Кастанеда форум

Объявление

Важно: Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

WWW.CASTANEDA.MYBB.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.

Перепросметр Тенсегрити Сталкинг Сновидение Неделание
Мелкие тираны Созерцание Безмолвие Безупречность FAQ
Важно: Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

WWW.CASTANEDA.MYBB.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск | FAQ | Основные практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики/техники » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.

Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Дошло, почему не тянет на еду))) Работа с энергией полностью удовлетворяет потребности тела. Дело в том, что некоторое время назад добавила в жизнь такую практику - ощущение энергий пространства через тело. То есть иду по парку - ощущаю энергию парка. Стою в пробке - ощущаю энергию пробки, сижу перед компом - ощущаю энергию комнаты. И так нон-стоп. И тело чувствует себя в каждой среде по-разному. Особенно мне нравится прохладная вода в реке)))) И её энергия вместе с воздухом. Что до еды. Могу есть. Могу не есть. Второе мне пока больше нравится. После еды, любой, как-то в сон клонит.
С водой замес немного другой. Там видно будет.

0

62

Ещё нюансик:

Обычно на голодании после 3-4 дня начинается слабость и закладывает уши. Чтобы избежать этого, надо много двигаться. Ходить-ходить-ходить. Причём в темпе.
Более научное объяснение. Процесс пищеварения поднимает АД. Когда оно отсуствует, давление падает, отчего шум в ушах или их заложенность. ЧТобы поднять АД до необходимого комфортного уровня, надо просто заставить кровь двигаться. Через физ нагрузку.

"воин проходит за день мили и мили". Вот и весь ответ.

0

63

Часто устраиваю суточные неедения) а так чтобы отказаться от еды 🤔 тело просит, видимо альтернативы еде пока нет в моем теле...

0

64

Голодаю день через день,то есть где то часов 30 ничего не ем а только пью,на следующий день ем но не много 3 раза где то.И так в течении месяца было,сейчас продолжаю таким же способом голодать только не получается - выходит голодаю где то 21-22 часа в сутки,а на следующий день ем.Вот хочу вернуть себе то состояние когда голодал по 30 часов.
Состояние классное,телу нравится - практики практикуются,физическая нагрузка тоже есть(работа какая нибудь).
Считаю что 21-22 часа в сутки это хорошо,но 30 часов это то что нужно для себя.

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики/техники » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.