Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Мир сновидений » Ловец снов - простой способ изготовления

Ловец снов - простой способ изготовления

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Hope написал(а):

kasumi
Респект! А у нас все руки не доходят доделать начатое)

Привет! Как успехи? У меня предложение : сделать ловца снов из новогодней елки. Знаковая такая палочка, жалко просто так выкидывать, мы раньше из ёлок клюшки делали, технология похожа :) http://s4.uploads.ru/t/6Oiu4.png

Отредактировано rabotnik (15.11.2017 22:08)

32

А вы вообще определились с тем, какие сны ловить... вернее ловили первые его изобретатели.. там перья участвуют. такими индейцы обычно скорее всего неоргаников привлекали( мои домыслы).
в смысле- вы б в суть занятия вникли сначала.

33

роса написал(а):

А вы вообще определились с тем, какие сны ловить... вернее ловили первые его изобретатели.. там перья участвуют. такими индейцы обычно скорее всего неоргаников привлекали( мои домыслы).
в смысле- вы б в суть занятия вникли сначала.

rabotnik написал(а):

мне видится изготовление как магический акт сродни изготовлению печатей , пантаклей и т.п. из ритуальной магии. эдакий индейский аналог. обруч - защита тела сновидения , перья - крылья и хвост для перемещения сна(рекомендация летать во сне), орнамент внутри - трудно сказать, но скорее всего для фиксации внимания т.к. блестящие вещички вплетаются(опять таки возможно орнамент используется в качестве письма, образа для создания намерения сна). просто надо определится с последовательностью медитации на ловце снов -из нутри наружу или снаружи внутрь.
Вообщем ловец снов - это возможно инструкция по вхождению в осознанные сновидения.

Отредактировано rabotnik (15.11.2017 22:10)

34

Версия красивая..а что говорят про ловец сами индейцы-то?Ни кто не интересовался?
Орнамент- дело очень индивидуальное.. его в сновидении находят, перья, блестящие вещи- да привлекают, но кого- вопрос ещё тот.

35

Давайте просто сделаем, у меня все упирается в перья, неужели надо перья голубей брать?

36

Hope написал(а):

Давайте просто сделаем, у меня все упирается в перья, неужели надо перья голубей брать?

павлинов в зоопарке можно наверное.. да и продаются они-но,конечно же покупное не то,совсем не то. найти можно голубиные-да,почему нет.

Вы здесь » Кастанеда форум » Мир сновидений » Ловец снов - простой способ изготовления