Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Финансовый фонд форума

Финансовый фонд форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наш форум располагается на сервисе MyBB. За обслуживание форума я не плачу, только за домен. Администрация сервиса MyBB, чтобы хоть как-то компенсировать затраты на поддержание форумов, прокручивает рекламу.

Эту рекламу можно убрать за небольшую сумму. Меня лично реклама не смущает, цель моя (при создании данной версии Кастанеда форума) выложить материалы о мире Кастанеды, что накопил. И по традиции - немного общения по теме ресурса.

Так вот, любой желающий может пополнить фонд форума, средства пойдут на отключение рекламы и рассылку, в основном. Есть идея собирать в этот фонд "штрафы" с особо злостных нарушителей правил форума, если они вдруг передумают собачиться и захотят нормально общаться. Средства можно перечислять как анонимно, так и от своего ника.

Финансовый фонд форума
Пополнить фонд Кастанеда форума

Или:

WebMoney

R332617552811
Z204700753350

Яндекс кошелек

41001983901824

2

Выражаю благодарность одному пользователю нашего форума (ник не упоминаю по его просьбе) за перевод 50$. Получил от него перевод на сумму 2731.49 рублей, из которых 2675 рублей были потрачены на оплату/продление домена (castaneda-ru.com) сроком на 4 года, то есть, до 11.12.2021 года.

Дружище, спасибо тебе еще раз за жест!

----

http://s7.uploads.ru/EgdwQ.jpg

3

Искренно благодарю того, кто на днях перевел 1000 рублей на счет форума. К сожалению деньги были переведены анонимно, ваш ник я не знаю. Средства пойдут на развитие ресурса (отключение рекламы и рассылку новостей форума).

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Финансовый фонд форума