Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Укрепление иммунитета

Укрепление иммунитета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда хотелось иметь крепкий иммунитет, чтобы не страдать обычными ежегодными заболеваниями. Только мне кажется, что сделать это будет довольно сложно и долговременно, поэтому хочу узнать ваши мнения по этому поводу. Как укрепляете свой иммунитет вы?

2

Вспомнилось лекарственное растение - золотой ус.

Если горит внутренний огонь, то некоторые болезни просто невозможны.

3

Иммунитет прямо пропорционален удовлетворённости жизнью.  Болезнь - это всё те же дары Силы ,   выравнивают погрешность направления намерения , и повышают уровень лс , так же , как и с тиранами , искать самостоятельно не нужно , но в случае возникновения , воспринимать  спокойно и не поддаваясь , понимать , что это индикатор чсв.  Если человек  перестанет раздражаться и злиться , иммунитет у него будет очень крепким.

4

Hope написал(а):

Всегда хотелось иметь крепкий иммунитет, чтобы не страдать обычными ежегодными заболеваниями. Только мне кажется, что сделать это будет довольно сложно и долговременно, поэтому хочу узнать ваши мнения по этому поводу. Как укрепляете свой иммунитет вы?

от гриппа прививки делают.

5

rabotnik написал(а):

Hope написал(а):

от гриппа прививки делают.

И, как правило, болеют именно те, кто сделал эти прививки-))
Иммунитет - это ещё и положение ТС. Человек меньше болеет, если двигается, если движение идёт от тела.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Укрепление иммунитета