Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 361 страница 390 из 577

361

Удалено модератором, оскорбление.

362

Хотела бы картинку поместить взамен Чернояровской.
http://sg.uploads.ru/FIsno.jpg
Знаю, что зря, но всё-таки надо вознамерить что-то. Светящиеся существа, как никак, может, вспомнят.

363

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (09.03.2017 07:30)

364

Танцующая во сне написал(а):

Хотела бы картинку поместить взамен Чернояровской.

Знаю, что зря, но всё-таки надо вознамерить что-то. Светящиеся существа, как никак, может, вспомнят.

Ага и будем петь гимны, ну чо делать что бы был рай? То что я гандон я понял, делать что а?

365

Ага идея!!!! Препросмотр!Конечно! Ну я пошёл.

366

Отредактировано Танцующая во сне (09.03.2017 07:30)

367

Не ты чо гонишь? Ни отвлекай, я пошёл.

368

А одно другому не противоречит. И тебя когда то Дух посетил. Оглянись назад и сравни, кого ты там видишь?
И нет, не жизни учу - лишь намек на путь, который ты должна выбрать сама.

Зы. Картина классная. Если смотришь краем глаза - оживает.

Отредактировано norris (25.02.2017 23:34)

369

Отредактировано Танцующая во сне (09.03.2017 07:31)

370

Роса, о какой уязвимости речь?

371

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:29)

372

И прости меня за надежды, в предь только выбор и ответственность.

373

Удалино

Отредактировано Mira (27.02.2017 08:35)

374

Вот тот же город но с другой точки.
http://s0.uploads.ru/hOFyl.jpg

Отредактировано Танцующая во сне (09.03.2017 07:31)

375

Уже поздно для картинок, Танцующая, ок, почему бы тебе не взять из Кастанеды , спустится в АД за знанием? Или опять мне, носителю яиц, будешь говорить что такое мужество?

Отредактировано tobacco user (26.02.2017 13:31)

376

377

Отредактировано Танцующая во сне (09.03.2017 07:32)

378

379

Вот третья, хорошее число.
http://s3.uploads.ru/7i0hl.jpg
Я надеюсь!

Отредактировано Танцующая во сне (09.03.2017 07:32)

380

Знает она про воинов, воин этот тот кого она смогла бы любить... ЗАчем ей еще что то знать?)
Во т картинки хорошие, ну перлестная картинка!

Отредактировано tobacco user (26.02.2017 14:42)

381

Танцующая во сне написал(а):

Я тоже ухожу, подожду, что админ скажет.

Я даже пиджак одену :idea:

382

А ты смотрика))ты меня всё таки дастала!

383

Пора завязывать))

384

Я думаю мы всё таки поладим, если заключение не будет пожизненым. Вообщем в чём вся клюква, ну прям хочется тебя потискать, как котёнка)) царапаешься))
На самом деля я действительно человечешко жалкий, если мерить меня зарание определённой мерой, но всё же у меня нет азарта кого то загрысть, перепрыгнуть, нет обиды или не приязни, но отказать себе в удовольствии от общения ооочь трудно))
Слушай может всё же луше оставить это место абстрактным и загадочным? Зачем делать из этого склеп с мертвецом в парадном мундире внутри?  Я тебе войну не объявлял а вот мир заключить предлагаю. На следущих условиях, я нашу тебя на руках, а ты перестаёшь жалеть людей которые не отличают дух от духовности. Как тебе предложение?

385

Картины очень красивые.

386

Отредактировано Танцующая во сне (09.03.2017 07:33)

387

Не обнадеживай себя это не флирт, это веселье)) каждый твой жест обнаруживает тебя)) это весело. Стереть не не могу, это вещественные доказательства, как же ответственность?))

388

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:26)

389

Кстати, о стирании, всегда желательно помнить, что "рукописи не горят", и стирание своих слов с форума - игра малыша в прятки - закрываясь ладошками). "Стирает" лишь перепросмотр. И грязь "вокруг" очищается тоже лишь этим путем. - Это к теме ответственности перед собой...

390

Mira написал(а):

Роса, о какой уязвимости речь?

Дети уязвимое место.
Где б не был родитель, если он в своём уме , он всегда будет думать о детях. А не о своей свободе. А когда дети вырастут он уже не в силах будет практиковать...
Зачем лишние уязвимые места??? Вот чего понять не могу...зная эту вещь, и всё ровно заводя детей..на что надеятся? Ну не могу я так.
Бывают случаи,когда люди не знали ,не читали и завели детей а потом прочли, их это захватило и вот они по жизни несут это как вызов. Это и понятно. Пока не созрели не надо никого кидать и бросать, если сила выбрала, то она и сама всё рассудит.
Но зная все как можно заводить ребёнка? Вот это мне не ведомо.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)