Кастанеда форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Переход на личности с целью роста осознания

Переход на личности с целью роста осознания

Сообщений 121 страница 150 из 323

121

rabotnik написал(а):

а я и не переставал бухать    , чем не практика?

Да не говори... создай темы" Дон Хуан и пиво","водка и древние видящие".."водка без пива-деньги на ветер".

это  я так для примера....
А кто тут троль а кто иной "организьм"...это ещё большой вопрос.
По мне так троль- это раб самого себя..тот(та) кто никак не хочет снять маску...и считает её собой.Её сдирают,сдирают..тащут-тащут...а она крепко накрепко зидит... и грозит всем разоблачением и мечтает о высшей справедливости...т к действий применить не могёть!

П.С. Бухло- это тож способ слить энергию...удачи!

122

да ладно, я ж читать  умею , написано : БЕСЕДКА ФОРУМА. можно постится на любую тему, или нельзя? может чё изменилось за последнее время? надо тогда объяснить людям , что в БЕСЕДКА ФОРУМА можно писать только на на тему индейской магии . установите такое правило и я его буду соблюдать.

роса написал(а):

П.С. Бухло- это тож способ слить энергию...удачи!

или залить  ;)

Отредактировано rabotnik (27.03.2017 10:07)

123

Работник..бухать-всё ровно,что прокатиться с ветерком далеко на чужой машине а вернуться пешком..

Танцующая- пока ты будешь являть форуму свои изречения ,построенные на философских категориях"прекрасного" и "ужасного" ты так и останешься "маской себя" и будешь натыкаться на всех и получать по моське.И мечты так и останутся пустыми местами...и разговоры- всегда будут на эти же темы" о прекрасном"...

124

rabotnik написал(а):

да ладно, я ж читать  умею , написано : БЕСЕДКА ФОРУМА. можно постится на любую тему, или нельзя? может чё изменилось за последнее время? надо тогда объяснить людям , что в БЕСЕДКА ФОРУМА можно писать только на на тему индейской магии . установите такое правило и я его буду соблюдать.
Отредактировано rabotnik (Сегодня 08:07)

Так и я пишу в теме по теме...какие проблемы??? Предлагаю решения...ничего не урезать физически, в смысле оставить все как есть...в процессе само отвалится..зачем хирургия?

125

Чебурактор написал(а):

Прости я не понял вопроса)) уточни вводные....

Это я к тому, что у импотентов всегда вокруг одни шлюхи..Много их,да?

А что делать админу- пусть решает сам админ( да он и так это решит без всех....так всегда было).

126

Работник...если форум богат флудилкой- то что это за форум вообще???? Ответь....Зачем нормальному форуму флудилка?
Но в ней есть необходимость данному форуму...так и зачем тогда выискивать троллей,ругать их и банить?
Да..многое изменилось с тех пор...вернее многие.

127

А вообще ,посмотреть на Танцующую, так она то до одного дое**тся, то до второго...пока их не забанят,пока не прекратят ей мешать...пока форум не будет кристально чист и вымыт...от всякого мусора,угрожающего её маске.

Теперь Садовник ей совсем не нужен...не интересен ващще..теперь я...следующая.Потом ещё кто-то( но он обязательно будет). Так и до админа дойти может...ведь он ругается матом-не чистый....не годится ей в женихи. Найдите ей ужоо мужика...что б успокоилась и забыла думать о магии ....может тогда перестанет всех обвинять в своих неудачах.
Что ж...мне  она не мешает..приходить и прикалываться.

128

роса написал(а):

Да..многое изменилось с тех пор...вернее многие.

А как было на форуме в ту пору, по которой периодически ностальгируете?

129

Mira написал(а):

А как было на форуме в ту пору, по которой периодически ностальгируете?

форум много раз создавался и обваливался.
Я не из первых рядов...но говорят,вначале люди приходили и делились опытом...оч. много писали. я не застигла ту пору...присутствовала примерно при таком же форуме как и щас он, только срачей было меньше...дело в том, что Виатор часто всех банил и дошло до того, что он забанивал всех мужиков за что-то( там ему известное).И они перестали приходить....и они и сейчас не придут. Много воды утекло с тех пор...они осели на других ресурсах( которые тоже дали крен,но по другому).
Вообще на форумах в основном ни кто не пишет уже...создают чаты....общаются там. Так реально лучше. По этому...

130

роса написал(а):

форум много раз создавался и обваливался.
Я не из первых рядов...но говорят,вначале люди приходили и делились опытом...оч. много писали. я не застигла ту пору...присутствовала примерно при таком же форуме как и щас он, только срачей было меньше...дело в том, что Виатор часто всех банил и дошло до того, что он забанивал всех мужиков за что-то( там ему известное).И они перестали приходить....и они и сейчас не придут. Много воды утекло с тех пор...они осели на других ресурсах( которые тоже дали крен,но по другому).
Вообще на форумах в основном ни кто не пишет уже...создают чаты....общаются там. Так реально лучше. По этому...

Это и я застала. И отчасти тех, кто делился опытом на других ресурсах. А толку-то с чужого опыта?

131

Мне всегда интересно чужой опыт послушать..почитать.Иногда реально классные вещи нахожу и использую, как пазла все ровно не хватало и он появился.Только за этим.
А толк..он от своего опыта.

132

роса написал(а):

бухать-всё ровно,что прокатиться с ветерком далеко на чужой машине а вернуться пешком..

раскрою большой секрет : в общих, чертах сдвиг ТС с помощью бухалова технически почти ни чем не отличается от сдвига ТС при помощи мухаморов и т.д и т.п.   ДХ по ходу сделал уловку по отношению к КК, когда обосрал бухалово, иначе КК или сбухался , или не поверил бы старому индейцу про магию.

133

Просто.. что не так с форумом сейчас? Нет тех, у кого опыт больше чем свой? Так их опыт все равно на себя не примерить. Здешние челы не пишут о своих практиках? Так от такого разбазаривания никому пользы тоже нет. Остается болтать в беседке. По крайней мере, это честно по отношению ко всем. Имхо, конечно.

134

О да..это действительно большой секрет....(без комментариев). Сдвиг -это сдвиг или движение... он разный бывает- в глубь и по поверхности( по поверхности соответственно тож делится- в мусорную сторону в том числе...от бухла именно туда). А про то ,что можно нажраться мухоморов...так можно конечно ..и напиться можно...мы на самом деле несчастные люди..у нас нет учителя..ведущего так скээть и когда мне рассказывали о митотах( сегодня,сейчас уже в наше время) ..ну это несколько не то что у КК было.

а скажи мне, вот ты грил, про то,что ты готов подчиняться правилам форума, если их изменят.
А каким ты видишь форум? Какие правила примешь а какие нет?
Тебе просто поговорить захотелось,да? давно не был...соскучился по форумам?

135

Mira написал(а):

Просто.. что не так с форумом сейчас? Нет тех, у кого опыт больше чем свой? Так их опыт все равно на себя не примерить. Здешние челы не пишут о своих практиках? Так от такого разбазаривания никому пользы тоже нет. Остается болтать в беседке. По крайней мере, это честно по отношению ко всем. Имхо, конечно.

Та я не против поболтать(вообще болтунья по жизни). Но ведь и болтавня бывает разной...разговоры типо "всем привет"-меня не устраивают..сама лично передам кому хочу.
Чужой опыт не примеришь..но свой кругозор расширишь...( это я грю о настоящем а не о фантазии). Когда общаешься, могут помочь уж тем, что у них опыт и вроде тот же и другой одновременно..но да..его тоже нужно уметь воспринять. понять. И это не у всех получается,как и понять о чем же говорит собеседник..иные стоят на своём и бубнят...для таких вести дискус- не возможно.
кстати теорию обсуждать мне тож не интересно....да и тут её даже мало кто выучил и понял.Главное понял.

136

Вообще если ч-к внимателен и слушает( способен на это) он услышит...трудности возникают лишь тогда, когда пытаешься его переделать :D , перевести на свою сторону...это да...вот тут много сил надо потратить ..и у меня не всегда получается. Но кое что всё же идёт...и это главное.Это же и практ отслеживания себя( черты..что я во всём права...можт и права кое в чём..но объяснить не могу доходчиво).Да и есть люди. с которыми ощущаешь связь...не думаю,что они "левые" мне.

Отредактировано роса (27.03.2017 11:17)

137

роса написал(а):

мы на самом деле несчастные люди..у нас нет учителя..ведущего так скээть

Учителя...
Того, кто будет говорить, что нужно делать на этом этапе? Это и так, обычно, знаешь. Тогда..
Того, кто будет избавлять тебя от индульгирования? Не будет. Все равно придется самой с этим справляться.
Того, кто будет объяснять, как что и почему в твоей практике? Не будет. Скажет о привычке получать все в разжеванном виде. Или объяснит, но понять ты не сможешь. Потому что силы не хватает. А когда силы достаточно, чьи-то объяснения не нужны.
В любой критический момент - все равно вопрос твоей личной силы, хана тебе или выстоял..
Тогда зачем?

138

роса написал(а):

Да и есть люди. с которыми ощущаешь связь...не думаю,что они "левые" мне.

Есть такое.

139

Mira написал(а):

Учителя

С другой стороны, есть те, у кого ты научился чему-то на определенном этапе. И каждый из них для тебя - Учитель.

Но не в том виде, как это было актуально в давно прошедшие времена из книжек.

140

По жизни замечаю следующее( образно щас ):
Вот висит высоко конфетка,ты хочешь её достать...но это трудно,нужно приложить усилия...И ты-либо начинаешь доказывать всему миру, что ты прав...но не смог достать конфетку лишь потому, что ты такой-то и такой-то...и вообще кто её повесил? Это не порядок.давайте её снимем и занова повесим( напишем форум снова).
Либо тебе надо так изъе***ться, что б достать её....

Так вот надо для себя решить..что важнее- конфетка или доказательство всему миру что ты прав( и её не так повесили..не так свистят ,не так летают),как делает Танцующая во сне.
Если нужна конфетка- надо её доставать...

141

Mira написал(а):

Учителя...
Того, кто будет говорить, что нужно делать на этом этапе? Это и так, обычно, знаешь. Тогда..
Того, кто будет избавлять тебя от индульгирования? Не будет. Все равно придется самой с этим справляться.
Того, кто будет объяснять, как что и почему в твоей практике? Не будет. Скажет о привычке получать все в разжеванном виде. Или объяснит, но понять ты не сможешь. Потому что силы не хватает. А когда силы достаточно, чьи-то объяснения не нужны.
В любой критический момент - все равно вопрос твоей личной силы, хана тебе или выстоял..
Тогда зачем?

Я о настоящих учителях говорила...которых нет и не будет у нас. Тональ времени изменился...
"Гуру" не в счёт...их много...а толку мало,сами не понимают что вытворяют.
Зачем?
да просто поболтать..но с определённой целью...например отследить себя..Ведь ты не пришла сюда что б сказать что тут нечего делать? Нет? Или да?

142

Mira написал(а):

С другой стороны, есть те, у кого ты научился чему-то на определенном этапе. И каждый из них для тебя - Учитель.

Каждый встретившийся человек по жизни-учитель.... тут тоже самое,если ты склонен к разговорам...и у тебя не завал дел. Впрочем можно всё регулировать.

143

роса написал(а):

П.С. Если тебе оочень "уж за муж не втерпёжь, можешь создать тему " в гостях.." но я считаю, что это излишнее внимание ко мне..зачем засорять и без того засорившийся форум? Я могла б обсудить конечно и теорию и практику( но тут мало практикантов и понимающих ) а те кто имеется, и так в свободной доступе- могу пообщаться вне форума.

С у меня этим всё ок.
Роса, когда ты что-то пишешь обо мне, не забудь потом перечитать свои сообщения и поставить вместо слова "ты" слово "я". Особенно про мужчин. Иногда у тебя такие отчаянные вопли бывают на эту тему. А некоторые твои сообщения читаю, как будто сама их написала, помнишь, как Кастанеда  в "Активной стороне бесконечности" слушал кассеты?
Ты меня вообще не раздражаешь, ТП обозваться не можешь, потому что ..................
Про личный опыт вряд ли можно здесь говорить, потому что ты всё смешаешь с грязью.
Можно поболтать и повеселиться, но от мерзостей Садовника невесело становится.

роса написал(а):

Это я к тому, что у импотентов всегда вокруг одни шлюхи..Много их,да?

Он сегодня на рыбалке, отлавливает потерянную резиновую принадлежность.
Как же ты могла не простить, запомнить и главное - не поблагодарить за такое МАЛЮСЕНЬКОЕ оскорбление?

144

Мне делать нечего - с грязью смешивать что то особенно у тебя....не смеши.

145

Танцующая во сне написал(а):

Как же ты могла не простить, запомнить и главное - не поблагодарить за такое МАЛЮСЕНЬКОЕ оскорбление?

Прочитала и ответила ...это он вообще то просил уточнить...я и уточнила. А так- нравится считать меня шлюхой- да за ради бога...это ж комплимент даже своего рода.
А ты вечно будешь выскакивать ,как чёрт из табакерки теперь,да? :rofl: Пуп земли..не иначе...с богатым магическим опытом..Это я виновата теперь что ты его никогда не опишешь... умора.. :rolleyes:
П.С."Конфетку вообще отняли". :pained:

Я сомневаюсь что ты будешь писать...т к на предпочитаешь ( со страху) писать о ком-то в ЛС....писать более конкретно чем ты щас пишешь...тут в основном повторяешь "ты сама такая"..дет сад.

Отредактировано роса (27.03.2017 12:28)

146

А ты вот опиши все таки свой богатый опыт..вопреки мне...слабо?
Я же пишу в теме у Норриса...ты мне не мешаешь..абсолютно.И никто не мешает.Плохому танцору ведь..
но я это уже говорила.

Отредактировано роса (27.03.2017 12:13)

147

роса написал(а):

Зачем?
да просто поболтать..но с определённой целью...например отследить себя..Ведь ты не пришла сюда что б сказать что тут нечего делать? Нет? Или да?

Зачем? - это я о настоящем учителе в нашем времени.

А на форуме - общаться. Так, как каждый чувствует необходимым. Работник со своим постоянным "привет", Танцующая со своей "уборкой", Хоуп со своим "пулеметом", Норрис со своим "пожалуйста, по теме", ну и каждый со своим - это все и есть самое Настоящее, которое происходит, жизнь форума, которую только ловить , и проживать, и улыбаться). Улыбаясь со своих и "чужих" заморочек и повторений - какая проблема у форума? Никакой).

148

Mira написал(а):

- какая проблема у форума? Никакой).

Тогда почему он периодически подтирается? как не достаточно чистый..
мне смешно,знаешь, видеть всё это..наблюдать,как некоторые пытаются слепить из говна конфетку... и не могут понять,что за конфеткой надо поохотиться..а не пукать...
По мне тоже никакой проблемы,с одной стороны, а с другой( я же пердунья) и пердуны( подобные мне) вечно поднимают какие-то проблемы..пытаясь сделать вышенаписаное, чем меня бесконечно смешат..я смеюсь, а они меня "кроют" категориями...и как пердунье меня конечно же сей форум не устроит...я так же ( но по иному) буду мутить воду..ВСЕГДА.
Писюнам проще в этом плане...у них тока "спасибо", "надеюсь на понимание"....

П.С. Я за движуху....а то будет болото....

149

Mira написал(а):

Зачем? - это я о настоящем учителе в нашем времени.

О твоём учителе? Но я не в курсе про него если что...мой учитель остался в книге.

150

роса написал(а):

О твоём учителе? Но я не в курсе про него если что...мой учитель остался в книге.

Нееет)) Ты сказала, что все мы несчастны без "настоящего" учителя. Я и спрашиваю - для чего в наше время такой учитель.

В теории для передачи скрытого Знания напрямую. Но сделать его своим - та же работа, как и открытую сейчас информацию превращать в свое Знание.

Но это так.. рассуждения.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Переход на личности с целью роста осознания