Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Месть с точки зрения здорового образа жизни допустима?

Месть с точки зрения здорового образа жизни допустима?

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Месть с точки зрения здорового образа жизни допустима?
Да

0% - 0
Да, но не всегда

25% - 1
Нет

75% - 3
Не знаю

0% - 0
Голосов: 4

31

Светлана написал(а):

Это какая-то не та свобода.

Это не свобода, это способ. Способ её обрести, увеличить её. Это способ работы с желанием. С любым желанием - не принимать зависимость, обусловленность, которую чаще всего вызывает любое желание, но тем не менее воспользоваться духом, который содержится в нём: принять и идти именно с этим духом, но отбросить обусловленность.

32

Светлана написал(а):

Мне откуда знать когда будет новый посыл и будет ли.

Оттуда. От духа. Ты можешь.

33

Wangchook написал(а):

Возобновить. Конечно, я знаю, что кажется что это само по себе. Так и есть. Но тем не менее, всё равно - возобновить! Пусть так и будет - самопроизвольным. И всё равно - возобновить. Без вариантов. Ну ты же не будешь себе в убыток действовать? Зачем это? Какие тут могут быть вопросы? Ты боишься, сомневаешься? Это нормально. И тем не менее это возможно - возобновлять то что тебе нужно. Не сомневайся, не думай, просто делай.

Примерно так и получилось. Написав этот вопрос, просто села и начала делать. После почти недельной прокрастинации и внутреннего нытья и тысячи объяснений почему не могу)).

Это какой-то очень важный опыт.
Благодарю).

34

Оказалось, посыл все это время стоял у дверей и ждал, когда его пригласят войти)))

35

Wangchook написал(а):

Не сомневайся, не думай, просто делай.

Да.

36

Вопрос конечно странный.
С точки зрения здорового образа жизни это что значит?
С точки зрения журнала Cosmo? Или с точки зрения Sport Illustrated?
потому что здоровый образ жизни это все оттуда, из социальных норм.
С точки зрения пути воина, месть это позорное индульгирование.

37

D.I. написал(а):

С точки зрения пути воина, месть это позорное индульгирование.

"позорного" индульгирования не бывает, с точки зрения пути воина.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Месть с точки зрения здорового образа жизни допустима?