Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Дневник Кастанедовца

Дневник Кастанедовца

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):
PaulK написал(а):

как ты в туалет ходил и как шею защемило, когда в окно смотрел

А где такое было? Я такого не писал. А значит это клевета. Настоятельно рекомендую прекратить демагогию.

Не слушай его, попросим Виатора почистить тему. Так не пойдёт....

Если он умный, так пусть пишет по делу. Подискутировать на тему начала пути - это всегда интересно.

0

122

Агафья Лыкова написал(а):

поделитесь рецептурой.

"травка дьявола "  была популярна не тока мексика. и не тока магия. Настой семян /пиво применяли некоторые трактирщики в европа. настой вино лепестки семена...гейши индии -) Ведь их клиентами не были маги линии Д.х -)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

123

Ты только не плач, Лопатыч ))) укуси меня пчела ))) https://biolokus.ru/griby/himicheskij-s … ribov.html снова если не заметили

Дневник костанедовцы для всех кастендовцев, а не только для одной кастенедовцы ))) да да пожалься Виталику ))) пусть он сюда свои самолеты со спецназом пришлёт )))))))) ржунемогу

Грибное масло можно выделить варкой в растительном масле сушенного грибного порошка, либо экстракцией углекислым газом либо настойкой на спирту. Я когда травы в маслах настаивал, после отжима масла, заражал жмых грибом, а через год оказалось, что там ещё не всё масло стекло, я это масло сцедил и оно стало отчасти грибное )))

Отредактировано PaulK (20.05.20 19:33)

0

124

Кастанедовец написал(а):

Если он умный, так пусть пишет по делу. Подискутировать на тему начала пути - это всегда интересно.

Он и пишет по делу. Только ты пока его читать не научился.
Про печень он хорошо написал.... Что сама печень скажет, не ты))

0

125

PaulK написал(а):

Ты только не плач, Лопатыч ))) укуси меня пчела )))

Грибное масло можно выделить варкой в растительном масле сушенного грибного порошка, либо экстракцией углекислым газом либо настойкой на спирту. Я когда травы в маслах настаивал, после отжима масла, заражал жмых грибом, а через год оказалось, что там ещё не всё масло стекло, я это масло сцедил и оно стало отчасти грибное )))

Вот именно что отчасти, чтобы получить чистое масло нужны тонны шляпок грибов.
Еще интереснее вопрос зачем оно, Паук, масло гриба....

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 19:34)

0

126

Зачем мне масло волшебного гриба? ) там топливо )
Моя технология подразумевает использование мицелия, а не плодовых тел.
Да и связанные липиды и азотистые соединения любых грибов обладают высокой биологической активностью в минимальных концентрациях, как раз за счёт своего связанного состояния, как фосфолипиды или липопротеиды, например.

Вам говоришь - перестань думать - вам похрену, вам говоришь забудьте всё чему учили и учитесь сами заново всему - вам похрену, вам даже получать по хрену палкой похрену ))))

Отредактировано PaulK (20.05.20 19:39)

0

127

PaulK написал(а):

Грибное масло можно выделить варкой в растительном масле сушенного грибного порошка,

все же варка или настой...при термо многое улетает нах. из варки знаком лишь с прополис /животные масла-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

128

*Если он умный, так пусть пишет по делу. Подискутировать на тему начала пути - это всегда интересно. *
Он спец в ботанике, и то только профи может оценить его познания. Давай ему вопрос, что за растениеhttps://i.imgur.com/99upyuHm.jpg
? Чисто в поле сегодня фотканул...

0

129

Я завтра куплю себе цветочек или сам посажу что-то на подоконнике. Буду говорить с растениями.
Лопаткин, круто, что спец в ботанике.
Паук, солодку принимал? Она очищает тело или нет? А расторопшу?

Отредактировано Кастанедовец (20.05.20 19:43)

0

130

Тень написал(а):

Что сама печень скажет,

по наблюдениям над алконавты... когда печень скажет...уже поздно-

Подпись автора

0

131

при температуре меньше 100  градусов термолабильные соединения не разрушаются, а свежие грибы, наоборот нужно сначала варить потом обжаривать с корешками, луковицами и травами для высвобождения веществ из клеток и приведения их в удобоваримое состояние. И обычно готовка проходит в смесь растворителей (вода, масло, кислота), поэтому улетает и разрушается безвозвратно не много.

похоже очень на молочай какой-то, я обычно отправляю фото на 7dach ру там есть тема специальная

Отредактировано PaulK (20.05.20 19:44)

0

132

PaulK написал(а):

Зачем мне масло волшебного гриба? ) там топливо )
Моя технология подразумевает использование мицелия, а не плодовых тел.
Да и связанные липиды и азотистые соединения любых грибов обладают высокой биологической активностью в минимальных концентрациях, как раз за счёт своего связанного состояния, как фосфолипиды или липопротеиды, например.

Вам говоришь - перестань думать - вам похрену, вам говоришь забудьте всё чему учили и учитесь сами заново всему - вам похрену, вам даже получать по хрену палкой похрену ))))

Фосфолипиды ты сам вывел и назвал? Как забыть чему учили, если это база. Сам ею свой пост как гранатами закидал, типа умный, но не твоё это добытое. Просто пользуешься и умничаешь.
Если б действительно старался, написал книгу или статьи о скрытых силах растений. А так отсебятина с непонятными целями, дрюкануть тело и сознание непонятным составом.

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 19:44)

0

133

Лопаткин
да что там книгу - научную работу и нобелевку получить.

0

134

похоже и на осот и на ярутку, они в детстве все похожи, пока нет стеблей и цветов.

И чё? все равно сдохнешь какая разница рано или поздно? вообще всё равно, меня тут не я держу, а то, кому я нужно моё.

Отредактировано PaulK (20.05.20 19:50)

0

135

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
да что там книгу - научную работу и нобелевку получить.

Там конкуренция высокая, а Паук домосед, на краю Вселенной все высиживает свои яйца...в ожидании Армагеддона.. Чтоб когда накроет, его безделие по жизни никто не просек....

Отредактировано Лопаткин (20.05.20 19:51)

0

136

Вообще-то, по Иоанну Богослову Армагеддон - это место, в котором соберутся все правители в ожидании страшного суда.

Вот снова, только в вас чё-то зашевелилось, что-то размягчилось для нового, так вы сразу в позу и зубы скалить, типичные человечки, идите смузи пейте или чё там у вас по расписанию )))) и я пойду пожру субстрата с экстрактом

Отредактировано PaulK (20.05.20 19:53)

0

137

PaulK написал(а):

похоже и на осот и на ярутку, они в детстве все похожи, пока нет стеблей и цветов.

И зачем они нужны, что в них особого? Что лечат и калечат? Можешь не отвечать, знаю что поверхностный ответ будет. Растения -содержат магию химии. Кто действительно разбирается, никогда в аптеку не пойдет.

0

138

PaulK написал(а):

Вот снова, только в вас чё-то зашевелилось, что-то размягчилось для нового, так вы сразу в позу и зубы скалить, типичные человечки, идите смузи пейте или чё там у вас по расписанию )))) и я пойду пожру субстрата с экстрактом

Пойди все лучше, чем людей хавать..
.

0

139

Чернояр написал(а):

над алконавты...

Они тугоухие. Печень пока говорит, не слышат. А как заорала на весь организмус - так по врачам начинают бегать, ЗОЖем закидываться... А про ЗОЖ ещё Шнур говорил...

0

140

Я могу нарыть информации о них вагон, но чтобы это было моё утверждение, мне нужно их самому пощупать, понюхать, захавать )))) а млекопитающих я не ем, тем более человечков, да и ваши выбросы энергий мне тоже не нужны.

Почему не пойдет? я покупаю в аптеке ацикловир, цианокобаламин и ундевит, машины и марлю ))

Отредактировано PaulK (20.05.20 20:00)

0

141

PaulK написал(а):

Вообще-то, по Иоанну Богослову Армагеддон - это место, в котором соберутся все правители в ожидании страшного суда.

Армагеддон - Откровение Иоанна Богослова, Глава 16 — шестнадцатая глава Книги Апокалипсиса (16:1–21), в которой ангелы выливают 7 чаш гнева Божьего. То есть все таки это название главы книги. Гнев прольется:
1-я чаша на землю (2)
2-я чаша в море (3)
3-я чаша на реки и источники вод (4-7)
4-я чаша на солнце (8-9)
5-я чаша на престол Зверя (10-11)
6-я чаша на реку Евфрат (12-16)
7-я чаша на воздух (17-21)
Армагеддон не место а больше действо. Не знаю уж какая чаша Паук тебя настигнет))

0

142

Апокалипсис и армагеддон - это разные вещи, первое - событие, а второе - это место. Ты библию хоть читал?

0

143

PaulK написал(а):

, а свежие грибы, наоборот нужно сначала варить

PaulKблагодарен. В свое время использовал порошок грибов высушенный на чердаке. Добавка в горячий отвар трав и "корешков" .При на накладке на практ "бег силы" по К.К. это давало хороший эффект .смещение-право=вниз . Но последствия ....

Подпись автора

0

144

PaulK написал(а):

Ты библию хоть читал?

Есть люди которые не умеют читать между буков... и видеть между строк- . Им тексты ничего не дадут.... практического-

Подпись автора

0

145

У кого есть содержанка?

0

146

Чернояр написал(а):

смещение-право=вниз . Но последствия ....

Превращение в психиатра Лектера и филолога Андрея Романыча. Он заканчивал филфак ростовского университета. Была мысль переименовать парк авиаторов в парк его имени и водить экскурсии по местам боевой славы.

Кастанедовец написал(а):

У кого есть содержанка?

Лучше помощница по хозяйству с проживанием. Во-первых за тобой будут стирать и убирать, во-вторых будут две больших радости: первая, большая, когда заведешь, вторая, еще большая - когда избавишься. Искать в сети.

0

147

Превращение в психиатра Лектера и филолога Андрея Романыча.

это  позиция "зверь" . у каКи хорошо описана на примере Каталины . если там побыть...то не захочется возвращаться в "социум" ...это как наркотик-Если раз попробуешь...будет тянуть-

Подпись автора

0

148

Лучше помощница по хозяйству с проживанием. Во-первых за тобой будут стирать и убирать, во-вторых будут две больших радости: первая, большая, когда заведешь, вторая, еще большая - когда избавишься. Искать в сети.

А, они все равно дыркой и кошельком думают. Мне нужна красивая, которая будет реально вдохновлять, умная, породистая, с зелеными или бирюзовыми глазами, а обычная серая мышь. Грудь 3-5 размера и красивые ножки. Выберу только ТОПчик, такую-себе не буду себе брать. Мне нужны максимально острые ощущения.

Отредактировано Кастанедовец (20.05.20 21:26)

0

149

Кастанедовец написал(а):

все равно дыркой и кошельком думают.

Намерение посылает тебе то что ты ищешь . Или ты думаешь мона переть против него-7

Подпись автора

0

150

Кастанедовец написал(а):

А, они все равно дыркой и кошельком думают.

Сколько бы много или сколько бы мало у кого не было денег, всегда найдутся те, у кого их или больше или меньше чем у тебя. Поищи среди тех, у кого денег больше чем у тебя. Но тут надо подумать, чем ты смог бы заинтересовать барышню, которая не заинтересована в кошельке. Без обид, люди, которые уверены, что с ними кто-то водится из-за денег, обычно бывают правы, потому что кроме денег не способны ничего никому дать. Минус финансы и такой человек не будет ничего из себя представлять.

Вот станешь крутым мистиком, будешь давать офлайновые консультации и будет у тебя замечательный выбор от 0 до 7 включительно. Есть к чему стремиться.

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Дневник Кастанедовца