Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 481 страница 510 из 555

481

Чернояр написал(а):

ну тута значить, для началу надобно с Намерением дружить. А еще Веру  иметь.  Потому как ...не люди веру имеют а она их-))) ну у  Военов наоборот.  .... а дальше просто - выражаешь соболезнование племяннику безвременно усопшопу ...в газетах ... и что б фото было. И когда количество людей считающих его мертвым станет больше чем тех которые его живым считают..... . Начнут с ним вещи странные случаться- машины наезжать .гопота до..выться. микробы и клещ энцафалитный впиваться. Такая вот музыка-)))  И как увидит во сне второй глаз Ворона... так и сказке конец.

не сработает в таком виде. а про Стаменова что имел в виду?

482

Хороший у тебя смарт Чужой -))) и фотке года 3-4 будет.

483

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 22:02)

484

rabotnik написал(а):

не сработает в таком виде

если человек не публичный -певец ,политик - то навредить может. Склолько тебя реально живым считают -родня .коллеги .соседи. Стоменов - официально не признан-)))

485

Чернояр ты не ответил.

486

Чернояр написал(а):

Склолько тебя реально живым считают -родня .коллеги .соседи

я не существую для всего мира, кроме перечисленных тобой людей, и ни чего. Все так ЖИВУТ . маги так вообще "одинокие птицы", твоя задумка больше подойдет для создания намерения, но не наоборот как ты пишешь.
я бы даже сказал , что эффект возможно будет прямо противоположный.

Отредактировано rabotnik (22.05.2017 20:56)

487

роса написал(а):

Чернояр ты не ответил

Ох и кровожадная ты ,солнышко.  :love:

488

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 03:09)

489

сильно, у меня полтора картофельных мешка таких книг лежит. так что готовь мешки, дальше будет только интересней  :)

490

Чернояр написал(а):

Ох и кровожадная ты ,солнышко.

Не я тупая.. опять тебя не допоняла.. :love:  :D наверное.. мне же как.сказал-сделал ,надо...Вот и думаю..а зачем сказал,раз делать не собираешься?

491

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 04:00)

492

Чужой написал(а):

Меня звали Максим.

Макс -выкладывая свои фото ты создаешь личную историю. Можно или нужно для дела иметь  "социальный профиль" но там никто не должен знать о твоем следовании Пути Воина .  Ничего тебя не навязываю ,будет время- покури эту мысль на досуге. И что значит "уйти во второе внимание"  -?  В него не уходят ,его нарабатывают и используют. За прием ,не серчай -)))

493

Чернояр написал(а):

Макс -выкладывая свои фото ты создаешь личную историю. Можно или нужно для дела иметь  "социальный профиль" но там никто не должен знать о твоем следовании Пути Воина .  Ничего тебя не навязываю ,будет время- покури эту мысль на досуге. И что значит "уйти во второе внимание"  -?  В него не уходят ,его нарабатывают и используют. За прием ,не серчай -)))

ну фото может и не к чему, я тоже смысла не вижу, если только это фото не левое. Но это не преступление на форуме.

494

Нет

495

Нет

496

Чужой написал(а):

раньше с правоверными союзников ловили,но знатно гребут..ни союзников ни бабла,одни шкуры остались,и то знатно гребут ниче не сделаешь,мера бестолковости растет пропорционально гребле

прикольно. а правоверные это кто?

497

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 22:01)

498

Чужой написал(а):

Те кто в право верит  да и кто ж мне войну то оплатит если тебе начну обьяснять кто такие правоверные тебя ж запомнят как врага правоверных кастанедовцев

все нормально, мы каждый день воюем, это норма.

499

Нет

500

Чужой написал(а):

Не верю.

да ладно, чё уж там :)

501

Нет

502

Чужой написал(а):

Знатно получается,не признают меня,так я и знал не кому спасать нагуализм нашего времени

получается что так. меня тоже не признают, ауру даже найти не могут, нету говорят и глаза такие округленные делают. я не унываю  :D

503

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 04:06)

504

А если бы получилось сделал бы по чьему?
Наверное у тебя просто намерения не хватило. Когда задействовано намерение - всё получается.

505

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 22:00)

506

rabotnik написал(а):

получается что так. меня тоже не признают, ауру даже найти не могут, нету говорят и глаза такие округленные делают. я не унываю

Сами себя посадили в личную клетку условностей. Измените представление-появится и все остальное.

507

Нет

508

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 04:03)

509

А что вы вообще хотели? Чтобы вас взял кто то себе и сделал все за вас? А как же трудиться , трудиться и ещё раз трудиться над собой?

510

Нет

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)