Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 481 страница 510 из 582

481

Танцующая змея написал(а):

щас тебе будет истерика

Ну давай, красавица, только это.. имей ввиду...  у меня часто на вас встает и куда-то лезет. Но тебе это понравится, просто так "радуюсь" тебе, а правда, что женская истерика истерика повышает мужскую потенцию?

482

Ветеран написал(а):

Здравстуй,ты в России или нет?В порядке?Путешествовать можешь?

Это ты со Stalkerdzenом познакомился в своей Галерее? Что это за место, может раскроешь страшную тайну?

483

Hope написал(а):

Ну давай, красавица, только это.. имей ввиду...  у меня часто на вас встает и куда-то лезет. Но тебе это понравится, просто так "радуюсь" тебе, а правда, что женская истерика истерика повышает мужскую потенцию?

http://s0.uploads.ru/9nxA2.jpg

484

Танцующая змея
Я сейчас организую танцы, заходи)

Танцы 2 на Кастанеда форуме... приглашаю..

485

Танцующая змея написал(а):

Это ты со Stalkerdzenом познакомился в своей Галерее? Что это за место, может раскроешь страшную тайну?

Если ты в России то еще можно решить что делать по ситуации,если ты заграницей нужно по связям искать.
Нельзя тебе довярять тайну,так как тот кто ее предоставил рисковал,и с кем обсуждать такую тайну я знаю.Так что по делу ты в России или нет?

486

Ветеран написал(а):

Нельзя тебе довярять тайну,так как тот кто ее предоставил рисковал,и с кем обсуждать такую тайну я знаю.

Базарь брат, что за тайна?

487

Если norris сможет приехать то я ему и обьясню по счет того что за ситуация с кастанедовцеми была,наверное за идею не поедет :)

488

Какой-то развод на какую-то хрень. Все ведутся на слово "тайна" или я чего-то не понимаю?

489

Наверное нужны факты,но факты для тех кто готов что то делать,так как о конкретном,я же написал что знаю norris,роса и обьяснять почему и как я могу их знать тоже не обьясню :)

Отредактировано Ветеран (21.05.2017 20:54)

490

Ветеран написал(а):

Ситуация ясна,

Ситуация ясна предельно-))) если тебя интересуют конкретные пользователи то им пишут в личку,где мона обменяться "мылом" и "скайпом"  для дальнейшей связи,если тебя интересует творчество К.К. и практики то есть другие темы. А что тебя интересует-? мотопробег  Самара- Питер в стиле великого комбинатора без бабла и горючки -))) 
http://s.66.ru/localStorage/news/9c/81/28/0e/9c81280e_resizedScaled_817to399.jpg

491

Так в Санкт-Петербурге много чего есть,просто norris как обьяснит сможет он или нет приехать,я и начну обьяснять по делу,там скайп или еще как,это связь по делу,а если не сможет то нужно другой план продумать.

492

Удалено.

493

Чернояр написал(а):

Ситуация ясна предельно-))) если тебя интересуют конкретные пользователи то им пишут в личку,где мона обменяться "мылом" и "скайпом"  для дальнейшей связи,если тебя интересует творчество К.К. и практики то есть другие темы. А что тебя интересует-? мотопробег  Самара- Питер в стиле великого комбинатора без бабла и горючки -)))

:D класс!!!

494

Добрый день :)

Отредактировано Ветеран (22.05.2017 15:24)

495

Я и Hope тоже знаю,дружище может сам приедешь,давай по делу решим,ты тоже меня знаешь :)

496

Давайте я фото пришлю это важно,если узнаете меня то приедет кто нибудь,если нет то я удалю фото и попращаюсь с вами так как собираюсь во второе внимание :)

497

Ветеран написал(а):

Давайте я фото пришлю это важно,если узнаете меня то приедет кто нибудь,если нет то я удалю фото и попращаюсь с вами так как собираюсь во второе внимание

это по существу-))) еще на "том" форуме хотел технику" расфокусированного намерения" обкатать-))) когда за Стоменова тема была -да случая не подворачивалось. . Журналюги рай -газет народец на бабки падкий. Если не против конечно-?

498

Чернояр написал(а):

это по существу-))) еще на "том" форуме хотел технику" расфокусированного намерения" обкатать-))) когда за Стоменова тема была -да случая не подворачивалось. . Журналюги рай -газет народец на бабки падкий. Если не против конечно-?

Что за техника?

499

Ветеран написал(а):

Давайте я фото пришлю это важно,если узнаете меня то приедет кто нибудь,если нет то я удалю фото и попращаюсь с вами так как собираюсь во второе внимание

Давай.Высылай прямо сюда.

500

Чернояр написал(а):

пиши про технику, желательно с деталями и пред историей, это для настройки чтоб понимать друг друга.

501

Поверни смартфон

502

Чернояр-реально..ты как будто вечно не договариваешь..технику-то выложи...или опиши своими словами. А мы ужооо обкатаем.Или не обкатаем.

503

Emma написал(а):

Что за техника?

ну тута значить, для началу надобно с Намерением дружить. А еще Веру  иметь.  Потому как ...не люди веру имеют а она их-))) ну у  Военов наоборот.  .... а дальше просто - выражаешь соболезнование племяннику безвременно усопшопу ...в газетах ... и что б фото было. И когда количество людей считающих его мертвым станет больше чем тех которые его живым считают..... . Начнут с ним вещи странные случаться- машины наезжать .гопота до..выться. микробы и клещ энцафалитный впиваться. Такая вот музыка-)))  И как увидит во сне второй глаз Ворона... так и сказке http://s7.uploads.ru/t/Dz7MY.jpg
конец.

504

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 03:10)

505

Чернояр написал(а):

ну тута значить, для началу надобно с Намерением дружить. А еще Веру  иметь.  Потому как ...не люди веру имеют а она их-))) ну у  Военов наоборот.  .... а дальше просто - выражаешь соболезнование племяннику безвременно усопшопу ...в газетах ... и что б фото было. И когда количество людей считающих его мертвым станет больше чем тех которые его живым считают..... . Начнут с ним вещи странные случаться- машины наезжать .гопота до..выться. микробы и клещ энцафалитный впиваться. Такая вот музыка-)))  И как увидит во сне второй глаз Ворона... так и сказке
конец.

И что? Ты хочешь на ком то конкретном это попробовать тут???? Кому соболезнования то высылать?

506

Чужой написал(а):

Я такого не знаю.Не встречались никогда.

507

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 03:10)

508

Чернояр написал(а):

ну тута значить, для началу надобно с Намерением дружить. А еще Веру  иметь.  Потому как ...не люди веру имеют а она их-))) ну у  Военов наоборот.  .... а дальше просто - выражаешь соболезнование племяннику безвременно усопшопу ...в газетах ... и что б фото было. И когда количество людей считающих его мертвым станет больше чем тех которые его живым считают..... . Начнут с ним вещи странные случаться- машины наезжать .гопота до..выться. микробы и клещ энцафалитный впиваться. Такая вот музыка-)))  И как увидит во сне второй глаз Ворона... так и сказке конец.

не сработает в таком виде. а про Стаменова что имел в виду?

509

Хороший у тебя смарт Чужой -))) и фотке года 3-4 будет.

510

Нет

Отредактировано Чужой (31.05.2017 22:02)

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)