Кастанеда форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 331 страница 360 из 408

331

Да всё нормально, но нам приходится работать, с семьёй в неизвестно из прихоти не погуляешь. Зато мы стойкие и при этом не дубовые.

332

Тем кто грезит работать особенно трудно, зато контроль развивается сам сабой.

333

В в моём случае выбора не было, была жизнь, они это те кого я люблю, моя личная ответственность. С ними тоже что то происходит, особенно с женщиной. Порой мне кажется что мы в разных местах, проблемой это не считаю, контролируемая глупость это не не искреность. Исчезнуть всё равно придётся)) так или иначе, это как итог, естественный ход вещей.

334

Mira написал(а):

Какой-то период было тесное общение с "кастанедовцами", которые четко для себя решили не иметь детей. Со всей ответственностью. Не потому что, так жизнь сложилась, а потому что это их решение.

Сейчас воспринимаю твой посыл на эту тему.. не первый раз. И.. ты и сама понимаешь, насколько разные эти две позиции.

Так кастанедовец и воин свободы порой на столько разные вещи...а дети- уязвимое место( и как будто ни кто не знает) а у воина как известно нет уязвимых мест.
Я вот вообще не решаю вопрос о детях, его просто нет.
А люди,как и кастанедовцы могут заводить детей по разным причинам- по расчёту, по любви, просто-так получилось, так надо, что б скрепить семью....

335

tobacco user написал(а):

Это фраза на миллион " Я надеюсь это не надежда" )))

При чём твоя.

336

Mira написал(а):

Ответственность подразумевает и то, что невозможно учесть "всего" - и тем не менее идешь на это). Единственный критерий - делаешь это перед лицом смерти.

Надеяться, что будет с новым выбором...
Это все о том, чтобы вместо того, чтоб идти, все стелить соломку, думая о падениях.

Нет никаких гарантий о том, что будет "потом". И не будет. И "потом может не быть.

Но так же, как осознавая, что умрешь, начинаешь Жить - так же начинаешь любить сейчас, понимая, что "потом" - нет.

Это не о том, чтоб заставлять.

Идёшь на это, учитывая любой исход событий. То есть это действо для тебя на столько важно, что за него ты готова умереть.(чсв тут не при чем если что...и словом "важно" играть не надо).Не о гарантиях речь ,а о том, на сколько ты готова умереть за свой выбор.

337

А вообще как быстро форум сдулся. Как будто кто-то дрожжи в солнечный день в сортир с говном подбросил... :)

Мальчики тут , смотрю не воспитанные..девушки - о прекрасном а им в ответ- говно...типо Флоринда бы ещё хуже сказала, на -жри что подали.

Вы ники переименуйте на "навозник"..." кало юзер" :D

338

роса написал(а):

А вообще как быстро форум сдулся. Как будто кто-то дрожжи в солнечный день в сортир с говном подбросил... 

Мальчики тут , смотрю не воспитанные..девушки - о прекрасном а им в ответ- говно...типо Флоринда бы ещё хуже сказала, на -жри что подали.

Вы ники переименуйте на "навозник"..." кало юзер"

Я подумаю)) а про гавно тут мадам сказала я говорит слишком плотно стобой общалась)) щёки надувай))
Про дети слабое место, да ладно, не жалей себя бедная детка, про форум сдулся, а вы не жрите его гавно ложками, и не не надо будет мину строить. Ещё раз про дети слабое место, вот если у тебя есть милион баксов то да, слабое, могут взять в заложники и требывать выкуп. Не иметь слабых мест это как принять свою судьбу.

339

Ты говоришь сдулся, имея в виду тех двух козлов, типа блеют, ухо режет. Ответственность перекладываешь? А сама типа что? Плюнуть сверху и да ну его этот форум гавно какое то?Сдулся короче.

340

А вообще я немного завидую одиночкам)) жалость...

341

Есть конечно моменты..всё приходится делать на ходу, нет времени остановится но это жаласть.

342

Неиметь слабых мест это не осуждать других, не навязывать, даже если вам сказали мол извените от вас воняет.

343

Садовник! я понял это все игра, в которой добыча ТЫ! хы-хы, Я умняшка)))
Желание продолжить плотное общение)

Отредактировано tobacco user (25.02.2017 20:38)

344

Сначало ленин потом сталин

345

Я наёмник)) но работаю за идею.

346

Типо я всё сказала. Про форум- просто мои ощущения.
Про детей мне по фигу вообще есть они у меня или нет. Вопроса такого не стоит по жизни...т к ситуация иная. А ты своё видение мне тут толкаешь..но я то про воинов а не про форумчан видишь ли.

347

роса написал(а):

..но я то про воинов а не про форумчан видишь ли.

Кто такие эти воины? %-) Считать себя или кого то недостойным это осуждение, а надменность это ширма. Помнишь когда дон Хуан учил КК сновидению и объяснял про намерение, как намеривать......прочти.

348

роса написал(а):

Про форум- просто мои ощущения.

Если у тебя такие ощущения я те сочувствую.

349

роса написал(а):

девушки - о прекрасном а им в ответ- говно...

Ты прекрасным это послание к коринфянам называешь?

Танцующая во сне написал(а):
Да, это точно, запах идёт на весь форум. И как не надоест?
Вот интересно, внутренняя пустота, отрешенность и безмятежность, единение с Бесконечностью,  можете сейчас выбрать любое настроение, но почему выбираете именно грязь? Полная гармония с миром и самими собой, как приятно нежиться в луже под лучами солнца. Выследить все свои качества и хорошие и плохие и жить с ними безо всяких противоречий. Личность та же, ЧСВ на месте, но вызывает исключительно приятные чувства.
А как же долг? Не перед другими людьми, на них вам плевать, перед самими собой, как светящимися существами?
И почему такое раздражение вызывают те, кто не находится с вами в одной луже? ЧЬЁ такое непреодолимое желание швырнуть куском среды обитания и развлекаться, наслаждаясь собственной неуязвимостью, ведь такая прекрасная защита - плотная оболочка из собственных нечистот!
А подобное притягивает подобное - это понятно, но ЧЬЯ такая сплочённость при объединении в стаю?
Искренне хотела бы знать ответ,  не каждый день встречаются обитатели со способностью в самокопании. Не часто можно взять интервью у подобных существ.

o.O

Отредактировано tobacco user (25.02.2017 21:09)

350

tobacco user написал(а):

Если у тебя такие ощущения я те сочувствую.

Ты сочувствуешь моему искреннему смеху? Ну тогда я тебе сочувствую.

351

Садовник написал(а):

Кто такие эти воины?

А я не знаю...не встречала ещё.
Что мне ещё прочесть?

352

Табак....ну это она вам написала,да...после вашего говна. Неужели не понятно. Ну не базарные тут бабы..а то вас бы на одну сиську положили-другой прихлопнули б и пикнуть не успели.
Поменяйте ка выражения.

353

роса написал(а):

А я не знаю...не встречала ещё.
Что мне ещё прочесть?

Можешь это почитать http://klein.zen.ru/old/index.html. я всем советую прикольный, надеюсь за  рекламу не проканает.

354

роса написал(а):

Табак....ну это она вам написала,да...после вашего говна. Неужели не понятно. Ну не базарные тут бабы..а то вас бы на одну сиську положили-другой прихлопнули б и пикнуть не успели.
Поменяйте ка выражения.

Сиськами работать умеют, спецотряд))

355

роса написал(а):

Ну тогда я тебе сочувствую.

Нет я тебе больше сочувствую, у меня очень большиииие чувства)
Не ну про дрожжи норм конечно было)

Отредактировано tobacco user (25.02.2017 21:47)

356

Садовник написал(а):

Сиськами работать умеют, спецотряд))

Они ж не дуры..

357

tobacco user написал(а):

Они ж не дуры..

Думаю что нет

358

tobacco user написал(а):

Нет я тебе больше сочувствую, у меня очень большиииие чувства)
Не ну про дрожжи норм конечно было)

Отредактировано tobacco user (Сегодня 18:47)

К кому чувства или к чему?
Норм...конечно- в тютельку. :D

359

Мне сейчас вспоминается картинка, которую Чернояр поместил, когда пришёл на форум. Добро пожаловать на форум!
У него тогда настроение было не очень хорошее, социум достал с алкоголиками, он имел в виду, что желающий избежать такого общества должен принять путь Воина, а в результате это общество вознамерил здесь, на форуме. Три тролля уже есть, и неизвестно сколько ещё будет.

Отредактировано Танцующая во сне (09.03.2017 07:34)

360

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (01.03.2017 19:04)

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)