Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.

Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Собираю окружение, в котором можно максимально развить себя в: бизнесе, здоровье, физическом, духовном и интеллектуальном развитии. Уверен что есть люди, желающие жить интенсивно, чтобы много делать за каждый прожитый день. И в итоге много сделать за всю прожитую жизнь. Некоторые могут этого добиться самостоятельно, а другим – нужно окружение духовно близких в этом отношении людей. Я – из тех, кому нужно окружение духовно близких. Соответственно ищу тех, кто составит мне компанию.
Если у тебя есть нереализованный потенциал в бизнесе, спорте и путешествиях – выходи на связь, возможно мы найдем общий язык.
Немного о себе:
• учение изложенное Кастанедой воспринимаю как набор правил, позволяющих прожить сильную и интересную жизнь.
• Собираюсь с партнерами создать серьезную ресурсную базу (бизнес). Которая (ый) позволит: путешествовать, развивать себя, решать бытовые и прагматические задачи.
• Натурал, психически адекватен, не наркоман. Поборник ЗОЖ
Если идея заинтересует – отпишитесь здесь. пока я тут новичок - мне ссылки не дает вставлять. чуть позже опубликую свои соцсети и сайт в котором подробно все изложил

Мой любимый клип:

0

2

Sergus написал(а):

Я – из тех, кому нужно окружение духовно близких.

не из них. одиночка .но твой проект заинтересовал.  Но пост по сути ни о чем-
https://coub.com/view/1htgke

Регион...если до урала интересно. Бизнес-сфера-? ЗОЖ ...надеюсь не по малышевой-   
.если нужно скинь...ссылки сделаю... всегда считал реальный сотрудничество хорошей практикой.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

3

Sergus написал(а):

Собираю окружение, в котором можно максимально развить себя в: бизнесе, здоровье, физическом, духовном и интеллектуальном развитии. Уверен что есть люди, желающие жить интенсивно, чтобы много делать за каждый прожитый день. И в итоге много сделать за всю прожитую жизнь. Некоторые могут этого добиться самостоятельно, а другим – нужно окружение духовно близких в этом отношении людей. Я – из тех, кому нужно окружение духовно близких. Соответственно ищу тех, кто составит мне компанию.
Если у тебя есть нереализованный потенциал в бизнесе, спорте и путешествиях – выходи на связь, возможно мы найдем общий язык.
Немного о себе:
• учение изложенное Кастанедой воспринимаю как набор правил, позволяющих прожить сильную и интересную жизнь.
• Собираюсь с партнерами создать серьезную ресурсную базу (бизнес). Которая (ый) позволит: путешествовать, развивать себя, решать бытовые и прагматические задачи.
Если идея заинтересует – отпишитесь здесь. пока я тут новичок - мне ссылки не дает вставлять. чуть позже опубликую свои соцсети и сайт в котором подробно все изложил

А что, еще такие бывают?)).. Натурал, психически адекватен, любит ЗОЖ, да еще и будущий бизнесмен... А можно спросить сколько лет Вам?

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

4

Марна написал(а):
Sergus написал(а):

Немного о себе:

А что, еще такие бывают?)).. Натурал, психически адекватен, любит ЗОЖ, да еще и будущий бизнесмен... А можно спросить сколько лет Вам?

дох..(  42

Люблю эту песню, классика!

0

5

Sergus написал(а):
Марна написал(а):
Sergus написал(а):

Немного о себе:

дох..(  42

Понятно...кризис среднего возраста))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

6

Регион...если до урала интересно. Бизнес-сфера-? ЗОЖ ...надеюсь не по малышевой-   
.если нужно скинь...ссылки сделаю... всегда считал реальный сотрудничество хорошей практикой.

ссылки  отправил в личку - мне ещё несколько сообщений надо написать, прежде чем разрешит

А вот за эту песню, просто умру.

0

7

https://vk.com/id346745947
https://www.facebook.com/sergey.uspenskiy.18

если можно сферы деятельности...и скока на общак...по прастому-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

8

Sergus
Рад очень, приветствую. Команда здесь кусачая, разношерстная, Спорт и зож отчасти ни в какую, ждут что придёт к ним состочние необычайное-просветление, просто настигнет в период валяния на диване с книжкой эзотерики.
Sergus, кроме бизнеса, интересуют все пункты. Хотя описанное поле для движухи очень органично.
Бизнес он как дитя, требует времени, сил - а это ресурс. Получается твоё саморазвитие недополучает, так как ты распылен.
Очень рад любому человеку идущему с позиции актив. Пиши, интересно...

0

9

Для бизнеса нужны деньги: или кредит брать или все сожители-единомышленники должны будут скинуться в некий общак. А как потом делить доходы, если таковые образуются? Наверно посредством акций, распространяемых среди духовно близких.

Денег у меня нет. По натуре одиночка, с духовно близкими общаюсь в сети. Автору - удачи.

0

10

Чернояр написал(а):

.и скока на общак...по прастому-

А говоришь параллелей мало. Одновременно же про общак подумали))

0

11

если можно сферы деятельности...и скока на общак...по прастому-

Лучше посмотреть на моем сайте: селфмаде40 точка  ру - здесь я буду только пересказывать

но в 2-х словах: есть пока 3 проекта, но со слаженной командой - их можно много найти.
но меня интересует именно создание комьюнити - т.е. организованной группы (не преступной). Если называть это сектой (как ярлык, который мне некоторые посмотревшие пытались приклеить) - то секта имени "успеха самого себя"

0

12

Агафья Лыкова написал(а):

Для бизнеса нужны деньги: или кредит брать или все сожители-единомышленники должны будут скинуться в некий общак. А как потом делить доходы, если таковые образуются? Наверно посредством акций, распространяемых среди духовно близких.

Денег у меня нет. По натуре одиночка, с духовно близкими общаюсь в сети. Автору - удачи.

Спасибо за добрые пожелания.
Деньги можно заменять работой.

0

13

А возраст во вконтакте зачем сбавили? по вконтакту 40, а марне сказали что 42

0

14

Опа, настроение "дом магов" набирает обороты)

0

15

Понятно...кризис среднего возраста))...

Наверняка ;-) стараюсь использовать как "бензин"

0

16

А возраст во вконтакте зачем сбавили? по вконтакту 40, а марне сказали что 42

странный вопрос на кастанедовском форуме ;-)
"стереть личную историю"
но Марне сказал правду

0

17

. Одновременно же про общак подумали))

Ну ты Ведьма...(если что это комплимент +)

Подпись автора

+1

18

Чернояр написал(а):

Ну ты Ведьма...

"Да ты ведьма?!" - это должен был сказать Сергиус голосом иоанна васильевича грозного, когда тот на крачковскую разбухал, что она сказала "да я же на 10 лет тебя младше!"

Sergus написал(а):

Хороший слоган для рекрутингового агентства. )))
Если бы вы года три назад всплыли, что бы и получилось. А сейчас именно по вашему лозунгу и живу - деньги заменяю работой.

0

19

Лопаткин написал(а):

Sergus
Рад очень, приветствую. Команда здесь кусачая, разношерстная, Спорт и зож отчасти ни в какую, ждут что придёт к ним состочние необычайное-просветление, просто настигнет в период валяния на диване с книжкой эзотерики.
Sergus, кроме бизнеса, интересуют все пункты. Хотя описанное поле для движухи очень органично.
Бизнес он как дитя, требует времени, сил - а это ресурс. Получается твоё саморазвитие недополучает, так как ты распылен.
Очень рад любому человеку идущему с позиции актив. Пиши, интересно...

Спасибо ;-)
ну насчет распыления - не согласен. знаю нескольких людей которые за неделю успевают столько - сколько я за год (преувеличение, но на реальных фактах)
хочу хотя бы к таким приблизиться. лучшим для этого действием - вижу создание команды, которая будет являться рамками и свидетелями моих декларируемых намерений и  целей.
Самый простой пример (ко мне не относится) - похудею к 1 августа, или отдам 1 млн. руб.

0

20

Sergus написал(а):

Немного о себе:

А что в первую очередь собираетесь практиковать с набранной командой по Кастанеде ? Сталкинг ? Сновидение ? Путешествовать вместе во второе внимание в дублях ? Или как ? А кто на должность нагваля ?

0

21

Бомжж ...тема как бы за жизнь....а с такой паганяло как у тебя....делать тебе  нечаво- .Пракачай роль нАгваля-

Подпись автора

0

22

А что в первую очередь собираетесь практиковать с набранной командой по Кастанеде ? Сталкинг ? Сновидение ? Путешествовать вместе во второе внимание в дублях ? Или как ? А кто на должность нагваля ?

я татк понимаю что это тест на знание материала ;-)

расчисткой острова тонналь. именно она освободит связанную энергию и позволит использовать нагваль

что я в это вкладываю:
создание порядка во всем что тебя окружает и достижения т.о. точки благополучия

по сути что засоряет наш резервуар энергии:
предустановки и травматика прошлого, хаос и беспорядок в том что нас окружает (долги, неисполненные мечты, недоделанные дела и т.д.)
именно это является первой целью.
ну и ресурс конечно (бабло) - без него ты не купишь билеты в Рио, и не купишь обувь в которой будешь экономить свою силу
физультура - то что Матус заставлял Кастанеду качаться - думаю все помнят.
И конечно основой всего - является здоровье: без него все остальное ваще нереализуемо

я буду как временно исполняющий роль нагваля ;-) - если появится кто-то лучше - я сразу отойду в сторону, т.к. мне нужен результат, а не корона

мой сайт: selfmade.ru

Отредактировано Sergus (22.05.20 22:00)

+1

23

Для чего в группы собирались тольтеки ? Для путешествия во второе внимание группами в энергетических телах, с этого нужно и начинать, прежде всего развитие энергетического тела. Конечная цель пути воина-тольтека -  достижения бессмертия, то есть последующая жизнь подразумевается вне физической оболочки в энергетической теле, что есть развитое до максимальных пределов тело сновидения - дубль, который становится новой формой жизни мага после смерти физического тела. Воин-тольтек стремится прежде всего в свободе, то есть к развитию своего энергетического тела = бессмертие.
То, что Вы нагваль, это хорошо.
Вот интересное видио от Рены Мюрез о таких магических групах у тольтеков и их функции.

https://www.youtube.com/watch?v=vdvuGzC … mp;index=4

Кецалькоатль пернатый змей - царь тольтеков, а так же верховный маг.

Отредактировано Бомжж (22.05.20 22:22)

0

24

Sergus написал(а):

как бы да....-) но так не бывает. нужен инструмент.проект ..."откат" .... с лопатой и лопатычем много не заработаешь. какая сфера деятельности...как решаешь вопрос с жильем. -?

Подпись автора

0

25

Чернояр написал(а):
Sergus написал(а):

как бы да....-) но так не бывает. нужен инструмент.проект ..."откат" .... с лопатой и лопатычем много не заработаешь. какая сфера деятельности...как решаешь вопрос с жильем. -?

Пока думал собрать команду у себя в квартире МСК
потом можно как обычные удаленщики - путешествовать

0

26

Sergus написал(а):
Чернояр написал(а):
Sergus написал(а):

Пока думал собрать команду у себя в квартире МСК
потом можно как обычные удаленщики - путешествовать

Хорошо, собрались вместе, путешествуем. И что дальше, во второе внимание кто-то собирается, или как ?
Рену послушайте на эту тему она дело говорит.

+1

27

А ты в Москве? Помоги посылку почтой отправить, пожалуйста, а то продавец только частником принципиально отправляет, а от меня их пункты далеко (

Отредактировано PaulK (22.05.20 22:30)

Подпись автора

認め
冥加

0

28

Бомжж написал(а):

Для чего в группы собирались тольтеки ? Для путешествия во второе внимание группами в энергетических телах, с этого нужно и начинать, прежде всего развитие энергетического тела. Конечная цель пути воина-тольтека -  достижения бессмертия, то есть последующая жизнь подразумевается вне физической оболочки в энергетической теле, что есть развитое до максимальных пределов тело сновидения - дубль, который становится новой формой жизни мага после смерти физического тела. Воин-тольтек стремится прежде всего в свободе, то есть к развитию своего энергетического тела = бессмертие.
То, что Вы нагваль, это хорошо.
Вот интересное видио от Рены Мюрез о таких магических групах у тольтеков и их функции.

https://www.youtube.com/watch?v=vdvuGzC … mp;index=4

Кецалькоатль пернатый змей - царь тольтеков, а так же верховный маг.

Всегда есть опасность заниматься магическими практиками и забыть о ресурсах))
Воин маг: должен свободно скользить между 2-мя мирами: миром магов и миром людей
т.е. практики сновидения - это збс, но все остальное должно не отставать

я кстати сновидению учился на курсе Олега Куявы, но работать ещё над этим долго ;-) у него эта практика проще преподаётся, чем в описаниях Кастанеды (вынужденная реклама)

0

29

Sergus написал(а):

путешествовать

у меня был такой период... типа дачи багатам пидарасам... красивые места...природа ...озера...интересные аборигены= опять же инструмент/ микроавтобус/ генератор...иначе делать нех. это если стройки-

Подпись автора

0

30

Чернояр написал(а):
Sergus написал(а):

путешествовать

у меня был такой период... типа дачи багатам пидарасам... красивые места...природа ...озера...интересные аборигены= опять же инструмент/ микроавтобус/ генератор...иначе делать нех. это если стройки-

мы о разных вещах говорим: я собираю команду удаленщиков (директ, сео, сайты, смм), для обеспечения уже имеющейся стройконторы заказами. в этом вся соль: такая работа не подразумевает привязку к месту

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.