меня жить сычом, в молодом возрасте не общаться с людьми, не иметь семью, друзей-это добровольная тюрьма. Но ты такой, я ж не против, только все так не смогут... Эволюция перейдёт в постепенную деградацию.
Ты не Бог, что уйти во внутренний мир и развиваться. Ты мелкий пакостный ноющий человечек, пользующихся благами людей и не желающий это признать. Всё твои знания добыты трудным путем несколькими поколениями людей, ты ж не сам придумал ботанику и органику.
...
Я таких людей по жизни называю отрицаловы.... Их довели до уровня, но они в любую сторону своего взгляда будут бухтеть и яд пускать.

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 18:42)

0

98

PaulK написал(а):

А ты у печени спросил, что для неё лучше? Вот тоже умник )))

Я знаю, как она работает. Ее нельзя грузить жирным во время чистки и высокобелковыми продуктами. В этих нюансах я хорошо разбираюсь. А вот фруктовые сахара и кислоты - просто замечательно на нее влияют. Это я уже проверял на себе. Улучшается и цвет лица, и пропадают головные боли.

0

99

Чернояр написал(а):
Лопаткин написал(а):

А чему у мужиков?)

в плане у тебя нечему паучиться-?

Так я к тому, что лучше женщин сталкерю, не учусь у них... Учусь больше как не надо делать ваще. Но наши девочки не такие, они уже в теме осознанности....

0

100

Я полезный )
а отрицалово - это тюремное слово, я вас подтруниваю, а вам хоть бы хны, как мешки с гавном, бестолочь, никто не будет Вас ворочать, кроме мух и червяков внутри.

Каким жирным? Животный жир ядовитый его вообще внутрь нельзя только наружно мазать, а нерафинированные растительные и грибные масла нужно есть всегда. Что касается сахаров и кислот, то они печени ни к чему, они для мягких тканей и жидкостей.

Отредактировано PaulK (20.05.20 18:49)

0

101

PaulK
Так ты пришел сюда потролить? И зачем? Троллить в моей теме не нужно. Я за креативность.

0

102

Кастанедовец написал(а):

PaulK
Так ты пришел сюда потролить? И зачем? Троллить в моей теме не нужно. Я за креативность.

Он умный оч, но доставучий потому что скучающий.

0

103

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

PaulK

Он умный оч, но доставучий потому что скучающий.

Так можно ведь писать конструктивно, так, чтобы от общения была польза и нам и ему. А так...

0

104

PaulK написал(а):

грибные масла

Что это такое?

0

105

Кастанедовец написал(а):

Так можно ведь писать конструктивно, так, чтобы от общения была польза и нам и ему. А так...

А так - попробуй научиться говорить на языке собеседника, даже если он тебе омерзителен и скучен. Не для удовольствия, а для навыков. Стили общения это как одежда. Разные комплекты одежды, разная манера общения. Это тоже бывает интересно.

0

106

Агафья Лыкова написал(а):
Кастанедовец написал(а):

А так - попробуй научиться говорить на языке собеседника, даже если он тебе омерзителен и скучен. Не для удовольствия, а для навыков. Стили общения это как одежда. Разные комплекты одежды, разная манера общения. Это тоже бывает интересно.

Так и ты Агафья, попробуй свой северо восток менять как одежонку. Это оч полезно. Только в иных направлениях твои главные собаки зарыты.... Попробуй и вылезут они.... Не зря ж ты от них в одной маске ходишь...

0

107

PaulK написал(а):

грибные масла

Что это такое?

Грибы содержат 84-92% воды и примерно 8-16% сухих веществ, из которых до 80% составляют белки. Получается жира мизер в грибах. Чтобы сделать кулинарные грибные масла за основу берут кукурузное и др масло... Но у Паука свое видение, почитаем....

0

108

Я нашёл ключ на форум и решил навестить вас и ознакомиться со свежим мясом ))) я тебе конструктивно скажу - завязывай с этим, бросай эти росказни, о том, как ты в туалет ходил и как шею защемило, когда в окно смотрел.

В грибах есть жирорастворимые соединения, и есть жироподобные вещества.
а для интересующихся вот
https://biolokus.ru/griby/himicheskij-s … ribov.html

Отредактировано PaulK (20.05.20 19:15)

0

109

Что это такое?

вероятно отсыл  к фармо. Что бы "травка " дала эффект нужно немного .... . Есть водорастворимое...спирто и масло... . Например мой Гуахо... у К.К это масло и водо. у меня спиртовая настойка с добавкой девясил,зверобой, полынь.... .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

110

Лопаткин написал(а):

Так и ты Агафья, попробуй свой северо восток менять как одежонку. Это оч полезно. Только в иных направлениях твои главные собаки зарыты.... Попробуй и вылезут они.... Не зря ж ты от них в одной маске ходишь...

Я и эту-то одежонку напяливаю как что-то стороннее, с чужого плеча. Должна же быть одежда и направление, чтоб с людьми дружить. Должен быть прорыв и проруб, потому что остаток жизни в таком состоянии проводить богомерзко. Ищу.

0

111

Предлагаю покинуть тему человека, который первым хоть как то старается  описывать начало пути. Для общения есть места...

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 19:15)

0

112

Лопаткин написал(а):

, почитаем...

когда рецепт скинеш-) . из лисичек вообще лучше порошок жрать. о столь любимых (па литература мукаморах) промолчу-)

Подпись автора

0

113

Чернояр написал(а):

Что это такое?

вероятно отсыл  к фармо. Что бы "травка " дала эффект нужно немного .... . Есть водорастворимое...спирто и масло... . Например мой Гуахо... у К.К это масло и водо. у меня спиртовая настойка с добавкой девясил,зверобой, полынь.... .

Жду грибов для фирменного абсента. Хотя с таким летом скорее всего абсент пролетает. На худой конец поделитесь рецептурой.

0

114

PaulK написал(а):

как ты в туалет ходил и как шею защемило, когда в окно смотрел

А где такое было? Я такого не писал. А значит это клевета. Настоятельно рекомендую прекратить демагогию.

0

115

Чернояр написал(а):
Лопаткин написал(а):

, почитаем...

когда рецепт скинеш-) . из лисичек вообще лучше порошок жрать. о столь любимых (па литература мукаморах) промолчу-)

Лисички и мухоморы антипаразитарные. Классная штука.

0

116

Лопаткин написал(а):

Предлагаю покинуть тему человека, который первым хоть как то старается  описывать начало пути. Для общения есть места...

Это его плата. Мы даем внимание, доброжелательность и советы. Плата - делиться пространством. И пусть читает. Он же другие темы кроме своих не читает. А тут поневоле придется. К тому же эти дневники кроме нас и кастанедовца никому больше не всрались. Тема с одним участником обречена.

0

117

Лопаткин написал(а):

Я и эту-то одежонку напяливаю как что-то стороннее, с чужого плеча. Должна же быть одежда и направление, чтоб с людьми дружить. Должен быть прорыв и проруб, потому что остаток жизни в таком состоянии проводить богомерзко. Ищу.

Вот это ближе к истине. Это и есть одежонка женщины Нагваля. Она с любим разная, как отражение человека в самом себе, но с нотой ещё чего то. Дружелюбие - черта Нагвалей, Кастанеда тоже описывал. Но тёмный человек увидит в Нагвале ту же тьму, но немного иную. Потому, что Агафья, Нагвали и светлы и темны. Уход в восток - это ближе к свету. А запад - это к тьме. Если ты попрактикуешь запад, ты активирует тёмную сторону духа. Это страшно и несёт ещё как. Но это наша природа.

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 19:21)

0

118

Кастанедовец написал(а):

Лисички и мухоморы антипаразитарные. Классная штука.

Дитя мое, ты сам паразит по натуре и лисички и мухоморы тебе противопоказаны, пока не перепросмотришь зачатие и не найдешь в ближайшем окружении свежий труп.

0

119

Лопаткин написал(а):

Это его плата. Мы даем внимание, доброжелательность и советы. Плата - делиться пространством. И пусть читает. Он же другие темы кроме своих не читает. А тут поневоле придется. К тому же эти дневники кроме нас и кастанедовца никому больше не всрались. Тема с одним участником обречена.

Ты смотришь узко, только мы и он. А форум имеет свое пространство, которое мы наполняем. Темы и есть темы, что содержат в себе кучки с набором элементов одного порядка. Да вы как дети устраиваете в любой балаган, но есть общалка форума и лучше придерживаться тематики.
Если технологии разовьются до небес, то они помогут вывести Знание наружу, но человек подготавливает почву и самого себя.

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 19:27)

0

120

Кастанедовец написал(а):
PaulK написал(а):

как ты в туалет ходил и как шею защемило, когда в окно смотрел

А где такое было? Я такого не писал. А значит это клевета. Настоятельно рекомендую прекратить демагогию.

Не слушай его, попросим Виатора почистить тему. Так не пойдёт....

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Дневник Кастанедовца