Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM
WWW.CASTANEDA-RU.COM
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Юмор.

Юмор.

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

[url=http://forumuploads.ru/uploads/0017/a9/4b/149/40344.jpg]Что-то картинки не вставляются

Отредактировано TolaWar (03.01.20 08:20)

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

272

[Вытащено русскими шпионами из корзины,куда КК бросал свои неудавшиеся рукописи]:
- У меня для тебя есть две новости.- сказал дон Хуан.- Одна - плохая,а другая - плохая.
- Давай сначала плохую.
- Ты индульгируешь. - дон Хуан окинул меня оценивающим взглядом.
- Понял тебя,дон Хуан. А теперь давай плохую навость.
- Ты индульгируешь как ублюдок. Воин же безупречен в любом своем поступке. Уж если занимаешься индульгированием - будь безупречен и в этом. Не индульгируй от того,что ты индульгируешь. Если уж у тебя идет внутренний диалог,и ты не можешь заткнуться,говори о пути воина,будь текучим и алертным,оттачивай интеллект и ч.ю. Это тебе пригодится.
[Что КК имел в виду,говоря о ч.ю. (буквально "ch.yu.") русской разведке не удалось расшифровать до сих пор. При помощи лингвистического анализа было установлено,что,видимо,это какое-то качество ума,
которым обладал КК,и возможно,не самое лучшее его качество. Иначе бы КК не стал зашифровывать эти слова ДХ. - примеч. авт.с.с. FN].

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

273

Однажды едучи на машине по дороге к дому Хуана Карлитос заметил,
что навстречу ему едет другая машина. Когда они встретилсь,
из окна этой машины высунулась Ла-Каталина и закричала:"Ко-о-зе-е-л!".
Ну,Карлитос в долгу не остался - он высунулся из окна и вдогонку
уезжающей Ла-Каталине закричал во всю дурь:"Су-у-у-у-ка-а-а!".
И в этот момент врезался в стоящего на дороге козла

Подпись автора

0

274

Ржу всякий раз, когда перечитываю:

В это мгновение прямо к нашим ногам упала сухая ветка, сорванная ветром с куста. - А вот это - согласие! - дон Хуан взглянул на меня сияющими глазами и рассмеялся грудным смехом. У меня возникло ощущение, что он просто дразнит меня, на ходу выдумывая правила своей странной игры так, чтобы ему можно было смеяться, а мне - нет. Раздражение мое вспыхнуло с новой силой, и я все это ему выложил. Но он не рассердился и не обиделся. Он снова засмеялся, и смех этот привел меня в негодование. Я подумал, что он попросту надо мной издевается, и тут же решил, что сыт по горло подобного рода «полевыми исследованиями».Я встал и сказал, что хотел бы прямо сейчас отправиться в обратный путь к его дому, потому что мне нужно возвращаться в Лос-Анжелес. - Сядь! - приказал он, - Ты обидчив, как старая дама. Ты не уедешь сейчас, потому что мы еще не договорили. Я ненавидел его. Самодовольный, высокомерный тип! Он запел идиотскую мексиканскую песенку, имитируя манеру исполнения одного популярного певца. Он растягивал одни слоги и проглатывал другие, превращая песню в такую смешную пародию, что в конце концов я не выдержал и начал посмеиваться. - Видишь, ты смеешься над глупой песенкой, - сказал он. - А ведь тот, кто ее таким образом исполняет, равно как и те, кто платит деньги за то, чтобы его послушать, не смеются. Они считают, что это - очень серьезно. - Что ты хочешь этим сказать? - спросил я. Я подумал, что этим примером он решил мне показать, что я смеялся по поводу вороны потому, что не воспринял ее всерьез, как не воспринимаю всерьез дурацкую песенку. Но дон Хуан снова сбил меня с толку. Он сказал, что своим невыносимым чванством и слишком серьезным отношением ко всякой чепухе, которая с точки зрения человека, находящегося в здравом рассудке, не стоит выеденного яйца, я напоминаю исполнителя этой песенки и его почитателей.Затем он вернулся к тому, что говорил раньше об «изучении растений», как бы для того, чтобы освежить эту информацию в моей памяти. Он особо подчеркнул, что если я действительно хочу учиться, то мне необходимо изменить подавляющее большинство своих моделей поведения. Я снова начал злиться, и взвинтил себя до такой степени, что лишь ценой огромных усилий мог продолжать записывать. - Ты слишком серьезно к себе относишься, - медленно проговорил он. - И воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что считаешь себя вправе раздражаться по любому поводу. Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти, когда ситуация складывается не так, как тебе этого хочется. Возможно, ты полагаешь, что тем самым демонстрируешь силу своего характера. Но это же чушь! Ты - слабый, чванливый и самовлюбленный тип!

Иногда и сам таким бываю 😂 Правда, господа "воины"? )))

Отредактировано TolaWar (20.01.20 15:20)

Подпись автора

0

275

:rofl:  Лысина — это полянка, вытоптанная мыслями. М.Жванецкий

0

276

:confused: Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.

0

277

https://i.imgur.com/K5MLZIHl.jpg

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

278

Кстати, реально хорошая и нужная тема. Я бы даже отнес ее в разряд практик. Хорошо поржать....
Что дает:
1. Над собой: отрубим хоть одну голову чсв
2. Над другими: стимул им для развития (тут правда, бывают смертельные случаи, реально). Но таким и судьба....
3. Говорят (подозреваю, что не напрасно), что смех продлевает жизнь. Она коротка (жизнь), а сделать много надо (если уж обрели цель).
Вообщем, вызов....
4. Просто офигенное состояние духа.
Правда, и печаль может также (если не лучше) действовать....

Подпись автора

0

279

https://i.imgur.com/kIoKSIIl.jpg

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

280

Власти Приморья: - Так, у нас карантин, самоизоляция, и все такое.
Народ: - И что нам делать?
Власти Приморья: - Работать нельзя. Сидите дома.
Народ: - А, ну ок. Щас бухла закупим, и сядем.
Власти Приморья: - А завтра мы введем пропуска для хождения по городу.
Народ: - А что это такое?
Власти Приморья: - Да хуй его знает. Но пропуска будут.
Народ: - Ну ок, ждем.
Власти Приморья: - А не, мы не введем пропуска.
Народ: - Так введете или не введете?
Власти Приморья: - Введем, но потом.
Народ: - А нам-то что делать?
Власти Приморья: - Ходить со справками.
Народ: - Куда ходить?
Власти Приморья: - Да куда хотите, туда и ходите, блядь. Но со справками.
Народ: - С какими справками?
Власти Приморья: - Да хуй его знает. Возьмите какие-нибудь. Что у вас глистов нет, например.
Народ: - А собак как выводить?
Власти Приморья: - Не дальше ста метров от дома.
Народ: - Почему?
Власти Приморья: - Ну чтобы вот. И с паспортами.
Народ: - С паспортами собак?
Власти Приморья: - Да хули ж вы такие тупые? Ну ладно, и на собак берите тоже.
Народ: - А где информация вообще? Что можно, что нельзя? Сколько зараженных в крае?
Власти Приморья: - Да что ж вы доебались-то до нас? Мы для вас трудимся-трудимся, а вы неблагодарные.
Народ: - А что вы для нас сделали-то?
Власти Приморья: - Мы вас защитили.
Народ: - Каким образом?
Власти Приморья: - Ой, всё!
Народ: - Так нам-то чо делать?
Власти Приморья: - Да чо хотите, то и делайте, отъебитесь только, и не мешайте вас спасать!

Не каждый может ответить, какой сегодня день карантина. Многие уже спились со счета.

- От чего умер задержанный?
- От коронавируса.
- А почему гемотомы по всему телу?
- Осложнения.

Норма - это идиотизм, с которым смирились. :D

Отредактировано TolaWar (11.04.20 22:37)

Подпись автора

0

281

В шведскую полицию поступил тревожный вызов с кладбища.
Там обнаружили около трехсот зарытых в землю трупов.

0

282

dreamer написал(а):

https://i.imgur.com/kIoKSIIl.jpg

сьалкерша!

0

283

Глупость, надежда на авось и пьянство – вот то, что отличает русские преступления в сфере искусства:

– Отковырять 602 бриллианта от икон и три дня прятаться за иконостасом, чтобы потом изнемочь от голода и жажды, и в буквальном смысле свалиться на голову полицейским.

– Средь бела дня зайти в Эрмитаж и вырезать холст из рамы, сложить его в несколько раз… А потом подбросить картину видному политику.

– На глазах у публики вынуть картину из рамы, оставить на брошенной раме свои отпечатки пальцев, потом спрятать картину на стройке. И быть арестованным на следующее утро.

– Разбить по пьяни камнем окно музея, выпить еще, забыться сном на антикварной мебели. И быть взятым с поличным – с единственной бронзовой статуэткой.

0

284

Теперь Дисней должен снять новую экранизацию - "Негроснежка и семь геев"

+1

285

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Юмор.