Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 1 страница 30 из 559

1

Добро пожаловать на форум! Основная тематика - деятельность Кастанеды, сны и непознанное. В общем, всем здравствуйте!

2

Давайте дам небольшое пояснение.

Адрес castaneda.mybb.ru будет слит с Castaneda-RU.com В принципе домен Castaneda-RU.com будет жить на сервисе форумов mybb.ru Те, кто меня знают по ранним и не совсем ранним форумам хорошо помнят, что я (как админ) форумы долго не держу - в один момент просто обрываю их. Это связано с лично моим восприятием мира Кастанеды. Есть основное ядро знаний, это - базовая основа, которую должен знать каждый практикуюший, каждый современный толтек. Ее надо хорошо изучить теоретически, прежде чем перейти к практическим занятиям. А на форумах часто проявляет себя летунская наша сущность, которую надо искоренять.

Я изучал медицину, так вот, там основа - теория и практика. И думаю, что это запросто можно перенести в жизнь любого, кому наследие Кастанеды не по барабану. Этот форум сделан именно по этому принципу. Если вам интересна теория наследия Кастанеды - заходите и читайте, я собрал по-настоящему полную коллекцию материалов по миру дон Хуана Матуса. Интересна практика - начинайте и действуйте, пишите и делитесь опытом. Разделы теории закрыты, они только для чтения. Подробно тут...

Мне действительно жаль, что не сохранил некоторые ваши посты. Но жалеть об этом всю жизнь, сами понимаете, глупо. Мне действительно нравится новое начало - новый старт в жизни, новое начало - этот самый непередаваемый импульс к действию, который живет в каждом из нас. Это, как проснуться с утра и захотеть изменить свое сновидение, ты засыпаешь вновь и вновь, проживая свою жизнь в сновидении снова.

3

На предыдущем форуме можно было заранее предупредить, что ты его закрываешь!
:(

4

Танцующая во сне написал(а):

На предыдущем форуме можно было заранее предупредить, что ты его закрываешь!

Приношу извинения, но так получилось.

Отредактировано Hope (23.10.2016 10:30)

5

Всем здрассте!

6

роса написал(а):

Всем здрассте!

Салют! Как настроение?  :)

7

Hope написал(а):

Давайте дам небольшое пояснение.

Адрес castaneda.mybb.ru будет слит с Castaneda-RU.com В принципе домен Castaneda-RU.com будет жить на сервисе форумов mybb.ru Те, кто меня знают по ранним и не совсем ранним форумам хорошо помнят, что я (как админ) форумы долго не держу - в один момент просто обрываю их. Это связано с лично моим восприятием мира Кастанеды. Есть основное ядро знаний, это - базовая основа, которую должен знать каждый практикуюший, каждый современный толтек. Ее надо хорошо изучить теоретически, прежде чем перейти к практическим занятиям. А на форумах часто проявляет себя летунская наша сущность, которую надо искоренять.

Я изучал медицину, так вот, там основа - теория и практика. И думаю, что это запросто можно перенести в жизнь любого, кому наследие Кастанеды не по барабану. Этот форум сделан именно по этому принципу. Если вам интересна теория наследия Кастанеды - заходите и читайте, я собрал по-настоящему полную коллекцию материалов по миру дон Хуана Матуса. Интересна практика - начинайте и действуйте, пишите и делитесь опытом. Разделы теории закрыты, они только для чтения. Подробно тут...

Мне действительно жаль, что не сохранил некоторые ваши посты. Но жалеть об этом всю жизнь, сами понимаете, глупо. Мне действительно нравится новое начало - новый старт в жизни, новое начало - этот самый непередаваемый импульс к действию, который живет в каждом из нас. Это, как проснуться с утра и захотеть изменить свое сновидение, ты засыпаешь вновь и вновь, проживая свою жизнь в сновидении снова.

так я не пойму..Виатор-ты шо ли? а что закрылся прежний форум? причина есть хоть какая-то? кроме разбушевавшегося летуна в головах?

8

Да, он самый)

Роса, причин накопилось несколько: это и изменения в личной жизни, и какое-то нежелание поддерживать ресурс, и раздражение от негативного образа "Виатора", что сложился на форуме. В массе своей они и привели к полному отсутствию какого-либо интереса, с моей стороны, к дальнейшему развитию сайта.

Прошло немного времени и понял, что нельзя вот так просто удалять все те материалы о деятельности Кастанеды. Вот и решил снова выложить их в сеть, ведь другой такой полной классификации наследия Кастанеды нет ни на одном сайте. Как мне они помогли в свое время на жизненном пути, так кому еще помогут, эгоизм не лучшее качество человека. Да, мне жаль наших постов на форуме, но так получилось.

9

На прежнем форуме настоящий вихрь энергии образовался, и участники новые пришли, и информация появлялась совершенно необычная с практической ценностью, нигде такой не было, только по-настоящему интересно стало, и ты взял его и закрыл.
:(  :(

Hope написал(а):

Вот и решил снова выложить их в сеть, ведь другой такой полной классификации наследия Кастанеды нет ни на одном сайте.

Да, обширная библиотека, очень удобно, всё в одном месте. Только нельзя ли дополнить описания движений Тенсегрити, какая цель их выполнения? А то иногда описание движения есть, а зачем оно нужно - нет.

10

Hope написал(а):

Да, он самый)

Роса, причин накопилось несколько: это и изменения в личной жизни,

Ну раз это ты- тогда привет!!! А это я.
Заинтересовали изменения в личной жизни...уж извини....но если можно -что за изменения?Ты не женился случаем?

11

Hope написал(а):

Салют! Как настроение?

Да нормуль всё ! Вся в делах,как и обычно....

12

Танцующая во сне написал(а):

Только нельзя ли дополнить описания движений Тенсегрити, какая цель их выполнения? А то иногда описание движения есть, а зачем оно нужно - нет.

Танцующая, не я их писал (все те материалы), их только собрал вместе. Про общие цели тенсегрити смотри тут, а вот цель каждого конкретного пасса - не знаю. В книге "Магические пассы" есть пояснение к каждому пассу, и к пассам на трех видео тоже. Специально в тенсегрити не очень силен, делаю лишь пассы из первого видео (12 базовых), мой конек в кастанедических практиках - перепросмотр)

роса написал(а):

А это я.

Очень приятно, цветами и шампанским тебя надо встречать?  ;)

роса написал(а):

Ты не женился случаем?

Нет. Ты же знаешь, что только ты моя единственная любовь в жизни, безответная и отчаянная...  :love:

13

Hope написал(а):

Нет. Ты же знаешь, что только ты моя единственная любовь в жизни, безответная и отчаянная...

Мне казалось,что не то что бы даже далеко не первая..но и вообще далеко не любовь твоя.
Ладно.
Ждёшь сюда кого-то со старого форума? Могу пригласить.А Дриммер- тот самый ??

14

роса написал(а):

и вообще далеко не любовь твоя.

Зря ты так, я просто это умело скрывал, как настоящий стлакер) Под маской неприязни. ;)

роса написал(а):

Ждёшь сюда кого-то со старого форума?

Мы всегда кого ждем, мы же - социальные существа. Насчет приглашения, а поверят ли мне снова? Ведь не в первый раз так делаю - обрываю всю на самом интересном месте. Доверие тяжело заслужить, но легко потерять... И создавая этот форум отлично это понимаю. Конечно будет здорово видеть тут посты всех наших старых участников, это как новый сезон любимого сериала). Про Дримера не имею понятия.

15

Чтобы построить новое  , нужно разрушить старое . Не обязательно  цепляться за болтовню прошлых форумов , воин свободен  , и всегда найдёт что нужно.  дример похоже не тот , не самый , но рад всем участникам этого форума.

16

dreamer написал(а):

Чтобы построить новое  , нужно разрушить старое .

Абсолютно согласен, но тут есть и другое. Я просто не смог тогда, подстроиться под ход течения тех форумов. У меня был свой взгляд на их развитие, но они развивались по-своему. По этой причине предпочел плюнуть на все и отказаться. Ну, я же полный говнюк, я просто так уйти не могу, надо обязательно нагадить и уничтожить труд других людей. Я мог передать форумы в руки других людей и сейчас бы они цвели, но я предпочел все снести...

Не знаю точно, что побуждало меня вновь к созданию форума. Это какой-то тихий голос инстинкта, что-то далеко забытое и вместе с тем очень родное. И я это делаю в очередной раз...

dreamer написал(а):

Не обязательно  цепляться за болтовню прошлых форумов

Всегда есть база, которой надо придерживаться. Например в бодибилденге это - присед, становая е жим от груди, у Кастанеды - перепросмотр, тенсегрити и сновидение. В нашем/моем случае - та инфа, что я собрал о деятельности Кастанеды. Именно вокруг нее собирались люди, контакты персонально со мной приводили в никуда - наверно, потому, что я просто не хочу продолжать общение с теми, кто не желает жить по-толтекски. Я старался каждый раз сделать все лучше и лучше, но все пошло в задницу.

dreamer написал(а):

дример похоже не тот , не самый , но рад всем участникам этого форума.

Приветствую тебя тут! Я твой новый виртуальный друг, рад тебе. У меня иногда бывают заскоки, как у урагана, но в остальном я очень стабилен. Я - Хопе! И могу заверить тебя, что ты никогда не пожалеешь, что попал к нам на огонек)

Ждёшь сюда кого-то со старого форума? Могу пригласить.

Давай тогда не будем ждать, я переведу сейчас уже домен Castaneda-RU.com  сюда, в течение двух дней он будет отображать этот форум.

Не знаю как, но сюда как-то "просочились" Танцующая и Дример, хотя я до января планировал не спеша выкладывать материалы и только тогда намекнеть миру о том, что мы тут.

17

роса написал(а):

но и вообще далеко не любовь твоя.

Да ладно, смотри что у меня есть для тебя, надеюсь тебе понравится)

http://p1.pichost.me/640/14/1375500.jpg

18

Hope написал(а):

Ну, я же полный говнюк, я просто так уйти не могу, надо обязательно нагадить и уничтожить труд других людей. Я мог передать форумы в руки других людей и сейчас бы они цвели, но я предпочел все снести...

Как мы с тобой похожи( замечаю это в который раз). Ты( как мне думается) сделал многое для всех- но не за просто так, ты ждал "вознаграждения" или восхищения или ещё чего-то....Ещё ты,как и я не любишь власти над тобою....это настоящее испытание...по этому мы как бы всегда "стучались лбами" друг с другом.
Так и вернёмся...я вышла из такого положения дел так- больше не отдаю ВСЁ и НИЧЕГО  не требую взамен. Форумы сильно преломляют действительность, и вместо нормального общения (почему-то) мы начинаем защищать своё чсв или красоваться...и когда реально делаем что-то от души,нам уже не верят и обвиняют во всех грехах-мыслимых и не мыслимых( чаще в своих собственных).Пытаемся увидеть недостатки других( и их реально проще увидеть,чем свои-со стороны всегда виднее)..а ещё это всё во всеуслышание..по этому то многие "дамочки" сходят в прямой форумов..навсегда, понимаешь?
Ты не распыляйся, выбери нескольких...с ними и общайся-не обижай никого,они лишь наше отражение..отслеживай себя. Ты не супер-пупер...как и все остальные.Мы всего лишь люди :unsure:

Да.Дриммер не похож на того,ну и ладно не тот так не тот.

19

Hope написал(а):

Да ладно, смотри что у меня есть для тебя, надеюсь тебе понравится)

У меня тоже кое что есть:
http://s1.1zoom.ru/big3/978/368956-svetik.jpg

Отредактировано роса (27.10.2016 17:24)

20

роса написал(а):

У меня тоже кое что есть:

Спасибо, но есть и для тебя:

21

роса написал(а):

больше не отдаю ВСЁ и НИЧЕГО

Давай будем капельку добрей, капельку чище...

Роса, это как моя любимая песня -

22

Эй, девушка, у нас тут и цветы есть, вот...

Специально для Росы:

http://www.palisadnik34.ru/upload/iblock/284/%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0.jpeg

23

Роса, давай Чернояра позовем!

24

Роса, Танцующая, давайте позовем все дружно  Чернояра!

Вот наши любимые,

Чернояр появись!!!

25

Отредактировано роса (27.10.2016 22:06)

26

Роса, это для меня?

Но я же неуправляемый... Смотри, разчувствуюсь...

27

Роса, сделаем проще, а то запросто отдамся чувствам - делаю все от меня зависящее по развитию данного форума, а там будь как будет, как Дух скажет, так и будет.

Вот эту прекрасную персону надо взять обратно, мне инстинкт подсказывает, что она там просто зря теряет свое магическое время и свой магический талант. Благородной почвой для ее дальнейшего развития был, есть и будет именно наш сайт. Роса, будь другом, передай ей, что я чистосердечно извиняюсь за свою внезапную реплику в личке, я беру  свои слова назад, она отлично знает как отношусь к ней, и тут обидам нет место.

http://sa.uploads.ru/o85aE.jpg

28

Передам ей. Окей. А ты скажи,кто ты там,на инсе?Не админ случаем??? o.O

29

роса написал(а):

Передам ей.

Обязательно это сделай, даже если от этого будет зависеть твоя жизнь. Ее место у нас, ее колыбель здесь, и она нутром это знает. Ее сновидения поймут только тут, и она не сможет заменить никогда общение с нами на левые форумы. Я знаю что говорю, пусть даже я хам и грубиян, но это никогда не сможет повлиять на наше дальнейшее развитие. Передай ей следующее - Безупречность Виатора будет сильней ее пустяковых обид.

роса написал(а):

А ты скажи,кто ты там,на инсе?Не админ случаем???

Я там гемоглобин в их крови, я там вирус, что штампует новые клетки. Я там метастаза, с которой невозможно бороться.

Я Штирлиц там. Это - контрразведка. Мы знаем о них все, они не знают о нас ничего.

http://s5.uploads.ru/lSuvP.jpg

30

роса написал(а):

А ты скажи,кто ты там,на инсе?Не админ случаем???

Роса, если серьезно, без дурачества, то не пишу там. Читаю время от времени)

Отредактировано Hope (31.10.2016 09:20)

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)