Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)

Сообщений 241 страница 270 из 582

241

tobacco user написал(а):

Я помню фразу что нет ничего хуже как прямое противостояние)

О, хорошее напоминание. Никогда не противопоставляет себя напрямую. Было такое.

242

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:31)

243

Fit написал(а):

Возможно, отличие заключается в том, что тягомотина происходит в рамках человеческой глупости, тогда как вызов - вне ее.

Возможно)

244

Fit написал(а):

Возможно, отличие заключается в том, что тягомотина происходит в рамках человеческой глупости, тогда как вызов - вне ее.

Вот, это удивительная вещь.

245

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:32)

246

Вот, хорошая манипуляция))) фас хоуп! Фас!

247

Вот и посмотрим кто наш админ. Обделённый женским вниманием мужчина или абстрактный воин. Прощайте если что, хотя я в него верю.

248

Fit написал(а):

Но любое человеко-взаимодействие происходит в рамках человеческой глупости.

249

Ну это же как, взаимодествие в рамках, но как напровлять процесс, ведь всё чем являемся в этих рамках это патерны, повторение.

250

251

Конечно сам, вот и поглядим кто он есть )))

252

Удалю и я)

Отредактировано Mira (23.02.2017 15:13)

253

Ааа ты удалила картинку))) вот хитрая какая)) и кто ещё из нас троль и интригант? Значит не увидим))

254

Садовник написал(а):

Ну это же как, взаимодествие в рамках, но как напровлять процесс, ведь всё чем являемся в этих рамках это патерны, повторение.

Паттерны исследуем. Все, чем являемся - за ними.

255

Mira написал(а):

Паттерны исследуем. Все, чем являемся - за ними.

Да, это то что нашли новые видящие, сталкинг, осознание границ в которых алгоритм работает.

256

257

Курильщик чего простите?

258

В чьих прихлебателях?

259

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:33)

260

Игра в пейнтбол)) Танцующая, только сейчас было холостым - краска закончилась? Ты не представляешь, насколько это не шутка - моя веселая реакция на эти предостережения. Садовник тоже посмеялся, знаю)))).

А так - ты ж не серьезно о том, что Хоуп "он не такооой". Правда же? Или "со мной он так не будет".)))

261

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:33)

262

Танцующая во сне написал(а):

Ну естественно понятия о красивом и некрасивом, хорошем и плохом - всё это находится лишь в сознании воспринимающего. А что бы не сделать сознательный выбор?  и Выбор между борьбой и пассивным наблюдением - тоже?

Отредактировано Танцующая во сне (Сегодня 01:03)

О как поменяла ту с картинкой, ох и не искренняя ты))

263

Я тоже веселюсь, с самого начала.
Да, это не пейнтбол,  я не кидаю слова для прикола, вполне ясное видение ситуации, и непонятно, почему тебе это видно. Пусть Хоуп оставит Садовника (он сам принимает решения!) и с интересом погляжу, когда оно сбудется!

А может просто обидилась? Я могу попросить прощение искренне. Прости.

264

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:34)

265

Отредактировано Танцующая во сне (24.02.2017 14:34)

266

Ну ка что за повод?

267

Да я играю с самого начала, выбираю правила игры, какие мне нравятся. 
Захотела - поставила, захотела - стёрла.

Представляешь, я выяснила в процессе, что использовать копьё куда лучше, чем отмывать потом когти.

Ааа ну играй))

268

С чувством превосходства)))

269

я сейчас не кидаю слова для прикола, вполне ясное видение ситуации, и непонятно, почему тебе это не видно.

Как же тебе объяснить. Как же объяснить-тоо. Отдаленно - я не давала ему деньги на хранение. Как он может меня кинуть на них? В то же время, в его распоряжении - весь мой печатный станок. Зачем ему сваливать с определенной суммой? Но даже если это и сделает - стану ли я беднее? Только в отличие от печатного станка, источник нематериален.

Но это вообще. А что касается Садовника (хотя не только его) - у него тоже станок, печатающий нематериальные ништяки). И здесь начинается самое интересное)). Хотя, ничего личного - это не чья-то личностная привилегия)))

Отредактировано Mira (23.02.2017 16:46)

270

Удалено модератором, оскорбление.

Отредактировано Hope (09.03.2017 17:24)

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -)