Кастанеда форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 271 страница 300 из 408

271

Ок, Танцующая. Ты права. Я бы тоже в такой ситуации задумалась: обидеться, посмеяться или разозлиться, может ещё что... А у тебя был выбор?)

272

Я видел живые связи, вот бы наполнить их, в этом хочется разобраться.  Может быть всё таки когда нибудь все мы познакомимся поближе, а может быть и нет. Но сами связи уже существуют сами по себе, очень хочется разобраться.

273

Потом посмотрела бы, что движет моим выбором. Хороший случай выследить потребность в признании.

274

Я всегда нахожу себя летящим к какой то деревушки или окраине города, всеё в дереввх, это средняя полоса не сибирь. Я кажется знаю куда, но разум шепчет что всё это может быть полётом воображения, всегт лишь...но есть чувство, для меня этот баланс важенее ответа сейчас.

275

Садовник написал(а):

Может быть всё таки когда нибудь все мы познакомимся поближе,

По мне - так куда уж ближе)))))

276

Садовник написал(а):

Я видел живые связи, вот бы наполнить их, в этом хочется разобраться.  Может быть всё таки когда нибудь все мы познакомимся поближе, а может быть и нет. Но сами связи уже существуют сами по себе, очень хочется разобраться.

Наполнить можно только своим вниманием. Как и все, впрочем.

277

Mira написал(а):

Потом посмотрела бы, что движет моим выбором. Хороший случай выследить потребность в признании.

Ну хочешь я буду на зывать тебя крутой сучкой))

278

Садовник написал(а):

Ну хочешь я буду на зывать тебя крутой сучкой))

Кстати, удовлетворение потребности в признании - еще больший вызов.

Обижусь я и уйду от вас. Шучу, думаете.

279

Mira написал(а):

Кстати, удовлетворение потребности в признании - еще больший вызов.

Обижусь я и уйду от вас. Шучу, думаете.

Ну обидешься ну уйдёшь потом отойдёшь улыбнёшся и показывая в зеркало пальцем скажешь : крутая сучка))

280

Обзываются они.
В каком-то конкретном возрасте эта фишка всаживается. И потом же никуда не девается - упрятывается подальше. Ну, у кого как. Теряет форму "ябеда-карябеда", принимает новые.

281

Садовник))))))
Я хорошая)

282

Mira написал(а):

Обзываются они.
В каком-то конкретном возрасте эта фишка всаживается. И потом же никуда не девается - упрятывается подальше. Ну, у кого как. Теряет форму "ябеда-карябеда", принимает новые.

Обзывается=не соответствие статусу, называют не тем кем ты себя считаешь.

283

Садовник написал(а):

Обзывается=не соответствие статусу, называют не тем кем ты себя считаешь.

Когда не тем - то не обидно)). И тогда не надо никому ничего доказывать. И рассказывать, какой он хороший))

284

Но когда ни с кем себя не отождествляешь - появляется поле для маневров.

285

Mira написал(а):

Садовник))))))
Я хорошая)

Я знаю)) Танцующая тоже хорошая, Хоуп тоже хороший(я уверен что он бабушек через дорогу переводит)

286

Идея своего "я"

287

Садовник написал(а):

Я знаю)) Танцующая тоже хорошая, Хоуп тоже хороший(я уверен что он бабушек через дорогу переводит)

Ну ведь правда ж хорошие.

288

Тебя тоже погладить, или и так в курсе?

289

Mira написал(а):

Ну ведь правда ж хорошие.

Конечно, но есть одна лагерная поговорка в тему. От благородности до быковатости один шаг.

290

Кому еще покажется, что его недолюбливают - приходите. Добро пожаловать на форум.

291

Mira написал(а):

Тебя тоже погладить, или и так в курсе?

И я хороший бываю))

292

Мне любимая так и говорит: какой ты у меня добрый,хороший...а бывает пи пи пи пи , я могу быть отменным дерьмом)) со мной тяжяло)) говорят что у меня меняется даже форма лица, людей напрягает.

293

Ну я же ни виноват! Это всё проклятое чсв))

294

Фу, давайте лучше сратся, а? ребята, ну давайтееееее

295

Садовник написал(а):

Мне любимая так и говорит: какой ты у меня добрый,хороший...а бывает пи пи пи пи , я могу быть отменным дерьмом)) со мной тяжяло)) говорят что у меня меняется даже форма лица, людей напрягает.

Там Роса хорошую притчу приводила))

296

tobacco user написал(а):

Фу, давайте лучше сратся, а? ребята, ну давайтееееее

Настоящий садист сначала приласкает а потом кааааак...по попе))

297

нА ПЯТЬ-ДЕСЯТ ОТТЕНКОВ КОРИЧНЕВЕЕ

Отредактировано tobacco user (23.02.2017 17:52)

298

Mira написал(а):

Но любое человеко-взаимодействие происходит в рамках человеческой глупости.

Угу. Если не принимать во внимание ту часть взаимодействия, которая лежит вне этих рамок :)

299

Как бы поймать кладоукладчика,использует гнида мою "хорошую" репутацию и тупость ментов, страхуется. Очень хчется ноги отрубить. Наглый тип,
б. Я думаю сон не сон, врод небыло реале. А сёдня на лавочке сижу, подходят чуваки, извенились,подняли прям возле дома, даже предложили)  я говорю вы чо тут же дети бегают,они мол да за..бали барыги идиоты,вот такая история. Так вот я немогу вспомнить в каком промежутке времени я видел его, но яего видел. То есть я видел сон что кто то что то прячет в полисаде но не могу определить когда это было))

300

Fit написал(а):

Угу. Если не принимать во внимание ту часть взаимодействия, которая лежит вне этих рамок

Что за часть?

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)