Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

Работник, здоров! Как жизнь?  :)

272

Hope написал(а):

Работник, здоров! Как жизнь?

Привет!  :)  да нормально все, без изменений , как всегда  :D . А у тебя как? Стабильно? Вот нарыл интересную психотехнику, слушать только долго надо, а в остальном прикольно :)

273

Тоже как всегда, до эмиссара сновидения еще не добрался) Но надежда все же есть) Она про везение это психотехника? Думаю, что везение от личной силы зависит. Есть личная сила, будет и везение) А ты везучий человек по жизни?

274

Hope написал(а):

Она про везение это психотехника?

скорее про создание намерения

Hope написал(а):

Думаю, что везение от личной силы зависит. Есть личная сила, будет и везение)

все так, я тоже так думаю  :)

Hope написал(а):

А ты везучий человек по жизни?

для простого обывателя , я везучий человек. Фильм "невезучие" - это не про меня  :D , особого фарта конечно нет, но у других бывает и хуже  :D  :D

Hope написал(а):

Тоже как всегда, до эмиссара сновидения еще не добрался

ну так это не является целью практик, я так эмиссара и не жду.

275

rabotnik написал(а):

Всем привет  

у меня союзника нет. Хотя НО на мне висело. Выматывает. Мне удалось от него избавиться. Всё-таки поддержка нагваля не помешает в этом деле.

И как ты это НО обнаружил?Сейчас ты без НО, как я поняла по твоему сообщению..

276

Hope написал(а):

Такой темы нет. Хочешь проявить инициативу? Буду благодарен если создашь ее)

Я подумаю над твоим предложением.

Это отличная идея! Когда перечитываю книги Кастанеды, Доннер и Абеляр, то всегда открываю для себя что-то новое, что раньше пропускал)

Ага, каждый раз новые " кусочки " воспринимаются.

277

Мария написал(а):

И как ты это НО обнаружил?Сейчас ты без НО, как я поняла по твоему сообщению..

если с закрытыми глазами , то видишь черную кляксу, клубок с развивающимися нитями, спрута. как то так примерно можно описать. с открытыми можно увидеть когда уже НО на тебе нет, я его видел в виде толстого гоблина, а так серое шарообразное облачко.

278

rabotnik написал(а):

Фильм "невезучие" - это не про меня

Ты про фильм с Пьером Ришаром и Жераром Депардье? :D

Мария написал(а):

Я подумаю над твоим предложением.

Бог ты мой, чего тут думать-то) Дел на 2-3 минуты, вот тема: В чем разница между осознанным сном и сновидением?

279

Всем доброго и несгибаемого намерения -

Мария написал(а):

И как ты это НО обнаружил?Сейчас ты без НО, как я поняла по твоему сообщению.

Ищешь  союзника-?  Они сами тебя найдут ,когда перешагнешь порог третьих врат -

280

Hope написал(а):

Бог ты мой, чего тут думать-то) Дел на 2-3 минуты, вот тема: В чем разница между осознанным сном и сновидением?

Ну че сказать тебе...Молодца!!!Сам предложил мне создать тему, сам за меня ее и создал.)))))))))
Теперь у тебя на форуме есть тема о разнице между осознанным сном и сновидением.Да еще и с опросом.
Я чет не могу так прытко темы создавать.

281

Чернояр написал(а):

Всем доброго и несгибаемого намерения -

Ищешь  союзника-?  Они сами тебя найдут ,когда перешагнешь порог третьих врат -

Свято место пусто не бывает.
Чернояр.
Я не ищу союзника.Это не носок под диваном
Ты сам перешагнул уже третьи врата?

Отредактировано Мария (09.09.2017 08:31)

282

Мария написал(а):

Я не ищу союзника.Это не носок под диваном
Ты сам перешагнул уже третьи врата?

Ищущий не значит потерявший. Да и хлам из под дивана выметают в первом внимании.
Врата сновидения - это как ориентир ,не более. Но ориентиры нужны.иначе легко затеряться в неизвестном и своих фантазиях-представлениях. Третьи перешагнул ,хотя и не могу утверждать о "полном слиянии реальностей". Мне было в чем-то легче чем Карлосу ,схожая наработка уже была . Опыт при работе с ПАВ в самом начале знакомства с Путем Толтеков.

283

Чернояр написал(а):

Ищущий не значит потерявший. Да и хлам из под дивана выметают в первом внимании.
Врата сновидения - это как ориентир ,не более. Но ориентиры нужны.иначе легко затеряться в неизвестном и своих фантазиях-представлениях. Третьи перешагнул ,хотя и не могу утверждать о "полном слиянии реальностей". Мне было в чем-то легче чем Карлосу ,схожая наработка уже была . Опыт при работе с ПАВ в самом начале знакомства с Путем Толтеков.

Ну и как с союзником?))))))Биржа работает?

284

Мария написал(а):

Ну и как с союзником?

не всем нравится возня с неорганами-)))

Мария написал(а):

Биржа работает?

биржа- хорошая аналогия. Она ни когда не бездействовала. А с времен после потопа  предложения значительно превышает спрос. Вот только биржа теневая и попасть туда мона по билету. Наверное это и к лучшему. Те кто попадает туда случайно становятся одержимыми.

285

Чернояр написал(а):

не всем нравится возня с неорганами-)))

Да брось, они просто прелесть.))))))Не врут....соблюдают договорености..Просто идеальные партнеры. :D

биржа- хорошая аналогия. Она ни когда не бездействовала. А с времен после потопа  предложения значительно превышает спрос. Вот только биржа теневая и попасть туда мона по билету. Наверное это и к лучшему. Те кто попадает туда случайно становятся одержимыми.

Почему именно после потопа?Откуда инфа?

286

kasumi написал(а):

Так сновидение не является просто осознанным сном...сон и сновидение кхм разные вещи..осознавать себя во сне это не хорошо сновидеть,хорошо сновидеть это например  в других реальных мирах гулять своим телом сновидения,осознавать себя как энерг тело..просто осознатся во "сне" это другое,люди вон годами просто осознаются во сне но что то тело сновидения они не развивают и просто играются со своими илюзиями,но вы же итак  различаете это,правда?

Вот понравилось..
Не знаю почему , но понравилось сообщение.
Решила написать об этом.

287

Мария написал(а):

Да брось, они просто прелесть.))))))

насчет "прелести" не поспоришь--))) .недолго и прельститься.

Мария написал(а):

Почему именно после потопа?

Их цивилизации строились на других принципах. И ..для многих "второе внимание" не было "чудом".

288

Всем привет.
По мне так не со всеми НО приятно общаться.

289

Чернояр написал(а):

Их цивилизации строились на других принципах. И ..для многих "второе внимание" не было "чудом".

Да я не о том что их цивилизации..Я о том , откуда ты взял эту информацию?
......я любопытствую.))))))

290

rabotnik написал(а):

Всем привет.
По мне так не со всеми НО приятно общаться.

Привет , работник.))))))
Им наверное мы тоже не очень..многим им.

291

Мария написал(а):

.Я о том , откуда ты взял эту информацию?

из интернета-))) если буквально. Если раньше многие вещи замалчивались ,то сейчас создается информационный хаос. Но отрывки можно найти. Еще важен свой ,пусть небольшой , опыт .Что бы не заблудиться.Многие одинаковые вещи -названы разными именами. Многие понятия просто перевернуты. И ...еще важно видеть вещи своими глазами-

292

Всем привет !  :)

293

Приветик ! У меня всё хорошо , стал сильнее . Желаю всем приятного общения.

294

rabotnik
dreamer
Приветствую! Дример, это очень хорошо, что стал сильнее. А в каком плане стал сильнее - физическом, духовном или в каком другом?

295

Все планы связаны , в контроле над собой , устойчивости к внешним воздействиям.

296

Всем привет! :)

Hope написал(а):

Дример, это очень хорошо, что стал сильнее. А в каком плане стал сильнее - физическом, духовном или в каком другом?

dreamer написал(а):

Все планы связаны , в контроле над собой , устойчивости к внешним воздействиям.

Во ништяк, значит ни я один в первом внимании порядком занимаюсь :)

297

Форумчане,здррравствуйте!!!

298

Роса, здорово! Твое появление на форуме, это как луч Солнца среди тумана)

rabotnik написал(а):

значит ни я один в первом внимании порядком занимаюсь

Работник, в это трудно поверить, но... ты занялся собой? Если не секрет, то в чем это заключается, что за порядок?

299

всем привет! :)

Hope написал(а):

Работник, в это трудно поверить, но... ты занялся собой? Если не секрет, то в чем это заключается, что за порядок?

какой секрет! все как на духу! :) веду здоровый образ жизни, как и собирался. после 18:00 не ем, не бухаю, физкультура(в меру), вовремя ложусь спать, рано встаю, ну и стараюсь контролировать мысли и эмоции.
последнее очень занимательно к  стати :) сразу видно как другие люди живут, как то в глаза бросается , по чему то.

300

rabotnik написал(а):

веду здоровый образ жизни, как и собирался. после 18:00 не ем, не бухаю, физкультура(в меру), вовремя ложусь спать, рано встаю, ну и стараюсь контролировать мысли и эмоции.

Ого! Класс! Тебе понравится, вот увидишь) Слушай, не думаешь, что настало время писать список для перепросмотра? Пиши его в текстовом редакторе Microsoft Word, удобно редактировать имена, внедрим современные технологие в толтекский путь знания)

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!