Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 151 страница 180 из 577

151

Какой ещё виатор? Нет тут такого.

152

Садовник написал(а):

В профиле можно самому менять часовой пояс.

Подскажи пож.как.

153

Садовник, так ты американец? Ну как нет Виатора - он админ этого форума - Хоп.
Помнишь как он тебя банил не раз за матерки. А стихи ты славные писал. Талант. Почем здесь не выкладываешь или иссяк родник творчества? Муза покинула тебя?

Отредактировано Sneg (08.02.2017 08:52)

154

Други, я покидаю ФОРУМ, можете писать ms.sneg2017@mail.ru если пожелаете. Но навряд ли кто напишет, конечно. В любом случае, все тут собираются необычные воины. Желаю Вам всем найти себя, свой Путь, своего Гуру.

155

В профиле есть пунк выбрать свои региональные настройки....
Я руский. Откуды ты знаешь мож не он? :D Да и точно не он, я знаю, другой даже если он же.
Для стихов наверно время не пришло, но если хочешь я попробую))

156

Этот диалог я видел в одном из снов.

157

Дак хочешь?или нет........

158

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:38)

159

Фу блин))

Садовник, давай стих!

160

Mira написал(а):

Фу блин))

Садовник, давай стих!

Всю ночь я консервировал тунец
Болит спина и руки как занозы
А ноги словно скисший варинец
И спал я после не меняя позы

Я попробую)) давно не баловался.

Танцующая во сне написал(а):

Таким высказыванием показываешь собственную грязь, ничего более. Продукты собственного производства можешь есть, пить, дышать, что хочешь ими можешь делать, но не надо швырять ими в собеседников.

Ни обижайся, танцуй! А я поем говна)) думаешь не сужденно нам целоваться?

161

Садовник написал(а):

Ни обижайся, танцуй! А я поем говна)) думаешь не сужденно нам целоваться?

))))))))круть

162

Нет

Отредактировано Oera (14.03.2017 11:13)

163

Stalkerdzen написал(а):

девушек

Когда-то я узнала, что мужчины, оказывается, тоже люди. Это изменило всю мою жизнь.
Возможно, и тебя, Stalkerdzen, ждут потрясающие открытия!

164

вот я и на форуме  :)

165

Нет

Отредактировано Oera (14.03.2017 11:12)

166

«Мистер Твистер» — сатирическая поэма Самуила Маршака, высмеивавшая расизм (1933 год).

167

Нет

168

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:39)

169

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:43)

170

Ради развлечения уважаемой публики(поклон)но ради сообственного удовольствия)) просто невинно пошутил, ни обижайся ведь принцессы какают зефиром :love:
А Мира как нибудь сама решит наверно без тебя с кем ей целоватся.

171

Танцующая во сне написал(а):

А вы думали, как настоящий StalkerZen теперь вернётся на форум?

А в чём проблема?

172

Танцующая, здесь выше коммент есть... об открытиях. То ж не для красного словца, то серьезно. Я давно вышла из очарований и разочарований)).

Есть подсказка, если и тебе захочется: нужно перестать делать из себя красавицу, остальное меняется само собой ;).

С наилучшими пожеланиями))

173

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:44)

174

Здесь все, как и в жизни: кто-то глупее, кто-то умнее. Кто-то счастлив по жизни, кто-то кричит от фантомной боли при малейшем намеке. Кто виноват и на чьей это ответственности? И почему я не на твоем месте и не наоборот.

175

Танцующая во сне спасибо за подарачек)) И это не нападки, просто был восхищён тем какая ты яркая сверкающая, твоими представлениями о внутренней чистоте. Просто реакция на твой зифир, это был почти комплимент дорогая, и повод улыбнуться.
Я тебе афтарететно заявляю, что бы говорить на языке собеседника не достточно использывать одинаковые слова и образы, прежде всего нужно слышать.
Слышишь? Ни сожалей ни о чём! Слушай! Понимай! Придумывать прекрасные ответы, своиство прекрасной натуры! Понимаешь?  Я же дитя грязи и нещеты, трудной жизни, отчаяния, лени, самоопровданий, и осуждения, такие и ответы.

П.С. На прежнем форуме была одна прекрасная девушка,  река, ваш зефир очень похоже пахнет))  В любом случае я скорей сапожник а ни граф.

176

не надо сапога написал(а):

наше наполнение составлено всеми снами с коими мы имели дерзость соприкасаться; и сколькие из них найдут дорогу в глаза читателя?
и где интрига наводить мосты меж наименованиями персонажей?

Впечатляет.
У меня много имен, есть даже такие, о которых не знает никто. 

Я долго пытался думать, как она узнала о том имени, которое есть у нее, и о котором не знает никто.

177

Нет

178

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:45)

179

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:45)

180

Mira написал(а):

Но "любит" - это не в смысле пищать от восторга, а в смысле качества действия или взаимодействия.

Отредактировано Mira (26.11.2016 08:32)

О да,восторги лавры и цветы -это не всегда любовь. Почти никогда.

По моему существует какой-то предел человеческих сил, когда ты уже не можешь просто брать и все вокруг делать своим, любить и вкладываться. Воин должен покинуть все ,что б найти новое. И потом уже сделать его своим. Но покинуть он должен.

Интересно а если б у тебя взять и отобрать щас все что тебе дорого- да перевезти в какой-нибудь барак с крысами-как скоро ты это полюбишь?
П.С. Этот "спор" не имеет развязки , т к мы говорим о разных людях,у которых разные цели по жизни. А люди редко покидают "свою зону комфорта". Но  даже если мы о людях ведем беседу,то "насильно мил не будешь"- пословица права..
Другое дело, что ты ,допустим искала то ,что тебе бы подошло и нашла его.Ты ж не хваталась за всё подряд и не любила всё ,что не попади...И на помойку не ходила, не попрошайничала. Ты выбирала..из того,что знала на тот момент. Но то,что выбрала, было не далеко от того,что было ранее.
И "Любить корабль с берега а море на картинке"  тоже всегда проще.

Отредактировано роса (11.02.2017 22:01)

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)