Кастанеда форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Переход на личности с целью роста осознания

Переход на личности с целью роста осознания

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Mira написал(а):

Нееет)) Ты сказала, что все мы несчастны без "настоящего" учителя. Я и спрашиваю - для чего в наше время такой учитель.

В теории для передачи скрытого Знания напрямую. Но сделать его своим - та же работа, как и открытую сейчас информацию превращать в свое Знание.

Но это так.. рассуждения.

Неет..я сказала,что мы несчастны потому что нет учителя не вообще..а только в практике приёма растений силы....тут нужен кто-то,кто по мудрей и продвинутей,что бы вести.а так...конечно нет...можно и нужно самому...ведь в рай на чужих плечах не вьедешь и подарков ни кто там не сделает..кроме разве даров силы но и за те придется платить дорого,ценой свободы.

152

А вот интересно каким будет форум если :

Виатор не будет его периодически подтирать и кусать всех особей мужского пола и хвастаться своей непобедимостью?

Танцующая- всех преследовать за "несоответствие занимаемой должности"?

Садовник перестанет быть "придонной рыбкой-сомиком и получит высшее образование?

Мира прекратит рубить сплеча и заниматься самообманом?

Роса перестанет трындеть и повторять одно и тоже по сто раз глухим и займётся наконец практиками и тока практиками?

Норрис приркатит писять криво?

Паулк перестанет пребывать в эйфории и не будет мотылять не по делу как один предмет в проруби и писать в теме не по теме?

Работник бросит бухать и заходить на форум что б продемонстрировать своё частичное не знание уже измусоленной теории?

П,С, Разве тут нечего менять?????

Отредактировано роса (27.03.2017 12:59)

153

Интересно а КЕМ вы работаете?

154

роса написал(а):

Мира прекратит рубить сплеча и заниматься самообманом?

В чем самообман?

155

Рубить с плеча чуть понятней, но тоже не до конца. Как мне лучше высказываться и вести беседу?

156

Мне просто нужна работа у меня денег нет,было бы круто если бы можно было бы работать и про тропу знания обсуждать с кем то допустим,как то так а то пятихатка раз в три дня меня не устраивает,ни с девушкой не познакомится ни одежду купить нельзя,на БОМЖА похож,но и не ищу обман.

157

Stalkerdzen написал(а):

пятихатка раз в три дня

Это что?

158

Это бумага такая,но как то так,а ЧТО ты узнала жаргон?

159

роса написал(а):

а скажи мне, вот ты грил, про то,что ты готов подчиняться правилам форума, если их изменят.
А каким ты видишь форум? Какие правила примешь а какие нет?
Тебе просто поговорить захотелось,да? давно не был...соскучился по форумам?

я и сейчас не нарушаю правила форума, для меня это совершенно не напряжно и лично меня они устраивают. ну а темы надо реально модерировать, вот например в этой теме уже тихонько съехали (только за сегодня) на обсуждение форумных учителей, бухалово и бог еще чего. надо такие разговоры ( не по теме ) перемещать в беседку форума. просто не все могут вовремя остановиться и перейти дружно в беседку, на мой взгляд это и есть неувязочка, когда заходишь почитать интересующую тему, а в результате сидишь читаешь срач между двумя форумчанами.
А насчет поговорить: да , поговорить с людьми которые в теме я не против. на форумах магов, астрологов и экстрасенсов я не пишу, мне не интересно. пишу там где есть какой то интерес, что в этом плохого?

а ещё есть кнопка редактировать, вместо того чтоб писать по 5ть постов подряд, если пользоваться этой кнопкой то темы будут более читабельны. самим же удобнее  ;)

Отредактировано rabotnik (27.03.2017 13:49)

160

Stalkerdzen написал(а):

Это бумага такая,но как то так,а ЧТО ты узнала жаргон?

А, русские деньги.

Вообще, если все это ради девушки​, то знакомство с теми, кто рассчитывает об тебя улучшить свой уровень жизни хоть на какое-то время - удовольствие, конечно, но не стоящее твоих усилий.

161

Чернояр написал(а):

Справедливость в мире Воина безлична и скорее ближе к понятию карма. Кстати в книгах разных издательств одно и то же место может быть переведено по разному. И смысл меняется-
-1-Мой благодетель объяснил мне нечто весьма интересное. Терпение означает удержание в духе того, о чем воин знает, что это справедливо. Это не означает, что воин ходит вокруг, строя злобные интриги или планируя свести старые счеты

-2- Бенефактор объяснил мне кое-что весьма интересное. Выдержка означает сдерживание с помощью духа того, в неизбежном приходе чего воин полностью отдает себе отчет.

Обычно мы читаем отстраненно- далекая мексика ,индейцы-))) А если "перекинуть ситуацию" в наше время,да еще описать языком криминальной хроники -
Получится типа: Молодой гастарбайтер взят на дачу уважаемым членом социума (чиновником или олигархом) для работ .Жена его вообще верующая.милостыню раздает.Начальник охраны "немного жесток" но зато примерный семьянин-)) Такие истории встречаются-вроде в россии частенько ,хозяев и охрану к суду не привлекают. По ходу закон(суд) и справедливость не одно и то же.  Но оказывается гастарбайтер еще и член " незарегистрированной тоталитарной секты"  и послан туда ее руководителем нагвалем Хулианом -))) А теперь вопрос- знал ли Хулиан что ждет "мелкого"-?

Он знал что намерение воина всё раставит по своим местам в меру его безупречности. У него была стратегия! Понятия о справедливости у него не было.

162

Переход на личности. Удалено модератором.

Отредактировано Hope (01.04.2017 22:17)

163

ЧЕБУРКАТОР А ЕСЛИ ТЕБЕ БАН НЕ НУЖЕН ТО МОЖЕТ БЫТЬ В ГАЛЕРЕЮ ПОЙДЕШЬ ЛОМАТЬ СВОЮ БЕСТОЛКОВОСТЬ?

164

Stalkerdzen написал(а):

ЧЕБУРКАТОР А ЕСЛИ ТЕБЕ БАН НЕ НУЖЕН ТО МОЖЕТ БЫТЬ В ГАЛЕРЕЮ ПОЙДЕШЬ ЛОМАТЬ СВОЮ БЕСТОЛКОВОСТЬ?

Бедняга))

165

ЧЕБУРКАТОР МЫ ИЗ ТЕБЯ ЧЕБУРАТОРА СДЕЛАЕМ,ИЛИ ТЫ ЧЕБУРАТОР ИЛИ ИНДУЛЬГИТОР.

Отредактировано Stalkerdzen (27.03.2017 15:11)

166

Переход на личности. Удалено модератором.

Отредактировано Hope (01.04.2017 22:20)

167

ЧЕБУРАТОР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЕСТЬ ГАЛЕРЕЯ ТАМ ЧЕБУРАТОРОВ ДЕЛАЮТ,Я БЫ ТЕБЕ СЛОМАЛ УМ БЫСТРЕЙ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ.

168

Stalkerdzen это ты так ГОЛОС ПОВЫШАЕШЬ)) сломан он уже, не парься))

169

У ТЕБЯ И НИК ТАКОЙ ЖЕ СЛОМАННЫЙ КАК И УМ.

170

МИНЕРАЛИНА ТЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРИЕДЕШЬ СКОРО?

171

Stalkerdzen написал(а):

МИНЕРАЛИНА ТЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРИЕДЕШЬ СКОРО?

В галерею?

172

А МОЖЕТ В МОСКВУ КУДА НИБУДЬ?
ГАЛЕРЕЮ ИЛИ СЛОМАТЬ НУЖНО ИЛИ УМ ТАМ ЛОМАТЬ,ТЕБЕ РАНОВАТО В ГАЛЕРЕЮ...

173

Stalkerdzen Ходьба помногу ежедневно была бы как нельзя кстати тебе. Но ты этим не воспользуешься.

174

МИНЕРАЛИНА СТОПЯТЬДЕСЯТ ОТЖИМАНИЙ В ДЕНЬ СДЕЛАЛИ БЫ С ТОБОЙ ТО ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ БЫ СО МНОЙ,А ТЫСЯЧА ОТЖИМАНИЙ В ДЕНЬ ПОБЕДИЛИ БЫ УМ.

175

роса написал(а):

Пуп земли..не иначе...с богатым магическим опытом..Это я виновата теперь что ты его никогда не опишешь... умора..

Как бисер? Не, не сейчас. Опишу, возможно, когда лицом повернёшься. Но почему он у меня богатый? Опять предположения...

роса написал(а):

Я сомневаюсь что ты будешь писать...т к на предпочитаешь ( со страху) писать о ком-то в ЛС....писать более конкретно чем ты щас пишешь...тут в основном повторяешь "ты сама такая"..дет сад.

Слушай, ты меня ни с кем не перепутала? Я в замешательстве, с какого конкретно перепуга, в какую ЛС и о ком я писала? Намекни хотя бы.

Детсад, конечно. Кидаем в друг друга песочком, лупим совочками по голове, дёргаем друг друга за косички и со страхом ждём, когда же вернётся воспитательница.

176

Stalkerdzen написал(а):

МИНЕРАЛИНА СТОПЯТЬДЕСЯТ ОТЖИМАНИЙ В ДЕНЬ СДЕЛАЛИ БЫ С ТОБОЙ ТО ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ БЫ СО МНОЙ,А ТЫСЯЧА ОТЖИМАНИЙ В ДЕНЬ ПОБЕДИЛИ БЫ УМ.

Сделала 10 с колен. Завтра беру 12 и так +2 каждый день, если будешь ходить или бегать. Так как?)

177

Выше чем ты думала,сильней чем я знал,но это уже не то,тренировка продолжается много часов.
Подход ты сделала,но с индульгировала,еще двадцать подходов и тогда можешь попить водички,но потом перестать.

178

Полагаю это тема вернется к первой странице,так как того требует ситуация.

179

Stalkerdzen написал(а):

Выше чем ты думала,сильней чем я знал,но это уже не то,тренировка продолжается много часов.
Подход ты сделала,но с индульгировала,еще двадцать подходов и тогда можешь попить водички,но потом перестать.

Ну это давно известно - приверженцы Шивы со своими аскезами. И как долго ты практиковал подобное? И что происходило?

180

роса написал(а):

и получит высшее образование?

До тех пор, пока не случится несчастия общаться с человеком гораздо более образованным чем ты - да, можно считать, что твое высшее образование что-то значит))))

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Переход на личности с целью роста осознания