Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания

Переход на личности с целью роста осознания

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

Чебурактор написал(а):

И ещё комедия- может это с овд как то связано на пример, кома...ступор....ломка привычной линии.

С отодвигаением тоналя на его место...примерно так,да: кома( безразличие)...но на этой стадии легко свернуть обратоно.
Враг хитёр и коварен...как при экзорцизме...когда дьявол вроде умолк..а потом возвращается( обманывает таким образом изгоняющего дьявола).

92

Танцующая во сне написал(а):

Чернояр, ну напиши отдельно в специальной теме, не хочу я здесь писать. Очень интересно про слова. Употребляем, не понимая их смысла.

А может он сегодня со мной пойдёт? Я гость не частый..с тобой в теме ещё успеет...эхх...как Чернояр появляется-сразу о мужиках вспоминаю....

П.С.Наверное забанят....

93

роса написал(а):

А может он сегодня со мной пойдёт? Я гость не частый..с тобой в теме ещё успеет...эхх...как Чернояр появляется-сразу о мужиках вспоминаю....

П.С.Наверное забанят....

)))))))))Ха ха тот кого нельзя называть........)) боюсь тут чернояр в опасности)) в след за рауль))
П.с. Грязная шлюха))))))

94

Чебурактор написал(а):

И ещё комедия- может это с овд как то связано на пример, кома...ступор....ломка привычной линии.

Да кома - точно. но смысл другой. Эти слова идут из древности. И было "два искуство" . Одно для "тех кто управлял" и для тех чье внимание они фиксировали. Комедии -предназначались для последних.

95

Чебурактор написал(а):

)))))))))Ха ха тот кого нельзя называть........)) боюсь тут чернояр в опасности)) в след за рауль))
П.с. Грязная шлюха))))))

"тот кого нельзя называть"-зачёт!!! класс!!!
Нет Чернояра он не тронет...тот, кого нельзя называть....тут меж нами -выберет его.

П.С. А ты,так понимаю...именно по этому с женою отдаляешься? Не работает?

96

Чернояр, ну создай тему... Росу ты и так хорошо знаешь...

97

Чернояр, ну создай тему... Росу ты и так хорошо знаешь...

А тебя..типо он не знает ещё...?
Щас потанцует и создаст...

98

Мы так мило разговаривали на предыдущем форуме. Я тебе секрет открою, кем я там была.

99

не надо..я это и так с первого дня поняла.

100

роса написал(а):

П.С. А ты,так понимаю...именно по этому с женою отдаляешься? Не работает?

Прости я не понял вопроса)) уточни вводные....

101

Сейчас вообще какое-то интересное состояние отрешенности.

Постарайся сохранить его ,тогда и "мелюзга " в реале будет забавными персонажами. Удачи на Пути. Контроль и дисциплина приходят со временем-)))

102

роса написал(а):

не надо..я это и так с первого дня поняла.

Это я не тебе, я Чернояру.

103

Это я не тебе, я Чернояру.

Ааа..ну извеняй.

Танцы 2 на кастанеда форуме...приглашаю..

Приходите все...

104

Если не хотите..я буду одна...

105

А шо с флудом делать то? И с личностью? Мы же так и не придумали.......

106

Чернояр написал(а):

Постарайся сохранить его ,тогда и "мелюзга " в реале будет забавными персонажами. Удачи на Пути. Контроль и дисциплина приходят со временем-)))

Точняк, а всё таки забавновышло и на глядно. Ей сказали не толкайся, она в ответ- пи....сы!!

107

Чебурактор написал(а):

зашел недавно на один форум, так вот там срач еще тот. неприятно даже, да общаться на таком форуме не больно охота.
в одной традиции говорится о том , что каждый сновидящий вначале создает свое место безопастности от куда он начинает свои путешествия. так вот , я думаю каждый для себя из форума должен сделать подобие такого места безопастности . слово "должен" сказано не в смысле обязаловки, а в смысле общего настроя.
хотим пофлудить идем в флудилку. хотим сраться в пух и прах, идем на другой форум, где принята такая форма общения. в каждом монастыре есть свой устав, свобода по КК не подразумевает засилье треснутых горшков. Форум для ищущих Духа, а не для тролей.
я ни кого не учу жизни, я за позитивный диалог в специально отведенных для этого темах.

108

Это понятно. Но что делать? Не посредственно админу?

109

Чернояр, сообщений уже на две темы набралось!

110

Кажется, Админ опять практикует сталкинг и наблюдает за цирком, сидя в заднем ряду.

Чебурактор написал(а):

Это понятно. Но что делать? Не посредственно админу?

- Можно назначить модератора из часто посещающих форум и предложить участникам обращаться к нему в личку  по поводу сообщений, в которых не соблюдены Правила форума (я сама не собираюсь становиться)
- Если попадётся особенно невменяемый скот или провокатор наподобие Садовника=Чебурактора, дать возможность модератору в любой момент связаться с админом, чтобы админ мог выделить 5 минут своего драгоценного времени и подобного участника заблокировать.
- Самому админу можно показать личный пример и  не материть участников, а просто их блокировать с указанием причин.
- Можно добавить в  Правила форума запрет на использование слова "срать" и от него производных, а также на использование слов "пердун, сыкун и блевун" в качестве личных оскорблений, кроме специальной темы.

Я не устанавливаю новый мировой порядок, а всего лишь МЕЧТАЮ!!!

Отредактировано Танцующая во сне (27.03.2017 07:18)

111

Пользовательница Роса ясно дала понять, что ей не нужны никакие запреты на форуме, чтобы у неё была возможность и дальше бросаться на любых не понравившихся ей участников и кидаться чем угодно. Ей пусть хоть десять Садовников будет, сама за себя она постоять умеет, а на остальных ей плевать.
Поэтому в виду её привилегерованного статуса для неё персонально можно открыть специальную тему типа "В гостях у Росы", где она бы осуществляла своё, Росиное, правосудие по своим личным, Росиным, меркам.
А в начале поместить картинку:
http://sf.uploads.ru/HC3oS.jpg
а можно эту:
http://s9.uploads.ru/ckOK4.jpg

112

Чебурактор написал(а):

А с ними ничего не поделаешь..да и флуда как такового нет-не существует.
Просто форумы возникают,как место для обсуждения чего-либо,на данном форуме собирались многие( а теперь не соберутся уже, а будут всё те же лица...). И сама  жизнь показывает , кто на что способен..и форум это отражает.

Никак нельзя всех банить...это дорога в никуда.
Как вариант- просто говорить что думаешь или чувствуешь ..хоть до бесконечности( пока запал не иссякнет) как Танцующая....со своею ( личной) справедливостью ,на пример.
Я решила вопрос танцами....но не все же так могут.
Кстати определённый вид энергии можно тратить -1.на секс.2. На творчество.3 на дела. 4. на ругань.....
это зависит от возможностей ...лично каждого.

113

rabotnik написал(а):

свобода по КК не подразумевает засилье треснутых горшков. Форум для ищущих Духа, а не для тролей.
я ни кого не учу жизни, я за позитивный диалог в специально отведенных для этого темах.

Ой насмешил..и горшочков туда же- в одну кучу подбросил...
Позитивный диалог?
Начинай...

114

Чебурактор написал(а):

Справедливость для воина это всё что с ним случается и происходит. Поэтому её нет(пятая нога собаки), есть ответственность.

Вот именно.

115

Я не устанавливаю новый мировой порядок, а всего лишь МЕЧТАЮ!!!

Отредактировано Танцующая во сне (Сегодня 05:18)

А мечты,как известно- не сбываются..а силёнок всех переломить и прогнуть под себя не хватает...и мудрости с хитростью-тоже.
Третий тип- пустые мечтатели...? Неужели?Не верю..

116

роса написал(а):

Ой насмешил..и горшочков туда же- в одну кучу подбросил...
Позитивный диалог?
Начинай...

вот , обратите вниманиеи, это был типичный пример работы троля на форуме

117

Пользовательница Роса ясно дала понять, что ей не нужны никакие запреты на форуме, чтобы у неё была возможность и дальше бросаться на любых не понравившихся ей участников и кидаться чем угодно. Ей пусть хоть десять Садовников будет, сама за себя она постоять умеет, а на остальных ей плевать.
Поэтому в виду её привилегерованного статуса для неё персонально можно открыть специальную тему типа "В гостях у Росы", где она бы осуществляла своё, Росиное, правосудие по своим личным, Росиным, меркам.

Мне-да..не нужны( это бессмысленно и плодит троллей).
Ответь,а почему ты считаешь свою справедливость-единственно верной??? И почему все должны быть как ты?
По поводу тем ,тобой предложенных- так у меня и так все в гостях...вон с Чернояром давеча в бутылочку орлянку играла-играла...

П.С. Если тебе оочень "уж за муж не втерпёжь, можешь создать тему " в гостях.." но я считаю, что это излишнее внимание ко мне..зачем засорять и без того засорившийся форум? Я могла б обсудить конечно и теорию и практику( но тут мало практикантов и понимающих ) а те кто имеется, и так в свободной доступе- могу пообщаться вне форума.

118

rabotnik написал(а):

вот , обратите вниманиеи, это был типичный пример работы троля на форуме

А  по моему так вот эта тема- сплошной рассадник троллинга:
Форумчане здравствуйте!

Ты..ничего толком не петря и не практикуя...предлагаешь темы "на поболтать"..и потом ещё выдвигаешь обвинения..может тебе забухать ,как раньше?

119

роса написал(а):

А  по моему так вот эта тема- сплошной рассадник троллинга:
Форумчане здравствуйте!

Ты..ничего толком не петря и не практикуя...предлагаешь темы "на поболтать"..и потом ещё выдвигаешь обвинения..может тебе забухать ,как раньше?

а я и не переставал бухать   :) , чем не практика?  :D

120

там такие информативные посты..по типу "привет всем" или "всем привет".."я снова здесь"..." а я нет"... " а я да."

Но тебе просто так захотелось...в поисках вчерашнего дня так сказать..и тебе ни кто за это в лоб камешек не кинул,однако....

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания