Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 151 страница 180 из 555

151

Дак хочешь?или нет........

152

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:38)

153

Фу блин))

Садовник, давай стих!

154

Mira написал(а):

Фу блин))

Садовник, давай стих!

Всю ночь я консервировал тунец
Болит спина и руки как занозы
А ноги словно скисший варинец
И спал я после не меняя позы

Я попробую)) давно не баловался.

Танцующая во сне написал(а):

Таким высказыванием показываешь собственную грязь, ничего более. Продукты собственного производства можешь есть, пить, дышать, что хочешь ими можешь делать, но не надо швырять ими в собеседников.

Ни обижайся, танцуй! А я поем говна)) думаешь не сужденно нам целоваться?

155

Садовник написал(а):

Ни обижайся, танцуй! А я поем говна)) думаешь не сужденно нам целоваться?

))))))))круть

156

Нет

Отредактировано Oera (14.03.2017 11:13)

157

Stalkerdzen написал(а):

девушек

Когда-то я узнала, что мужчины, оказывается, тоже люди. Это изменило всю мою жизнь.
Возможно, и тебя, Stalkerdzen, ждут потрясающие открытия!

158

вот я и на форуме  :)

159

Нет

Отредактировано Oera (14.03.2017 11:12)

160

«Мистер Твистер» — сатирическая поэма Самуила Маршака, высмеивавшая расизм (1933 год).

161

Нет

162

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:39)

163

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:43)

164

Ради развлечения уважаемой публики(поклон)но ради сообственного удовольствия)) просто невинно пошутил, ни обижайся ведь принцессы какают зефиром :love:
А Мира как нибудь сама решит наверно без тебя с кем ей целоватся.

165

А вы думали, как настоящий StalkerZen теперь вернётся на форум?

А в чём проблема?

166

Танцующая, здесь выше коммент есть... об открытиях. То ж не для красного словца, то серьезно. Я давно вышла из очарований и разочарований)).

Есть подсказка, если и тебе захочется: нужно перестать делать из себя красавицу, остальное меняется само собой ;).

С наилучшими пожеланиями))

167

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:44)

168

Здесь все, как и в жизни: кто-то глупее, кто-то умнее. Кто-то счастлив по жизни, кто-то кричит от фантомной боли при малейшем намеке. Кто виноват и на чьей это ответственности? И почему я не на твоем месте и не наоборот.

169

Танцующая во сне спасибо за подарачек)) И это не нападки, просто был восхищён тем какая ты яркая сверкающая, твоими представлениями о внутренней чистоте. Просто реакция на твой зифир, это был почти комплимент дорогая, и повод улыбнуться.
Я тебе афтарететно заявляю, что бы говорить на языке собеседника не достточно использывать одинаковые слова и образы, прежде всего нужно слышать.
Слышишь? Ни сожалей ни о чём! Слушай! Понимай! Придумывать прекрасные ответы, своиство прекрасной натуры! Понимаешь?  Я же дитя грязи и нещеты, трудной жизни, отчаяния, лени, самоопровданий, и осуждения, такие и ответы.

П.С. На прежнем форуме была одна прекрасная девушка,  река, ваш зефир очень похоже пахнет))  В любом случае я скорей сапожник а ни граф.

170

не надо сапога написал(а):

наше наполнение составлено всеми снами с коими мы имели дерзость соприкасаться; и сколькие из них найдут дорогу в глаза читателя?
и где интрига наводить мосты меж наименованиями персонажей?

Впечатляет.
У меня много имен, есть даже такие, о которых не знает никто. 

Я долго пытался думать, как она узнала о том имени, которое есть у нее, и о котором не знает никто.

171

Нет

172

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:45)

173

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:45)

174

Mira написал(а):

Но "любит" - это не в смысле пищать от восторга, а в смысле качества действия или взаимодействия.

Отредактировано Mira (26.11.2016 08:32)

О да,восторги лавры и цветы -это не всегда любовь. Почти никогда.

По моему существует какой-то предел человеческих сил, когда ты уже не можешь просто брать и все вокруг делать своим, любить и вкладываться. Воин должен покинуть все ,что б найти новое. И потом уже сделать его своим. Но покинуть он должен.

Интересно а если б у тебя взять и отобрать щас все что тебе дорого- да перевезти в какой-нибудь барак с крысами-как скоро ты это полюбишь?
П.С. Этот "спор" не имеет развязки , т к мы говорим о разных людях,у которых разные цели по жизни. А люди редко покидают "свою зону комфорта". Но  даже если мы о людях ведем беседу,то "насильно мил не будешь"- пословица права..
Другое дело, что ты ,допустим искала то ,что тебе бы подошло и нашла его.Ты ж не хваталась за всё подряд и не любила всё ,что не попади...И на помойку не ходила, не попрошайничала. Ты выбирала..из того,что знала на тот момент. Но то,что выбрала, было не далеко от того,что было ранее.
И "Любить корабль с берега а море на картинке"  тоже всегда проще.

Отредактировано роса (11.02.2017 22:01)

175

роса написал(а):

Но покинуть он должен.

Согласна.

И с тем, что это все - вопрос выбора и ответственности за него.

роса написал(а):

Интересно а если б у тебя взять и отобрать щас все что тебе дорого-

Мне это мало понравится. И это больше не о материальном, а о детях, муже, здоровье. Хотя я знаю, что и это временно. А еще - это о доступе.. к " абстрактному", без чего вышеперечисленное - никак и не то).

Но разведясь на почве "разных целей" когда-то и между "абстрактным" и мужем выбрав первое, момент "покинуть" был пройден и в этом.

роса написал(а):

да перевезти в какой-нибудь барак с крысами-как скоро ты это полюбишь?

Это все относительно.
Так-то я не во дворце живу. И не хочу). Во "дворцах" хорошо, когда народу много, есть с кем тусить и делиться всей красотой. Но когда есть с кем, можно и на старой даче у костра с тем же успехом. А то и с большим. Так что, дело не в стенах.

И те, кто попрошайничает или на помойке.. они тоже по-разному относятся к своему положению. У нас сирийцы собирают картон из мусорных баков, потом сдают. Одни смотрят волчатами, а одни бегают по дорогам - с тележками в свой рост наперегонки - играют. Под мостом жили несколько семей. Под мостом, понимаешь, не в бараке. С кучей детей. И жизнь там кипела. Какие-то одеяла, игрушки, булки, конфеты, болтовня между собой и непоседливые дети. А знакомые наши дома продают/покупают - уровень их проблем. На антидепрессантах живут.

Дело в выборе. Но не в условиях жизни.

176

Приходит момент, когда понимаешь, что необходимо оставить всё как есть в прошлом и просто уйти. Уйти ото всего что тебе дорого. На короткий срок или насовсем - не важно. Сам факт уже обеспечит тебя текучестью достаточной, чтобы сделать дальнейший выбор. В любом случае ты уже не будешь прежним человеком. Изменится твой внутренний мир, а вместе с ним и мир вокруг тебя.

177

Mira написал(а):

И те, кто попрошайничает или на помойке.. они тоже по-разному относятся к своему положению. У нас сирийцы собирают картон из мусорных баков, потом сдают. Одни смотрят волчатами, а одни бегают по дорогам - с тележками в свой рост наперегонки - играют. Под мостом жили несколько семей. Под мостом, понимаешь, не в бараке. С кучей детей. И жизнь там кипела. Какие-то одеяла, игрушки, булки, конфеты, болтовня между собой и непоседливые дети. А знакомые наши дома продают/покупают - уровень их проблем. На антидепрессантах живут.

Дело в выборе. Но не в условиях жизни.

Тут дело в установках...я тоже когда то жила себе приспокойно не в своём доме..гуляла где хотела, как хотела и мне было хорошо . я не сравнивала себя с теми,кто богаче.
Да,согласна жизнь может "кипеть" и под мостом и где угодно...вернее там она как раз кипит больше. Не в условиях дело а в блоках восприятия...как вдолбили с детства что так хорошо а так плохо - так и выходит, что будут продавать дома на антидепрессантах а просто прогуляться выйти и не смогут...
как то мне было "не очень" так я бомжа на улице увидела и поняла, что у него лицо более человеческое чем у прохожих.

178

Ну вместо твоего любимого словечка хоть зефир будет, и то хорошо.
Не, Река не я.
Может ты как Свинопас из сказки Андерсена умеешь мастерить всякие необычности, чтобы получить поцелуи принцессы?
А вдруг за грубой внешностью где-то глубоко принц запрятан?

Жалкий человек там запрятан.

Ну представь себе,  собрался ты на своё любимый форум, а тут какой-то Sadovnik появился, и твою манеру передразнивает всяческим образом. Что бы ты сделал?

Слова используют для передачи некоторой информации, некоторые вещи невозможно передать линейным образом,если бы то поблагодарил бы, если бы мне конечно хватило осознания и энергии понимать свою ограниченность.

Девушка твоя поклонница, стихи твои любит, так немного времени прошло, а ты уже кусаешь бедную черепаху.
Что за радость так жить - считать всех людей за бывших или будущих врагов?

Ты набита чепухой! Невозможно её укусить, она отказалась от личных взглядов, как и я, но её практика более упорядоченна, хоть и текуча(что это?) моя же хоотична и спонтанна. В этом контексте мы даа , плюс и минус, мы как бы видим друг друга, в абстрактном смысле, не вличном.
Но самое итересное в этом то, по чему я говорю тебе об этом??
П.С.

Не, Река не я.

Не важно, мне интересен паттерн.

179

Ещё кое что, как ты зефир не назови, всё равно без чая притарно :rolleyes: хи хи хи

180

А еще - это о доступе.. к " абстрактному", без чего вышеперечисленное - никак и не то).

Колосальная мысль Мира. С этой глубины не возвращаются)) Всё что мы делаем мы делаем на прощанье....От этой мысли меня охватывает одновременно чувство безграничной тоски и непременного счастья. Всем пока, убежал целовать перед сном детей, ох уж мне эта педафелия. Хи хи

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)