Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания

Переход на личности с целью роста осознания

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

А ты кстати никого никогда не обсуждаешь!? Ты настоящая волшебница-ведьма,поздравляю... и практик из тебя отличный. Особенно сталкер.Одна из лучших.Я восхищена...
По моему тебе и повода давать не надо особого...тебя задеть -проще простого..даж делать ничего не надо :rofl: просто не согласиться с твоим взглядом на реальность..А Садовник,противный всё меняться никак не хочет...под тебя. Мир не прогибается...сказка не прекрасна...по моему весело. Маги бы позавидовали такому обилию мелких тиранчиков....а ты ушла... и зачем -то пришла. А зачем?

62

Продолжаем склоку? Скажи, когда надоест, или можешь картинку поместить с изображением белого флага.

роса написал(а):

.мне совершенно наплевать на тебя,

О да, целая куча слов и бурных эмоций - и и всё это для того, чтобы доказать ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.

роса написал(а):

Я пердунья...но тыы....грант-пердунья!

Я же сказала, что не претендую на королевское место!

роса написал(а):

Создам..но надо спросить ещё и Садовника....одного голоса недостаточно.

Да, в принципе он конечно обычный мудак, как ты сказала недавно в Вопросы и решения по форуму насчет флуда и перехода на личности , но на роль "друга" в нынешней дискуссии вполне может сгодиться.

роса написал(а):

Ты просто пытаешься на протяжении всего форума доказать Садовнику, что он чмо и говно. А он тебе, что ты капризная и маленькая девчонка, относящаяся к себе на стока серьёзно на скока это только возможно...

Ты не врубилась, Садовник мне пытается доказать, что я ещё хуже чем он, только ещё вдобавок лицемерная. А я пыталась доказать, что на форуме надо вести себя прилично и не швыряться всяким. Но занесло не туда, это да...
Стиль блондинки как-то автоматически получается почему-то, сама не знаю почему, может Садовника больше всего раздражает? Он был прав насчёт настройки, только не понял, что это на него была настройка.

63

роса написал(а):

Ты настоящая волшебница-ведьма,поздравляю... и практик из тебя отличный. Особенно сталкер.Одна из лучших.Я восхищена...

Вот опять, не зная меня совершенно, делаешь за меня выводы. Может это саморефлексия - модное здесь словечко?

роса написал(а):

По моему тебе и повода давать не надо особого...тебя задеть -проще простого..даж делать ничего не надо  просто не согласиться с твоим взглядом на реальность..

А тебя зато задеть ооооочень сложно. С твоим эгом, распростёртым на тысячи сообщений.

роса написал(а):

Маги бы позавидовали такому обилию мелких тиранчиков....а ты ушла... и зачем -то пришла. А зачем?

Обязательно должна дать тебе отчёт при твоём амплуа "всеобщей мамочки". Могу объяснить - темы Норриса зацепили, а в остальные темы из любопытства. Как до сих пор никто не догадался, что Чебурактор=Садовник, поражаюсь. При своих сталкерских талантов мог бы хотя бы чуть-чуть изменить поведение и манеру письма.

64

роса написал(а):

таковы уж люди- если один не воспринимает тебя, как прекрасного и умного- это раздражает и хоцца его побить)- отправить в отдельную тему..тему для скандалов( ее нужно создать....с таким названием примерно" Склочницы и склочники форума").

Ну так где обещанная тема? Обещаю слово "дура" писать с двумя "р".
Ты самая умная и прекрасная - и от всех твоих речей исходит аромат розы!

Кстати нападать вполне можно, защищаясь.

65

Я прикалываюсь( сколько ж можно повторять)? И отвечая-прикалываюсь...лично ведь мы не знакомы и не связаны...так,люблю поболтать...не отказывать же себе в удовольствии..а ты, все ровно хочешь сказать своё последнее слово...в котором Чебурактор - говно??? :D Мало ли что он хочет доказать? Да оставь ты его в покое...можт он прав кстати? Ты ж его не знаешь..
Садовник= Чебурактор..почему же не догадались- догадались...а что тут криминального? Обычное дело- зашёл под другим ником...
Лучше нападать не защищаясь...тогда эффективнее но тебе, так понимаю,рано об этом.
Да.темы Норриса- единственные ТЕМЫ тут....и шо??? Тож мне открытие.
Мне все ровно как и кто тут меня назовёт, в отличии от тебя...и мамочка я или вечная доченька как ты- не важно в принципе...
Тему не создаю, т к Садовник не дал пока согласия...а я у вас двоих спрашивала( читай хоть иногда ответы).
Я буду делать выводы за тебя до тех пор ,пока ты будешь делать их за других....почему нет? Прикольно ж...

66

А как бы ты перевёл без частицы "не" призывы "не убивай", "Не кради", "не прелюбодействуй", "Не сотвори себе кумира"?
Слова сразу не придумываются. Сохрани жизнь, гляди на своё богатство, смотри на свою жену. Получается движение внутрь.

А "не кури" как призыв без частицы "не" вообще не переводится. Сохраняй здоровый образ жизни?

Отредактировано Танцующая во сне (25.03.2017 13:33)

67

Чернояр, может тему создашь про правильное употребление слов или про справедливость? Я помню ещё по прошлому форуму, тебе было это интересно.

68

Танцующая во сне написал(а):

А как бы ты перевёл без частицы "не" призывы "не убивай", "Не кради", "не прелюбодействуй", "Не сотвори себе кумира"?
Слова сразу не придумываются. Сохрани жизнь, гляди на своё богатство, смотри на свою жену. Получается движение внутрь.

А "не кури" как призыв без частицы "не" вообще не переводится. Сохраняй здоровый образ жизни?

Отредактировано Танцующая во сне (Сегодня 16:33)

Попробую я если можно)) Не убивай-люби жизнь это всё что у тебя есть, не кради-приумнажай но непривязывайся(отказ от чсв) не прелюбодействуй-экономь энергию. Не сотвори себе кумира-твори свою свободу сам, неси за это ответственность.
ИииТанцующая во сне я больше немогу презирать ни кого, даже тех кого стоит. Так что не понтуйся, ты королева я гавно. Ты хочешь что бы всё было на своём месте(раз ты сама не можешь выразить своё намерение) Королева на троне, гавно в сортире. Смени тактику. Ведь не получается же, если бы получалось то ты бы не написала

Садовник мне пытается доказать, что я ещё хуже чем он, только ещё вдобавок лицемерная.

Но ты действительно лицемерная)) только ты себе рожи корчишь, себя обманываешь, всем пофиг королевна, не слепые же))))Садовнику нечего тебе доказывать, ему нечего защищать ( чуть чуть преувеличел , всё не совсем так радужно но у садовника есть такое намерение) Оставь справидливость господу)) Кто ты такая что бы решать что такое справидливость? На фоне бесконечности ты букашка у которой есть шанс, у всех есть шанс осознать свои возможности.
И реверанссссс))

Отредактировано Чебурактор (25.03.2017 15:18)

69

Не кури-дыши чистым воздухом и будь здоров.

70

Отредактировано Танцующая во сне (Сегодня 10:24)

А при чём тут ты и я? Я про вас двоих говорила... и никак не иначе.

Ну битвы ведутся за справедливость, причём у каждого своя собственная, единственно верная для него справедливость. Для Садовника каждый должен говорить за себя, быть искренним, не притворяться, что дерьмом не является. Для меня справедливость - возможность писать не опасаясь, что в меня швырнут грязью или матом. А за какую справедливость борешься ты, Роса, с такой энергией и упорством?

Насчёт тем я поняла, недавно созданная тема про весенние обострения - это твой вклад в форум, очень важная пользовательница наконец создала собственную тему.

Отредактировано Танцующая во сне (Сегодня 10:24)

я не виду битв за справедливость,подобные твоей..ты так смешна, что тебя становится жаль.
Нельзя так бояться "плохих мальчишек" при чём на ВСЕХ форумах( что ты и делаешь)....ты истинный воин? Ты требуешь к себе особого отношения...уважения тебя..тебя..умной и красивой. Ну и требуй. Ты малюсенькую атаку уже принимаешь за личное оскорбление..везде видишь врагов( так и до паранойи недалеко) ..да на это внимание не обращают...тебя так цепляет то, что ни кто всерьёз тобой не интересуется тут? Так тут так ко всем у всех....
Не надо бредить на мой счёт...никакого вклада я на форум не несу и не собираюсь....и это не твоё дело..тебя в помине не было когда так вышло. И так останется. А твой вклад? Говоришь что темы Норриса интересуют- и что ты в них не пишешь? Можт надо уже практиковать а не трындеть тут..со своим чсв как кура с яйцом?

ты -классическая пердунья, которая всегда права....разжигаешь скандалы тут щас -только ты . И всех под себя подминаешь...но это дохлый номер.

Вот как не по твоему- сразу надо вонять,да? Не прогибается форум под тебя...да? Будь проще и люди потянутся...

И запомни- мир-всегда справедлив...к тебе он такой же- всегда справедливый. Получаешь по рогам заслуженно( как и все) ...меня же хоть горшком назови...как-то прошла та пора,когда что-то цепляло..но с тобой не интересно говорить..ты скучна...просто как троль повторяешь тут одно и то же....

71

Чернояр, может тему создашь про правильное употребление слов или про справедливость? Я помню ещё по прошлому форуму, тебе было это интересно.

Виатора нет...так Чернояру "фортануло" по ходу.... :D

72

Чернояр написал(а):

мир справедлив пока нам везет- справедливости ищут проигравшие. Ну это лишь одна из позиций ,как и "победитель". Сама тема прям подтверждает "открытие" психологистов -))) У "подсознания" слова "нет" "не" в лексиконе не существует. И говоря "не кури" и т.д. мы как раз фиксируем человека на курении. А заповеди "христиан" вообще интересно звучать начинают-))) если конечно это не правило грамматики было- "не с глаголами пишется раздельно" .

И всё? Шо то не хусто...все к синтаксису свелося....

73

Чернояр написал(а):

Битва людей социума и Воинов ведется за разные вещи.

Вот именно....

74

Роса. Какая я скучная, серая, неинтересная. Но сколько на меня потрачено слов и энергии, чтобы это доказать! Как в анекдоте: "Она бежала за ним три километра, сломала каблук, растрепала причёску, и всё для того, чтобы сказать, как он ей безразличен!"
В прошлый раз ты правильно сказала про дрожжи и сортир. Я была дрожжами для Садовника, Табачника, Миры и Сталкердзэна. А теперь для тебя и Садовника. Сколько же в вас внутренних запасов! Ты наверно каждый раз после завтрака, обеда и ужина пишешь.

Как вы не поймёте, что говоря о достоинствах или недостатках вы говорите лишь про свои собственные!

роса написал(а):

А при чём тут ты и я? Я про вас двоих говорила... и никак не иначе.

Я думала, ты про склоки говоришь. И почему это я их устраиваю? Кто это писал? Вопросы и решения по форуму насчет флуда и перехода на личности Вопросы и решения по форуму насчет флуда и перехода на личности И ещё десяток, которые Хоуп стёр.

Не хочешь говорить зачем ты сейчас ведешь склоку? А хочешь, я скажу? Ты такая же засранка как и Садовник, и поэтому тебе не понравилось предложение Хоупа Вопросы и решения по форуму насчет флуда и перехода на личности. Хочешь сохранить свою привилегию на всех бросаться и метать дерьмо. О том, что можно держать под контролем свои тёмные стороны, ты и не слышала.

75

Чебурактор написал(а):

Но ты действительно лицемерная)) только ты себе рожи корчишь, себя обманываешь, всем пофиг королевна, не слепые же))))Садовнику нечего тебе доказывать, ему нечего защищать ( чуть чуть преувеличел , всё не совсем так радужно но у садовника есть такое намерение) Оставь справидливость господу)) Кто ты такая что бы решать что такое справидливость?

А что ты сам делаешь цепляясь ко всем как банный лист, к кому только можно? С какой целью? Только не лицемерь, что ради поговорить о КК.

76

Что-то мне жутко становится, вместо людских лиц клыкастые рыла. Что-то я не то выношу на поверхность.
Здесь про книги Кастанеды сайт! Вам не стыдно?

Смотрите - бабочка.
http://s4.uploads.ru/vtuqT.jpg

77

Ну раз жутко..надо убегать а то всякие засранки каааак догонят ..да кааак поймают великую воиншу без недостатков.
П.С. Нет никаких достоинств и недостатков...ни у кого,есть определённые черты. Нравится тебе это или нет. Они были ,есть и будут. Пердеть после и перед  каждым "выходом на сцену" вовсе не обязательно но...видимо в твоём случае неизбежно.
Я тебе ничего не доказывала- это ж ,как об стенку горох..я развлекалась,себя вспоминая. Какая мне разница что у тебя и как? Никакой.
Что ты сама себе выдумала про создание тем- не знаю..но я говорила,то что говорила- тема для тебя иСадовника..а не хотите-не создам...чего уж..да и сами можите.
Но тебе,вишь,без разницы на кого обзываться,что на меня, что на Садовника..лишь бы аппонент признал себя говном( о..это очень страшное для тебя слово...). Жжжуть.. :rofl:

78

А почему ты от мня ничего не требуешь? Стереть там...зачеркнуть,извиниться? Потому что я -не мужчина???
А вдруг -мужчина? Шо тогда?

79

Что-то мне жутко становится, вместо людских лиц клыкастые рыла. Что-то я не то выношу на поверхность.

Смотрите - бабочка.

А зачем ты эта красивые картинки выкладываешь?про магию..
Ты ж в ней ничего не петришь, не практикуешь ничего,кроме тенса..да и то плохо. Смысл? Я ж говорю..пришла поговорить о прекрасном....

80

А что ты сам делаешь цепляясь ко всем как банный лист, к кому только можно? С какой целью? Только не лицемерь, что ради поговорить о КК.

Конкретно к кому я цепляюсь? Вспомни с чего началось, пересмотри....

Смотрите - бабочка.

Тут нет связи.
А ты всё же перечитай свои посты, пересмотри...тут только ты всех кусаешь, правда ты беззубая, как младенец)) щекотно, все смеются))

81

:rolleyes: вот именно... :D  :idea:

82

Это было лишь описанием-))) За словами стоят образы ,их наинаешь видеть когда на поверхность выходит наш .истинный разум.  Впрочем слова сами говорят за себя "удовольствие" - уд(удавка) и вол(воля) удавка воли. Когда человек действует ради получения удовольствия он становится "наркоманом". если слова зарубежные мона узнать их происхождение .Стимул -многие считают это слово положительным. Хотя стимул палка которой тыкали рабов и скот. Так что СМИ не врут когда пишут ,что гоударство стимулирует бизнес-))) (обирают так ,что тем по не воле крутиться приходится,что бы вышить) .Сатира (сатирик) достаточно посмотреть на утырков которые рулят в этой теме .
"«САТИР, САТИРИК» – демон, существо Тёмной Нави; «КОМЕДИЯ» – деяние, вызывающее кому, т. е. предсмертное состояние) . Именно поэтому юмористы, сатирики, комедианты – в основном, .....Сатир — (гр. satyros)  в древнегреческой мифологии одно из низших божеств, отличавшееся похотливостью, развратный спутник Бога вина и веселья диониса"

Ну а что до справедливости она есть. Есть упоминание об этом и в книгах К.К. К стати многие получают удовольствие наезжая на других ...но клыков у них нет.

83

роса написал(а):

И всё? Шо то не хусто...все к синтаксису свелося....

ато -))) или хочешь за его пределы выйти-? Уж писал ,твоя роль великолепна для форумов ,психолог -пациент. Но "пациетн" может не знать .что у него это роль. Вот ведь не зачата то.

84

Чернояр написал(а):

ато -))) или хочешь за его пределы выйти-? Уж писал ,твоя роль великолепна для форумов ,психолог -пациент. Но "пациетн" может не знать .что у него это роль. Вот ведь не зачата то.

Не припомню что-то..и вообще наплевать мне на форумы, ну бывает интересные "феномЕны" и "маго-личности" ,редко открытая патология..
а ваще пациент и не должен знать... :suspicious: ( даж в психушке оне многого про себя не знают...им одно говорят а на деле -другое выписывается). Ну да мне ..как ты не понял это уже не интересно..было и прошло..

А у слова удовольствие есть и иная трактовка "Уды"- хм...мужские половые органы. И "вольствие"...ну понятно дело, дать волю удам...

как тебе такое? Вот по этому к синтаксису отношусь не много скептически....трактовок много и суть от них меняется.

85

Чернояр написал(а):

ато -))) или хочешь за его пределы выйти-?

Да. Пойдём?

86

Чернояр, ну напиши отдельно в специальной теме, не хочу я здесь писать. Очень интересно про слова. Употребляем, не понимая их смысла.

Сейчас вообще какое-то интересное состояние отрешенности. Так понятно стало, что вроде все обо мне говорят, а получается о себе. Роса говорит, что "малюсенькую атаку уже принимаешь за личное оскорбление.", но и она сама взвивается от малейшей мелочи. И всё так. вот например, всё о себе.

Можт надо уже практиковать а не трындеть тут..со своим чсв как кура с яйцом?
ты -классическая пердунья, которая всегда права....разжигаешь скандалы тут щас -только ты . И всех под себя подминаешь...но это дохлый номер.
Вот как не по твоему- сразу надо вонять,да? Не прогибается форум под тебя...да? Будь проще и люди потянутся...
И запомни- мир-всегда справедлив...к тебе он такой же- всегда справедливый. Получаешь по рогам заслуженно( как и все) ...меня же хоть горшком назови...как-то прошла та пора,когда что-то цепляло..но с тобой не интересно говорить..ты скучна...просто как троль повторяешь тут одно и то же....

Садовник пишет, что я лицемерная, а сам постоянно говорит, что у него одни идеи, а поступает противоположно. Говорит, что я хитрая, а сам о себе какие-то факты не может принять. Говорит, что у него нет неприязни, а сам злопамятный.

И вот я думаю, как это можно так, говорить о другом человеке, но описывать факты, относящиеся к себе?

Отредактировано Танцующая во сне (25.03.2017 20:23)

87

Очень просто..как ты это делаешь,например....

88

И ещё комедия- может это с овд как то связано на пример, кома...ступор....ломка привычной линии.

89

Чернояр, ну напиши отдельно в специальной теме, не хочу я здесь писать. Очень интересно про слова. Употребляем, не понимая их смысла.

Сейчас вообще какое-то интересное состояние отрешенности. Так понятно стало, что вроде все обо мне говорят, а получается о себе. Роса говорит, что "малюсенькую атаку уже принимаешь за личное оскорбление.", но и она сама взвивается от малейшей мелочи. И всё так.

Садовник пишет, что я лицемерная, а сам постоянно говорит, что у него одни идеи, а поступает противоположно. Говорит, что я хитрая, а сам о себе какие-то факты не может принять. Говорит, что у него нет неприязни, а сам злопамятный.

И вот я думаю, как это можно так, говорить о другом человеке, но описывать факты, относящиеся к себе?

По конкретней!! Ты размываешь рамки и опускаешь детали..

90

Танцующая во сне какие у садовника идеи? Очень мне интересно))

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания