Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 451 страница 480 из 579

451

Ну и хорошо,да недолго ехать то,не получается а то выбраться по тихому,небольшое путешествие только вот кто приедет я незнаю,если norris и роса сможет то это хорошо.

452

Куда приехать-то? И зачем?????

453

Место и цель не обозначишь?

454

Нужно добраться до Санкт-Петербурга,вот только не получается,цель не обсуждается,да и к тому же роса сошла бы за сопровождение,просто нужно добраться с одного пункта назначения в другой,у меня не получается уехать.

455

а почему я за сопровождение? И кого сопровождать-то?
не не вопрос.. прокатиться как г на лопате- мне по кайфу, но вряд ли кто возьмется...вот сто пудово.

Отредактировано роса (20.05.2017 00:40)

456

Меня нужно сопровождать до Санкт-Петербурга,если отважитесь сопроводить меня.
Шерлок роса мы же знакомы ты че уж  :) думаешь я как фикцию буду писать о том что не просто мне уехать...

457

Ветеран написал(а):

Меня нужно сопровождать до Санкт-Петербурга,если отважитесь сопроводить меня.
Шерлок роса мы же знакомы ты че уж   думаешь я как фикцию буду писать о том что не просто мне уехать...

Мы знакомы,да? Напомни..плизз..ты под этим ником был раньше?

458

Фактор,по моему ты какой-то с претензиями..на третье внимание ,как говорится. Я трезво смотрю на вещи... не в каком внимании я реально не фиксируюсь,кроме первого ...с частичками второго. Как и все тут. В бОльшей или меньшей степени. Ни какие положения тс кроме привычных не использую... про сновидения- отдельная реальность история..
А ты предъявляешь претензии...зачем? Не хочется писать на форумах? Да не пиши...практикуй и будь счастлив. Ведь если будут писать такие как ты- форума сразу же не будет...тебе он не нужен? Замечательно..

А делать по жизни действительно не хуя..кроме как есть,пить,спать, трахаться,слушать чужие сплетни( как ты) и предъявлять претензии( как опять же- ты)..вот я и пробую практиковать..в нагвали не набиваюсь, дары силы не раздаю...ещё вопросы будут?

459

Да не по нику я тебя знаю :) а в реальности :)

460

Ветеран написал(а):

Да не по нику я тебя знаю  а в реальности

Ничё се....ты хто???колись давай.
Из какой реальности-то? Из скайповской?

461

Так ты можешь приехать с кем нибудь или нет?я же фото скину тебе или по скайпу обьясню кто я :)

462

Ветеран написал(а):

Так ты можешь приехать с кем нибудь или нет?я же фото скину тебе или по скайпу объясню кто я

Я то могу..если возьмут эти"кто-нибудь" и если работать не буду...и если пойму зачем сие мероприятие а то я ничего не понимаю..
Ты просто скажи кто ты... тут можно в лс.

463

Если что по скайпу обьясню,если norris сможет сьездить то хорошо,по скайпу обьясню ему кто я,я знаю кто norris и ты :)

Отредактировано Ветеран (20.05.2017 18:43)

464

Я догадываюсь кто, но предпочитаю впрягаться лишь ознакомившись с целью и посчитав ее обоснованной. Пока же не вижу причин.

465

Переезд и сопровождение сутки от Санкт-Петербурга и сутки обратно до Санкт-Петербурга,ты же как сопровождение росы,да и по фото узнаешь кто я,цель то простая добраться до Санкт-Петербурга,чем быстрей тем лучше лето же :)

466

:rolleyes:  :rofl:
Всё как-то странно ,Ветеран.Ты знаешь меня, Норриса..в реале... но мы не знаем друг друга..как такое может быть? И при чем тут лето и Питер? Где Питер а где лето? И один в Питер летом ты ни как не могёшь добраться? Уже ведь и билет купил...

Отредактировано роса (20.05.2017 22:15)

467

Ну, как бы мы с Росой сопровождаем друг друга и ты с нами за компанию... понятно. Не понятно зачем ехать от Питера, чтобы попасть в Питер.

Ветеран написал(а):

... сутки от Санкт-Петербурга и сутки обратно до Санкт-Петербурга,...,цель то простая добраться до Санкт-Петербурга

468

Ой..я нимагууу... :rofl:
Кто кого сопровождает?И кудыыы?И зачееем?
Но прокатиться я б не прочь.

469

Я незнаю :) это же элементарно :) Не можете приехать и не надо :)

Отредактировано Ветеран (20.05.2017 22:43)

470

Я столько катаюсь, что ехать абыкуды уже не хочется. Давай, или конкретно или никак. Без обид. К тому же график очень плотный и выкраивать несколько дней придется очень заранее.

471

Ветеран написал(а):

Я незнаю  это же элементарно  Не можете приехать и не надо

То есть ты в Питере и к тебе надо прокатиться,так?Зачем? да..просто так. Так?
Я не водитель если что.... так что...не ко мне.

472

Ок,я недавно в Казань приехал и там временно нахожусь,нужно добраться до Санкт-Петербурга,вот такие вот дела.

473

В Казань говоришь... очень интересно.
Это неделя путешествий. На машине - около 3000 км. Ниче так прогулочка.

474

Ветеран написал(а):

Ок,я недавно в Казань приехал и там временно нахожусь,нужно добраться до Санкт-Петербурга,вот такие вот дела.

Ааа..то есть тебе надо такси?
Какой странный способ у тебя..давно б автостопом доехал-ты же воин.
Ты прикинь, мне надо встретиться с Норрисом( а мы не близко живем)что б поехать за тобой в Казань и отвести тебя до Питера.. кстати я вообще зачем?

475

Ситуация и положение такое какое написал,денег нет,если получится накопить какую то сумму то она наврядли покроет бензин.

476

Ветеран написал(а):

Ситуация и положение такое какое написал,денег нет,если получится накопить какую то сумму то она наврядли покроет бензин.

Да выйди ты на дорогу.. махни рукой.. вознамерь что все окей будет и усё..доедешь.. так многие делают..правда вот по есть ещё что-то надо будет..но это уж как получится..

477

Ветеран написал(а):

Ситуация и положение такое какое написал,денег нет,

Злое%бучая ситуация, особенно, когда денег нет, а большие планы.

Слух сюда Ветеран. Есть работенка, заплачу хорошо, обиженным не останешься. На золото на руках и девочек в кабаках деньги останутся, но надо сделать дело. И тут нужен именно ты, со своим умением и закалкой. Есть одна девчина, Танцующей ее кликать, отбилась немного от нас, надо ее найти и вернуть. Делаешь так, находишь ее, она истеричка, берешь и доставляешь нам, задачу понял? Но смотри, не испорти Танцующую по пути - за это - убью.

Доставляешь ее нам с ее истерикой, получаешь золотой перстень и тихо так, мое уважение.

Вот ее данные, лови.

Танцующая змея

478

Да тута я, тута. Жить без меня не моешь? А зафиг тогда банишь?
Не люблю я болтать, но если очень попросишь...

Hope написал(а):

она истеричка

щас тебе будет истерика

479

Hope написал(а):

Злое%бучая ситуация, особенно, когда денег нет, а большие планы.

Слух сюда Ветеран. Есть работенка, заплачу хорошо, обиженным не останешься. На золото на руках и девочек в кабаках деньги останутся, но надо сделать дело. И тут нужен именно ты, со своим умением и закалкой. Есть одна девчина, Танцующей ее кликать, отбилась немного от нас, надо ее найти и вернуть. Делаешь так, находишь ее, она истеричка, берешь и доставляешь нам, задачу понял? Но смотри, не испорти Танцующую по пути - за это - убью.

Доставляешь ее нам с ее истерикой, получаешь золотой перстень и тихо так, мое уважение.

Вот ее данные, лови.

Танцующая змея

Ситуация ясна,это даже не обсуждается,norris что думаешь?

480

Танцующая змея написал(а):

Да тута я, тута. Жить без меня не моешь? А зафиг тогда банишь?
Не люблю я болтать, но если очень попросишь...

щас тебе будет истерика

Здравстуй,ты в России или нет?В порядке?Путешествовать можешь?

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)