Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 421 страница 450 из 577

421

Ветеран написал(а):

что там наших кастанедовцев кто то бьет

Непорядок! Кто это мог сделать? Банды тенсегритчиков или какая шпана из Клеаргрина? Или может какая группировка типа "Харе Кришна" осмелилась? Надо разобраться.

Ветеран написал(а):

,вот решаю финансовый вопрос

Не откладывай поездку, им не должно это сойти с рук. Не беда что денег нет, грабь граждан по дороге до Питера и все дела)

422

Ветеран написал(а):

уеду в Санкт-Петербург,дошли известия что там наших кастанедовцев кто то бьет,

сплетни все это, кастанедовцев днем с огнем не сыскать - самые зашифрованные мистики, хлеще тайных орденов. одна из задач настоящего кастанедовца это сховаться, зашифроваться, чтоб ни кто не здагадался. а тут в питере нашлись, да чё там питерским бакланам кришнаитов с металлистами не хватает? Не верю.

423

Hope написал(а):

Непорядок! Кто это мог сделать? Банды тенсегритчиков или какая шпана из Клеаргрина? Или может какая группировка типа "Харе Кришна" осмелилась? Надо разобраться.

Не откладывай поездку, им не должно это сойти с рук. Не беда что денег нет, грабь граждан по дороге до Питера и все дела)

Известия сообщили как нужно,банды или еще кто,информация подтверждена были фото и видео,я как узнал об этом сразу же понял что происходит.

424

rabotnik написал(а):

сплетни все это, кастанедовцев днем с огнем не сыскать - самые зашифрованные мистики, хлеще тайных орденов. одна из задач настоящего кастанедовца это сховаться, зашифроваться, чтоб ни кто не здагадался. а тут в питере нашлись, да чё там питерским бакланам кришнаитов с металлистами не хватает? Не верю.

Дружище ты же знаешь что среди кастанедевцов есть оборотни,информация проверена,не сомневайся я знаю что делать с оборотнями кастанедовцами.

425

вау..а что ты будешь делать с обортотнями???поймай живьем, пусть научит и мы тоже будем оборотнями!!!

426

Ну вот, я брухо, вроде как оборотень но нашему.

427

Ветеран написал(а):

Дружище ты же знаешь что среди кастанедевцов есть оборотни

Это плохая новость, как нож в спину. Кришнаит, буддист или свидетель Иеговы скрывался под видом кастанедовца? Всегда знал, что они на это способны. Звери просто, никаких моральных норм у них нет)

428

Hope написал(а):

Это плохая новость, как нож в спину. Кришнаит, буддист или свидетель Иеговы скрывался под видом кастанедовца? Всегда знал, что они на это способны. Звери просто, никаких моральных принципов у них нет)

да и я последних тоже не больно долюбливаю %-) наглые такие, и кучкуются к тому же , от них все можно ожидать.

429

О них позаботились. Теперь не будут доставать старушек.

430

norris написал(а):

О них позаботились. Теперь не будут доставать старушек.

свидетелей типа первых убирают  :D (из списка)

431

А свидетели всегда лишние. Как назовешься, так и поплывешь. Пролетели они с названьицем. Пролетарии..

Отредактировано norris (15.05.2017 20:16)

432

Сирень написал(а):

вау..а что ты будешь делать с обортотнями???поймай живьем, пусть научит и мы тоже будем оборотнями!!!

Ум в другую сторону перевернется если тебе обьясню что произошло там,это тебе не лес.

433

Hope написал(а):

Это плохая новость, как нож в спину. Кришнаит, буддист или свидетель Иеговы скрывался под видом кастанедовца? Всегда знал, что они на это способны. Звери просто, никаких моральных норм у них нет)

Дружище,бронежилет же есть,кто их знает мародеры,я на войну собираюсь,был тайник в Санкт-Петербурге в районе улицы правды,улицы Джамбула,там полуавтоматические винтовки,снайперская винтовка драгунова,бронежилеты и еще обьекты стратегического назначения,вот только тот кто знал об этом тайнике я незнаю,вообщем начну с осмотра территории - доложили информацию что в районе Галереи несколько свидетелей видели как избивают пользователя Хвоя,потом перестали избивать ее,вот собираю сумку - чистая спарта...162 напалм...

Отредактировано Ветеран (15.05.2017 20:23)

434

Hope написал(а):

Да, он самый)

Роса, причин накопилось несколько: это и изменения в личной жизни, и какое-то нежелание поддерживать ресурс, и раздражение от негативного образа "Виатора", что сложился на форуме. В массе своей они и привели к полному отсутствию какого-либо интереса, с моей стороны, к дальнейшему развитию сайта.

Прошло немного времени и понял, что нельзя вот так просто удалять все те материалы о деятельности Кастанеды. Вот и решил снова выложить их в сеть, ведь другой такой полной классификации наследия Кастанеды нет ни на одном сайте. Как мне они помогли в свое время на жизненном пути, так кому еще помогут, эгоизм не лучшее качество человека. Да, мне жаль наших постов на форуме, но так получилось.

Виатор, я рада, что это ты!!! Привет!!
Ты изменился, стал спокойнее. Молодец!!

Отредактировано Emma (18.05.2017 16:56)

435

Приветствую всех форумчан!

Отредактировано Emma (18.05.2017 17:13)

436

Emma написал(а):

Ты изменился, стал спокойнее. Молодец!!

И мудрее! И, ради справедливости замечу, гораздо скромнее) Рад тебе, добро пожаловать, в который раз)

437

Hope написал(а):

И мудрее! И, ради справедливости замечу, гораздо скромнее) Рад тебе, добро пожаловать, в который раз)

Благодарю! Реверанс.

438

Хороший вечер :) послезавтра в Санкт-Петербурге в 16:00 в Галерее информатор будет,обьяснит что произошло,встреча невероятной важности,может что то прояснится,если информатор не обьявится,нужно действовать по ситуации.

Отредактировано Ветеран (18.05.2017 23:04)

439

Хороший день :) информатор не обьявится,встречи не будет,я решил никуда ехать,зря только деньги на билет потратил...

Отредактировано Ветеран (19.05.2017 14:06)

440

Если нужно возможно фото билета,что не фикция это.

441

А так же появилось задание на рассмотрение для пользователя norris,шерлок росы и возможно для agva.

442

Ветеран написал(а):

Хороший день  информатор не обьявится,встречи не будет,я решил никуда ехать,зря только деньги на билет потратил...

Доброго тебе Ветеран-.Ты в этом точно уверен-? твое  «настоящее» — окружено точно такими же, другими «настоящими».и они становятся попеременно то вашим «будущим» то вашим «настоящим», то вашим «прошлым»-)))Как ты можешь знать о информаторе.Вспомни- сколько перьев было у Вороны, сидящей на шкафу? Это был точно ворона, а не чучело? Сколько точно градусов по Цельсию тогда  было в комнате? и какая  влажность воздуха была? И был ли билет-?

443

Ну вы жжёте мальчики.. шерлок росы..перья у вороны-чучела..на шкафу...
Во вас колбасит не по детски. Прям не ожидала.

444

роса написал(а):

Во вас колбасит

Доброго вечера на просторах инета. С весной. И спасибо за бесплатный диагноз-)))

445

Чернояр написал(а):

Доброго вечера на просторах инета. С весной. И спасибо за бесплатный диагноз-)))

Всегда рада тебя слышать....милейший. Доброго! Доброго!. Да.. кажись таки весна....
Всегда пожалуйста....всегда бесплатно,только для вас...

446

Я незнаю что вам написать...я даже не собираюсь доказывать :) я ведь стратег в ожидании отклика,важнейший вопрос решается,norris ты наверное без росы можешь путешествовать,rabotnik не але,бухает..

447

Наверное и с Росой бы смог, при желании. Я постоянно путешествую - работа такая.

448

Классаня работа!

а вот Ветеран может объяснит всё же... свои странные высказывания??? Я ниче не понимаю...

449

norris написал(а):

Наверное и с Росой бы смог, при желании.

Да,если что свистни..

450

А мне кажется информатор был, только всех "ненужных" снесло "за дверь" из зала волной на несоответствии. Билет не главное-важна Суть!

Отредактировано Emma (19.05.2017 23:36)

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)