Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания

Переход на личности с целью роста осознания

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Танцующая во сне написал(а):

Тебя по-человечески Сталкердзен просил объяснить, что с Мирой вы оба несёте. Ты ему что ответил? "Такой тупой ни во что не втыкаешь". Все у тебя тупые, один ты умный. Саморефлексия может, а?

Я свои посты не удалял,  как там конкретно не помню)) Ты сама та понимаешь что он несёт? ))))

32

Он может нормально разговаривать, мне кажется это у него творческая фаза такая, сдвигает точку сборки. Про бабу ягу вообще круто написал. Правда, я не вникала.

О результате  забываешь, идя на поводу раздражительности. Люди думают одно, а завтра другое, могут поменять своё мнение. А чего ты добьёшься, по десять раз говоря человеку, какой он плохой? Лучше от этого станет? Уйдёт с форума и не вернётся.

Здесь всё таки не дзэнский монастырь, чтобы лупить собеседников лопатой по голове.

33

Хватит ныть детка)) Сколько тебе лет интересно. У меня такое чувство что я разговариваю с ребёнком и мне становится стыдно)) Предъявляй конкретн! О каком результате забываю? Не размазывай понятия. Давай с начала. Кто каго оскорбил и кто оскорбился? Кто раздражён? Я уж точно нет))
А ты вот ядом месяц брызгаешь)) Стирай не стирай))) Хватит уже на публику исполнять детка, твои речи не связны. Кого и в чём ты хочешь убедить?
Сайт посвящён книгам Карлоса Кастанеды. Твои взгляды противоположны идеям там описанным. С начало прочти книги, потом пиши на тему.

34

Переход на личности. Удалено модератором.

Отредактировано Hope (01.04.2017 22:18)

35

Переход на личности. Удалено модератором.

Отредактировано Hope (06.04.2017 11:08)

36

Чебурактор написал(а):

А ты вот ядом месяц брызгаешь))

До сих пор укусы не зажили? Ой ты бедная...

37

"дорогая пропажа"...

38

Хопе, кого ты видишь тут модератором? Если никого..то модери сам, кстати на мой взгляд-это наилучший вариант( для тебя) ибо ты не потерпишь рядом с собой никого...пердуны сами запердят на тебя а писюны тебя не устроят( покажутся слишком бесхребетными).Вот блевуны-были бы идеальным вариантом...но увы..они слишком умны, что б заниматься этим и слишком " в себе"...у них ведь уйма времени на осуществление магических планов..вынашиванием которых они заняты 24 часа в сутки..

Этих двух- Чебурактора и Танцующую во сне( а они будут постоянно цепляться к друг другу...таковы уж люди- если один не воспринимает тебя, как прекрасного и умного- это раздражает и хоцца его побить)- отправить в отдельную тему..тему для скандалов( ее нужно создать....с таким названием примерно" Склочницы и склочники форума").

Просто жандармы на форуме не нужны- так ниче не выясница и одна из основных идей наследия Кастанеды будет похерена....это идея "выслеживание себя". Так что пусть "милые -браняться " на здоровье...но в отдельной теме....и туда же надо сносить всех поругавшихся..сразу же.

П.С. Танцующая....ни фига Голая женщина- ни как на Садовник -чебурактор...однозначно...твоя подозрительность тебя погубит...или до нервного срыва доведёт.

Отредактировано роса (24.03.2017 12:48)

39

росаы не права! Я не склочник! Я привожу доводы  факты аргументы которые она не может оспорить, это её бесит а меня веселит)) Вот ты например не считаешь же меня умным а я спокоен, хотя я тебя умницей считаю. Но мнения твоё о себе гораздо больше моего)) Если Поносовна гора то ты царица гор!

40

Очень мило, общалась с Чебурашкой, не сказала ни одного плохого слова, искренне хотела выяснить, почему человек так себя ведет, и он в ответ мне пишет оскорбления Вопросы и решения по форуму насчет флуда и перехода на личности . Пусть дальше висят эти слова? Если человек так воспринимает женщин, то не могу считать его мужчиной. Модератора нет, Админ неизвестно когда будет, и что, я теперь оказываюсь склочницей? А ты, роса, хотя бы один раз в жизни оставляла без внимания направленный к тебе вызов?
Не могу нигде ни написать ни тему создать, потому что  мне не нравится чтобы на меня бросалась и лизалась дружелюбная Чебурашка, ищущая друзей, под 150 кг весом и повадками мастифа.

Как можно с этими существами общаться по человечески? Ты сама попробовала как то и они обратили против тебя каждое твоё слово.

ПС Не имею понятия, почему я так ТЕБЯ раздражаю. Когда я как то упоминала слова "тупое быдло", честное слово, я не имела в виду тебя. Не знаю какое моё поведение тебе не понравилось.  Я например, считаю подлым, когда обсуждают человека за его спиной или кидаются кучей как стая шакалов, вместо того, чтобы выяснить отношения один на один.

Отредактировано Танцующая во сне (24.03.2017 14:21)

41

Танцующая во сне Кастанеду я понимаю почти буквально стараясь не искажать личными взглядами, это такой способ думать не думая.  Нужно разграничивать где воображение, где опыт, где допущение, где вывод. Тоесть думать не нужно, нужно осозновать.Такой способ. Практически как написано так и понимаю. Я скорей оспариваю взгляды таких юзеров как норис чем твои, твои это..ну их нет потомучтоо нет практики. И это не упрёк это вывод который я сделал общаясь с тобой. Но норис я уважаю, как взрослого взвешеного человека и практика, а тебя, тебя тоже уважаю но как маленького ребёнка с характером))  )))

42

Ты перепросмотр делаешь? А Тенсегрити?

43

Танцующая во сне что же давай не замечать друг друга, оставь мою судьбу на волю модератора, отпусти меня дорогуша)) меня есть кому опустить))

44

Ты перепросмотр делаешь? А Тенсегрити?

Тансёгрети нет, персмотр делаю, только боюсь ты не одобрешь как я это делаю))А что?

45

Чебурактор написал(а):

Танцующая во сне что же давай не замечать друг друга, оставь мою судьбу на волю модератора, отпусти меня дорогуша)) меня есть кому опустить))

Знаю цену твоим словам.

Ты как и все остальные - выбрал из Кастанеды то, что нравится.

Отредактировано Танцующая во сне (24.03.2017 15:19)

46

Дело в том что я читал книги, я знаю стратегию, я вижу некоторый горизонт, но понимаю что это лишь умозрительная черта, и небо с землёй не сходятся там, я знаю что мир это точка перед глазами, ты когда нибудь поймёшь.

47

Это ты смешала его с мусором, ты сделала его обиженым в чужих глазах, ты сам сатана)))

48

Танцующая во сне Вобще роса права давай переквакиваться в личке, как ты на это смотришь? Не будем ни кому мешать и расставим точки....а?

49

Чебурактор написал(а):

росаы не права! Я не склочник! Я привожу доводы  факты аргументы которые она не может оспорить, это её бесит а меня веселит)) Вот ты например не считаешь же меня умным а я спокоен, хотя я тебя умницей считаю. Но мнения твоё о себе гораздо больше моего)) Если Поносовна гора то ты царица гор!

:D Ты может и не склочник....ну дак я тебя вроде таким и не называла...просто тему подумалось создать именно такую "склоки" ,что б все знали кто они если в неё часто попадают. Если попаду я- то я буду абсолютно спокойна ,ибо так оно и есть, и я знала на что иду,и   мне доказать своё важнее всего, важнее того ,например ,что меня назовут дуррой....
А Поносовна-это что ? или кто? просто выражение твоё?

Отредактировано роса (24.03.2017 18:32)

50

Как можно с этими существами общаться по человечески? Ты сама попробовала как то и они обратили против тебя каждое твоё слово.

ПС Не имею понятия, почему я так ТЕБЯ раздражаю. Когда я как то упоминала слова "тупое быдло", честное слово, я не имела в виду тебя. Не знаю какое моё поведение тебе не понравилось.  Я например, считаю подлым, когда обсуждают человека за его спиной или кидаются кучей как стая шакалов, вместо того, чтобы выяснить отношения один на один.

Отредактировано Танцующая во сне (Сегодня 11:21)

Вообще выражение "тупое быдло" в первый раз от тебя слышу....и конечно же к себе никак не отношу.
И почему ты меня раздражаешь? Мне тебя искренне жаль...я сочувствую. Но патакать тебе не буду. Ты смешна, когда начинаешь говорить о Чебуракторе...ты ж его лично не знаешь и по этому плетёшь нибылицы...при чем по детски...и это всем заметно.
Я считаю, что обсуждать ч-ка за его спиной...это всегда легче( как минимум) нежели говорить прямо в лицо или в его присутствии..ну а кто тебя обсуждал?Садовник? Где? Тут? Да у вас сплошной диалог ...и я не знаю,где он тебя обсуждал за твоею спиной.
Выясняйте один на один...пока админ ничего не предпринял.....кто мешает? Кто против? Я? Да ну...по мне если хоцца-то надо....просто лучше создайте отдельную тему..или,если хотите я вам создам,хотите?

51

а где это было? и кто это был? Кто против меня направил каждое моё слово? Голую забанили тогда..а остальных случаев не припомню..напомни.

52

А ты, роса, хотя бы один раз в жизни оставляла без внимания направленный к тебе вызов?

Да. Тут. От Табако юзера....не стала дальше разжигать костёр пустых оскорблений.
А ты перестань быть жертвой....стань сильной и сразу увидишь , что на тебя ни кто не нападает,перестань защищаться..я же,когда грызлась, то делала это не защищаясь...а нападала. И таким кондибобером это по моему никогда не заканчивалось...ну попиздели и разбежались..кто-то с форума , кто куда короче. Теперь я на одном конце деревни -никого не трогаю, а кто-то на другом... :D тож  вариант кстати...но крайний.

Отредактировано роса (24.03.2017 18:50)

53

И,понимаешь у меня всегда оказываются защитники..я по ходу та "чебурашка" у которой много друзей....они же и как бы не дают мне покинуть форумы...так уж сложилось что у меня много знакомых..видимо я их не сильно в вирте заё++ваю, по этому они всё ещё есть.

Отредактировано роса (24.03.2017 20:08)

54

Если человек так воспринимает женщин, то не могу считать его мужчиной.

Не считай... ни кто не заставляет. Но ты ищешь мужчину? Форум не лучшее место для этого....да и вообще жизнь-тоже не лучшее.

55

Ты просто пытаешься на протяжении всего форума доказать Садовнику, что он чмо и говно. А он тебе, что ты капризная и маленькая девчонка, относящаяся к себе на стока серьёзно на скока это только возможно...

Так кто из вас тут воин или маг?

Отредактировано роса (24.03.2017 20:08)

56

Чебурактор написал(а):

Танцующая во сне Вобще роса права давай переквакиваться в личке, как ты на это смотришь? Не будем ни кому мешать и расставим точки....а?

Животными не интересуюсь.

57

роса написал(а):

Мне тебя искренне жаль...я сочувствую.

Оставь при себе свою жалость, напоминает по запаху удобрения Садовника. Если ты пердун по типу личности, это не означает, что нужно швыряться дерьмом, одно с другим совершенно не связано.

роса написал(а):

а где это было? и кто это был? Кто против меня направил каждое моё слово?

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён -) вот например, и полстраницы тоже.

роса написал(а):

и   мне доказать своё важнее всего, важнее того ,например ,что меня назовут дуррой....

Всегда было безразлично, что про меня подумают, когда я что-то писала, и очень странно было, что Садовник постоянно обвинял в игре на публику.

роса написал(а):

Да ну...по мне если хоцца-то надо....просто лучше создайте отдельную тему..или,если хотите я вам создам,хотите?

Если именно ты её создашь, будет великолепно. А ещё лучше создай тему под названием "Почему нужно забанить Танцующую" с пунктами голосования в виде причин, тогда друзей у тебя будет ещё больше.

Отредактировано Танцующая во сне (26.03.2017 08:45)

58

роса написал(а):

Да. Тут. От Табако юзера....не стала дальше разжигать костёр пустых оскорблений.

Я это заметила и потом удивилась, когда ты приняла приглашение о прогулке под фонарями.

роса написал(а):

Не считай... ни кто не заставляет. Но ты ищешь мужчину? Форум не лучшее место для этого....да и вообще жизнь-тоже не лучшее.

Не надо делать за меня выводы, читать мысли - не твоя стихия.

Роса, я на твою место совершенно не претендую, и если здесь останусь, поменяю ник на что-нибудь нейтральное, видимо Таннцующая во сне это слишком красиво.
С твоей привычкой отвечать на одно слово десять, надолго затянется, и кто тогда будет устраивать склоку?

59

Ой..ну вообще то это ты на пол форума тут что-то кому-то доказываешь.. и точность- не твоя стихия...
Тебя забанить? Я не хочу тебя забанить...мне совершенно наплевать на тебя, я просто развлекаюсь.
и потом...ты ж сама ушла( правда не на долго)....а мы обсудили типо? Ну и что, ты ж могла вернуться ..твой аккаунт , я так понимаю удален не был..что же мешало? Или ты подумала, что все такое зловредные и тебя обсуждают( испугавшись) только после твоего ухода? Ну умора....Нет ты не уходи... а то скучно станет.В смысле "дверью не хлопай"...уйти-то ты так и не смогла.. :D А ник можешь менять хоть каждый день-это ничего не изменит...весели и дальше.
Я пердунья...но тыы....грант-пердунья! :rofl:

60

Если именно ты её создашь, будет великолепно. А ещё лучше создай тему под названием "Почему нужно забанить Танцующую" с пунктами голосования в виде причин, тогда друзей у тебя будет ещё больше.

Создам..но надо спросить ещё и Садовника....одного голоса недостаточно.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания