Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM: Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.

Перепросметр Тенсегрити Сталкинг Сновидение Неделание
Мелкие тираны Созерцание Безмолвие Безупречность FAQ
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы | Поиск | FAQ | Основные практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Слишком объемное сообщение получилось у вас

Слишком объемное сообщение получилось у вас

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Слишком объемное сообщение получилось у вас. Дело в том, что вы позабыли про время, которое является нашим врагом в этом мире. И о смерти перестали думать, которая находится по левую сторону. Хотя, всё в этом мире не имеет значения, кроме того, когда коснется смерть. Или позабыли то, что говорил дон Хуан)...

0

2

Nolongerhuman написал(а):

Слишком объемное сообщение получилось у вас. Дело в том, что вы позабыли про время, которое является нашим врагом в этом мире. И о смерти перестали думать, которая находится по левую сторону. Хотя, всё в этом мире не имеет значения, кроме того, когда коснется смерть. Или позабыли то, что говорил дон Хуан)...

Ничего в мире не имеет значения, кроме того, когда коснется смерть.

0

3

Ваш взгляд от Нагваля. Мой от Тоналя. В этом разница. Время я трачу, Котролируя, и смерть всегда рядом, не боюсь помереть сегодня, потому что сделал в жизни что мог по максимуму.
Объемно, потому что пласт информационный огромен. Вы видимо, пришли полетать в эфирных облаках, и читать долго не нацелены поэтому, мои мосты не для вас..... В любом тексте, есть Знание, кто ищет меньший обьем , тот экономит силы. Почему? Потому что их мало)
Был бы разговор, если по смыслу поста высказались.... Ещё один чсвшник. Вместо своего мнения, Хуана приставил)

Отредактировано Лопаткин (27.06.20 17:55)

0

4

Если воин имеет чувство собственной важности, которая является сродни гордости, к какому выводу можно придти? Что человек не является воином и не может он быть видящим. Оставим в покое нагваля и тоналя, это моё второе сообщение и я являюсь новичком на форуме)...

0

5

Если воин имеет чувство собственной важности, которая является сродни гордости, к какому выводу можно придти? Что человек не является воином и не может он быть видящим. Оставим в покое нагваля и тоналя, это моё второе сообщение и я являюсь новичком на форуме)...

Так иди знакомься с форумчанами в общалку, сиди читай, а не с лету критику ко мне в работу. Ещё и чушь полную. Затертые фразы о воинстве.ты проверил хоть одну на шкуренцие своей, чтоб метать ими не разбираясь в сути....? Пришел в аудиторию, где человек бошку ломает над архиважным , и говорить, какого фига объем давать, все равно смерть за левым)

0

6

А ты меня не пугай. Вопрос: почему ты такой нервный или не с той ноги встал, или депрессия от долгого сидения в интернете? Отключи свои приборы и увидишь, что легче тебе не станет. Над какой архиважной темой ты работаешь, нервный человечек. Как обмануть ближнего, чтобы не обманули тебя? Не о чем с тобой разговаривать, у тебя неустойчивая психика. Полный игнор.

0

7

А ты меня не пугай. Вопрос: почему ты такой нервный или не с той ноги встал, или депрессия от долгого сидения в интернете? Отключи свои приборы и увидишь, что легче тебе не станет. Над какой архиважной темой ты работаешь, нервный человечек. Как обмануть ближнего, чтобы не обманули тебя? Не о чем с тобой разговаривать, у тебя неустойчивая психика. Полный игнор.

А мы просто в теме об структуре личности, ты подкатил вовремя. С твоей помощью показал первого типа Чёрного.... В том то и проблема, что ты не видя меня, моих реакций, через текст определил нервозность. Это не я такой, всю дорогу прикалывающийся, понимаешь, это твои реакции на мои слова такие) зашёл в тему, читай книгу с нами, очень полезно.... Ссылка выше...
Ждёшь тут устойчивости, беги сразу, трясанем так, что доспехи воина обхезаешь...

Отредактировано Лопаткин (27.06.20 18:49)

0

8

Я не подкатил, просто заинтересовал форум. Видишь, как ты сразу изменился, когда тебя, мелюзгового тиранчика к стенке правдой прижимаешь. А черный я или белый, это уже мне решать. Не люблю, когда люди грубят. Не уважая собеседника, не уважаешь себя. Контрольный тебе вслед. Авось, как водой холодной оболью и успокоишься.

Хорош уже приписками заниматься) смотри, чтобы ты не обхезался в прямом смысле слова)))

Отредактировано Nolongerhuman (27.06.20 18:57)

0

9

Лопаткин
Эти посты убрал из твоей темы, думаю ты не против.

Nolongerhuman
Я тебя не могу понять, ты заедаться сюда пришел?

Подпись автора

The Power of Silence

0

10

Viator написал(а):

Лопаткин
Эти посты убрал из твоей темы, думаю ты не против.

Nolongerhuman
Я тебя не могу понять, ты заедаться сюда пришел?

Спасиб)Виатор я жду очень норм ребят, готовых идти на силе. Но ты ж сам видишь как... Пока....

0

11

Я не подкатил, просто заинтересовал форум. Видишь, как ты сразу изменился, когда тебя, мелюзгового тиранчика к стенке правдой прижимаешь. А черный я или белый, это уже мне решать. Не люблю, когда люди грубят. Не уважая собеседника, не уважаешь себя. Контрольный тебе вслед. Авось, как водой холодной оболью и успокоишься.

Хорош уже приписками заниматься) смотри, чтобы ты не обхезался в прямом смысле слова)))

Ты сам с чего начал, прочти? Это не грубость по отношению к тексту.... Объем тебя не устроил, афоризмы великих людей читай тогда. Путь, но покороче, и тот не тобой хоженный ....
Тема о тиранах, о чсв. Если останешься тут можем сразится, в ком тиран сильнее.)) ....

Отредактировано Лопаткин (27.06.20 19:47)

0

12

Лопаткин написал(а):

Спасиб)

Всегда пожалуйста! Знаешь, что ради тебя я готов голым в женскую баню войти. http://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/68271.gif

Лопаткин написал(а):

Но ты ж сам видишь как... Пока....

А что мы можем сделать? Будем ждать и копить личную силу. Если у тебя есть другие предложения, то пиши.

-----------
ЗЫ. Потом удалю обидные сообщение.

Подпись автора

The Power of Silence

0

13

Viator написал(а):
Лопаткин написал(а):

Спасиб)

Всегда пожалуйста! Знаешь, что ради тебя я готов голым в женскую баню войти. http://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/68271.gif

Лопаткин написал(а):

Но ты ж сам видишь как... Пока....

А что мы можем сделать? Будем ждать и копить личную силу. Если у тебя есть другие предложения, то пиши.

-----------
ЗЫ. Потом удалю обидные сообщение.

))))
Не надо удалять, он пришёл и показал линию поведения, это материал в тему)

0

14

Время... Тональ, по-твоему, то, что в руках, природное естество, а нагваль - это высшие силы непонятные? ))) Как уж лисицу напугал?

Подпись автора

認め
冥加

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Слишком объемное сообщение получилось у вас