Кастанеда форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 121 страница 150 из 408

121

справка же, не?

122

хз я не поняла если честно что там по ссылке,может объяснишь?Только коротко и ясно.Если можно.

123

аа, ну эт надо сурьезность свою спрашивать, что блокирует понималку :) не меня
или более конкретно задавать вопрос уже

124

лично у меня нарисована картинка, и открывается картинка, не знаю даже, может у вас крокодил, тогда ищем другой хостинг?

125

не надо сапога написал(а):

лично у меня нарисована картинка, и открывается картинка, не знаю даже, может у вас крокодил, тогда ищем другой хостинг?

И у меня картинка тока к чему она?

126

:’)
к чему да к чему! ну как же это к чему!
печати нету, нужно чтобы ктото поставил у кого есть
меня придут арестовывать спецслужбы, я им и предъявлю... все не в одиночку срок мотать

127

Ну в одиночке бывает полезно посидеть....подумать...чего уж.

128

ладно, каюсь, шутка то была про справку!
не обижайтеся, друзья же
ок?
нате вот вам немножко мучений:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Hope (07.02.2017 19:35)

129

Тёмная тема , нравятся такие композиции ?

130

нравится когда художник в совершенстве способен запечатлеть позицию своей точки сборки
арендатор вон даже расплачивался ими, правда более далекими
dreamer, а что? есть чо? :)

131

Поймать внимание - зафиксировать тс.

132

dreamer написал(а):

Поймать внимание - зафиксировать тс.

Не не, поймать понимание!

133

Безупречно.

134

dreamer, расскажи сон

135

Раскрой вопрос , какой конкретно сон , или , что подразумеваешь под этим ?

136

а любой какой нибудь)

137

Как - то , поддавшись уговорам близкого мне человека , решил попрактиковать перепросмотр,  твёрдо настроился на следующий день посвятить ему несколько часов. В эту ночь , приснился мне сон , парень , такой магической наружности , говорит  , что сейчас покажет  , что мне надо будет делать  , раздевается по пояс сверху , к нему подходят  два человека с цепями , которые свисают сверху , двумя большими крюками проширивают магу бока  тела  , и поднимают его на цепях этими крюками над землёй. Парень находится в мистическом экстазе , смеси боли и наслаждения . Увидев это , меня охватил ужас , но , процедура вскоре  закончилась , и мы мило беседовали с этим парнем , он так стеснительно улыбался , и говорил , что наверно я этого никогда не забуду.

138

Нет

Отредактировано Oera (14.03.2017 11:14)

139

http://www.thewhirlingwind.com/wp-content/uploads/2013/01/Ostrich-man-head-in-sand.jpg

140

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:46)

141

Нет

Отредактировано Oera (14.03.2017 11:13)

142

А может ты сталкердзен, скрывающий что он сталкерзен. А впрочем какая разница))

143

вариант с "тупицей" был более дерзкий и открытый

144

Удалено модератором, оскорбление.

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:23)

145

Садовник, как так, в Америке?

146

Sneg написал(а):

Садовник, как так, в Америке?

Ага, где то в океании, на паго паго :D

147

Просто флаг то России, то Америке или скрываешься, сталкер?

148

Это админ шутил так)) я скорей сновидец, но выслеживание основа пути воина, а без этой стратегии делать во втором внимании нечего.

149

А теперь понятно почему у меня Казахстана-это наверное, Виатор на Експо собирается.

150

Не знаю, был американцкий изночально, потом поменялся почему то, потом обратно. В профиле можно самому менять часовой пояс.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)