Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Освещая области тьмы касающиеся остановки внутреннего диалога и анализ

Освещая области тьмы касающиеся остановки внутреннего диалога и анализ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нет

Отредактировано Oera (14.04.2017 10:02)

2

Один из принципов сталкинга-ни чего лишнего. Ну и мне лично знание того как мы научились внутренний диалог вести очень помагает его прерывать. И тот факт что время уходит тоже очень бодрит. Все эти дела, конкретно потуги остановить трёп, привили мне страсть к жизни. Не жажду обладания вещами и перспиктивы стать наконец человеком)) а наслаждение настоящим моментом. Осозновать свободу как возможность это уже свобода! Семячко, вырастить из оного древо свободы я понимаю как путь и ответственность.
Принципы сталкинга вообще вещь удивительная. Надо будет потрепаться об этом отдельнно как нибудь.

3

Нет

4

Stalkerdzen написал(а):

Времени действительно нет,безупречность это выбор,улучшая индивидуальное осознание простыми знаниями,находками,очищаясь от произвола и вне давления чего бы то ни было это просто,безмолвие отражает само себя,познавая легкость немотивированность,и применяя ясность.

Отредактировано Stalkerdzen (26.01.2017 10:44)

С дуба рухнул ? Поздровляю если так))

5

Stalkerdzen написал(а):

Времени действительно нет,безупречность это выбор,улучшая индивидуальное осознание простыми знаниями,находками,очищаясь от произвола и вне давления чего бы то ни было это просто,безмолвие отражает само себя,познавая легкость немотивированность,и применяя ясность.

Отредактировано Stalkerdzen (26.01.2017 10:44)

С дуба рухнул ? Поздравляю если так))

6

Нет

7

Блудница ты зэныч, нет ни каких находок, есть глубина, или это можно назвать перспективой наверно, или миром у которого нет чётких границ.

8

Сталкер не превращает абстрактное в конкретное, он ограничевает процесс определёнными рамками в зависимости от желаемого результата. Энергия просто течёт, абстрактное остаётся абстрактным, результат(вполне конкретный) вытекает естественно. Но даже этот конкретный результат фикция, только новая точка отсчёта.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Освещая области тьмы касающиеся остановки внутреннего диалога и анализ