Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 301 страница 330 из 577

301

Магия просачивается всё равно, обыденность уже не сдерживает её, не смотря на трудности, характер, личность. Не прерывность это не просто логические связи, это поток энергии, водоворот.

302

Вообщем пока. Хоуп тебе войну некто не объявлял, тебе наверно просто повод нужен человеком себя почувствовать)) Анигдот про неуловимого джо ты же знаешь? Какая война ещё, война болтунов))) Танцующая в твоих цепочках очень много противоречий в рамках одного контекста, ты похожа на обезьяну с зеркалом, оставь зеркало поешь бананов)) Шутка)) мы все всебя влюбленны, это основная проблема, зеркало саморефлексии, чувство собсной важности. Это съедает огромный кусок пирога. Лично я верю что это можно изменить, но это изменение не савпадёт с шаблоном. Мы все шаблоны, мы мерим реальность собой и этим обкрадываем себя. Я знаю цену своей болтовне, она ни чего не стоит, расчёт идут только действие. И ваша ни чего не стоит. И не стоит набивать себе цену. По сравнению с бесконечным мы да же ни микробы, нас просто нет)))  Но мы есть. Давайте лучьшее дружить, что нам делить? Огонь горит пока дров подкидывают. Надо только выбрать.

303

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:29)

304

)))))) Ну ладно ладно, покак пока :rofl:

305

Ох отжарила))) так отжарила хи хи

306

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:29)

307

Удалено модератором, оскорбление.

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:26)

308

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:25)

309

Давай быстренько разберем, и я свалю раз вам так мешают продукты моей жизнидеетельности.

310

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:28)

311

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:25)

312

И ещё. Слово манипулировать, это больше подходит к твоему образу действий и хоупа, я пытаюсь манипулировать исходными смыслами а не людми. Я говорю отбрось выводы и изучи то на чём они стоят. Очень часто их этих исходных смыслов не видно за выводами.

313

Почему то не могу пользоваться личкой, пишит включить скрипт, он включён, может дело в планшете.

314

У меня нет ни к тебе ни к админу личной неприязни, но увы я не могу всегда говорить всё что вам нравится. Правда меня слегка подташнивает от вашего высокомерия, это моё чсв конечно но что поделать, эта битва на всю оставшеюся жизнь.

315

К стате одно из значений слова виатор гонец, посыльный, вестовой...и ещё я кажется перепутал запад с севером. А геркулес аказывается покравитель путников.

316

Нет

Отредактировано Oera (14.03.2017 11:09)

317

Ёще я был не внимателен, оказывается не в одной луже! Вот и причина разногласий. Больше слов у меня не осталось. Аминь.

318

Mira написал(а):

Что за часть?

Та, которая проявляется, когда начинаешь воспринимать людей, как нечто неизвестное, как магических существ, вместо того (или в дополнение к тому), чтобы обращаться с ними, как с кем-то, о ком тебе известно абсолютно все.

319

Есть у кого новый ЧСВмометр? мой танцующая зануда сломала  :mad:
Кстати я даже толком на форуме не все темы сомтрел, когда прочитал сообщение твое сообщение, танцующая, от шока которго Ты до сих пор не можешь отойти просто набрал свое.  Это не сговор, милая.
PS Бьюсь об заклад что Флоринда так бы и сказала  :D

Отредактировано tobacco user (24.02.2017 14:07)

320

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:24)

321

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:57)

322

Дай потявкать, собаке только это ведомо))

323

Ну что же Ватсон, преступник уничтожил улики, походу посадят нас :D

324

Отредактировано Танцующая во сне (09.03.2017 07:35)

325

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:24)

326

Mira написал(а):

Согласна.

И с тем, что это все - вопрос выбора и ответственности за него.

Миролина. Да, мы всегда делаем выбор и стараемся взять на себя ответственность за него.Надеюсь это не "вера в лучшее" а именно ответственность,( которая подразумевает, что ты учла ВСЁ в ситуации..всё-всё-всё и всё ровно пошла на это.) Т к можно себе напридумывать много чего и надеяться, что с новым выбором будет именно так и не замечать потом много-много лет, что ОНО всё не так вовсе.

И последнее....полюбить на сильно нельзя , особенно если точно знаешь , что не любишь. Но можно прожить без любви. Ведь любовь сама по себе- тяжёлое испытание и не все ее выдерживают.

На этом я закончила. А об абстрактном имея детей конечно можно говорить...но лучше не делать.

Отредактировано роса (25.02.2017 13:24)

327

роса написал(а):

Надеюсь это не "вера в лучшее" а именно ответственность

Это фраза на миллион " Я надеюсь это не надежда" )))

328

Ни каких надежд! Только выбор и ответственность.

329

роса написал(а):

Да, мы всегда делаем выбор и стараемся взять на себя ответственность за него.Надеюсь это не "вера в лучшее" а именно ответственность,( которая подразумевает, что ты учла ВСЁ в ситуации..всё-всё-всё и всё ровно пошла на это.) Т к можно себе напридумывать много чего и надеяться, что с новым выбором будет именно так и не замечать потом много-много лет, что ОНО всё не так вовсе.

Ответственность подразумевает и то, что невозможно учесть "всего" - и тем не менее идешь на это). Единственный критерий - делаешь это перед лицом смерти.

Надеяться, что будет с новым выбором...
Это все о том, чтобы вместо того, чтоб идти, все стелить соломку, думая о падениях.

Нет никаких гарантий о том, что будет "потом". И не будет. И "потом может не быть.

Но так же, как осознавая, что умрешь, начинаешь Жить - так же начинаешь любить сейчас, понимая, что "потом" - нет.

Это не о том, чтоб заставлять.

330

роса написал(а):

А об абстрактном имея детей конечно можно говорить...но лучше не делать.

Какой-то период было тесное общение с "кастанедовцами", которые четко для себя решили не иметь детей. Со всей ответственностью. Не потому что, так жизнь сложилась, а потому что это их решение.

Сейчас воспринимаю твой посыл на эту тему.. не первый раз. И.. ты и сама понимаешь, насколько разные эти две позиции.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)