Кастанеда форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Переход на личности с целью роста осознания

Переход на личности с целью роста осознания

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

роса написал(а):

Память..всем,что б они вдруг вернулись на этот форум.

Кому надо - тот вернется, да и новые придут. Ты по кому скучаешь?

302

Танцующая во сне написал(а):

Да хоть все, кроме топика и высказываний по существу дела! Вот только Чернояр слова роняет как золото, затерялись в пустой породе. Будет жаль, если исчезнут вместе с остальным.
Какие было бы темы создать из этих сообщений! Если убрать личные нападки.

Тему "Понятие справедливости в учении дона Хуана" из

Тему "Осознанное употребление слов" из

Тему "Выслеживание в себе чужеродного устройства", может лучше есть название

Или тему, не знаю как её точно назвать, как "Проявление Правила в иных культурах"?

Отредактировано Танцующая во сне (Вчера 20:07)

Танцующая, тут:

Понятие справедливости в учении дона Хуана

Про остальные темы, те что выделены красным не ведут на конкретные посты, мне не совсем ясно какие именно сообщения переместить. Давай по порядку. Напиши еще раз конкретные посты для новой темы "Осознанное употребление слов", потом перейдем к следующей.

303

Hope написал(а):

Давай по порядку. Напиши еще раз конкретные посты для новой темы "Осознанное употребление слов", потом перейдем к следующей.

Я сама эти посты не могу найти!  Так может быть, чтобы ссылки поменялись и номера постов? Видимо, не судьба.

А, я поняла, ты эти посты в тему Понятие справедливости в учении дона Хуана переместил. Тогда получается, это уже копировать нужно. Теперь я понимаю сложности модератора, когда надо разговор разделить на несколько тем.

Отредактировано Танцующая во сне (05.04.2017 05:20)

304

Тогда получается, это уже копировать нужно.

Физически форум не позволяет одно сообщение в разные темы перемещать. Решай, что делать дальше с темой)

305

Успех,интересные темы получаются,с флудом не просто но и подчищать нужно как никак информация из личного опыта,рекламу уже отключили,интересно на какие средства?

306

Stalkerdzen написал(а):

но и подчищать нужно

По мере моих возможностей) Но и от вас зависит, все же знают простую истину - чисто не там где убирают, а там где не мусорят)

Stalkerdzen написал(а):

рекламу уже отключили,интересно на какие средства?

Один из вас оказал помощь. Тут. За что ему искренняя благодарность.

307

Hope написал(а):

Кому надо - тот вернется, да и новые придут. Ты по кому скучаешь?

Да нормально всё. у меня все есть кто надо.

308

Понятно,какие возможности по улучшению в виде форумных ништяков возможны да и дорого ли?
Скопил я кое какие средства,пятьсот рублей без дела,нужно как то решить вопрос с баном старого ника и с этим ником что нибудь придумать.

309

Stalkerdzen написал(а):

Понятно,какие возможности по улучшению в виде форумных ништяков возможны да и дорого ли?
Скопил я кое какие средства,пятьсот рублей без дела,нужно как то решить вопрос с баном старого ника и с этим ником что нибудь придумать.

Предлагаю тебе ник "Дзенсталкер".....вроде и то же да  не то.
500 р? Да в кафе сходи...

310

Привет пользователь роса,как в Москве погода?

311

Hope написал(а):

Физически форум не позволяет одно сообщение в разные темы перемещать. Решай, что делать дальше с темой)

Я не спец в таких темах, поэтому нормальный топик сочинить не сумею. Хочешь перемести, хочешь так оставь.  Сотри хотя бы мою с Росой перепалку, там никакого роста осознания нет, это точно, скорее смещение ТС в позицию гавканья.

312

Stalkerdzen написал(а):

Привет пользователь роса,как в Москве погода?

Привет- нормальная скорее всего...потеплело сильно( хоть я и не совсем в Москве).

313

Stalkerdzen написал(а):

Актуально для нас отключение рекламы, другого пока нет.

Stalkerdzen написал(а):

Не надо давать последние деньги, оно того не стоит, тебе они нужней. Я разблокирую твой ник, только никому не говори, что у тебя есть два ника тут, а то все захотят так) Пусть это будет нашим секретом, идет?

роса написал(а):

500 р? Да в кафе сходи...

Пусть накопит на абонемент в качалку/фитнес. Сталкердзен, собери сумочку - футболку, легкие спортивные шорты, кроссовки какие для сменной обуви. И походи в зал, пару месяцев только приседай со штангой, делай жим на грудь и становую тягу, больше не утруждай себя. Ешь побольше только. Через пару месяцев себя не узнаешь)

Сотри хотя бы мою с Росой перепалку, там никакого роста осознания нет

Попрошу ссылки на посты или номера постов)

314

Интересный вариант,я счастлив что мы нашли понимание,мне было не просто сообразить что делать с баном,а сейчас как то легче,по счет качалки это классно,но я пока что думаю начать практиковать что нибудь попроще,а что делать с этим ником можно его переименовать?

315

Stalkerdzen написал(а):

я счастлив что мы нашли понимание

Взаимно!

Stalkerdzen написал(а):

можно его переименовать?

Добро пожаловать сюда.

316

:rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (06.04.2017 14:39)

317

Давай просто удалим всю тему, она и так исковеркана, никакой полезной информации. Нам всем надо научиться обсуждать кастанедизм/нагвализм, а не друг друга.

318

роса написал(а):

Говори за себя..а то твоё стремление везде лесть и устанавливать свои правила ей богу может надоесть.

Открыли же специальную тему.. про рост осознания...вот туда и предъявляй свои претензии мне. И если честно, то  как много нужно соблюсти админу условий, что бы ты писала тут...как много он должен постоянно делать..для тебя..И что ты всех вокруг так напрягаешь? И сказать-то в общем тебе нечего...а как всех взгрела  молодец- настоящий манипулятор с синдромом дефицита внимания по жизни.

Ты тему открыла - уже стала твоя личная? Сама для себя поставила ограничения где-то не писать, я не собираюсь. С чего претензии?
А ты не замечаешь, что начала говорить выражениями Садовника? Сказывается долгое общение по личной переписке? Упоминание про манипуляцию - это тоже своего рода манипуляция.
А как тебе такая манипуляция - открыть тему,  убедиться в течение одного дня, что тебе никто не отвечает и сказать, что ты выразила мнение всего форума?
Как всех взгрела - а  больше всего тебя. Не расстраивайся, деточка, вот тебе
http://sg.uploads.ru/k6LTh.jpg

Отредактировано Танцующая во сне (06.04.2017 15:46)

319

Hope написал(а):

Давай просто удалим всю тему, она и так исковеркана, никакой полезной информации. Нам всем надо научиться обсуждать кастанедизм/нагвализм, а не друг друга.

Да, наверно так будет лучше. Пусть только пользовательница Роса выскажется, а то давно уже камешки в мой огород кидает.

320

Пусть только пользовательница Роса выскажется, а то давно уже камешки в мой огород кидает.

Хорошо. После поста Росы тема будет закрыта и до 48 часов удалена.

321

Да, наверно так будет лучше. Пусть только пользовательница Роса выскажется, а то давно уже камешки в мой огород кидает.

Покажи мне посты,где я "давно кидаю в тебя камешки". Не будь голословной. Иначе это будет преследование +клевета.И как понять "давно"....что для тебя давно? Я про тебя и забыла уже..давно. Две последние страницы- диалог меня и Чернояра..к тебе-никаких претензий,за исключением странного поста со многими ссылками...( но я реально не поняла зачем это?)

А вот твоё Не давнее( хотя я и твоего не читала до сих пор-не интересно...но тем не менее):
Цитата Танцующей:"Ты тему открыла - уже стала твоя личная? Сама для себя поставила ограничения где-то не писать, я не собираюсь. С чего претензии?
А ты не замечаешь, что начала говорить выражениями Садовника? Сказывается долгое общение по личной переписке? Упоминание про манипуляцию - это тоже своего рода манипуляция.
А как тебе такая манипуляция - открыть тему,  убедиться в течение одного дня, что тебе никто не отвечает и сказать, что ты выразила мнение всего форума?
Как всех взгрела - а  больше всего тебя. Не расстраивайся, деточка, вот тебе
http://sg.uploads.ru/k6LTh.jpg"

Отредактировано роса (06.04.2017 20:49)

322

Я говорю..у тебя мания величия....чсв называется..я с Садовником не переписывалась тут вообще ( на этом форуме) никогда..да и раньше вроде не более 1-2 слов..про стихи...когда тебя и в помине не было на форумах ещё...

Это просто ужас какой-то с тобой творится..не смешно уже.

323

Пусть только пользовательница Роса выскажется,

Роса высказалась, тему закрываем.

Танцующая! Забудь про Росу на некоторое время, нет ее, сосредоточься на том, что твой двойник недоразвит, вот это тебя должно волновать. Как и нас всех впрочем.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Переход на личности с целью роста осознания