(с) Автор TijaniBabangida

Здравствуйте, со мной стали происходить за последнии три дня странные вещи, если быть точней плод был посеян гораздо раньше в моей голове, но сейчас начались уже совсем неприятные происшествия с которыми я бы не хотел связываться, но всеже интерес берет свое, когдато интересовался мистикой, несколько лет назад, не большой промежуток времени, но всеже он оставил отпечаток на моем сознание и теперь снова все вспоминаеться, тогда я правдо смотрел на различные странные проявления с точки зрения игры мозга и относился кним скептически, но всеравно налет чертовщины оставался, было жутко интересно хотя немножко не то чтобы страшновато, а скорей апасливо я всегда считал про себя что все эти путостороннии вещи не игрушки даже когда не задумывался в серьез об этом и не испытывал их на своей шкуре задолго до первого столконевиния сними. Я почитал за эти дни об моих происшествиях в интернете много информации, начал с домовых и закончил астралом, смущает одна деталь что от точки зрения людей и тематики форума меняеться и сама суть, форумы о бесах и чертах пишут что домовой это падший ангел ужившийся с людьми, по сути бесовщина и я хоть человек не крещенный сразу твердно не собирался его задабривать и вести сним какие либо отношения, а на астральных форумах втом числе вашем сущность уровня домового считают, энергетическим скоплением образующимся от эмоций самих же жильцов, но всеже тут я увидел более на мой взгляд умных людей и решился написать здесь, ктомуже последнее вещи происходящии три дня ближе к вашей тематике.
Так вот ближе к теме буду рассказывать все попорядку о значимых вещах в моей истории. Началось все около месяца назад когда родители уехали отдыхать на 2 недели, я остался один дома, мне 23 года. Часто засиживались с друзьями до утра играли в приставку, пили пиво, вообщем отдыхали, но без фанатизма, все вообщем в меру акуратно было, так вот в один день перегорела лампочка на кухне, было небольшое гудение от нее меня это не напугало какбы я жил один до этого год да и мне 23 года, но есть во мне если честно черта как мне кажеться в каждом человеке, страх он както окутывает, сначала по немногу проникает в твою голову, потом разрастаеться, когото захватывает полностью, ктото может на какомто уровне его остановить у меня впринципе все подконтролем, но проснулся дикий интерес об этих явлениях. так вот снова ушел от темы, лампочка перегорела на кухне которая давно работала потом когда я полез туда ее менять задел настенные часы и отлетел болт на котором они весели, и откатился к мусорке а мусор я давно не выносил, какбы намеки про довомого я с друзьями об этом на болконе покурил, немного попугались, посмеялись потом да и забылось както но у меня в голове както это так и осталось, временами временами да вспоминалось, да и еще потом когда я лег спать в этот день а время уже было часа 4-5 утра, друзья шутили что чертовщина какаято у меня смеялись, ну чтото все там шуршало но это все мелочи. Вообщем потом ничего такого не происходило очень долго, прошло 2 недели приехали родители, жизнь все по старому шла, с девушкой еще одной пообщался через контакт нашел ее с моего города, город маленький, на работу ко мне пришла но она мелкая ей 14 я тогда не знал, думал 16 хотябы, она чтото мне расказывала про то как сатану пробывала вызывать да и всякой такой чертовщиной интересуеться, ну я както послушал посмеялся да и тоже в голове немного осело эта информация, потом както уже шорохи в доме не так воспринимались, так вот самое то о чем я говорил началось три дня назад, посидев на вашем форуме я немного во всем этом разобрался но хотелось поподробней узнать о моем конкретном случае.
Лег спать, началось со еще во сне, а именно сам сон был необычный немного, как кошмар но к чему он превел было не как обычно, хотя раньше в детстве сталкивался с таким и неоднократно, может просто не осозновал это все как сейчас, не замечал чегото. Вообщем многое из сна уже не помню но, помню концовку, изначально моя реальная живая тетя с которой я вижусь на работе каждый день, рассказывала мне не помню где именно историю мальчика у которого все в жизни было хорошо, сам он был умный и мог бы хорошо прожить жизнь история была долгой как мне сейчас кажеться но я не помню деталей никаких абсолютно, в конце мальчик оказался на улице и был оден в одежду европейскую да и вообще антураж был средневековой евпроры и прическа у мальчика была как у детей из монастырей в то время, я его видел какбы изза спины ( думаю что это возможно был скрытый образ меня), спереди была выложенная из камней как в старь стена справа стояла тетя и подведя рассказ к итогу свой я ее спрашиваю так что сним случилось она говорит,смотри, пробегает какбы между мной и стеной и когда забегает за меня уже слевой стороны вылетает черная тень и убегает какбы за полю моего зрения в этотже момент как появляеться тень начинаеться музыка как в фильмах ужасов, состоявшая из двух басистых мелодей типо как на Органе чтото такое, но музыка эта очень реальна и очень громка аж мурашки по коже начались, такое было в первый раз в моей жизни или в первый раз когда я это осознал( в дальнейшем я почитав на вашем форуме понял что это за гул, вопрос почему он представился мне в виде музыки ?) после этого я как раньше лет 6 назад и более в раннем возрасте защищался от кошмаров, я проснулся усилием воли, он уже вырабатался на таком уровне что я всегда ухожу от неприятностей во сне и очень быстро, так вот проснувшись страх сразу стих и я просто лежал и дремал, както задумывался о своем теле, до пальца на ноге вылазищего из под одеяла и не мог осознать сначала что я не могу им пошевелить да и вообщем как в дальнейшем после происшествия всего этого понял что и мозг както вяло работал не как в обычной жизни, полудрем( почитав на вашем форуме я тоже разобрался что это такое было, да и раньше видимо такое случалось просто опять же я это не так воспринимал) так вот когда я осознал что я не могу двигаться, сразуже пришел дикий страх как у большинства людей в таких ситуациях и чувство какойто тени в человеческий рост за моей спиной почти в притык ко мне, к слову удушья небыло, прикасаний не чувствовал, голосов не слышал, просто страх пытался головой туда повернуть никак, но если честно было чувство небольшего отделения от тела я какбы мог летать на уровне сантиметра от него взором какбудто но не дальше, так вот пытался повернуться несмог потом стал смотреть перед собой и в складках одеяла мне показался маленький человечек стоящий спинной ко мне дико напоминающей моего отца только немного в искаженной форме но сходство было вплоть до одежды, вплоть до цвета обуви и ремня( как читал про довомых они принимают форму главы семейства) после того как увидел этого человечка, стал издовать гортанные звуки( получилось вместо крика) и проснулся, в детстве бывало такое тыщу раз только просыпался вот так из сна самого с криками или с усилием открывал веки себе. Так вот весь день после этого происшествия читал везде в интернете инфу об этом, благо небольшой опыт был, потомучто раньше как писал уже интересовался немного этим и людей теней видел правда немного при других обстоятельствах сильного недосыпа, но вот именно тень эта приследовала какойто промежуток жизни меня, а щас вот снова появилась, раньше как также уже писал относился к этому с точке зрения науки, параноии и прочих явлений а щас вот уже по другому на это хочу посмотреть, хотя и та версия во мне сохранена. Так вот обьясните что это за сущности были, или может одна сущность, но я это интерпретировал так что домовой повернулся ко мне спинной по какойто причине и теперь меня будут терзать разные другие плохие сущности которых он не пускал раньше, такое возможно ?!
Следующую ночь просто приснился кашмар в виде девушке на черном фоне, секундная сценка, которая была в крови немного и крутила головой на 360 градусов, сразу подумалось что это сатана и я машинально через гордать крикнул "Господи" проснулся сразу, уснул потом все было нормально, затем вот сегодня утром было самое интересное, сам я хочу просто в этом разобраться и по сути избавиться от этого потомучто мне это ненужно я считаю что астрал это страшная штука в которую лучше не лезть да и Господь Бог этого не оценит если он есть у меня зачем мне нужно искать помощь там где мне не место !, но мне кажеться что я считаю это своим разумом а гдето внутри мне это очень интересно и поэтому я этим интересуюсь потомучто сам понимаю если бы я хотел от этого избавиться то проще об этом не думать и не копаться, но всеже хочеться разобраться еще по одной причине которую скажу позже. Так вот спал во сне был момент, когда я какбы управлял собой и мне ктото сказал вродебы был мой брат, что попробуй сделай этого я сразу понял о чем он говорит и какимто напряжением головы я создал этот шум но уже не ввиде музыке а просто очень неприятный шум который я смог бы перетерпеть но я сразу же его отогнал от себя на сколько успел не изза неприятного слуха, а потомучто во сне все очень хорошо осозновал и вспомнил к чему меня это ведет, затем сон продолжился но сменился, вот этого я уже не заметил и просто спал, был в армии там был мой друг из реальной жизни но мы сним служили в разных местах я там чтото делал сон был продолжительный, мало что помню уже помню концовку я стою в зале 5 на 8 напоминающем душевую кафельный пол и на полочке там был канат диаметром сантиметр такой гбелый но немного замызганный я в закрученных штанах военных в тапках в майке, по форме для уборки помещения, кидаю этот канат за перила которые находяться на возвышение на котором дверь в другую комнату, лесенка небольшая, там стоят люди не замечают меня а я хочу их задеть канатом какбы заигрываю, но я как ребенок какойто немного ну лет 14-16 а они более серьезные и форма у них одета полность, в берцах они с ремнями и парень которого я подразниваю замечает меня и снисходительно так говорит ненадо ненадо а я канатом както кручу все концом, он снисходительно спускаеться ко мне говорит тебе это ненадо сворачивает его и ложит на полку выводи из здания чтото обьясняет, но он уже не парень военный а старый мужчина в рабочей форме какойто потом я чтото оказывают в другом месте в палате какойто и просыпаюсь в итоге, но я в параличе осознание этого пришло мгновенно, затем голос женщины ощущение ее присутствия опятьже ща макушкой моей головы, сначала слушал она какбы говорила со мной в тоне как говорит прохожий незнакомый с человеком у которого хочет чтото спросить что он пропустил за последнее время, не принужденно, доброжелательно, в конце помню спрашивает про футбол и самое интересное ее какбудто интересовало само устройство этой игры, потом я какбы мысленно ее спрашиваю кто ты но я только успеваю об этом подумать и когда я должен проговорить в голове свою мысль вместо этой мысли мне проговариваеться моментально ее ответ, похоже на то что я сам говорил это себе, сказала что она фантом, что ее зовут Анна как мне показалось, хотя когда она стала называть свое имя я видимо от того что она сказала про себя фантом испугался и хотел с этим покончить, началась дикая тряска как в фильме эффект бабочки( прочитав на форуме об этом тоже понял что это такое, но как мне показалось она начинаеться при переходе уже в астрал, а я через эту тряску убегал), так я и не понял это тряска была в голове или у меня судороги дикии начались, во время тряски послышался звук убегающих по полу двух собак почемуто стафардами представились о коричневыми это тоже было страшно, хотя надомной у соседей две собаки и возможно это они в этот момент побежали, но это тоже не менее странноу такое совпадение, возможно они чтото почувствовали, после этого проснулся, не решался спать сначала, потом уснул, проснулся несколько часов назад и первый раз за последнее время выспался и сон был замечательный какие я люблю, жизненный, я в главной роли и с хорошим концом хоть и тяжеловатый. Помогите пожалуйста разобраться с моими вопросами, и я бы хотел задать вопросы изза которых вообще начал сюда писать.