Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM
WWW.CASTANEDA-RU.COM
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Перепросмотр "техника.тактика.секреты"

Перепросмотр "техника.тактика.секреты"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Коричневый написал(а):

взгляд человека это восприятие - энергия идет внутрь а не наружу..

А как быть, если взглядом йа ощупываю предмет? Могу сказать, какой он температуры, текстуры, где выпуклости, а где провалы. И при этом чувствую лучи вовне из глаз. Понятно, что всё игра ума. И что всё проецирую и тут же воспринимаю... А, стоп. Можешь не отвечать. Дошло.

+1

32

андестент!? без перепросмотра ты как тот "паровоз" пыхтит. гамит. но никуда не едет

Kosmo написал(а):

благодаря чему вспомнил и осознал 6 прошлых жизней и смертей в этих жизнях,
из них 5 были в нечеловеческом воплощении, вспомнил, осознал и перепрожил заново
полет по колесу Сансары, с возможностью выбора воплощений в любом из миров,
я знаю свое предназначение на это воплощение, и для чего мы люди здесь в этом мире,
и это мой опыт, ни в одной книжке вы не прочитаете об этом.

да это круто!!!! но вот неувязочка - "вспомнил ты не свои а встроенки "перевоплащения"... твоё воплащение закончится на кладбище - кормиком для червяков )))) посвятить свою жизнь обслуживанию (шестерить) встроенки.. этим занимаются почти все "шампиньоны" ведь бонусы от хозяина такие "сладкие".. но свободы тебе не видать как.. и видимо это твой такой выбор!..

если мериться "письками" у моей встроенки 34 воплощения и 8 из них были на Сириусе.. даже пыталась научить меня говорить по Сириусянски..  :D  :crazyfun:

Отредактировано Коричневый (16.06.20 13:15)

0

33

Коричневый, я не пытаюсь ни чем меряться, и ваше мнение насквозь пронизанное ЧУ мне тоже не интересно.
это вы пойдете на корм, ведь это ваше намерение, а у меня другие планы.

Отредактировано Kosmo (16.06.20 13:17)

0

34

Kosmo написал(а):

для смерти твои планы = пуканию в тазике.. а червячки которым мну предназначен конечно ждут .. и возможно дождутся своего кормика..))

0

35

Коричневый написал(а):
Kosmo написал(а):

для смерти твои планы = пуканию в тазике.. а червячки которым мну предназначен конечно ждут .. и возможно дождутся своего кормика..))

Вы ни чего не знаете о смерти, не разводите клоунаду.
А впрочем разводите, это же ваш топ, вам с этим жить ))

0

36

Kosmo написал(а):

А впрочем разводите, это же ваш топ, вам с этим жить ))

А впрочем разводите, это же ваши знания, вам с этим жить ))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: - вот кто из нас сказал правду?

Отредактировано Коричневый (16.06.20 14:58)

0

37

Кстати, тут недавно пришла мысль, что практика постоянной осознанности-есть нечто близкое к перепросмотру

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

38

ТОЧо написал(а):

Кстати, тут недавно пришла мысль, что практика постоянной осознанности-есть нечто близкое к перепросмотру

в каком то смысле это так.. покрайней мере то время что был осознанным перепросматривается в "один клик"

0

39

Кто как думает, когда лучше делать ПП, перед сном или по пробуждении? Кто в этом шарит?

0

40

Кастанедовец написал(а):

Кто как думает, когда лучше делать ПП, перед сном или по пробуждении? Кто в этом шарит?

Имхо. Утром лучше. Первое внимание коллективного Тоналя еще спит,это сродни медитации. Мне проще утром-если касается классического пп. Но перепросмотр дня наверное лучше делать вечером, нехер негатив в сон уносить. Но это сугубо имхо. Не забывай про разрушение шаблонов и распорядков, иначе однажды пп превратится в обычное делание

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

41

Kosmo написал(а):

и ваше мнение насквозь пронизанное ЧУ

Похоже на то. Необоснованно, за уши притянуто. Придумвно.

Коричневый написал(а):

вспомнил ты не свои а встроенки "перевоплащения

Почему? Я то, например, не вспомнил многих подробностей. Но те краткие моменты очень показательны. И помогли мне в жизни этой. И это был именно я . Никакая не " встроенкв".

Подпись автора

docta ignorantia

0

42

Wangchook написал(а):

Почему? Я то, например, не вспомнил многих подробностей. Но те краткие моменты очень показательны. И помогли мне в жизни этой. И это был именно я . Никакая не " встроенкв".

кого ты называешь словом "я"!? если это тело - то оно родилось согласно записи в паспорте.. и никак не могло принимать участие во всех этих историях.
реинкорнационные "истории" всегда узкосюжетные.. ни разу не было всей жизни.. только фрагменты. эти реинкорнационные воспоминания как "памятные события" неорг охотно транслирует..
а насчет "помогли"!! помочь может все что угодно..

0

43

Кастанедовец написал(а):

да уж.. распорядок должен быть во всем!!

0

44

Кастанедовец написал(а):

перед сном или по пробуждении?

Всегда.
Идёшь, ускользнул мыслями куда-то - перепросматривай то, куда ускользнул. Никто ж не заставляет делать ящик и в него со всеми почестями забираться. Хотя там прикольно)) если он узкий и маленький))
В общем, всегда и везде. Торкнуло Перепросмотреть пласт жизни - бери и делай. Торкнуло - это тебе сигнал от духа, пора, блин. Прям щас. Дыши!

ТОЧо написал(а):

однажды пп превратится в обычное делание

Вот прямо не знаю, как такое возможно))) пп - это момент жизни, где присутствуешь тотально и полностью)

Отредактировано Тень (17.06.20 20:23)

+1

45

Тень написал(а):
ТОЧо написал(а):

однажды пп превратится в обычное делание

Вот прямо не знаю, как такое возможно))) пп - это момент жизни, где присутствуешь тотально и полностью)

Лишь ответил на фразу Кастанедовца о ПП по инструкции.
Если к ПП подходить слишком серьёзно, по инструкции  ;), будешь тупо его "делать" без всякого результата. Вернее, результат будет, но это результат домашнего психоанализа (благо деньги съэкономишь на психоаналитике  8-) ).
Импровизация-важнейший фактор на пути Воина, касательно ПП-где накатит. Хотя все же надо совмещать с постоянным. Только при постоянстве эффект.
Накатил, короче, текст и вот думаю: смысл-то передал? Того, что хотел....

Отредактировано ТОЧо (17.06.20 21:00)

Подпись автора

+1

46

Последняя фаза ПЕРЕПРОСМОТРА..

перепросмотру подлежат все события жизни. начиная с принатальных воспоминаний которые хранятся в теле человека как «знания тела»

когда будет перепросмотренно примерно 80% всех событий жизни .. нужно выстроить «упорядочить» все перепросмотренные события во «временную линию» и перепросмотреть все события как «линию жизни»..

если перепросмотр событий был сделан качественно то Орел отреагирует на это и «заберет перепросмотренный материал.. доказательством чему будет физически ощутимый «рывок.толчек.встряска» может у кого то будет другое.. но сразу будет ясно.. «работа» прошла «гос приемку»..

0

47

принатальные воспоминания - рецепт

налить в ванную воды примерно 40градусов по цельсию (внутри утробная температура примерно такая".. свернуться колачиком "принять позу имбриона".. остановить внутренний диалог и "ловить" телесные воспоминания.. от зачатия вплоть до рождения "выхода из тела мамы" (сам процес родов - перепрожить обязательно)
вспоминается изменение температуры тела мамы. толчки. придавливания. изменения состава крови мамы. удушье.. голоса и многое другое..
(можно постараться выудить у мамы как можно больше подробностей процесса родов.и протекание беременности...- это немного облегчит задачу)

Отредактировано Коричневый (19.06.20 12:25)

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики и техники » Перепросмотр "техника.тактика.секреты"