Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания

Переход на личности с целью роста осознания

Сообщений 181 страница 210 из 323

181

Mira написал(а):

Stalkerdzen Ходьба помногу ежедневно была бы как нельзя кстати тебе. Но ты этим не воспользуешься.

Гы гы гы ;)
Stalkerdzen плохо пониманию чего ты хочишь получить от нашей беседы, озвучь?

182

Stalkerdzen написал(а):

Полагаю это тема вернется к первой странице,так как того требует ситуация.

тут и гадалке ходить не надо-))) только дело не в ситуации. Сейчас сериал классный вышел - там андроиды разумные, но по сюжету они это не рубят.Как ему узнать  -кто он-
1- программа действует в схожих ситуациях одинаково,цикличность.
2- программа не может совершить каких то действий ,которые ей запрещены-)))
есть еще 3 ....но это мелочи.

183

Чернояр
Как называется сериал?

184

Mira написал(а):

Чернояр
Как называется сериал?

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1003/29/388f39e06a954cc813f3194a9eadaf29.jpg
Мир Дикого запада / Westworld
picГод выпуска • 2016
Страна • США
Жанр • фантастика, триллер, вестерн
Продолжительность • ~60 мин.
Перевод
• Профессиональный (многоголосый, закадровый) "OMSKBIRD records" (ненормативная лексика)
Создатель • Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
В ролях • Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд и др.
Описание • В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполня

185

Stalkerdzen написал(а):

Интересно а КЕМ вы работаете?

Воспиталкою....так что твоя пятихатка в три дня покажется раем....

186

Mira написал(а):

Рубить с плеча чуть понятней, но тоже не до конца. Как мне лучше высказываться и вести беседу?

Вообще беседа всегда будет идти лучше,если оба собеседника настроены на одну волну( да...я до конца не понимаю...выразилась так, потому как только так и смогла).Ты иногда как-будто знаешь о чём говорят....но ( как и многим другим ) это "глюк" общения по электронке...требуется масса уточнений...но на них ни у кого нет сил и времени. Ты "вдруг" что-то понимаешь...и начинаешь( без предварительного так сказать вступления) высказывать..прямо, ясно, чётко.Это и не плохо...

Ну это на мой взгляд конечно( вот в теме про симулякры...или как там их?)

187

Кому- то не хватает модераторов??? Так привыкли ко внешней организации деятельности?
А если без неё?

П.С.Что, так много плохих танцоров????

188

роса написал(а):

Ты иногда как-будто знаешь о чём говорят....но ( как и многим другим ) это "глюк" общения по электронке...требуется масса уточнений...но на них ни у кого нет сил и времени. Ты "вдруг" что-то понимаешь...и начинаешь( без предварительного так сказать вступления) высказывать.

Бесцеремонно вобщем.
Видя только свое "понимание", не обращая внимание на участника напротив.
Противная такая училка))).

189

роса написал(а):

Вообще беседа всегда будет идти лучше,если оба собеседника настроены на одну волну

Только так и возможно общение. В противном случае это пируэты у зеркала с обеих сторон.

Надо создать тему "Фигуры у зеркала" и переносить туда посты, наглядно демонстрирующие эту деятельность.

Или стикер на посты в темах))

Отредактировано Mira (27.03.2017 23:48)

190

роса написал(а):

Кому- то не хватает модераторов??? Так привыкли ко внешней организации деятельности?
А если без неё?

Создай свой собственный форум и пиши так, как хочешь. Ты здесь не одна.

191

Пользователь Чебурактор если не научился уважать ни себя и не научился общению на форуме и флудерастишь тут и индульгируешь отправляйся индульгировать в другое место,здесь тебе необычный форум.

192

Пользователь роса пятихатка раз в три дня это что слишком много?
Это же пятьсот рублей ты что мне безработному этого достаточно,пока финансы отсутствуют в кошельке приходится довольствоваться простыми находками,ладно хоть так,знаешь деньги это бумага,что ты имеешь в виду под воспиталкой?

193

Роса, ты в школе училась? Помнишь, как надо писать сочинения? Вначале должно быть вступление, затем доказательство основной идеи, затем вывод или заключения. Ты же свои сообщения пишешь с промежутками в две минуты, с такой же скоростью, как думаешь. В результате получается каша из бессвязных мыслей и хаотических эмоций. Никакой информационной ценности у твоих постов нет, воспринимаются как шум. Никогда не задумывалась о КАЧЕСТВЕ общения вместо количества?

194

Stalkerdzen написал(а):

что ты имеешь в виду под воспиталкой?

Здесь детсад, а она воспитательница.

195

Тема для обсуждения здесь для того что бы обсуждать флудеров и номинантов в бан,пользователи выявлены и тема будет модерироватся до первой страницы,а то что вы занимаетесь выискыванием кто лучше а кто не лучше это ваша уловка,не отвечайте пользователям если знаете что здесь происходит,по видимому здесь не только спор,сколько мотивации к лучшему нужны,но у вас такие мотивации к лучшему не получаются,чувство собственной важности не лучший спутник что бы обьяснить добрым словом и направить к безупречности.

196

Stalkerdzen написал(а):

Пользователь Чебурактор если не научился уважать ни себя и не научился общению на форуме и флудерастишь тут и индульгируешь отправляйся индульгировать в другое место,здесь тебе необычный форум.

По ходу я другой смысл вкладываю в эти слова чем ты)) Какое конкретно сообщение ты считаешь флудом, что бы я мог откалибравать?

197

Stalkerdzen написал(а):

Тема для обсуждения здесь для того что бы обсуждать флудеров и номинантов в бан,пользователи выявлены и тема будет модерироватся до первой страницы,а то что вы занимаетесь выискыванием кто лучше а кто не лучше это ваша уловка,не отвечайте пользователям если знаете что здесь происходит,по видимому здесь не только спор,сколько мотивации к лучшему нужны,но у вас такие мотивации к лучшему не получаются,чувство собственной важности не лучший спутник что бы обьяснить добрым словом и направить к безупречности.

Глупости это, лучьше,хуже. Тут каждый спорит сам с собой по ходу)))

198

Танцующая во сне написал(а):

Создай свой собственный форум и пиши так, как хочешь. Ты здесь не одна.

Странное пожелание...я везде вообще-то пишу как хочу...и только ты не довольна. Нуждаешься в защитниках и модераторах? Твои проблемы...

Под "качеством" наверное понимаешь умение красиво пиздеть? Это многие умеют...но от этого, втоё( к примеру) трусливое нутро не становится иным....

199

Стелкердзен- не не думаю, что много...
Хорошая работа- это ВЕЩЬ..но на ней же работать надо....в смысле мало времени свободного останется.
На каком форуме ты был модератором и когда(если не секрет)?
Да 500 р маловато...но моя з/п не многим больше..если не такая же..а на ней работать надо...хоть и не каждый день.Да проехали про работы...

200

Здесь детсад, а она воспитательница.

Не сочиняй( я тут не модер...)..вот как раз,когда я была модератором, чувствовала себя воспиталкой...так что получается, что на форумах дети малые?( каждый чем-то недоволен, у каждого свои закидоны...каждого обидели( конфетку отняли)..ерунда полная.

Так что пока что тут я не воспиталка( по крайней мере чувства такого не возникает).

Прекрати уже хныкать и фантазировать- это никого не интересует. Будь хоть не много по умнее и по взрослее...что тут делать модераторам? Выслушивать твои кляузы и недовольства? Тебе их не жалко заранее? Кто ж на такое согласится?

И -не надо говорить ,что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Отредактировано роса (28.03.2017 10:31)

201

Кстати " о птичках":
Когда я была модератором делала так- позволяла всем выговориться,высказаться а потом всё, что не по теме( посты всех участников беседы) стирала.Таким образом достигались две цели и люди говорили, что хотели  и  темы сохранялись.Но и при этом всём были недовольные( озабоченные своей важностью и тем ,что их сверхценные посты стерты).

Разделение тем( это когда начали об одном ,но съехали и продолжили о другом) чревато... в итоге не ясно о чём же говорим( очень переплетается в процессе беседы иной раз несколько тем...как сиамские близнецы, и их разделение часто ведет к гибели обоих).

Выдавать предупреждения и играть роль воспитки- вообще конечно действенно, но форум превращается ...в кота без известных органов...в конечном счёте.И все дружно разбегаются.

Отредактировано роса (28.03.2017 10:42)

202

Роса, ты в школе училась? Помнишь, как надо писать сочинения? Вначале должно быть вступление, затем доказательство основной идеи, затем вывод или заключения. Ты же свои сообщения пишешь с промежутками в две минуты, с такой же скоростью, как думаешь. В результате получается каша из бессвязных мыслей и хаотических эмоций. Никакой информационной ценности у твоих постов нет, воспринимаются как шум. Никогда не задумывалась о КАЧЕСТВЕ общения вместо количества?

Ооочень давно училась, в отличии ,кажется от тебя, тебе что- 16 лет? Или со школы ты никак не изменилась??? Я быстро пишу и быстро думаю...почти всегда тут. Не трачу много времени...да это и не нужно(тут).Сочинений писать не собиралась..а ты-да? Ну пиши..кто ж мешает? Меня боишься? Да я тебя не трону...
Опять ценность моих постов....хоспади..мне вот твои тоже не ценны..но я молчу, потому как ты меня не интересуешь( заметь..почти ж не отвечала...). Таких как ты много а толку с них -мало,только и могут, что подпёздывать из за углов..и щелей(кажется всех имеющихся углов) :D

Отредактировано роса (28.03.2017 10:50)

203

Знаешь так ведь и не сразу обьяснить получится,когда то был форум,стандартный форум, 
с виду обычный,я долго форум не обобщал,но у меня была отличительная особенность я добавлял цитаты с колеса времени.
Переписывался с клиргриновцами на энглише,если не ошибаясь то это был форум перед нагуализм 2.0 или перед нагуализм 1.0.

204

Постнагвализм (ПН) может? Или то, что было перед ним..
Ладно,понятно...
Так много форумов вообще.

205

Возможно,да ты была модератором там,причем там было интересно,ну что пользователь роса как ты думаешь где подчистить флуд пользователю Чебурактор?
А то он проявляет интерес почему он пишет мат и флуд и выносит суждения матом и это даже не для красного словца он пишет,мы тут взрослые знаем что знаем.

Отредактировано Stalkerdzen (28.03.2017 11:44)

206

Не...я была на другом форуме модератором( и не долго).
А Садовник? Он всегда такой был. Такая категория людей ..он таким и останется..и ему лично нужно здесь что-то...как и Танцующей...так зачем им мешать?Ставить палки в колёса.

207

Ты знаешь это интрига интриг,своего вида сталкерская уловка,и вот здесь же нужно выявить причину такого поведения и предоставить к ответу,взрослые же а культуре речи не так уж просто научится,это наука такая есть психология.

208

Этим нужно заниматься....индивидуально рассматривать каждый случай в отдельности. Да,можно.
Самой интересно:
-как можно за столько лет хождения по форумам так и не найти друзей.
-зачем вести себя,как школьница,ею не будучи?Зачем пытаться наводить порядок и вменять кому-то "привилегированное положение"?
Ведь привилегии просто так не откуда не берутся..они возникают, и что б они были в своё время надо было быть по смелее...а не просто так сейчас кидаться надуманными обвинениями.
Вообще ,если видишь. что форум "не твой",то чего "икру метать"? Уходить надо, молча,без обвинений. Я так делала. Поняла, что люди мне не близки и ушла. Пусть остаются со своими фантазиями и разгребают свои ошибки..но начинать поднимать бучу!? В надежде на что? На то, что все подстроятся под неё? Ну..какая ж глупость..

Отредактировано роса (28.03.2017 12:48)

209

Stalkerdzen написал(а):

нужно выявить причину такого поведения и предоставить к ответу

Наверное призвать к ответу.
Но для этого, в них лично нужно быть заинтересованным. А кому они нужны? Тут. Хотя им предоставляют мнооого ответов на их вопросы...но они не слышат.

210

роса написал(а):

Вообще ,если видишь. что форум "не твой",то чего "икру метать"? Уходить надо, молча,без обвинений. Я так делала. Поняла, что люди мне не близки и ушла. Пусть остаются со своими фантазиями и разгребают свои ошибки..но начинать поднимать бучу!? В надежде на что? На то, что все подстроятся под неё? Ну..какая ж глупость..

rabotnik написал(а):

роса написал(а):
а скажи мне, вот ты грил, про то,что ты готов подчиняться правилам форума, если их изменят.
А каким ты видишь форум? Какие правила примешь а какие нет?
Тебе просто поговорить захотелось,да? давно не был...соскучился по форумам?

rabotnik написал(а):

я и сейчас не нарушаю правила форума, для меня это совершенно не напряжно и лично меня они устраивают. ну а темы надо реально модерировать, вот например в этой теме уже тихонько съехали (только за сегодня) на обсуждение форумных учителей, бухалово и бог еще чего. надо такие разговоры ( не по теме ) перемещать в беседку форума. просто не все могут вовремя остановиться и перейти дружно в беседку, на мой взгляд это и есть неувязочка, когда заходишь почитать интересующую тему, а в результате сидишь читаешь срач между двумя форумчанами.
А насчет поговорить: да , поговорить с людьми которые в теме я не против. на форумах магов, астрологов и экстрасенсов я не пишу, мне не интересно. пишу там где есть какой то интерес, что в этом плохого?
а ещё есть кнопка редактировать, вместо того чтоб писать по 5ть постов подряд, если пользоваться этой кнопкой то темы будут более читабельны. самим же удобнее

Отредактировано rabotnik (28.03.2017 13:10)

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Переход на личности с целью роста осознания