Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания

Переход на личности с целью роста осознания

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Расшифровка требуется конечно,другое дело, что ты к ним совсем не предрасположен+ нет желания..ну что ж, пиши  себе ,главное что б удобно было..комфортно...да и дьяволов я не изобличаю...ни где, кроме как в себе( и так уж выходит, что замечаю их у других..).

272

роса написал(а):

Расшифровка требуется конечно,другое дело, что ты к ним совсем не предрасположен+ нет желания..ну что ж, пиши  себе ,главное что б удобно было..комфортно...да и дьяволов я не изобличаю...ни где, кроме как в себе( и так уж выходит, что замечаю их у других..).

Спасиба за разрешение писать,ты очень добра. Факты мира таковы- мы живем в доме построенном строителями, отсрочить прогулку к орлу нам помогают медики , кто то создал комп которым ты сейчас пользуешься. Это реальные вещи. Если трудно понять- есть коммунальники .Такие зачуханые необразованные ребята-))) Представь их не стало на пару недель. Горы мусора .вонь.... . А если на то же время "отключат "ведущего психолога" или попа . ... то заметят это единицы-))). Но в социоме приоритеты расставлены наоборот, у тебя все равны..... Кстати ...равны перед кем-?

273

Чернояр написал(а):

Спасиба за разрешение писать,ты очень добра. Факты мира таковы- мы живем в доме построенном строителями, отсрочить прогулку к орлу нам помогают медики , кто то создал комп которым ты сейчас пользуешься. Это реальные вещи. Если трудно понять- есть коммунальники .Такие зачуханые необразованные ребята-))) Представь их не стало на пару недель. Горы мусора .вонь.... . А если на то же время "отключат "ведущего психолога" или попа . ... то заметят это единицы-))). Но в социоме приоритеты расставлены наоборот, у тебя все равны..... Кстати ...равны перед кем-?

Ха... я имела в виду, что если не хочешь объяснять- не надо...вообще-то.На этом и хотела закончить наш диалог.
я в курсе ..про коммунальников,даже анекдот есть про тётю клаву..которая работала в НИИ уборщицей и когда животные съели её-заметили все а когда двух сотрудников-учёных- ни кто так и не заметил пропажи.
Равны передо мной в виду своего общего служения системе.
Зато когда в системе полный комплект кто-то может посидеть психологом,тогда как другой будет мести улицы...что б ты выбрал? Хотя если уж серьёзно, психологом в псих.больнице сидеть труднее чем мыть полы. Психически сложнее...разве это не ясно?

274

Чернояр написал(а):

Спасиба за разрешение писать,ты очень добра.

Ну вот опять детский сад... ещё смайлика с высунутым языком не хватает...было бы полное торжество справедливости социума.

Отредактировано роса (01.04.2017 22:56)

275

А кстати( ещё одна мелочь), наше правительство считает так же,как ты, от того и у уборщицы з/п больше чем у врачей учителей и психологов...
Так что у тебя есть много шансов попасть в наше правительство, хотя бы по тому уже,что ты писать и читать умеешь. :O

276

роса написал(а):

А кстати( ещё одна мелочь), наше правительство считает так же,как ты, от того и у уборщицы з/п больше чем у врачей учителей и психологов...
Так что у тебя есть много шансов попасть в наше правительство, хотя бы по тому уже,что ты писать и читать умеешь.

У меня несколько отличное отношение к деньгам.и "зарплатам" . Да и сравнений с другими .в этом вопросе, больше нет. Поэтому нет  и "чувства ущемленной справедливости" У К.К. -"у Воина денег всегда больше ,чем ему действительно   необходимо".... у меня еще добавлена аналогия с дымом-)))
В моей стране для попадание во власть требуются что то другое-))).    И то чего ,по твоему в моих постах не хватает,  - http://s8.uploads.ru/t/UmnuK.gif

277

У меня тоже ничего не ущемлено, я работала ровно на столько,на сколько платили..вернее сначала для себя( для получения знаний о предмете) а потом за 10 000 на 10 000 соответственно.
Если у тебя нет сравнений а для меня все профессии одинаковы , то о чём мы тут вообще толкуем? Кто-то из нас двоих врёт...

Чернояр написал(а):

Такие зачуханые необразованные ребята-))) Представь их не стало на пару недель. Горы мусора .вонь.... . А если на то же время "отключат "ведущего психолога" или попа . ... то заметят это единицы-))). Но в социоме приоритеты расставлены наоборот, у тебя все равны.....

278

И да..ты забыл, что попы на верху пирамиды...а те,кто" внизу" ,в большинстве своём не могут без пастырей..они сами теперь ( и уже давно) приносят свою свободу в обмен на "индульгенции", "защиту от нечисти"..хотя то ж самое могут сделать и сами..чай писать/читать умеют...и только страх им не даёт действовать самостоятельно. А ты говоришь...однобоко смотришь и наш разговор ни к чему не приведёт...вообще он даже не касается не меня не тебя.Я б даже за 100 000 не стала б теперь работать психологом..вот ей богу.
Просто ты смотришь через удобную тебе позицию...вот это интересно,что ты сам себе доказываешь? Зачем это государство вообще тебе? Ты везде его всовываешь ...Это наверное у тебя такая игра с самим собой...я вот цветочки выращиваю х знает зачем..а ты пытаешься "объять необъятное"..ведь если раздробить-нет никаких государств..есть люди...вот психология- наука о них,точнее о механизмах и закономерностях психического отражения.

279

И я не думаю,что если ты заболеешь( или твои близкие) ты пойдешь к уборщице...лечиться.
Так что хватит трындеть то, что тебе удобно,жизнь она всегда покажет как ОНО есть на самом деле.

280

Вот ведь Росинушка не задача то -))) ну не хотят все смотреть на мир с единственно верной (твоеЙ) позиции -))).  Там где ты увидела противоречие в моих словах - лишь взгляд на одну и ту же вещь.С двух сторон. Что общество делилось и делится на касты ,тут не для кого не новость. Только на верху то кто сейчас - шудры -утырки. А в этой стране еще и  продукты отрицательного отбора.
Науки наукам рознь девушка... -)))

281

Так ведь про касты-да..вещь известная..но ты не говорил про то ,что кто-то не там сидит..и где,пардон сидишь ты? Из какой касты будешь?И к какой касте обратишься в случае болезни?( не..ну конечно есть плохие врачи...и учителя и электрики,только ты не про это говорил же..ты грил, про то, что уборщица важнее для тебя чем ну поп или психолог( можно уточнить тут).Или я не так поняла?

282

Вообще по жизни замечаю,чем чел. сам ниже уровнем( ну или высшее образование получить не получилось) тем больше он давит на тех,у кого получилось..и тем выше себя считает, чем он ниже...
А "колода карт"-да...давно не тасовалась..

"Всё наше общество - колода карт,
Которую воры затасовали,
Тузы на тронах королей сидят,
За них "шестёрки" проголосовали!"

Отредактировано роса (02.04.2017 18:29)

283

К чему эта беседа?

284

Stalkerdzen написал(а):

К чему эта беседа?

Оо..она не к чему...ведь каждый всё ровно останется при "своём,единственно-верном" мнении...это так, просто пукнули в лужу.

285

Интересная тема получается,в этой теме накопилось предостаточно информации что бы дополнить тему для обсуждения пользователя Чернояр.
Эта тема по выявления флуда и решения вопросов,и улучшения форума в целом.
По психологии или вопросов общества и проблем структур влияния и выявления причин и финансовых манипуляций которые наложены на общество и давлеют над социумом лучше обсуждать в теме предназначенной для тех самых кто и оказываются обманутыми и молящими и ждущими,не сопротивляйтесь,очень интересная тема там.
Здесь же в этой теме действует пока метод кнута и пряника и как будет дальше мы следим за этим,вопросы кто может оспорить или предложить способы решения будут рассмотренны,но учтите здесь спартанцы,мне методы спарты не соответствуют,но интересны с точки анализа для знакомства с интерасами тех кто научился совмещать спарту и путь воина а так же с их жизненной позицией.

286

Stalkerdzen написал(а):

По психологии или вопросов общества и проблем структур влияния и выявления причин и финансовых манипуляций которые наложены на общество и давлеют над социумом лучше обсуждать в теме предназначенной для тех самых кто и оказываются обманутыми и молящими и ждущими,не сопротивляйтесь,очень интересная тема там.
Воин живет в мире людей. Это его поле охоты. И его "карты миры"  должны ясно отображать   закономерности стоящие за событиями.
мы следим за этим,вопросы кто может оспорить или предложить способы решения будут рассмотренны,но учтите здесь спартанцы

Мы это кто-? Говори за себя конкретно. Есть предъява - озвучь. Не уподобляйся тем самым "обманутым" которые даже решение выносят шоблой ,что бы снять личную ответственность.

287

Правильно вот такие полемики и критичиские разборы лучше обсуждать в той теме которая и соответствует этой полемике,здесь же вынесли вердикт что это тема конкректно о том что бы выявить причину флуда и решить вопросы по улучшению форума в целом,куда и о чем ваша беседа общалась стало понятно не сразу,поэтому я обьяснил не флудите здесь в этой теме.
Да это интересно о чем ты писал,но тема то обособленная и следят за ней если что,как то нужно остановить ваш энтузиазм что бы он продолжился в другой теме,вот как то так.

288

Да о "личной ответственности"...воин сам отвечает за себя:за своё здоровье, за свое настроение , материальное положение и прочее.
Сталкердзен- зачем делить и скокать из темы в тему...навряд ли Чернояр захочет разбора своей личности тут. А пока говорили..как говорили..хоть так говорили,вернее. Людям свойственно быть о себе лучшего мнения чем они на самом деле есть,но прогресс только тогда идёт,когда всё увидится в верном свете....Гораздо выгоднее считать, что мир не справедлив,на пример, или считать что те,кто "кастой выше"-все сплошь не на своём месте( но при этом продолжать к ним обращаться ,если чё).Обычное дело...

А тему я бы переименовала на "Переход на личности с целью роста осознания" и отправила в раздел "Пофлудим о пути война" ( последнее с целью смягчить "рост"гы-гы)

Отредактировано роса (04.04.2017 09:44)

289

Stalkerdzen написал(а):

здесь же вынесли вердикт что это тема конкректно о том что бы выявить причину флуда и решить вопросы по улучшению форума в целом,

Бесполезно, дружище. Флуд - это раковое образование, лучшие врачи бессильны) Тему, которая должна была решить проблему флуда... зафлудили! Ваще уже, совести у вас нет)

Короче, делаем так. Общайтесь как хотите. Но! Если автор темы админу/модеру укажет на флуд (посты ни о чем) в его теме, то они будут удалены. Лучшее на данный момент придумать не могу.

Роса, с тебя штраф - 100.000.000 рублей за злостный флуд на нашем прекрасном форуме. До вечера деньги чтобы внесла в кассу форума)

роса написал(а):

А тему я бы переименовала на "Переход на личности с целью роста осознания" и отправила в раздел "Пофлудим о пути война" ( последнее с целью смягчить "рост"гы-гы)

Гы-гы, так и сделаем. Только вот раздел "Пофлудим о пути война" надо убрать, все равно флуд расползется по всему форуму, гы-гы-гы)

290

Танцующая во сне
Ты прости нас нерадивых, что мы такое вытворяем с твоей темой :)

291

Ты бы что-нибудь одно решил - или демократия, или самовластие. Кстати демократия к добру не приводит, чем гаже личность тем больше у него приверженцев, вот это уже действительно расползается.
Всё равно сделаешь по-своему.

Кстати я как создатель темы могу попросить стереть несколько страниц по твоему же правилу. Только все успокоились,  новый толчок даёшь для движухи? Это вроде как приманка для читателей - почитать ругань, а впридачу и Кастанеду можно?

292

Танцующая во сне написал(а):

могу попросить стереть несколько страниц по твоему же правилу.

Конечно, что стирать?

293

Да хоть все, кроме топика и высказываний по существу дела! Вот только Чернояр слова роняет как золото, затерялись в пустой породе. Будет жаль, если исчезнут вместе с остальным. 
Какие было бы темы создать из этих сообщений! Если убрать личные нападки.
Тему "Понятие справедливости в учении дона Хуана" из

Тему "Осознанное употребление слов" из

Тему "Выслеживание в себе чужеродного устройства", может лучше есть название

Или тему, не знаю как её точно назвать, как "Проявление Правила в иных культурах"?

Отредактировано Танцующая во сне (04.04.2017 20:07)

294

Hope написал(а):

Бесполезно, дружище. Флуд - это раковое образование, лучшие врачи бессильны) Тему, которая должна была решить проблему флуда... зафлудили! Ваще уже, совести у вас нет)

Короче, делаем так. Общайтесь как хотите. Но! Если автор темы админу/модеру укажет на флуд (посты ни о чем) в его теме, то они будут удалены. Лучшее на данный момент придумать не могу.

Роса, с тебя штраф - 100.000.000 рублей за злостный флуд на нашем прекрасном форуме. До вечера деньги чтобы внесла в кассу форума)

Гы-гы, так и сделаем. Только вот раздел "Пофлудим о пути война" надо убрать, все равно флуд расползется по всему форуму, гы-гы-гы)

100 000 000-за что? За то, что я указываю вам ( бесплатно) на вашу чушь?
да вы со мной по жизни не расплатитесь теперь. В вечном долгу...гы-гы-гы..
Дет.сад..или весеннее продолжается?
А..ты просто решил перекинуть внимание на себя...на такого вдруг( неожиданно) правильного и положительного ...ню ню.

Отредактировано роса (04.04.2017 21:58)

295

Извиняюсь за столь не культурное обращение к столь прекрасно- не флудильной особе,как Танцующая..НО у неё что вообще? я чет не поняла прикола ...в последнем её посте.

296

Hope написал(а):

Конечно, что стирать?

Память..всем,что б они вдруг вернулись на этот форум.

297

Виатор...а зачем ты насоздавал темы про наркоманов? Что б сделать вывод о том,какие они плохие а мы хорошие?
Наверное тебе и надо-то от форума-просто посидеть,поговорить в приятной женской компании  о том,как "вы прекрасны".Оно конечно можно...но вот зачем?Зачем создавать свой положительный образ,когда одна из целей магии-разрушить этот самый образ ? Просто смена образов? Да забей ты на это...и отслеживай просто свою реакцию на происходящее. С реакцией надо работать а не над созданием образов.

298

Роса, путь Воина - это череда опасных экспериментов над своим сознанием. Неверный шаг может легко стать роковым. Фото иллюстрируют это с молчаливой реалистичностью. Все мы наркоманы своих желаний.

299

norris написал(а):

Роса, путь Воина - это череда опасных экспериментов над своим сознанием. Неверный шаг может легко стать роковым. Фото иллюстрируют это с молчаливой реалистичностью. Все мы наркоманы своих желаний.

Ну это если несколько абстрактно подойти к теме...
Но она вполне конкретна.
и вот знаешь..что,тебя останавливало такое?
И если даже её рассмотреть не применительно к наркотикам... а по аналогии с  поговоркой"Жить вредно-можно умереть"..но ты же выбирал жизнь.Или нет? Для меня этот вариант"устрашения" уже не подействует..но кому как наверное.

Отредактировано роса (04.04.2017 23:20)

300

роса написал(а):

НО у неё что вообще? я чет не поняла прикола ...в последнем её посте.

Почистить тему свою она хочет, а из постов выше открыть отдельные темы)

роса написал(а):

Виатор...а зачем ты насоздавал темы про наркоманов?

Чтоб тебя предупредить об опасности, вдруг захочешь опий по жиле пускать ради духовного просветления? Попадешь в дурную компанию, воровать начнешь ради дозы, подхватишь болезнь какую страшную, в припадке наркотического делирия убьешь кого, отправишься в бега, тебя все же поймают и отправят куда надо) Жалко будет, вроде неплохой ты человек)

роса написал(а):

100 000 000-за что? За то, что я указываю вам ( бесплатно) на вашу чушь?

Слушай, ты не на базаре, торг не уместен. Деньги давай, гы-гы :D

роса написал(а):

Наверное тебе и надо-то от форума-просто посидеть,поговорить в приятной женской компании  о том,как "вы прекрасны".

Да, именно это и надо от форума. Раскусила ты нас Шерлок Холмс, то есть Шерлок Роса :D

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания