Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 211 страница 240 из 555

211

Я помню фразу что нет ничего хуже как прямое противостояние)

Вообще защита подобного рода нужна только для толпы что враг осознания, так как ты пользуешься чужим (придаешь важность), а нужно своим. Тут или выигрывать что бы не потерять энергии, нее то что бы выигрывать, а потратить как можно меньше энергии. но и это плохо.

Отредактировано tobacco user (23.02.2017 14:33)

212

Mira написал(а):

По теме тиранов было у Кастанеды о том, что если тебя втянули в борьбу, это уже проигрыш. Эпик фэил)). Так вот, как отличить вызов от втягивания в тягомотину?..

Возможно, отличие заключается в том, что тягомотина происходит в рамках человеческой глупости, тогда как вызов - вне ее.

213

Акупунтура, возбействие на ключевые звенья, а отношение к миру=отношению к себе, воин это знает.

214

tobacco user написал(а):

Я помню фразу что нет ничего хуже как прямое противостояние)

О, хорошее напоминание. Никогда не противопоставляет себя напрямую. Было такое.

215

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:31)

216

Fit написал(а):

Возможно, отличие заключается в том, что тягомотина происходит в рамках человеческой глупости, тогда как вызов - вне ее.

Возможно)

217

Fit написал(а):

Вот, это удивительная вещь.

218

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:32)

219

Вот, хорошая манипуляция))) фас хоуп! Фас!

220

Вот и посмотрим кто наш админ. Обделённый женским вниманием мужчина или абстрактный воин. Прощайте если что, хотя я в него верю.

221

Fit написал(а):

Но любое человеко-взаимодействие происходит в рамках человеческой глупости.

222

Ну это же как, взаимодествие в рамках, но как напровлять процесс, ведь всё чем являемся в этих рамках это патерны, повторение.

223

224

Конечно сам, вот и поглядим кто он есть )))

225

Удалю и я)

Отредактировано Mira (23.02.2017 15:13)

226

Ааа ты удалила картинку))) вот хитрая какая)) и кто ещё из нас троль и интригант? Значит не увидим))

227

Садовник написал(а):

Ну это же как, взаимодествие в рамках, но как напровлять процесс, ведь всё чем являемся в этих рамках это патерны, повторение.

Паттерны исследуем. Все, чем являемся - за ними.

228

Mira написал(а):

Паттерны исследуем. Все, чем являемся - за ними.

Да, это то что нашли новые видящие, сталкинг, осознание границ в которых алгоритм работает.

229

230

Курильщик чего простите?

231

В чьих прихлебателях?

232

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:33)

233

Игра в пейнтбол)) Танцующая, только сейчас было холостым - краска закончилась? Ты не представляешь, насколько это не шутка - моя веселая реакция на эти предостережения. Садовник тоже посмеялся, знаю)))).

А так - ты ж не серьезно о том, что Хоуп "он не такооой". Правда же? Или "со мной он так не будет".)))

234

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:33)

235

Танцующая во сне написал(а):

Ну естественно понятия о красивом и некрасивом, хорошем и плохом - всё это находится лишь в сознании воспринимающего. А что бы не сделать сознательный выбор?  и Выбор между борьбой и пассивным наблюдением - тоже?

Отредактировано Танцующая во сне (Сегодня 01:03)

О как поменяла ту с картинкой, ох и не искренняя ты))

236

Я тоже веселюсь, с самого начала.
Да, это не пейнтбол,  я не кидаю слова для прикола, вполне ясное видение ситуации, и непонятно, почему тебе это видно. Пусть Хоуп оставит Садовника (он сам принимает решения!) и с интересом погляжу, когда оно сбудется!

А может просто обидилась? Я могу попросить прощение искренне. Прости.

237

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:34)

238

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:34)

239

Ну ка что за повод?

240

Да я играю с самого начала, выбираю правила игры, какие мне нравятся. 
Захотела - поставила, захотела - стёрла.

Представляешь, я выяснила в процессе, что использовать копьё куда лучше, чем отмывать потом когти.

Ааа ну играй))

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)