Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Книжный мир » Книги Армандо Торреса, скачать

Книги Армандо Торреса, скачать

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Crepúsculo написал(а):

я безмерно благодарен Карлосу.

Без него (по крайней мере  ;) не было бы этого форума). Книги КК многим помогли, хотя бы в плане пересмотра целей: от навязанных к своим

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

+1

32

ТОЧо написал(а):
Crepúsculo написал(а):

я безмерно благодарен Карлосу.

Без него (по крайней мере  ;) не было бы этого форума). Книги КК многим помогли, хотя бы в плане пересмотра целей: от навязанных к своим

Так и есть, полностью согласен !

0

33

Crepúsculo написал(а):
Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Это Йолилитстли сказал, что они друзья ? :))
Вот загнул :))
Ни какие они не друзья.
По какой то причине так решила Сила. Когда Армандо написал первую книгу, то приехал в Мехико, в поисках дешёвой типографии, которая согласилась бы издать книгу за свой счёт с передачей издательству все права на авторство и гонорары, а так уж получилось, что за пол года до этого, в Мехико приехал аферист Йолилитстли и купил старую типографию, именно туда и привела Сила Армандо Торреса.
Я прекрасно понимаю, что просто так такие вещи не происходят. Это один из отрывков личной "магической истории" Армандо, кстати, Карлос тоже через афериста вышел на дога Хуана, причём дважды :)
Так что у меня лично нет претензий к Йолилитстли, он тот кто он есть и делает то, что он должен делать.
Ну а нам просто остаётся слушать магические истории :)

Слушай, пиздит твой Армандо, то, чтот он писал в своих книгах такая чушь! Например хотя бы то, что мол типа сам Кастанеда утверждал, что с Элихио никто и никогда не встретится, и что с ним контакт не возможен! Что за чушь! Элихио маг живущий в энергетическом теле, вся суть магии Кастанеды как раз и сводится к одному - развить дубль до таких возможностей, что он становится пригодным для жизни и после того как физическое тело прейдет в негодность или попросту станет не нужным, тогда маг уходит жить в дубль, который развит до такой степени, что становится продлевает существование мага и вне физики, по сути это тоже бессмертие. Маг такого уровня по своей силе и возможностям непревзайден и досягаем до обычных магов через сновидинье! А что пишет твой Армандо - мол контакт с ним утерян навсегда! Брехня махровая!

Ну если воин говорит, что Элихио вне досягаемости, значит у него есть на то причины. От себя добавлю, что Карлос тоже вне досягаемости и если он обьявил всему миру, что он умер от цирроза печени, то я это принимаю, по одной простой причине, я безмерно благодарен Карлосу.

А если этот якого бы воин брешит как сивый мерен, что мол сам Кастанеда ему это рассказал и вводит народ в заблуждение и направляет по неверному пути, теперь люди будут думать, что дубль нафиг не нужен и что контакт с магами, живущими как энергетические сущности не возможен.

Отредактировано Бомжж (10.05.20 21:27)

0

34

Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):
Бомжж написал(а):

Слушай, пиздит твой Армандо, то, чтот он писал в своих книгах такая чушь! Например хотя бы то, что мол типа сам Кастанеда утверждал, что с Элихио никто и никогда не встретится, и что с ним контакт не возможен! Что за чушь! Элихио маг живущий в энергетическом теле, вся суть магии Кастанеды как раз и сводится к одному - развить дубль до таких возможностей, что он становится пригодным для жизни и после того как физическое тело прейдет в негодность или попросту станет не нужным, тогда маг уходит жить в дубль, который развит до такой степени, что становится продлевает существование мага и вне физики, по сути это тоже бессмертие. Маг такого уровня по своей силе и возможностям непревзайден и досягаем до обычных магов через сновидинье! А что пишет твой Армандо - мол контакт с ним утерян навсегда! Брехня махровая!

Ну если воин говорит, что Элихио вне досягаемости, значит у него есть на то причины. От себя добавлю, что Карлос тоже вне досягаемости и если он обьявил всему миру, что он умер от цирроза печени, то я это принимаю, по одной простой причине, я безмерно благодарен Карлосу.

А если этот якого бы воин брешит как сивый мерен, что мол сам Кастанеда ему это рассказал и вводит народ в заблуждение и направляет по неверному пути, теперь люди будут думать, что дубль нафиг не нужен и что контакт с магами, живущими как энергетические сущности не возможен.

Извини, не совсем понимаю в чём проблема. Для контакта "с магами, живущими как энергетические сущности" для чего тебе дубль ? Конечно же можно и посредством дубля.
Дубль это всего лишь дубль, у него совершенно конкретные цели и задачи, причём тут связь с энергетическими существами ?
Связываться с магами без приглашения и разрешения это довольно плохая идея, в 99,99% плохо заканчивается для осмелившегося. Не говоря уже о дубле.
Честно говоря, я видимо торможу по полной, но не вижу ни каких параллелей между сказанным тобою, извини, видать я не в теме.

0

35

Crepúsculo написал(а):
Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Извини, не совсем понимаю в чём проблема. Для контакта "с магами, живущими как энергетические сущности" для чего тебе дубль ? Конечно же можно и посредством дубля.
Дубль это всего лишь дубль, у него совершенно конкретные цели и задачи, причём тут связь с энергетическими существами ?
Связываться с магами без приглашения и разрешения это довольно плохая идея, в 99,99% плохо заканчивается для осмелившегося. Не говоря уже о дубле.
Честно говоря, я видимо торможу по полной, но не вижу ни каких параллелей между сказанным тобою, извини, видать я не в теме.

Да видать не в теме, если не понимаешь, что книги Армандо полная выдумка и полное не соответствие с настоящей практикой.
Связываться с магами без приглашения и разрешения это довольно плохая идея, в 99,99% плохо заканчивается для осмелившегося.  - а вот  тут ты прав!

Отредактировано Бомжж (10.05.20 21:41)

0

36

Бомжж написал(а):

Да видать не в теме, если не понимаешь, что книги Армандо полная выдумка и полное не соответствие с настоящей практикой.

На том и порешим  http://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/68271.gif

0

37

Вопщем что Армандо Топлес читать, что Гарри Потера - один хрен, это все фантазии, не и имеющие ничего общего с реальностью.

+1

Вы здесь » Кастанеда форум » Книжный мир » Книги Армандо Торреса, скачать