Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 391 страница 420 из 583

391

Немного почистил тему. Если так  и дальше пойдет, то ее надо будет переименовать. Например в "Добро пожаловать на ругань форума")

Давайте в этой теме приветствовать друг друга, а в остальных обсуждать наследие Кастанеды. Ругань не лучший спутник человека, особенно того, кто копит силу или пытается ее копить)

392

Можно вообще тему переименовать  в"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён"

393

всех приветствую!!!

394

Добро пожаловать

395

роса написал(а):

тему переименовать  в

Интересный вариант, сделано!

Шуршащая написал(а):

всех приветствую!!!

Салют)

396

Ещё раз приветствую.Если можно уберите мой ник с форума,удачи всем

397

Шуршащая написал(а):

Если можно уберите мой ник с форума

Это как? Поменять или полностью удалить аккаунт?

398

Всем привет.

399

Добро пожаловать на форум, Никто!  :):):)

400

Шуршащая написал(а):

Ещё раз приветствую.Если можно уберите мой ник с форума,удачи всем

Зачем так разочаровываться, все ещё проявят себя с лучшей стороны! Это вроде как общение такое было, кто во что горазд.

Роса, объясняйся теперь.

401

Танцующая во сне написал(а):

Роса, объясняйся теперь.

Зачем? У Шуршащей-своя голова ...
Я уважаю чужое взрослое мнение. А массовиком-затейником  и идейным вдохновителем становиться  не собиралась..
Не вижу смысла объясняться.
П.С.Это ли не преследование?

Отредактировано роса (31.03.2017 11:32)

402

Здравствуйте Воины!

403

factor

Добро пожаловать на форум!

404

Всем привет.

405

Здравствуйте Воины! Приятного всем общения! :D

406

Stalkerdzen написал(а):

А что есть возможность удалить аккаунт?

Нет, я просто хотел "заболтать" Шуршащую и убедить ее все же остаться на форуме) Но мой хитрый маневр не удался, как видишь она не отписалась, печально... Можно сделать как ты делал - удалять свои посты по одному, я (как админ) по вашему желания подобным заниматься не буду)

factor написал(а):

Приятного всем общения!

Спасибо!  :):):)

407

Приветствую!

408

C 1 мая, товарищи! Мир, труд, май!  :D

409

Июнь, Июль, Август, загар, отпуск  :)

410

Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, желтая листва, холодные дожди и первый снег.  :crazyfun:

411

Всем доброго -))) ну у меня и сейчас снег за окном идет.   
https://pp.userapi.com/c837735/v837735869/35052/yx397dVI9a4.jpg

412

Древние праздновали в этот день День Маи, матери Гермеса.

413

Добрый вечер всем!
Спасибо за этот форум!)

414

привет  :)

415

Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер! Доброй ночи! - Привет!

416

Добрый день :)

417

Хвоя написал(а):

C 1 мая, товарищи! Мир, труд, май!

С майскими,дружище ты где?

418

Hope написал(а):

Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, желтая листва, холодные дожди и первый снег.

Дружище надо сделать дело на миллион,у тебя авто тоже?
Когда в Россию приедешь?недавно битва была двоих положил,вот восстанавливаюсь,дислокацию нужно сменить,боевая подруга если сможет тебя сопровождать было бы неплохо.

Отредактировано Ветеран (13.05.2017 21:10)

419

norris написал(а):

Древние праздновали в этот день День Маи, матери Гермеса.

Норрис, надо нам свой календарь толтекских праздников придумать, это типа задачки по неделанию. Например, День перепросмотра, День тенсегрити, День сталкинга, День сновидения, День безупречности, созерцания, неделания и  т.д. и т.п.

Сурен написал(а):

Добрый вечер всем!
Спасибо за этот форум!)

Всегда пожалуйста! Спасибо и вам, без вас (участников) он бы ничего интересного не представлял)

Ветеран написал(а):

Дружище надо сделать дело на миллион,у тебя авто тоже?
Когда в Россию приедешь?недавно битва была двоих положил,вот восстанавливаюсь,дислокацию нужно сменить,боевая подруга если сможет тебя сопровождать было бы неп

Прям сейчас приеду, вот только пост допишу и вылетаю, нет, выезжаю на авто. И привезу с собой целую армию боевых подруг. Все подруги будут вооружены до зубов, наделаем дел не на миллионы, на миллиарды триллионов)

420

Какой позитив,боевых подруг много это хорошо,я вот решаю что делать,есть у меня стратегического назначения обьект или смартфон вот с него пишу,продам его соберу сумку,вещи,паспорт,книги кк,и уеду в Санкт-Петербург,дошли известия что там наших кастанедовцев кто то бьет,вот решаю финансовый вопрос,двоих недавно положил,вот смотрю с чего начать сборы.

Отредактировано Ветеран (14.05.2017 21:59)

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)