Кастанеда форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Переход на личности с целью роста осознания

Переход на личности с целью роста осознания

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Хоуп. В настоящее время сложилась следующая ситуация. У каждой страницы на форуме есть некое неуловимое впечатление, основанное на намерениях и настроениях  её участников, не всегда осознаваемое. В то же время в Сети  бродит множество людей, которые когда-то читали Кастанеду и когда-то что-то делали, но в настоящее время интересующиеся только чесанием языка или цеплянием других людей ради развлечения. В прошедший месяц Садовник и его лучший друг постарались  написать побольше сообщений в каждую из имеющихся тем на форуме, что дальше привлечёт подобную категорию посетителей. И, кажется, здесь установлен закон джунглей: "каждый сам за себя".

Так вот вопрос как к главе ресурса. В ближайшее время здесь начнётся мат-перемат. Официальный вопрос к официальному лицу. Что ты намерен предпринять по этому поводу? Во избежание дальнейших недоразумений.

2

Норе, помнишь на прошлом форуме создатель темы модерирует её. Чистит и следит за порядком. Если тема хреновая - она сама заглохнет, если топикстартер сам троллит - можно тему прикрыть. Вот и будет порядок.

3

С моей точки зрения на форуме две основные проблемы:

1. Флуд в темах.
2. Переход на личности.

Первую проблему можно решить вариантом от Норриса, вторую - административными предупреждениями участников и блокировкой аккаунта (временной или постоянной).

По теме: откорректировал БАН список.

4

Те,кто обзываются всякими там разными тупыми П- сами такие . У них проекция ,и способ указать на чужие недостатки открыто- самый тупой способ.
И из форума в форум происходит одно и то же..всё те же лягушки-всё так же квакают;всё те же псы- всё так же лают; всё те же улитки- так же,как и много лет назад- сидят в своих домиках...

По мне так над этим прикольно посмеяться,что я и делала. И над собой в том числе. Это лучше чем искать свои недостатки у других, кривляясь и корчась  и объявляя себя донами Хуанами ( будучи при этом обычными  мудаками)и прелестными феями..

Поставить всех на бабки? Ну не знаю..вряд ли заплатят , скорее запишутся в кровные враги и будут троллить втихаря или открытую, раздирая глотки.

Тут не переход на личности важен, важно то, что одна личность начинает говниться и давить другую-вот тогда то и возникает конфликт. И цена ему грош...

Отредактировано роса (07.03.2017 11:50)

5

Вопрос- матом можно писать? Пару слов для связки предложения иногда,на пример?

6

роса написал(а):

Поставить всех на бабки? Ну не знаю..вряд ли заплатят

Нет, только особо злостных. Если им форум действительно дорог, то 20 евро (первоначально, при повторных блокировках сумма увеличивается) заплатят. И посты будут действительно интересней. Если же им форум нужен лишь для флуда/ругани - спасибо, такие пользователи не нужны. Мне не нужна тут ругань, все мы мастера в этом. Мне, как и многим из вас,  тут нужно обсуждение наследия Кастанеды. Это очень интересная и захватывающая тема. А деньги пойдут в финансовый фонд форума, на них можно отключать рекламу и другие подобные ништяки.

роса написал(а):

и будут троллить втихаря или открытую, раздирая глотки.

Форум закрывается и регистрация идет по приглашениям, это как вариант на случай "нападения" армии врагов)

роса написал(а):

матом можно писать? Пару слов для связки предложения иногда,на пример?

Если пара слов, которые не направлены для оскорбления участников форума, то думаю особо никого это не заденет)

7

Норрис, Роса - вот еще вариант для порядка на форуме. Для старожил или новичков, изначально подающих надежды на качество в общении, создается отдельная группа. И отдельный раздел на форуме, где не смогут писать случайно зашедшие сюда. Эта группа, конечно же, сможет общаться везде. Так будет радел, где будут более "качественные"/"информативные" посты.

Что думаете?

8

Есть такое на форумах. Закрытые разделы называются.

Но, понимаешь, ты ж видишь, что по теме и на нормальном наречии здесь почти ник то не говорит. Мусора много...да почти все.
И с другой стороны они так и останутся мусором,если не прочтут закрытые разделы.
Но таков форум сегодня. Может им это и надо...? Кто знает?

9

роса написал(а):

что по теме и на нормальном наречии здесь почти ник то не говорит

Значит надо сделать так, чтобы говорили. Все остальное в отдельный разделе, в болтовню, например. Мне нужны пара человек и этот форум будет куколкой.

Например, Норрис и ты, и еще пара. Но вам придется быть настоящими санитарами - всякое человеческое говно убирать. Это надо делать без чувств, это просто работа. Но наградой нам не будут деньги, наградой будет нечто большее - прикосновение к Духу. Давайте сделаем это, это в наших силах. С моим неуправляемым характером, да с парочкой вас, чего нам это стоит? Подумайте сами, мы можем превратить это место в отличный форум для обмена информации по теме наследия Кастанеды.

10

Почему бы с себя не начать, почему бы вот взять и не выйти за пределы своих представлений ? Ну а так мыслишь верно, раздел с очень очень строгой мадерацией и раздел где каждый сам себе хозяин. Может и выйдет что нибудь, если ты будешь уважать приходящих, и силы которые их приводят, ты же не можешь измерить своим чванством бесконечность, ты можешь быть только благодарен ей.

11

Нужные идеи вы предоставили,кому еще интересно?
Про разделы где можно что то обсуждать по качественней и просто администраторская то что нужно,дальше же зависит от тех кто уже не новичок,у меня был опыт администрирования,но тут не так просто,какие еще кандидаты на модераторство могут быть?пишите здесь или куда нужно.
Если что я модератор.

12

Чебурактор написал(а):

Почему бы с себя не начать

Я с тебя начну вначале, куча постов и все о ни о чем.  Ты первый будешь, кого я пущу в расход.

Oera написал(а):

Если что я модератор.

У тебя нет той мощи, которая нужна моему модератору. Если не веришь, то посмотри со стороны на свои посты - в них нет силы, ты постоянно стираешь их. Ты - одна амеба по жизни, что неуверенна в себе. Как ты можешь модерировать форум о наследии Кастанеды?  Смотри на меня, я драться буду за свою идею, пусть даже против меня будет весь мир. Если даже меня сдавят,  проглочу, восстановлюсь и с новыми силами выползу вперед. Если ты готов на это - то давай, попробуй. Но запомни хорошо - моя жизнь - это чистая Спарта.

13

Хоуп, а как ты решишь такой вопрос, что забаненные пользователи могут зайти под новыми никами?
Знакомые слова, и кто так раньше говорил?
Перестать плодить симулякры

Hope написал(а):

Но вам придется быть настоящими санитарами - всякое человеческое говно убирать.

А как насчёт научиться сначала убирать за собой?
Три типа людей по Кастанеде (писун, пердун, блевун)

Павлик на прошлом форуме вполне интересно писал, и никаких нападок ни на кого не делал, просто здесь такая атмосфера сложилась, тянет на безобразия. И Работник честно признаётся, что согласен держать себя в руках, но как все, так и он. И Чернояр продолжает радовать общество избранными картинками.

14

Чебурактор написал(а):

Почему бы с себя не начать, почему бы вот взять и не выйти за пределы своих представлений ? Ну а так мыслишь верно, раздел с очень очень строгой мадерацией и раздел где каждый сам себе хозяин. Может и выйдет что нибудь, если ты будешь уважать приходящих, и силы которые их приводят, ты же не можешь измерить своим чванством бесконечность, ты можешь быть только благодарен ей.

Есть форум, на котором это произошло.

15

Форум - это ринг , здесь другие правила , нежели в обществе , это битва , и соответственно  разрешено  наносить травмирующие  удары . Только так воин может проверить , что из себя представляет , может ли он держать удар достойного противника. Хирургическим вмешательством порядок не наведёшь , окружающая обстановка - наше отражение , победить - значит успокоить свои мысли , быть не зависимым от них , а значит свободным. Соперника благодарить надо , а не банить. Определённые правила нужны , к примеру насчёт рекламы , не относящейся к теме самого форума. Администратору хотелось бы пожелать не вступать в прямое противостояние , всё - таки он уже больше относится к судейской категории.

16

Я не против почистить форум от ненужного мусора. Читаю некоторые темы не встревая. Куча пустых слов ниочем. Удали пару страниц - никто не заметит. По мне, так как только тема начинает забиваться пустыми дебатами - отправлять болтунов по ссылке в курилку, для дальнейшей болтовни. Не все ли равно, где трепаться, а чистая информация без "рекламных пауз" будет лучше восприниматься теми, кто действительно ищет знания. По прежнему считаю, что топикстартеры должны следить за уровнем дерьма в своих темах. Те кто этого не делает - должны быть ограничены в возможности создавать новые темы.

17

Чего вы хотите то? Переходите на личности сознательно! Тем боле мало кто от них отходил)))

Танцующая во сне написал(а):

Хоуп, а как ты решишь такой вопрос, что забаненные пользователи могут зайти под новыми никами?
Знакомые слова, и кто так раньше говорил?
Перестать плодить симулякры

А как насчёт научиться сначала убирать за собой?
Три типа людей по Кастанеде (писун, пердун, блевун)

Павлик на прошлом форуме вполне интересно писал, и никаких нападок ни на кого не делал, просто здесь такая атмосфера сложилась, тянет на безобразия. И Работник честно признаётся, что согласен держать себя в руках, но как все, так и он. И Чернояр продолжает радовать общество избранными картинками.

Озабоченная)))

18

Есть отличное предложение обязать юзера танцующая во сне судить что есть флуд и переход на личности и принимать решения . Ну рискни Хоуп давай посмотрим что выйдет. Дай ей порулить чувак!

19

Есть форум, на котором это произошло.

Если ты про голубенький то скушное место, только мимоходящий и красавчик там чего то стоят, приличные девушки его покинули совсем. Но забавно наблюдать со стороны на цирк уродцев)))

20

я когда КК читал, то постоянно улыбался, хихикал и ржал ( причина была ) не зависимо от того какой раз читаю. здоровый юморок, сарказм и шутка ни кому не помешала ещё. Если кого то задевает такой расклад, то считайте вы не зря зашли сюда, в этот раз вам крупно повезло.
не у всех хватает сил писать посты с "силой"(пардон за каломбур), мне кажется это не критично , просто надо модерировать и это нормально.
если переходят на личности, значит между форумчанами завязались личные отношения и тут нужна третья сторона, чтоб срач не расползался по форуму.
Форуму нужен кодекс.

роса написал(а):

Вопрос- матом можно писать? Пару слов для связки предложения иногда,на пример?

матом ругаться и обзывать - это зло, однозначно. Но бывают такие моменты в повествовании, что для усиления драматизма восприятия просто необходимо вставить небольшой "рычажок". Ну это опять таки от чувства меры, такта и воспитания зависит.

кстати 20у.е. равняется размеру пенсии в Р.Ф. , для многих это реально неподъемная сумма.

Отредактировано rabotnik (22.03.2017 23:46)

21

Привет))

22

Чебурактор написал(а):

Если ты про голубенький то скушное место, только мимоходящий и красавчик там чего то стоят, приличные девушки его покинули совсем. Но забавно наблюдать со стороны на цирк уродцев)))

А чё за форум? Интересно....прочесть поржать.

23

rabotnik написал(а):

кстати 20у.е. равняется размеру пенсии в Р.Ф. , для многих это реально неподъемная сумма.

Отредактировано rabotnik (Вчера 20:46)

20 долларов- это 10 000? Ни х -я себе...арифметика...

Отредактировано роса (23.03.2017 11:39)

24

Чебурактор написал(а):

Есть отличное предложение обязать юзера танцующая во сне судить что есть флуд и переход на личности и принимать решения . Ну рискни Хоуп давай посмотрим что выйдет. Дай ей порулить чувак!

Прикольно, хоть бы раз при своих необычайных магических талантах ты сказал правильно, о чём я думаю и с какой целью пишу.
Если уж решил маскироваться, то надо было ник типа "Розалина" придумать, а ещё лучше "Голая женщина", тогда бы точно никто не догадался. А то что это такое - помесь Чебурашки и трактора.

Чебурактор написал(а):

Я дзр имела в виду, где кто как хочет, тот и пишет.

Отредактировано Танцующая во сне (23.03.2017 21:28)

25

А я не прячусь от себя не спрячешся, хотя у тебя получается))

Прикольно, хоть бы раз при своих необычайных магических талантах ты сказал правильно, о чём я думаю и с какой целью пишу.
Если уж решил маскироваться, то надо было ник типа "Розалина" придумать, а ещё лучше "Голая женщина", тогда бы точно никто не догадался. А то что это такое - помесь Чебурашки и трактора.

(Сегодня 16:22)

Ну конечно))  Твоя знать как правильно))

26

Ведь првильно это так как ты хочешь))

27

Как же ты любишь прицепиться к одному слову, игнорируя все остальные..
Вот тебе ещё одна ссылка - "Когда добрый человек исповедует ложное учение, оно становится истинным" http://evolkov.net/reflections/china.aphorisms.html
Может если бы тебе вначале этот перевод попался, всё по другому было бы?

Ну искренний ты человек, прекрасно, что знаешь, кто ты есть. Но зачем других людей превращать в дерьмо, если они даже такими не являются? Что за кайф тебе в этом? С Павлом понимали друг друга с полуслова, могли бы нормально общаться, зачем надо было писать такую хрень?

Честное слово, Река не я.

28

Ха ха конечно ты не река ты гора и дура! Та Река поумней будет)) Ероглиф доброта-шень к стате буквально означает блеяние овцы)) Я тебе научную статью приводил а ты мне попс подсовываешь дорагуша)) Изучи вопрос! Есть малая колесница и есть большая, вот и все разночтения. Есть учение для толпы, и есть то что требует осознания и понимания, требует пустой чашки!
Про павла я незнаю что там, мы с ним. Но мы сним в противоположных лагерях. Для меня люди тайна, для него черти и мясо. И ты для меня тайна)) но я вижу твои повторения, пвттерны или как сказать..шаблоны и свои и смеюсь вот и всё.
И наличности ты перешла первая помнишь? Серенький , невзрачный...помнишь? А я сказал что плохо пахнет))) Вот и всё. И не раздувайжабу а то лопнишь))))))))))

29

Попс - это учение для толпы?
А переводчики значит были - один из толпы, а другой  научных академических званий? В разных колесницах значит разъезжали, проживая в Советском Союзе? Всё равно личное предпочтение вначале, а потом уже логическое обоснование.

Вот не можешь общаться без оскорблений, зачем на форум лезешь? И мне мог бы объяснить по-человечески и Павлу.

Перешла я значит на Сталкердзэновскую личность, а ты не смог снести такой несправедливости...

Сам ты жаб. Бееее!

30

Тебя по-человечески Сталкердзен просил объяснить, что с Мирой вы оба несёте. Ты ему что ответил? "Такой тупой ни во что не втыкаешь". Все у тебя тупые, один ты умный. Саморефлексия может, а?

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Переход на личности с целью роста осознания