Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 211 страница 240 из 579

211

роса написал(а):

Садовник...сложно сказать,интересуют ли меня магичесекие существа- я их не встречала.( практикантов если имеешь в виду- то они каждый идёт своей дорогой...) Конечно все люди -маги и этой своей стороной они как раз интересны..но вот бытовая сторона ( и не только бытовая) обычных мужчин и женщин- как то не очень интересна ...если не сказать, что совсем не интересна т  к известна.

На опредёлённом этапе, воин,  и это для всех одинаково, теряет интерес к тому что делают люди, и есле у него нет проблем с чувством своей важности он видит людей как магичиских существ, он видет замысел духа так сказать.

роса написал(а):

не всегда..иногда правильные решения дают ощущение свободы...а не верные- наоборот. где сердце-там и выбор...но не там ,где удобнее...и спокойнее... А когда свободен( как воин) то и решений принимать не надо..это только видимость ,что их принимаешь..помнишь как в писании?
Но перебор между мужчинами - несколько не то.....

Отредактировано роса (Сегодня 07:57)

Не правильные а принятые решения, это намерение. Правило делает его поступки правильными, и бережёт его от ошибок. Путь воина это правило в этом контексте.

212

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:35)

213

Танцующая во сне написал(а):

Привет)) Ну и что это? консервированый зефир?

214

Садовник написал(а):

О даа, настоящая Графиня!

Садовник, ты же знаешь отлично, что будет по-моему. А Танцующая тебе в подметки не годится. Один пост ее чего стоит - почитай свои, там от скуки умереть можно.

215

Hope написал(а):

Садовник, ты же знаешь отлично, что будет по-моему. А Танцующая тебе в подметки не годится. Один пост ее чего стоит - почитай свои, там от скуки умереть можно.

О да! Она прекрасна! Думаешь ей это поможет?

216

Танцующая во сне

Это тебе, лови!

217

Удалила

Отредактировано Mira (22.02.2017 12:58)

218

:rofl:  Аэто хотябы взбодрит))))

219

Я про музон если что))

220

Удалено из-за неактуальности

Отредактировано Hope (06.03.2017 11:43)

221

Ты опускаешь другую часть этой истории, сколько там лет прошло с того прикосновения к намерению? Смерть и сейчас может коснутся и тебя и мгновенно)) Дело такое, можно конечно стоять на месте, это плохо, но можно и шагать ни туда))

222

Садовник, я не имею ничего против тебя, как видишь я тебе не мешаю в жизни. Но будь с женщинами ласков, это для меня правило номер один, и они откроются для тебя - как лепестки роз.

223

Садовник написал(а):

Ты опускаешь другую часть этой истории,

Ты можешь смеяться, но ты в точку ударил! Я никому не хочу это говорить, но с прошедшием лет, сам себя чувствую этой бябочкой.

224

Если подумать то хамло из нас двоих ты)) я мою твои ноги а ты вместо того что бы сосредоточиться на задаче плюёшь мня с верху вниз(ты же сам говорил про свой интерес) я стараюсь делать своё дело, ты же постоянно указываешь мне моё место. Я его и так знаю. Что там к стате про блАгодаорность у КК читал? Там много про это)) И что за жажда манипулировать людьми да ещё таким тупым образом? Как угрозы на пример? Чем ты набит? Ты что не помнишь что давлением нужно управлять находясь за его пределами.Читал ли ты КК ваще? 20 лет чувак! А ты всё ещё набит сказками. Пора перестраиваться уже, что то менять в застывшей картине мира.

225

Hope написал(а):

Садовник, я не имею ничего против тебя, как видишь я тебе не мешаю в жизни. Но будь с женщинами ласков, это для меня правило номер один, и они откроются для тебя - как лепестки роз.

Эти лепестки сожрут тебя в позиции зверя, без самоконтроля. А им она очень нарвится)))

226

227

!Скажи уйди, ты тут не нуже.и я уйду))

228

229

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:36)

230

Третий цикл на носу чувак, неизвестно сколько веков это продлится а пока всё только только только начинается. Мы стобой дикие индейцы придурок! Нашли что удивительное но незнаем как этим пользоваться пока. А ты всё про мясо. Ох хо хохушки.

231

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:36)

232

Да ну))) какой с меня тиран)) И я ни так многово добился)) Ты используешь голову не к месту, это я называю зефир)) И ещё, я ни думаю что бы хоуп там слишком к сердцу всё принимает(а надо бы) сжимая в руке и поглаживая пистолет(к стате о чём ты там подумала? Я про пистолет)) Он хоть дубовый, но практик. И дубовость его может стать его основной силой, силой высокопрочного клея)) Так и бывает всегда главный недосток становится основой))
Давай попробуем использывать голову к месту. С чего всё там началось, я имею в виду твои представления обо мне как личности обиженной и чего то добившшгося? Или вот такой вопрос, чего добился больной актёр, который любил потрясти яйцами перед красотками)) Его абстарктные ядра проявили себя в течении нескольких часов. Это достижение?))

233

Какая ещё польза? Только настроение! Кстате Графиня моё по чище будет))) твоё погрязло в прекрасных вещах, а это такая сила, просто так не отпустит.
Конечно польза, эфективность это основной критерий, но наш выбор ограничивает шкала ценностей, набор команд вращающий первое колесо силы. Этот факт сводит всю пользу на нет.

234

Удалено модератором, оскорбление.

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:23)

235

По теме тиранов было у Кастанеды о том, что если тебя втянули в борьбу, это уже проигрыш. Эпик фэил)). Так вот, как отличить вызов от втягивания в тягомотину?..

236

Учитывая , что всё в жизни воина - вызов, то появление чела с определенным набором качеств и поведением - тоже.

Является ли борьба с поведением, качествами и самим челом - принятием жизненного вызова?

Дон Хуан говорил, что это как раз проигрыш.

Не?

237

Особенно тогда, когда качества и манера поведения выбраны челом сознательно. Потроллить общественные установки в голове ближнего). Дабы то рвение, с которым они отстаиваются, направилось на то, что на самом деле нужно рвущемуся... ))

238

Я помню фразу что нет ничего хуже как прямое противостояние)

Вообще защита подобного рода нужна только для толпы что враг осознания, так как ты пользуешься чужим (придаешь важность), а нужно своим. Тут или выигрывать что бы не потерять энергии, нее то что бы выигрывать, а потратить как можно меньше энергии. но и это плохо.

Отредактировано tobacco user (23.02.2017 14:33)

239

Mira написал(а):

По теме тиранов было у Кастанеды о том, что если тебя втянули в борьбу, это уже проигрыш. Эпик фэил)). Так вот, как отличить вызов от втягивания в тягомотину?..

Возможно, отличие заключается в том, что тягомотина происходит в рамках человеческой глупости, тогда как вызов - вне ее.

240

Акупунтура, возбействие на ключевые звенья, а отношение к миру=отношению к себе, воин это знает.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)