Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 31 страница 60 из 583

31

Hope написал(а):

Роса, если серьезно, без дурачества, то не пишу там. Читаю время от времени)

Отредактировано Hope (Сегодня 06:20)

Ясненько.
А зачем ты вообще там читаешь??? Если форум и форумчане ни как не интересны? Что бы быть в курсе всего? Или все держать под контролем? А кого там держать??? И зачем??? Все делают что хотят.все свободны ,по крайне мере в том, где и как и что писать.

32

Ого! Не знал, что шутка про Штирлица вызовет реакцию типа мании преследования)

Роса, читаю некоторые кастанедические форумы по той же причине, по которой и другие люди просматривают их. Ищу интересную информацию для себя, не более. У меня есть вопросы без ответа по миру Кастанеды, хотелось бы получить на них ответы. Может, что и проскользнет где, но пока этого нет.

роса написал(а):

Все делают что хотят.все свободны

У меня чуть другие представления о свободе. Осознать двойника - вот настоящая свобода. Жить только в первом внимании, это жить в тюрьме. Если ты находишься  в тюрьме, то какая разница какой порядковый номер имеет твоя камера?

33

Hope написал(а):

Роса, читаю некоторые кастанедические форумы по той же причине, по которой и другие люди просматривают их. Ищу интересную информацию для себя, не более. У меня есть вопросы без ответа по миру Кастанеды, хотелось бы получить на них ответы. Может, что и проскользнет где, но пока этого нет.

Почему ты не задал эти вопросы на своём форуме?  Может их кто бы прочёл,да ответил( даже с другого форума). Мош это единственное нужное за всю историю форумов а ты этого так и не спросил.

34

Hope написал(а):

У меня чуть другие представления о свободе. Осознать двойника - вот настоящая свобода. Жить только в первом внимании, это жить в тюрьме. Если ты находишься  в тюрьме, то какая разница какой порядковый номер имеет твоя камера?

Но как форум может помочь тебе осознать своего двойника??? Ведь форумы-это не второе внимание,однако ты их исправно читаешь и создаёшь.
Свобода и свобода писать что хочу и где хочу- ДА,это разные вещи.

35

Hope написал(а):

Да, к сожалению шутки иногда надо пояснять...
Да и потом ты же обзывал меня сплетницей..копировал мои посты с инсы к себе на форум( да и забанил меня как раз именно за то..ну ты помнишь).

36

роса написал(а):

Почему ты не задал эти вопросы на своём форуме?

Мы это много раз обсуждали. Не помнишь вопросы про пятые, шестые и седьмые врата сновидения? Или недостающее описание Абстрактных ядер? Там тема была, вопросы к Клиаргрин, нам эти вопросы один добрый человек перевел с русского на английский. Так я их отослал в Клеаргрин - ответа от них, как и ожидалось, нет.

роса написал(а):

Но как форум может помочь тебе осознать своего двойника???

Не знаю, может кто чего интересного и мотивирующего напишет. Давно пришел к выводу, что в нынешних условиях путь воина/осознание двойника это очень индивидуальное дело. Суди сама - основные практики по увеличению жизненной силы индивид должен делать сам. Например, ты физически не можешь своего соседа заставить делать перепросмотр, если это ему самому не нужно. На этом форуме выложу информацию о мире Кастанеды, что у меня есть, и все, дальше пусть каждый сам определяется, что именно с ней делать - приложить на практике или пропустить мимо ушей.

роса написал(а):

Да и потом ты же обзывал меня,,,

Обсуждение этого не актуально для меня.

37

Hope написал(а):

Мы это много раз обсуждали. Не помнишь вопросы про пятые, шестые и седьмые врата сновидения? Или недостающее описание Абстрактных ядер? Там тема была, вопросы к Клиаргрин, нам эти вопросы один добрый человек перевел с русского на английский. Так я их отослал в Клеаргрин - ответа от них, как и ожидалось, нет.

Того доброго человека,который перевёл тебе наши вопросы...ты когда-то забанил тоже.Но это,видимо сейчас тоже не актуально для тебя. Ну да ладно.
Значит нет ответа? Ну ...да ладно,зато есть куча видео от клиргрин..в ютубе.

А про врата...ну понимаешь, вряд ли человек, прошедший 7-е врата вообще пойдёт на кокой-то из форумов. Не тот уровень. То же и с абстрактными ядрами...Мы же можем только предположить что там да как и обсудить это. Но это не более чем наши предположения...пища для ума ...а ум - далеко не магия.

Твой форум был первый,на который я заглянула,не давно вспоминала, зачем? Думаю, мне просто захотелось пообщаться с единомышленниками ..я знала что они ничего толком не знают( как и я) ну кто-то в чем-то больше..но это мизер.Может и тебе захотелось того же? В этом есть смысл конечно.Для меня точно был. Мне легче знать что есть кто-то,кто идёт туда же...попутчики так сказать.

38

роса написал(а):

тоже не актуально для тебя.

Актуально. Как видишь практика показала, что раздача банов налево и направо в конце концов привела к закрытию отличных проектов. Мне искренне жаль, что не очень разумно поступал по отношению к вам. Прошлого не вернуть, можно лишь не повторять старых ошибок.

роса написал(а):

Значит нет ответа? Ну ...да ладно,зато есть куча видео от клиргрин..в ютубе.

Да, ответа от них нет. И это не в первый раз, я им писал и раньше, но явно они не вступают в подобного рода переписки. Ну и бог с ними, я все равно получу ответы на эти вопросы. У Эмиссара сновидения, но до него надо добраться, пока таких энергетических возможностей у меня нет. Это даже хорошо, что никто из них толком ничего не может пояснить, они может и сами ничего не знают. Это неведение мотивирует узнать все самому, через Эмиссара сновидения. Это настоящий вызов добраться до него лично и все узнать. В этом случае узнаешь наверняка, а не через третьи руки.

роса написал(а):

вряд ли человек, прошедший 7-е врата вообще пойдёт на кокой-то из форумов.

Согласен, но не совсем. Магическая задача Кастанеды распространить знания древних толтеков в массы. И под это правило подадают все те, кто сейчас считает себя его учениками (о клеаргриновцах идет речь), так что они просто обязаны быть нашими информаторами в данных вопросах. В противном случае можно считать, что никто из них не справился с задачей, которую на них возложил Кастанеда. Сам Кастанеда до последнего информировал людей о наследии древних толтеков, пусть равняются на него.

роса написал(а):

Твой форум был первый,на который я заглянула

Вау! Ты же знаешь, что первая любовь никогда не забывается?  ;)

39

Hope написал(а):

Актуально. Как видишь практика показала, что раздача банов налево и направо в конце концов привела к закрытию отличных проектов. Мне искренне жаль, что не очень разумно поступал по отношению к вам. Прошлого не вернуть, можно лишь не повторять старых ошибок.

Я то вижу...и знаешь,подумалось ,что всё гораздо серьёзнее чем ты себе увидел, то есть людей, тобою "обиженных"( будем называть их так) довольно много и твой образ ,да...он реально подводит. Тебе не надо было вообще говорить что Хопе- это Виатор...стереть личную историю..и тогда ..может быть....что-то да выправилось бы. Иные просто не хотят писать тут ничего потому что ты "опять сотрёшь"..ты не уважаешь чужой труд...к слову.
Надо исправлять вот эту( описанную только что мною) ситуацию, как исправишь - всё вернётся. Ну или второй вариант- просто набрать новых людей( так даже проще) надеюсь они не будут малолетками.
Сама я не в обиде ....за свои посты не держусь( сама стирала их много раз и у тебя в т ч)...вот такая вот я. Мне главное процесс и то что я получила из него а не буковы.

Говорят, что особенно запоминается первая и последняя любовь....( я серьёзно)...не знаю..где она и когда будет....

П.С. Ты ооочень много раз говорил, что будет что-то новое..что старого не будет. Пойми,измениться реально очень трудно...мне например невероятно. Тебе тоже. Прошлого не вернуть, тот мирок разрушен, в прочем все не плохо осели в других местах..если хочешь поговорить со мной- приходи на инсу....но ты ведь не придёшь же ,да? Тебе важна твоя личность а не разговор со мной....по сути нам не о чем разговаривать. А стать просто пользователем- было бы отличное не делание...Подумай об этом.
Я не юлю и не либезююю...не рассыпаюсь в комплиментах....уж извиняй и не сердись!Я не переношу когда при мне моих друзей обзывают....

Отредактировано роса (11.11.2016 18:02)

40

Hope написал(а):

Согласен, но не совсем. Магическая задача Кастанеды распространить знания древних толтеков в массы. И под это правило подадают все те, кто сейчас считает себя его учениками (о клеаргриновцах идет речь), так что они просто обязаны быть нашими информаторами в данных вопросах. В противном случае можно считать, что никто из них не справился с задачей, которую на них возложил Кастанеда. Сам Кастанеда до последнего информировал людей о наследии древних толтеков, пусть равняются на него.

Так это их задача, да....вернее это задача Кастанеды и его группы..он сделал всё,что мог.Клиргрин- не скажу что это одно и тоже, что группа Кастанеды..посмотри их ролики. К тому же они несут в массы- но не то( по моему) и за деньги..что -то прогнило в королевстве Датском. Это какие то осколки чего -то..а толи не всем открывают то что знают..но тогда это означает что на тебя не было указаний Духа.И на меня...тоже и ещё на пару миллионов телезрителей. Ну ничё...
И ,знаешь,меня клиры вообще не интересуют.
Кастанеда говорил о том, что бы мы шли К СЕБЕ, понимаешь..а не ровнялись на кого -то..тем паче на клиргрин.
Выражение есть такое:
"Им будет не легко,тем кто верит в истину авторитетов а не в авторитет истины".

Отредактировано роса (11.11.2016 17:57)

41

Hope написал(а):

Да, ответа от них нет. И это не в первый раз, я им писал и раньше, но явно они не вступают в подобного рода переписки. Ну и бог с ними, я все равно получу ответы на эти вопросы. У Эмиссара сновидения, но до него надо добраться, пока таких энергетических возможностей у меня нет. Это даже хорошо, что никто из них толком ничего не может пояснить, они может и сами ничего не знают. Это неведение мотивирует узнать все самому, через Эмиссара сновидения. Это настоящий вызов добраться до него лично и все узнать. В этом случае узнаешь наверняка, а не через третьи руки.

Ответы можно получить даже и без эмиссара сновидения.К тому же что до него добираться? Он всегда там.
И маги говорили, что можно доверять только личному опыту...так что личный опыт-это единственный способ что-то добыть. И для этого не обязательно вовсе бывать на форумах.

42

роса написал(а):

Тебе не надо было вообще говорить что Хопе- это Виатор...

Нет смысла это скрывать, кто другой может быть админом домена Castaneda-RU.com? Не скрою, часто мне не нравится развитие форума, но это не повод для отказа от самой идеи. Да, мне не удалось в прошлые разы сделать что-то интересное, но все еще впереди, в следующий раз получится.

Все меняется в мире, Вселенная живет динамикой и изменениями. Статическая картина мира очень непостоянна. Нет ничего страшного, что прошлый форумный образ вашего админа начинает изменяться. Я никогда и не был Виатором, этот образ был актуален на тот момент, но сейчас все по-другому. Понимаешь, о чем я?

роса написал(а):

стереть личную историю..

Стирание личной истории... классика кастанедизма. Знаешь, мне лично она мешает улучшать свой контроль над снами. В сновидение надо уловить момент осознания себя "тут и сейчас", а личная история постоянно отвлекает от этого момента. Например, поскольку я несколько раз менял место жительства, то это часть моей личной истории переходит в сны. Мне снятся сны, где я постоянно рвусь в прежние места, это сбивает ход осознанности в сновидении. Если бы ты только знала, как это бесит - ты пытаешься, что-то сделать, а какие-то неведомые силы постоянно мешают.

В мою настройку сновидения постоянно влезают люди, которых я раньше знал/знаю сейчас, они напрочь лишают меня какого-либо контроля над сновидением. Именно по этой причине сделал ящик для перепросмотра и прошел разок по списку. Скоро ждет меня второй ящик и еще разок по обновленному списку, и в этот раз будет все сильней, чем было прежде. Это основное, по моему мнению, для чего нужно стереть личную историю.

Есть еще один момент в стирании личной истории, он относится к общению с людьми, но это совсем другая тема)

роса написал(а):

Сама я не в обиде ....за свои посты не держусь( сама стирала их много раз и у тебя в т ч)...вот такая вот я.

И это правильно, товарищ Роса! Держаться надо только за безупречность безупречности самого безупречного из безупречных Нагвалей. Ибо именно там наша Истина, Свет и Победа. А пока, товарищ Роса, надо воспринимать себя как есть и особо не горевать, что все мы вот такие дурни.  :longtongue::longtongue::longtongue:

роса написал(а):

Пойми,измениться реально очень трудно...мне например невероятно.

Просто ты не особо хочешь это сделать. Сам я изначально был сделан недовольным отцом и спокойной матерью. Эти два качества передались мне. Поскольку я - мужчина, то чувства отца доминируют - я постоянно чем-то недоволен (в том числе и собой). Но и гены матери дают знать - мое недовольство сожительствует со Вселенским спокойствием. И знаешь, Роса, путь воина очень даже помогает мне балансировать эти противоположности - надо лишь чуть немного исследовать свои слабые и сильные стороны, потихоньку начать мотивировать себя к действию.

Пишу эти слова не просто так, я это знаю по своей шкуре. Ты тоже можешь сделать так - найти в себе то, что будет мотивацией для действия, пусть даже это будет совсем слабой. Например, для самого начала, начни писать список для перепросмотра...

роса написал(а):

приходи на инсу....но ты ведь не придёшь же ,да?

С удовольствием, но не получится. Мое настроение идет вразрез с ихними. Роса, это ерунда, ведь мы все же общаемся с тобой? Пусть это и коротко, но это наше общение, так что горевать особо не надо) А если тебе вдруг наскучит твой скучный вечер у них, то заходи ко мне - без приглашения и подарка, пусть даже сонным и усталым от повседневных дел буду, я зажгу огонек, на котором ты сможешь согреться...  ;)

роса написал(а):

Ответы можно получить даже и без эмиссара сновидения.К тому же что до него добираться?

И как? Скажи мне как и тебе поставлю памятник в центре Европы (что спутник Юпитера)! Как получить ответы на эти вопросы? По твоему второму вопросу плачет отдельная тема.

43

"Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины". Оноре де Бальзак, кажется.

А что, ответы на вопросы появляются не тогда, когда у нас достаточно силы "зайти в открытую дверь", а от того, чем правильней, сильней и упертей будем продолжать попытки пробить головой стену?))

44

Кстати, я Мире чуть не забыл сказать "Здравствуй".

Мира, вот, заходи!

http://s0.uploads.ru/kBqui.jpg

45

Hope написал(а):

И как? Скажи мне как и тебе поставлю памятник в центре Европы (что спутник Юпитера)! Как получить ответы на эти вопросы? По твоему второму вопросу плачет отдельная тема.

Эмиссар сразу во вторых вратах сновидения. Ты просто,как мне кажется, его не заметил. Или не задавал вопросов в сновидении.
Ты задай,попробуй...он ответит.Голосом задай или мысленно.Не сам с собой говори а с ним....( я серьёзно).
У меня он сам тарахтел,хотя я его на тот момент и не спрашивала...при чём я просто подумала, что мене всё ровно на его инфу....он и замолк.
В другой раз ( совсем не давно) спрашивала, в чём причина того, что я никуда не двигаюсь. Голос ответил причину.
Думаю  всё это - эмиссар...

Нда уж...ребёнок- это сплав обоих родителей. У меня вообще спокойных не оказалось. Оба разговорчивые...один умный, другой добрый...короче как то так.

Про отдельные темы...пока не надо. Мы и тут говорим. :D

46

Mira написал(а):

"Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины". Оноре де Бальзак, кажется.

А что, ответы на вопросы появляются не тогда, когда у нас достаточно силы "зайти в открытую дверь", а от того, чем правильней, сильней и упертей будем продолжать попытки пробить головой стену?))

Интересно про любовь....интересно. Не знала.

Ответы могут прийти тогда,когда для них есть брежь какая-то....мне ,к примеру проще это было сделать в сновидении( или во сне я уж не знаю,не заморачивалась я там не чем ,кроме сосредоточения на вопросе). Диалог главное остановить и можно в реале прикоснуться к ответу. А от пробивания лбом стен ничего не выйдет.

47

Хэлоу, виаторовцы. Как еще назвать нас... Да, и снова встреча и расставание вмиг, не жди, не верь и не проси...

48

Sneg написал(а):

Хэлоу, виаторовцы. Как еще назвать нас... Да, и снова встреча и расставание вмиг, не жди, не верь и не проси...

Да, это я, и спасибо, что не забыла, я тоже рад тебе, лови песню!

49

Sneg написал(а):

50

Да и уточняю..что бы задать вопрос эмиссару( ну или самому себе) надо действительно его сформулировать.сконцентрироваться и ты реально должен захотеть получить ответ, то есть быть заинтересован в ответе. но при этом суметь задать его спокойно и собрано. успокоиться надо и отнестись к эмиссару как к чему-то само собой разумеющемуся. а так он трындит постоянно...и без вопроса...просто твое желание получить ответ смотивирует его запомнить.

Поясни пожалуйста,что конкретно тебя не устраивает каждый раз в твоем форуме?Куда не туда он идёт?Думаю не одной мне это интересно.

"товарищ-роса"- :D  прикольно придумано...

51

роса написал(а):

то есть быть заинтересован в ответе. но при этом суметь задать его спокойно и собрано. успокоиться надо и отнестись к эмиссару как к чему-то само собой разумеющемуся. а так он трындит постоянно..

Мы это устраним внутренним безмолвием, сомнений нет.

роса написал(а):

"товарищ-роса"-

Я в 70-х  родился, коммунизм впитался в мою кость.  Товарищ, это обычное обращение к другому. Ведь господа и дамы закончились в 1917, но это лишь история, девочки мои. Если хочешь, можем перейти на испанское обращение - сеньорита и сеньора.   ;)

52

Hope написал(а):

С удовольствием, но не получится. Мое настроение идет вразрез с ихними.

Наоборот!Это будет здорово и прикольно. Представь ты и под другим ником и на другом форуме...Это будет отличное мини не делание.

53

Hope написал(а):

Я в 70-х  родился, коммунизм впитался в мою кость.  Товарищ, это обычное обращение к другому. Ведь господа и дамы закончились в 1917, но это лишь история, девочки мои. Если хочешь, можем перейти на испанское обращение - сеньорита и сеньора.

Сеньёра роса-прикольно.

54

роса написал(а):

Наоборот!Это будет здорово и прикольно. Представь ты и под другим ником и на другом форуме...

Нет.

Роса, такие фальшивые игры не по мне, я слишком прямолинеен и честен, чтобы так делать. Поверь мне, у меня достаточно сил, чтобы отвечать за каждое слово сказанное мной. То, что ты предлагаешь - это не мой уровень, это не моя категория. У всех них нет таких сил, чтобы состязаться со мной, они всегда будут вторыми, они всегда будут отставать. Даже если любому из них я дам фору - они не смогут ей воспользоваться.  Не веришь? Это как забег спринтера против марафонца)

роса написал(а):

Сеньёра роса-прикольно.

Роса, ты всегда была для меня прекрасной сеньоритой!

55

цветы-шампанское - мимо)))

Остановив диалог, прикоснуться к ответу - понравилось..

Еще есть разница в вопросах.. есть множество вопросов, от праздности или от скуки, или от привычки ума генерировать вопросы...  к ответам действительно можно прикоснуться, и это ровным счетом ничего не изменит. А вот услышать насущный сейчас вопрос, ответ на который даст нужное сейчас действие.. совсем другое. И есть здесь какая-то тонкая черта между действиями наугад, из любопытства, тяги к "мистическим" переживаниям и действием без личностной отсебятины

Отредактировано Mira (14.11.2016 00:39)

56

Mira написал(а):

цветы-шампанское - мимо)))

Хорошо, больше не буду дурачиться)

Мира, постараюсь в этот раз сделать чего-то более интересное тут, чем было раньше. Кстати, это не так уж и сложно. Знаешь, смотря на фотки молодых Флоринды Доннер и Тайши Абеляр, ловлю себя на мысли, что я ровнялся на этих людей. Мне безумно нравился их образ жизни, мне нравился безупречный образ жизни, что описывал Кастанеда в своих книгах, поиски видения энергии, поиск лазутчиков, мистическая романтика походов в горы за силой, ну разве это может оставить равнодушным человека?

А сейчас, где этот неподдельный интерес к такому образу жизни? Часто уходит он на второй план. На первый план выходят чисто обывательские интересы - заработать побольше, повыпендриваться перед другими и тому подобная меркантильная ерунда. Прикол в том, что сам по себе я спартанец, в смысле меня по жизни мало интересуют дорогие машины, избалованные женщины и деньги. Вот у меня есть пара рублей в кармане, пара друзей, да место где спать, другого и не надо для жизни. Меня поддерживает цель в жизни, я живу ей - этой моей целью, она заключается в достижении тотального контроля над двойником.

Я же чувствую людей, и вижу, что большинство тех, кто имеет высокий социальный статус - прогнившие внутри люди. У меня родные есть, у них ЧОП (частное охранное агентство), так вот в них ничего человеческого не осталось. С подобными людьми вообще не могу найти общий язык. Для меня они - битая карта, хоть и сейчас находятся на высоте. Мне по душе совсем другие люди, люди, сознание которых не зафиксировано на деньгах и власти. Такие люди более открыты к Духу, к поиску Свободы, к исследованию настоящих возможностей человека.

В книгах Кастанеды описывался момент, когда Дон Хуан заставлял своих учеников избавляться от материальных ценностях. Ученики сильно злились, ведь они и так ничего не имели - они же нищие индейцы. Но не могли воспротивиться Дон Хуану - его влияние на них было абсолютным. Прошло время и только тогда они поняли, что Дон Хуан таким образом защищал их энергетические тела - фиксация второго внимания на власти, деньгах и материальных благах фатальна - древние маги на этом погубили себя, это красочно описывается в более поздних книгах Кастанеды.

57

Я заметила, что с деньгами , что без них- без разницы...ни кто не счастлив. Просто безденежье напрягает отсутствием возможностей а деньги - суетой, которая появляется после того, как они появляются( по их потрате).
Путь с сердцем -выход их такого положения.
Виатор, ты его нашёл?

58

роса написал(а):

Я заметила, что с деньгами , что без них- без разницы...ни кто не счастлив.

Счастлив не тот, у кого больше денег или меньше, а тот, кому хватает. И это - не только о деньгах. Обо всем. И путь с сердцем - не о том, чтобы искать какой-то путь, где будет твое сердце. А о том, чтобы вкладывать сердце в то, в чем ты сейчас.

59

Mira написал(а):

Счастлив не тот, у кого больше денег или меньше, а тот, кому хватает. И это - не только о деньгах. Обо всем. И путь с сердцем - не о том, чтобы искать какой-то путь, где будет твое сердце. А о том, чтобы вкладывать сердце в то, в чем ты сейчас.

Ну я в курсе про то , что денег не плохо бы иметь столько сколько нужно. Что бы хватало.
А сердце не найти там, где его нет. Не все могут полюбить то, что не любо..не все.Особенно если любят другое.

60

Hope написал(а):

Нет.

Роса, такие фальшивые игры не по мне, я слишком прямолинеен и честен, чтобы так делать. Поверь мне, у меня достаточно сил, чтобы отвечать за каждое слово сказанное мной. То, что ты предлагаешь - это не мой уровень, это не моя категория. У всех них нет таких сил, чтобы состязаться со мной, они всегда будут вторыми, они всегда будут отставать. Даже если любому из них я дам фору - они не смогут ей воспользоваться.  Не веришь? Это как забег спринтера против марафонца)

Надеюсь ты честен сам с собой.
На инсе не то что бы скучный вечер...ну и такое тоже бывает,конечно.,да, и вообще бывает разное; но так же случается и то, что можно поговорить ПО ТЕМЕ. ПРОЧИТАТЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Я не думаю, что сюда придут люди, зная, что ты, в следующий момент времени , просто по тому что тебя больше ни кто не понимает( а я думаю, причина закрытия форумов в этом)возьмёшь да и сотрёшь весь форум, в том числе всем на зло..мол,валите отсюда куда хотите. Не по моему так и не как вообще.Это самодурство...это детский сад...
Ты бы пришёл туда и дал кому-нибудь фору...говоришь ,что отвечаешь за каждое своё слово..ну заходи сейчас...

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)