Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 541 страница 559 из 559

541

Роса, я знаю как дерутся русские. Как горят танки с экипажам, как русские вбивают знамена красные.

542

Hope написал(а):

Работник, лови!

https://www.youtube.com/watch?v=KkXNSU2GS98

спасибо Норе,  я живу с памятью о тех кто мне лично жизнь завоевал, ты же знаешь. спасибо друг. та война меня лично коснулась.

543

Роса, русских, да и вообще славян, победить невозможно. Дурак тот, кто не знает историю. Весело смеются своими костями из-под земли бравые солдаты Гитлера, хорошо русские пустили на удобрение полчища Наполеона.

544

rabotnik написал(а):

спасибо Норе,  я живу с памятью о тех кто мне лично жизнь завоевал, ты же знаешь. спасибо друг. та война меня лично коснулась.

Да неза что!

Лови!

545

Те кто в право верит :) да и кто ж мне войну то оплатит если тебе начну обьяснять кто такие правоверные тебя ж запомнят как врага правоверных кастанедовцев :)

546

Чужой написал(а):

Те кто в право верит  да и кто ж мне войну то оплатит если тебе начну обьяснять кто такие правоверные тебя ж запомнят как врага правоверных кастанедовцев

все нормально, мы каждый день воюем, это норма.

547

Не верю.

548

Чужой написал(а):

Не верю.

да ладно, чё уж там :)

549

Знатно получается,не признают меня,так я и знал не кому спасать нагуализм нашего времени :)

550

Чужой написал(а):

Знатно получается,не признают меня,так я и знал не кому спасать нагуализм нашего времени

получается что так. меня тоже не признают, ауру даже найти не могут, нету говорят и глаза такие округленные делают. я не унываю  :D

551

Что бы не оставлять элементы личной истории,нужно отредактировать фотки,да и ник чуть позже сменить,я так решил,что если не получается так как нужно сделаю по своему :)

552

А если бы получилось сделал бы по чьему?
Наверное у тебя просто намерения не хватило. Когда задействовано намерение - всё получается.

553

Если бы получилось так как нужно - было бы так как нужно,но не получается,и наврядли уже получится,да и решать такие вопросы нужно спокойно.

554

rabotnik написал(а):

получается что так. меня тоже не признают, ауру даже найти не могут, нету говорят и глаза такие округленные делают. я не унываю

Сами себя посадили в личную клетку условностей. Измените представление-появится и все остальное.

555

Это скорее к обществу со своими представлениями об окружающем мире,на счет практиков так это уловка сталкера,наводить мистерию на людей,так как у них свой путь.
Никто никого не садил,на свободе мы :)

556

Неделя завершается,никаких известий нет,поэтому если можете отредактируйте пожалуйста посты 524,521 с моими фото,что бы не оставлять элементы личной истории,я отредактирую свои посты после вас.

557

А что вы вообще хотели? Чтобы вас взял кто то себе и сделал все за вас? А как же трудиться , трудиться и ещё раз трудиться над собой?

558

Интрига наверное интересна многим,знатно гребут,знатно :)

559

Emma написал(а):

Сами себя посадили в личную клетку условностей. Измените представление-появится и все остальное.

Благодарю. Пока не знаю о чём я,но вижу о чём ты. Т.е. понимаю,что твой пост это ответ на пост другого пользователя. Но он как будто для меня откровение. Т.е. всё просто,конечно,ничего особенного. Но я то был во всех этих местах,откуда эти пользователи черпают свои сообщения. Ничего там хорошего нет. Поэтому и понятно мне о чём ты. Мудра твоя простота тем,что просто представляет простое намерение.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)