Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Стирание личной истории и сталкинг приводят ко лжи?

Стирание личной истории и сталкинг приводят ко лжи?

Сообщений 151 страница 157 из 157

Опрос

Стирание личной истории и сталкинг приводят ко лжи?
Да

13% - 2
Да, но это без значения на пути

6% - 1
Иногда

0% - 0
Нет

13% - 2
Лжи в мире воинов не существует

53% - 8
Свой вариант ответа (поясните в теме)

13% - 2
Голосов: 15

151

Wangchook написал(а):

Не дождётесь!

Ты обидел меня! Невозможный вангчук! Ах любовь моя без ответная..))

Wangchook написал(а):

Пока ещё нет. Ну, т.е. , конечно , жив. Наверное. Но пока ещё не обнаружил это в достаточной степени. Ну, т.е. пока это ещё не я, а лишь небольшая частица меня. Короче, мне кажется что твоё  "если"  содержит в себе смысловую некорректность. (Не дождётесь!)

Я здесь не при чём. Ничего не решаю и ничего не называю. Это всё Она. Сила.

Это был фокус покус, попытка обмануть твоего стражника и до нести до тебя некоторое знание....любой опыт принадлежит орлу, у воина есть только личная сила.

152

Wangchook написал(а):

Не дождётесь

:'( дурак невозможный!!

153

WangchookТочно..прояснил по поводу ложных))На то чтобы человек ощутил себя жертвой,а ведь это сон человечества,создавать свой мир своими убеждениями,потому все черные маги,сами себя заговаривают своими убеждениями,основаными на страхе и жалости,так лучше уж выбирать убеждения по нраву,осознанно

154

Лилия написал(а):

попытка обмануть твоего стражника и до нести до тебя некоторое знание....

Лилия написал(а):

любой опыт принадлежит орлу, у воина есть только личная сила.

Да,благодарю. Действительно,прочитал и прямо так всё прояснилось. Такое облегчение. Словно такой груз лишний тащил на себе, а прочитал твой пост и освободился. Ну,просто ещё чуть более чётко увидел - что такое этот опыт. Каков именно он. Что это такое. Да,действительно,это то что не принадлежит Орлу,это то что действительно твоё,по-настоящему твоё. А по поводу "личной силы" для себя я увидел,что мне нужна  "личная слабость". Неожиданно,глупо или непонятно звучит? Может быть. Но не буду здесь подробно сейчас расшифровывать. Так я для себя осознал,так мне дух сказал. Для тебя может быть по-другому,не знаю.

155

Стражник безупречен))) Я понимаю конечно смысл твоей инверсии...но ни тебе волшебных приключений ни тотальной свободы... Действительно продолжай)) Иначе ты сдохнишь от скуки)

156

Лилия написал(а):

Стражник безупречен))) Я понимаю конечно смысл твоей инверсии...но ни тебе волшебных приключений ни тотальной свободы... Действительно продолжай)) Иначе ты сдохнишь от скуки)

Раньше времени))))))

157

К лжи приводит чувство своей исключительности.  Пока оно есть, всё ложь. Без него лжи не существует.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Стирание личной истории и сталкинг приводят ко лжи?