Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 541 страница 555 из 555

541

Сирень написал(а):

Я тебя прекрасно поняла.
Понимаю.
Я просто не вляпалась, я там как дома))) поэтому действительно, просто разные типы целей и практик) Все ясно теперь. всегда считала что надо с собеседником сначала понять а чего же он хочет)))) и как он видит себя на пути, а потом уже разговоры разговаривать.

Где ты как дома? Это иллюзия. Можно сравнить с тем, как идти в оме и наконец то прийти к границе кокона своего сновидения. И вот там уже твоё мнение изменится. Как только ты "вылезешь", тебя "нагрузят" иным, что будет Определять твои дальнейшие действия и это Работа, похлеще каторжной, так как сам осознаёшь её необходимость.

542

Сирень написал(а):

конечно, но я имею такой грех, по себе сильно меряю))) но борюсь с этим)

Я не знаю)))) я таким не задавалась вопросам) у меня все проще происходит и пусть так просто и остается)

Тогда и путь пройдёт поверхностно, сорвав только пенку с того Настоящего, что Есть. Твой Выбор!

543

Emma написал(а):

Где ты как дома? Это иллюзия.

тебе виднее. как обычно)

544

Сирень написал(а):

тебе виднее. как обычно)

Я основываюсь на своём опыте и не поняла о чем ты написала, поэтому и переспросила, дав описание себя.
И здесь мы все в гостях, так что понятие "дома" не совсем уместно.

Отредактировано Emma (31.05.2017 23:31)

545

Сирень написал(а):

конечно, но я имею такой грех, по себе сильно меряю))) но борюсь с этим)

Я тоже мерила но поборолась. Путь одиночки...чего уж.

546

Я не про здесь. Ты написала, что вляпалась в кастанеду, а я ответила, что я себя там ощущаю дома. Это мой дом. Я не вляпываалась) так что это уместно, потому что я так ощущаю.

547

роса написал(а):

Я тоже мерила но поборолась. Путь одиночки...чего уж.

Вот кстати знаешь понимание ветров мне в этом помогают. У меня есть близкая подруга, которая меня выбешивала некоторыми своими действиями и решениями, многим очень. Но она очень яркий восток и когда я это увидела, я просто приняла ее как явление. И стала просто любоваться на другое существо. Мне стало все равно на ее выкидоны)) Мне нравится такая разность, которая идет не от личности а от разности энергий. Чисто стратегия, сталкинг. Так я вижу людей немного со стороны. Мне так проще.

548

Сирень написал(а):

Я не про здесь. Ты написала, что вляпалась в кастанеду, а я ответила, что я себя там ощущаю дома. Это мой дом. Я не вляпываалась) так что это уместно, потому что я так ощущаю.

Там-это Второе Внимание и Нагваль? Или просто учение?

549

Толтекское направление так скажем... второе внимание нагваль и прочее конечно входят туда, как и везде везде в других вариантах.

550

Сирень написал(а):

Вот кстати знаешь понимание ветров мне в этом помогают. У меня есть близкая подруга, которая меня выбешивала некоторыми своими действиями и решениями, многим очень. Но она очень яркий восток и когда я это увидела, я просто приняла ее как явление. И стала просто любоваться на другое существо. Мне стало все равно на ее выкидоны)) Мне нравится такая разность, которая идет не от личности а от разности энергий. Чисто стратегия, сталкинг. Так я вижу людей немного со стороны. Мне так проще.

А я до сих пор не знаю,какой ветер моя подруга..понятно что сновидящая..а вот какая? Не знаю.но не восток и не юг.

551

Всем Доброго. С Праздником.
http://www.dribin.by/wp-content/uploads/2014/06/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5.jpg
Древний языческий праздник Купало – это великий день очищения водой и огнем происходящий в летнее солнцестояние.
В старину считалось, что на Купалу вода приобретает особую магическую силу. Поэтому после гаданий молодежь отправлялась купаться
Ритуалы, проведенные с полночи и до трех часов утра на Купалу, поддерживаются только светлыми и добрыми силами. Поэтому ритуал омовение речной водой «заряжает» организм человека энергий и здоровьем на целый год.

В этот день считается целебной любая вода, как на Крещение - речная, колодезная, ключевая и даже из-под крана. А также масло, которое собирали на муравейниках. Если умыться утренней росой на Купалу, пропадут следы от угрей и прыщей на лице и теле.

День Купалы наши предки считали лучшим для заготовки оберегов на все случаи жизни.
ну и еще ...если повезет-
http://xn--d1acimmaskq.xn--p1ai/photo/04/0421a99ff4f506be69e4527a39db6b93.jpg

праздничного   настроения-

552

Спасибо,Чернояр!
Но кажется я в этом году не готова..профукала.
Но всё ровно С праздником!!!

Отредактировано роса (23.06.2017 22:35)

553

Желаю всем здравствовать!
О себе: заслуг не имею. В настоящее время занимаюсь перепросмотром и накоплением безмолвия.

554

Neisti
Добро пожаловать на форум!

Neisti написал(а):

занимаюсь перепросмотром и накоплением безмолвия.

Это и есть настоящие заслуги на пути воина, если не тайна, перепросмотр со списком делаешь (можно ведь на "ты")?

555

Hope написал(а):

Neisti
если не тайна, перепросмотр со списком делаешь (можно ведь на "ты")?

Да, со списком, правда, он еще не совсем закончен, постоянно пополняется по мере вспоминания. Конечно, на "ты".  :)

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)